• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » sms-переписка
sms-переписка
Evgesha Дата: Пятница, 01 Января 2016, 09:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Не знаю, как быть! Нужен совет! Живем с МЧ почти год, до этого дружили. У него не было серьезных отношений по его словам. Недавно приходит ему на телефон смс с неизвестного номера с текстом: Я в одноклассниках. Он сразу же удалил эту смс, я запомнила только последние 4 цифры в номере. Далее был скандал, я спрашивала, кто это, отвечает, что не знает этого номера и не собирается реагировать на неизвестные смс. Через несколько дней я зашла в его вызовы и увидела номер с такими же последними цифрами.Бы исх.звонок где-то за неделю до этой смс. Позвонила со своего телефона на этот номер, ответила девушка, разговаривать я с ней не стала. Что делать не знаю. Как его разоблачить. И вообще похоже ли это на измену или я сама себя накручиваю.?!!!
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 01 Января 2016, 11:43 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Представим, что вы себя не накручиваете. Вопрос: зачем любовнице оповещать через смс о том, что она в Одноклассках? А он сам часто там проводит время? Это странное смс можно обьяснить только тем, что между людьми что-то произошло и им срочно это надо обсудить и они заранее договорились о встрече в Одноклассках. А что вам мешает ппроверить именно их? Чем скандалить, если честен, пусть покажет свою страницу и смс-общение. Далее. Поведение типичное. Так, как повел себя он, ведут, когда что-то хотят скрыть. Отнекиваются - не знаю, чей это номер. Хотя всего один исходящий звонок - это ни о чем не говорит. Если бы было что-то криминальное, он бы его удалил. Раз не удалил, значит, пока ничего не случилось серьезного. Ждите. Оцените его поведение в последнее время. Незаметно !!! проверяйте телефон. Если сможете, сыграйте в игру в маркетолога. Мне часто в последнее время так звонят, типа для маркетингового исследования с вопросами: ваш возраст? Есть ли у вас дети? Вы работаете? Сфера рекламы, услуг и т.д.? Употребляете ли вы замороженные пельмени? Ну это в моем случае так было... Сможете хоть что-то про нее узнать. Только вопросы составьте заранее и напишите на бумажку. Не запалитесь, проводя расследование, а то станет осторожным! Не скандальте! Ещё рано! Собирайте факты.


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 02 Января 2016, 06:03 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Попробуйте разузнать, через одноклассники, что за дама. Поведение подозрительное.
Соединенные Штаты
Evgesha Дата: Суббота, 02 Января 2016, 08:48 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Очень все странно,потому что его поведение не изменилось.Он по-прежнему ко мне относится,вроде любит также как и раньше.Телефон он тоже никогда не прячет.А что эта за мадам.А что мне даст,если я по телемаркетингу узнаю ее имя и возраст?!?!

Добавлено (02 Январь 2016, 08:46)
---------------------------------------------
Да,и у него нет страницы в Одноклассниках,ну по крайней мере я о ней не знаю.И месяц назад где-то его Мама регистрировалась в ОКах и он просил меня помочь,потому что он не знает этот сайт типа.Не знаю врал или нет.

Добавлено (02 Январь 2016, 08:48)
---------------------------------------------
Да,и у него нет страницы в Одноклассниках,ну по крайней мере я о ней не знаю.И месяц назад где-то его Мама регистрировалась в ОКах и он просил меня помочь,потому что он не знает этот сайт типа.Не знаю врал или нет.

Российская Федерация
Evgesha Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 15:15 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
К содалению симка оформлена не на меня и никак не сделаю без него детализацию.В этом то и весь прикол.
Российская Федерация
Vero Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 17:52 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Evgesha, так как Вы пока ничего не можете сделать, я бы просто понаблюдала за его поведением, но только так, чтобы он ничего не подозревал.
Несколько звонков и смс - это пока что не измена, но начеку нужно быть.
Италия
Mausi Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 18:26 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Evgesha, хм, чтобы сделать детализацию, не обязательно быть владельцем симки. Буквально полчаса телефон без хозяина - ванная там, или спит.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 19:10 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Даже меньше. Попробуйте сначала на своем номере, чтоб посмотреть какие оповещения приходят, а потом действуте. Через личный кабинет с компа зпрашиваете пароль, он тут же приходит на его номер, пересылаете его себе, с его телефона все удаляете. Потом в любое удобное время входите и вуаля)))) ток спросите себя сначала- надо ли оно вам)


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Evgesha Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 05:19 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Да,надо так и сделать.Только выберу удачный момент)))
Российская Федерация
Лизабелла Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 11:47 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Способ хорош, если нет другой симки\телефона
У моего, например, есть много левых симок, он занимается установкой автосигнализаций, современные идут в комплекте с симкартами. Так что мне не повезло в этом плане biggrin
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 18:05 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Лизабелла ()
много левых симок


Мне кажется, что если бы была "левая" симка, то не пришло бы смс на "правую". biggrin


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 18:33 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Evgesha ()
Да,надо так и сделать.Только выберу удачный момент)))

Evgeshaперед тем, как начать игру в шерлока холмса, Вам следовало бы отчётливо понимать, что будете делать, если обнаружите сокровища агры.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Evgesha Дата: Вторник, 05 Января 2016, 06:13 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Ха,если обнаружу.Соберет вещи и пусть катится на все 4 стороны.Я предательство не прощаю.

Добавлено (05 Январь 2016, 06:13)
---------------------------------------------
Ха,если обнаружу.Соберет вещи и пусть катится на все 4 стороны.Я предательство не прощаю.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 05 Января 2016, 12:15 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Evgesha ()
Ха,если обнаружу.Соберет вещи и пусть катится на все 4 стороны.Я предательство не прощаю.

Да ладно Вам хорохориться раньше времени! Сказать можно что угодно. А вот случится на самом деле и оп... ни фига.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Вторник, 05 Января 2016, 12:34 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
это точно, проверено на себе)))) НО автора не связывыет с МЧ ничего, кроме отношений, а нафиг они такие нужны....


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 05 Января 2016, 14:49 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
НО автора не связывыет с МЧ ничего, кроме отношений, а нафиг они такие нужны

Все просто. Мужик отбрехается, чтоб не быть подлецом. Автор скушает, т.к. не хочется верить, что он так мог с ней поступить.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 05 Января 2016, 17:22 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Evgesha ()
Ха,если обнаружу.Соберет вещи и пусть катится на все 4 стороны.Я предательство не прощаю.

Ещё никто не сумел пережить предательство под наркозом.
Потому что когда бьют нежданно, исподтишка - это очень больно.
Но в Вашем случае, Автор, если измена и всплывет наружу, будет задето лишь Ваше самолюбие.
Возможно, какие то чувства к МЧ (Вы не пишете, что питаете к нему).
Но не более того. Вам нечего делить - ни детей, ни обязательств друг перед другом.
В таком случае говорят - отделалась легким испугом.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Sidorenko8 Дата: Среда, 06 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Li-Li, 100%, лучше раньше


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Evgesha Дата: Четверг, 07 Января 2016, 00:22 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Предыдущие отношения закончились изменой.Вскрылось все правда легко и почти сразу. Я даже думать не стала, собрала вещи и уматала домой без оглядки. Да,было задето очень сильно моё самолюбие и переживала я больше из-за того, что меня предали, а не от глубоких чувств к человеку. Для меня до сих пор загадка любила ли я вообще этого ч-ка или то предательство так сильно убило это чувство!
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 01:33 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
автор, какие новости?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » sms-переписка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: