• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » sms-переписка
sms-переписка
Aksel Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 10:15 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
автор, какие новости?

наверное до сих пор проводит Допрос с пристрастием.....не получается наверное!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 17:59 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Aksel,
Цитата Aksel ()
ЦИТАТА ADA-RIDLE ()
автор, какие новости?

наверное до сих пор проводит Допрос с пристрастием.....не получается наверное!!


понятно, что чувак мутит. Может, просто мутит онлайн, хотя обмен телефонами уже показательно.
Интересно, если за шкирман взять сказать открывай сука одноклассников своих. Если будет упираться и вопить, собрать шмотки и валить/выгонять. Тут все очевидно же? Иначе что скрывать.
Ну это так, фантазия. Я все же никогда не пойму людей, сидящих в браках/отношениях как на запасном аэродроме и параллельно уже себе вымучивают новую историю.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 22:15 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
FreeLancer, Странная вы все таки женщина sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:50 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Evgesha, а маму на чей номер регистрировали в одноклассниках? Может это смс не ему вовсе? Просто в одноклассниках в основном как-то постарше люди. Вам и ему сколько лет?


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Evgesha Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 20:52 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Вот выяснилось,что это его бывшая писала.Он усирается,что не отвечает на ее смс.Поругались.Не знаю,как быть....

Добавлено (24 Марта 2016, 20:52)
---------------------------------------------
Сказала,чтоб сделал дитализацию.А не писала сюда,пму что выжидала время пойман когда будет.Вот и попался!

Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 21:17 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Evgesha, и что решили делать? Ну после того, как он Вам покажет детализацию?
Российская Федерация
Evgesha Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 03:24 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Ну вот когда сделает,я посмотрю,если это просто входящее смс и оно действителен одно,как он утверждает,то поверю.А если там активное общение,пусть катится на все 4 стороны.

Добавлено (25 Марта 2016, 03:24)
---------------------------------------------
Уже поругались сильно,он орет,что я его достала,но сознаваться не хочет ни в какую.

Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 07:01 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Evgesha ()
Уже поругались сильно,он орет,что я его достала,но сознаваться не хочет ни в какую.

Это плохо, значит есть что скрывать в детализации. Надо было самостоятельно ее сделать, как вам выше советовали, там сразу все видно было ли общение и насколько интенсивно. Теперь уже поздно, он напрягся и вам будет сложнее получить доступ к его телефону.
Хотя вы сразу выгонять то не торопитесь, может и такой вариант быть - бывшая его достает, а он ее посылает. Тогда в детализации вроде как тоже исходящие будут, но нам ведь их содержание неизвестно. Может поэтому и боится показывать, что понимает все это.
Российская Федерация
Evgesha Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 10:44 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Через некоторое время после той смс и после ругани он поставил пароль на телефон.Это трындец.Мои нервы на исходе.По факту я его не застала за конкретным общением с этой дамой,но мне уже все это надоело,сидеть на иголках вечно,думать кто там ему пишет/звонит и тд.Проще порвать уже наверно все отношения.Но это сделать тяжело,пму что может действительно все не так,как я рассудила.Но нервы не железные,могу и правда выгнать с чемоданами...
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Evgesha, Вытащите симку из его телефона и поставе на свой , так получите доступ к личному кабинету абонента ( смс с паролем придет на ваш телефон). Так же можно узнать пароль из одноклассников , сейчас все сети привязаны к мобильнику.

Добавлено (25 Марта 2016, 11:46)
---------------------------------------------
Молодежь только начинает жить и тут же появляются тайные садики, а что будет через лет 10 -15 - 20 ( дети , дом ). Нет уж лучше сразу отворот поворот .

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 11:48 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Молодежь только начинает жить и тут же появляются тайные садики, а что будет через лет 10 -15 - 20 ( дети , дом ). Нет уж лучше сразу отворот поворот .

вот-вот
я так думаю, что легче сейчас искать достойного мужчину, чем в 40 с 3 детьми остаться за бортом

Evgesha, истерика - это то, что только раздражает. не нужно
Беларусь
Evgesha Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 17:20 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я не могу спокойно слушать его вранье.По факту я видела только вход.смс и ни одного ей в ответ.В этом он меня и упрекает,что я обращаю внимание на это,пусть пишет кто хочет типа,я не отвечаю им и все.А телефон видите ли запаролил,чтоб я не совала свой нос,что это его личная вещь.

Добавлено (25 Марта 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Где найти этого достойного мужчину.Я уже второй раз обжигаюсь одинаково и уже вообще не хочу никаких отношений,ни замужества,вообще ничего!Самое плохое,что он аргументирует свою верность тем,что он всегда Дома.Это действительно так.Он работает на развере угольном день/ночь и всегда приходит вовремя.На выходных мы всегда вместе.Палка о двух концах: смс есть,а никуда не ходит.И поэтому моя голова трещит!!!!!

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 17:21 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Evgesha ()
А телефон видите ли запаролил,чтоб я не совала свой нос

Для того что бы вытащить симку не нужны пароли ( читайте внимательней ).
Российская Федерация
Evgesha Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 18:23 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Блииин!Правда же,это идея!Ёпрст,как ж я то про это не подумала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 19:01 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, умница. Я тоже не дотумкала бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 22:07 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Evgesha, А кроме смс и паролей у Вас к нему претензий нет? Так-то он Вас устраивает?
Дело в том, что многие какое-то время общаются с бывшими. Одни так "мстят" за то, что те их не оценили; другие подразнить (читай удовлетворить свое ЧСВ), но есть случаи, когда хотят вернуть. Не надо пороть горячку, не выяснив.
Моего мужа долго бывшая долбила звонками и смсками. Пришлось вмешаться и поговорить с дамой. Почему не он? И он говорил. Ну вот не мог он грубо ее послать. Разговаривал при мне, объяснял, что все давно закончилось у них и просил больше не звонить/не писать. Не поняла она. Так тоже бывает.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 22:45 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Evgesha ()
де найти этого достойного мужчину.Я уже второй раз обжигаюсь одинаково и уже вообще не хочу никаких отношений,ни замужества,вообще ничего!

это нормально. Просто не нужно в таком состоянии производить поиски. Нужно это разгрести.
И тут не скажу ничего оригинального. Изыскания помогут вам понять - врет или не врет. А решать-то вам придется.
А я бы посоветовала. Стоп истерики. Стоп загоны и выяснения. Отстраниться. Начать активно выводить себя из состояния "не хочу ничего".
Это он должен за вами "гоняться".
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » sms-переписка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: