• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ответная измена - помогает или усугубляет. (Или ответный удар)
Ответная измена - помогает или усугубляет.
enemy Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 101
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А что значит быть готовым? Кто кого готовит когда изменять то начинает? По сути, первичная измена, если она таки вскрывается и есть - начало конца, а совсем не ответные кульбиты.


Быть готовым к тому, что для тебя эти отношения со временем потеряют всяческую ценность и ты сам захочешь уйти из такой семьи. В отличии от первичной, измена ответная редко основана на чистой страсти, здесь коктейльчик мотивации будет посложней. И панорама "ответного изменщика", шире, чем у того кто изменил первым по зову природы, возможно даже не задумываясь о последствиях, в надежде на шито-крыто.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 12:27 | Сообщение # 102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Ты обесцениваешь партнера, лишая его уникальности, он перестает быть единственным (хотя может оставаться любимым), а становится "одним из".

Слишком много сокрального значения сексу на стороне. Можно так отвратно себя при этом чувствовать, что это удесятерит единственность партнера. Слишком шаблонно все воспринимается, я пошла и обнулила, ну вы ж не робот, и эта измена может дать какие угодно последствия.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
enemy, (шепотом скажу вам, на ушко, по секретику) Помидорочка против всяких таких "спасательных мероприятий", мы с ней стописят раз уже спорили и в личке, и в эфире по этому поводу, так что вы даже не пытайтесь её переубедить, она категорический противник адюльтеров. tongue


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 12:45 | Сообщение # 104
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Можно так отвратно себя при этом чувствовать, что это удесятерит единственность партнера.


Такие "ответки", когда отвратно, на мой взгляд бессмысленны и даже вредны для здоровья. Я не сторонник мазохизма.

Цитата помидора ()
я пошла и обнулила, ну вы ж не робот, и эта измена может дать какие угодно последствия


Возможно я не точно выразилась, под "обесценить" - имелось ввиду, не полностью ликвидировать значимость отношений, а понизить её для себя. А насчет сакрального значения секса, я только на личные ощущения опираюсь: секс с другим партнером при глубокой и сильной привязанности (не будем употреблять слово на "лю"), с целью избавиться от этой привязанности имел для меня именно такое значение.

Цитата Зося ()
вы даже не пытайтесь её переубедить, она категорический противник адюльтеров.


В общем-то, я тоже не фанат, просто рассуждаю на заданную автором тему. Лично для себя я этот метод использовала, когда мне нужно было прекратить отношения не делающие меня счастливой.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ответная измена - помогает или усугубляет. (Или ответный удар)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: