• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
Забыть и простить?
Winter Дата: Суббота, 09 Января 2016, 08:32 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Sidorenko8, ну что Вы в самом деле? Любит же. Попробуйте научный подход. Почитайте вот это для начала
http://radiomayak.ru/guests/guest/id/214300/
о природе мужчин. Вы посмотрите на вещи по-другому. Не устраивайте себе проблемы, которых можно избежать.
Дров наломаете, не торопите события. У Вас впереди столько хорошего.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 09:10 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Winter, не могу найти там именно о природе...
Да меня что- то из крайности в крайность бросает, то кажется, что все налаживается, то думаю о целесообразности отношений, разводе...опять спать перестала...


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 09 Января 2016, 09:54 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Тяжело, конечно. Каждая женщина думает - со мной этого не случится. Беда - это сотовые телефоны.
Есть такое правило - телефон не проверять, по карманам не лазить. Вы там обязательно найдете, что искали. А зачем?
И в дальнейшем не проверять, с этой минуты. Можно еще расспрашивать мужа, что ты делал в командировке (ну или пока меня не было дома).
Он ничего не имеет против Вас, уходить не собирался.
О детях надо думать, о детях! На фига им этот развод? Причины для развода нет вообще.
Мужик должен вываляться в грязи. И не факт, что ему понравилось или он вообще об этом как-то думает. Ну как кушать захотел - утолил голод.
Мужик хороший, подберут. И не будут думать - жене изменял и мне будет изменять. Будут жить счастливо, а Ваши дети буду ждать папу по субботам, будут страдать.
А потом в 18 лет приведут домой и скажут - я хочу, чтоб он жил здесь.
Ну подробнее психологов послушайте на досуге. Мужчина - это не то, что мы малограмотные о них представляем. Я тоже жила и радовалась. до45 лет. И сейчас опять в 50 лет радуюсь, потомучто они - братья наши меньшие и не стоят стольких переживаний.
Муж мне сказал грубо, но доходчиво - хватит сопли жевать. Ну надоедает же нытьё постоянное.

Добавлено (09 Январь 2016, 09:50)
---------------------------------------------
Я вот привет из прошлого получила. В соц.сетях мадам написала моему мужу - как живешь после 2000 г.?
Вот я лох тоже. Он пароли не скрывал, страницы не закрывал, не ожидал сам такого подвоха.
Я написала пару писем от его имени, интересно тоже стало, кто это такая?
В санаторий он ездил, профсоюз его ежегодно отправлял.
И что ж теперь делать? За давностью лет списать? biggrin Или из дома выгнать?
Что меня убило - № телефона она выслала. Интересно, она всех пахарей решила на старости лет вспомнить или мне так повезло?
О какой мужик - всю жизнь помнит!!! А делов-то на 10 минут. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09 Январь 2016, 09:54)
---------------------------------------------
Мой муж ездил в командировки и явно, что у него там были бабы. Один раз даже все вещи стираные привез.
Я говорю, пусть Клава в следующий раз погладит эти вещи. Копать не стала и так понятно. Но это ничего не значит.
А вот когда тебя носом тыкают, очень противно. Да вот же я, это я с твоим мужем спала, а ты сама дура, как он с тобой живет.
Да ну их в баню, баб этих. Нравится тоже в грязи валяться - пусть валяются с чужими мужьями.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 10:06 | Сообщение # 204
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Ох, как правильно вы пишите,на практике бы еще это ))))
А насчет бабы той я уже успокоилась, в 32 - два развода за плечами, на съемке с ребенком живет, просто урвала кусок чужой жизни... Не будет ей счастья biggrin
Теперь меня больше наши с ним отношения волнуют, вот и анализирую, разные варианты обдумываю, не могу сказать, что прям люблю его до одури, но чувства есть.... Да и смысл менять шило на мыло))))

Добавлено (09 Январь 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Кста, слова мужа моего, что он замарался, что всю жизнь не отмыться)))



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 09 Января 2016, 10:49 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Да и смысл менять шило на мыло))))

5+
Цитата Sidorenko8 ()
замарался, что всю жизнь не отмыться)))

ну раскаивается же.
И еще вот я один совет усвоила - если человек ошибся, не надо его за это всю жизнь казнить.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 09 Января 2016, 11:24 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Один раз даже все вещи стираные привез.
Я говорю, пусть Клава в следующий раз погладит эти вещи.

Сильно biggrin


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Feфа Дата: Суббота, 09 Января 2016, 13:15 | Сообщение # 207
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Вся фишка в том,чтобы на слова мужа с некоторых постклавиных времен вообще не обращать никакого внимания. Раскаивается ли он, плачет, причитает, бьется в греческих театральных постановках или бубнит что-то скупым эзоповым языком. Не важно. Заткнуть уши и смотреть в суть действий и поступков.
Желательно устроить аттракцион или ходилку-бродилку со своими пожеланиями. Да поизвращеннее, с огоньком. Чем больше сможет исполнить и осуществить - тем больше бонусов заработает))
Каждое его непривычное прежде дело или мероприятие должно стать словом или речью.
Так будет приятнее. Муж должен вкладываться, с удовольствием и надеждой на лучшее,а не дремать в сторонке в ожидании когда его пинать начнут или выдергивать из него павлиньи перьи. Или лучше искать на нем кнопку,нажав на которую, он обязан воспроизвести стандартный набор фраз " измарался", "извалялся","как теперь жить", "не смогу себе простить", "гадом буду", " до гроба блевать буду", " спаси меня", " ты для меня - всё" и прочий милый сердцу монтаж группы детского сада на утреннике?
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 09 Января 2016, 20:18 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
на слова мужа с некоторых постклавиных времен вообще не обращать никакого внимания.

Вот именно. не надо ему каждые 5 минут напоминать, допрос устраивать.
Мой-то не признавался, сказал квартирная хозяйка ему постирала, она его так уважала, ведь он не пьёт. biggrin biggrin biggrin
Ну всё, занавес. Чё допрос устраивать, надо было вообще промолчать, т.к. больше никто не стирал. Может бабу поменял?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:12 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Если жить с мужем дальше, то вслух упоминать про измену и виноватите его нельзя. А отжать с него (да, цинично) - можно и нужно. Виноватый муж - полезная в хозяйстве вещь. Можно порешать вопросы с недвижимостью и подстраховаться на будущее.

Цитата Winter ()
И еще вот я один совет усвоила - если человек ошибся, не надо его за это всю жизнь казнить.

А этот совет - если осталась любовь и измена действительно разная ошибка. в конце концов каждый может наступить в грязь.

Добавлено (09 Январь 2016, 21:12)
---------------------------------------------
разовая ошибка



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:00 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Winter, я не казню, но как бэ намекаю, что помню все

Добавлено (10 Январь 2016, 01:00)
---------------------------------------------
Feфа, так мои и не растекается песнями, пару раз извинился и сказал, что если выгоню- поймет....но уйдет не к ней и бла- бла....теперь все его признания и росказни делю на сто, доверия пока нет.



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:07 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Winter, очень узнаваемыми словами говорите, как будто в реальной жизни Вас знаю.
Очень со многим написанным Вами согласна!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 01:07 | Сообщение # 212
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Katrina, вот не вижу я всем благовеном огромного чувства вины, первое время было, а теперь-нет( Хочет жить "как раньше", а как ни крути назад дороги нет. Есть новая я и новый он и мы либо заново все построим и научимся жить вместе, либо разбежимся(
С недвижкой у нас все понятно, все нажито и долевое, так что с голым задом не остаемся.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:26 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
если человек ошибся, не надо его за это всю жизнь казнить.


Точно. Ужас ужасный, когда, вроде бы простив своего оленя неверного, женщина при каждом удобном случае, при любой ссоре выхаркивает ему в лицо прошлые обиды. Бесконечно тянуть лямку вины ни один мужик не в состоянии.
Франция
Winter Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 12:01 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
очень узнаваемыми словами говорите

Ничего нового, всё давно известно. Всем известно было, кроме меня. Я пришла на этот сайт такая несчастная. Одна на всей Земле такая. А тут таких много.
Поплачешь, волосы на себе порвёшь. А потом думаешь - а чё я крайняя? Да плевала я на этих полигамных.
Влип очкарик, вот и продолжай дальше, чё там в семейном кодексе написано?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 07:32 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Winter, а когда истории другие почитаешь и думаешь, что ничего еще, жить можно)))


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:28 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ну да! Вроде живут люди 40 лет вместе. Но мы же не знаем, что муж, уходил-приходил. Жена всё это пережила. Болели, друг за другом ухаживали, за детей переживали. Это и есть жизнь. Чего я боюсь - так это пьянства и драк. А на остальное можно не обращать внимания. Семья - это не то, что люди представляют в ЗАГСе. Нам преподаватель рассказывала про мужиков, но мы в 18 лет ей не верили. Пока сам на себя не примеришь, будешь верить в идеал.

Добавлено (11 Январь 2016, 13:27)
---------------------------------------------
Живут и по-другому. Четверо мужей от разных браков. А смысл? Всю жизнь над собой эксперименты ставить? И приходится, наверно, со всеми 4-мя мужьями общаться из-за детей? И со свекровями. Вот это в мире животных.

Добавлено (11 Январь 2016, 13:28)
---------------------------------------------
(четверо детей, оговорка по Фрейду однако)



Не дождетесь!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 03:26 | Сообщение # 217
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Вчера опять говорили, призналась, что видела все его звонки и смс, сил нет слушать вранье, что они почти не общались и не виделись. Он молчит. Я уже в который раз убедилась, что там чувства.... Он ничего не объясняет, на мой вопрос почему он не там, не с ней, сказал, что мы ему дороже. Лучше б ушел...наверное... Как понять, что лучше?

Добавлено (13 Июня 2016, 03:26)
---------------------------------------------
Ну что, пришло и мое время писть продолжение грустной истории...все было относительно нормально- мы купили квартиру, делаем ремонт. Мужа отправляют в командировку, я естественно, не доверею, проверяю его телефон, все ок. Прошло больше месяца, мы регулярно перезваниваемся, строим планы и т. П. Завтра он возвращается, перед отъездом пошел в гости к своему однокашнику, и пропал. Я оборвала телефон, переживала, вечер, чужой город и тп... А потом как по башке дали, полезла в детализацию и офигела...появились 3 новые номера, посмотрела их по вайберу- все девки!!!!( получилось, что он общался не сразу с ними, а по нескольку дней с каждой) и тут перезванивает-"телефон в куртке, куртка в коридре.... "К слову, названивала 5 часов! Ну сначала - хорошему ему стала говорить, а потом сорвалась, еле удержалась, чтоб фото девиц не послать, не хочу пока источник палить... После разговора делаю детализацию, а он последней смс строит... Капец... Сижу, всю трясет..



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 04:37 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Я тоже доверяла. Наверно это самое больное. Доверяешь, а тебе нож в спину.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Забыть и простить?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: