• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж, объелся груш. (Измена-уход мужа)
Муж, объелся груш.
Fanta Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Добрый день, с мужем вместе 10 лет, в браке 7 лет, дочке 7 лет. Любовь была, родился ребенок, он начал играть в комп день и ночь, денег было мало, но он начинал занимался карьерой. Это сецчас я уже знаю, что с рождением ребенка он мне первый раз изменил. За ним никогда не следила, доверяла, потихоньку начали отдалятся друг от друга, но он любил, заботился, как ему казалось, карьера пошла в рост у него, машинку себе прикупил, а на меня что то денег все меньше, да я и сама не просила, вывез меня и моих родителей в Турцию (мы для этого продали родителей моих дом), думали дочь будет учится, здезь климат, витамины...а позже или он к нам или я туда), это я сейчас знаю, что он уже тогда был влюблен в другую, год он с ней провстречался, потом больно расставался, решил что я лучше, но я ничего не знала, потом на сайте знакомств зависал, потом нашел нще одну, приехал к нам на новый год, и выдал мне все в лицо, говорит, что никого не любит, внутри пустота, я ему как родная,плакал неделю, что был с нами, а потом умотал с любовницей в Сочи, мне пишет редко, только как дела? И что всегда нас будет поддерживать))...вот...

Добавлено (10 Январь 2016, 16:05)
---------------------------------------------
Поболтать хотела, отвлечься)

Турция
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:17 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
О ети! Сколько дураков на свете...(про мужика ентого).
Страдаете по такому? Это же игрок -то в компьютерные игры играл, то в женщин...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Fanta Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Вы знаете, конечно был шок и эмоции, сейчас прошло несколько дней так пусто внутри, я вообще дама адекватная, просто в шоке от того, как я была слепа, сейчас мозг отказывается это осознавать, у него сейчас крис 30 лет, мне 31, когда уезжал, я говорила, давай поставим точку, но я и плакала, и он меня видимо пожалел, сейчас пишет, что нам нужно все обсудить, когда я буду готова, он меня не торопит, я отвечаю сухо, хорошо, но он сейчас занят, катается на лыжах с любовницей....не хочу отвлекать.

Добавлено (10 Январь 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Вы знаете, конечно был шок и эмоции, сейчас прошло несколько дней так пусто внутри, я вообще дама адекватная, просто в шоке от того, как я была слепа, сейчас мозг отказывается это осознавать, у него сейчас крис 30 лет, мне 31, когда уезжал, я говорила, давай поставим точку, но я и плакала, и он меня видимо пожалел, сейчас пишет, что нам нужно все обсудить, когда я буду готова, он меня не торопит, я отвечаю сухо, хорошо, но он сейчас занят, катается на лыжах с любовницей....не хочу отвлекать.

Турция
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:41 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Fanta ()
он меня видимо пожалел, сейчас пишет, что нам нужно все обсудить, когда я буду готова, он меня не торопит, я отвечаю сухо, хорошо, но он сейчас занят, катается на лыжах с любовницей....не хочу отвлекать.

Это качели начинаются, он так и будет Вас качать - ходить от лю к вм, от вас - к лю. И все под знаменем жалости. В соседней ветке очно такая же ситуация обсуждается. Почитайте. Все советы оттуда подойдут и Вам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Fanta Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 17:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Спасибо.

Добавлено (10 Январь 2016, 17:08)
---------------------------------------------
Но мне кажется, что качелей не будет, как? Признаться во всем, выглядит так, что человек сжег все мосты. Понятное дело, что с этим я не смирюсь, ошибиться то может каждый, но не столько раз, тут больше задето мое женское я, нет никакого уважения ко мне. Естесственно сейчас прострация у меня.

Турция
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 19:34 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Fanta, как-то тревожно, что Вы с родителями не на Родине...
Цитата Inkla ()
Это качели начинаются, он так и будет Вас качать - ходить от лю к вм

Inkla, куда ходить - в Турцию?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Fanta Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:00 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Вот и мне тревожно, собираемся возвращаться, теперь надо продавать здесь и покупать там, а продастся ли, вот в чем вопрос. Спасибо Вам за поддержку, тревожно конечно все это.
Турция
lukrezia Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Fanta, в Турции как сейчас рынок недвижимости? В Роли цены очень упали, может дом лучше прежнего купите.
Соединенные Штаты
Fanta Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Они постоянно строят, недвижимости перебор), цены пока не падают, они расчитывают-надеятся на то, что все уладиться, но туризм конечно убит, собственно как и рынок недвижимости.
Турция
Солнцесветит Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:42 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Fanta, "поболтать" же вы просто хотели... Мне кажется, что вам вообще всё равно где он и с кем он, вам просто скучно. Не производите вы впечатления шибко переживающей по этому поводу... Поэтому и форумчане вам не пишут ничего.

Добавлено (10 Январь 2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Fanta ()
Поболтать хотела, отвлечься

Цитата Fanta ()
.не хочу отвлекать.

Цитата Fanta ()
прострация у меня

Цитата Fanta ()
продастся ли, вот в чем вопрос

Цитата Fanta ()
туризм конечно убит,


чё-то как-то...

Добавлено (10 Январь 2016, 20:42)
---------------------------------------------
пустота



Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Fanta Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 20:50 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Ну как скучно? Я просто еще в шоке, получается он только три дня назад улетел, я пока до конца всего не осознаю, как робот, перепады настроения, то плачу, то злюсь, не ем и не сплю, боюсь.
Турция
lukrezia Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 22:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Fanta, продавайте срочно, в России цены уже упали. Советую это, потому что вам надо жить там, где вы можете работать.
Соединенные Штаты
Сильвана Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:27 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Fanta, Вы мужа то любите? Или просто обидно? Не вижу в Ваших строках ни слова о любви к нему, так может лучше отпустить?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
в России цены уже упали.

Эт откуда такая информация????

Добавлено (11 Январь 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
куда ходить - в Турцию?

Ходить, бродить - летать, плавать, какая разница? Мы живем в век скоростей. Турция - не так уж и далеко по нынешним меркам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж, объелся груш. (Измена-уход мужа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: