• Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:29 | Сообщение # 1181
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не верю, что он может стать прежним.

дениска, станет. Он сейчас другой, с вами он был настоящим. Сейчас он такой, каким его хочет видеть новая дама. Изменится он 100% по отношению к вам и детям.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 1182
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
о отношению к вам и детям.

Тантра, с детьми общается, старший у него работает пока.

Добавлено (13 Марта 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Сейчас он такой, каким его хочет видеть новая дама.

Тантра, это вряд ли. Он не притворяется. Ведёт себя так, как чувствует.


Встала и пошла!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 16:11 | Сообщение # 1183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не могу не отметить особенно страстную любовь к детям, которых настрогали, чтобы утащить мужика из семьи.


И много таких сбежавших от жены к любовнице по причине оплодотворения последней? sorry
Разве у нас на сайте такие были?
Мужик ведь любовницу заводит или одну жену меняет на другую преимущественно с целью сделать свою жизнь веселее, ярче, легче и интересней. Бывает, конечно, и отношения дошедшие до ручки, но то реже. Зачем такому младенцы? Обычно слабонервные наоборот от младенцев сбегают.

Цитата Тантра ()
Имей хоть каплю гордости. Какой общий сын у вас? Всё, ему уже 19 лет, вырос, отстань от отца.

Вообще жесть.
Такая еще и тут на сайте могла бы историю написать о том, как БЖ требует чего-то для уже взрослого сына, не вдаваясь в подробности об АТО. И нашлись бы такие, которые поверили и поддержали.

Появлялись тут такие тетки, жалующиеся на "предательство" мужа, а впоследствии выяснялось, что она и сама в свое время способствовала пофигизму мужа относительно его детей от первого брака, а теперь во всем винирт его. Так язык чесался сказать: "кушайте, любезная, не заляпайтесь!". Абсолютно без зазрения совести - так им и надо.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 18:24 | Сообщение # 1184
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И много таких сбежавших от жены к любовнице по причине оплодотворения последней?

Речь была немного совсем о другом. Ну так, справедливости ради.
Цитата romanova80 ()
ЦИТАТА БАССЕТ ()
Не могу не отметить особенно страстную любовь к детям, которых настрогали, чтобы утащить мужика из семьи.

Мы рассуждали о любви к детям или к мужику, что сильнее. pleasantsurprize

Добавлено (13 Марта 2016, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Тантра, это вряд ли. Он не притворяется. Ведёт себя так, как чувствует.

дениска, да ну! Игра идет в два голоса. amorous Она доказывает, что намного лучше. Он доказывает, что она не ошиблась полюбив его. Понимаете, эти отношения: игра. Сложно выйти из них, вернее из этой игры. Игра щекочет нервы, балует самолюбие. Не долго будет это, понятно. Зависит от самого человека. Но первое время точно будет второй акт игры. Потом они и он и она станут сами собой. И тогда: живут долго и счастливо или скандалят долго и разбегаются. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:29 | Сообщение # 1185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Можно я вставлю запоздало пару реплик по поводу того, что обо мне вчера писали? А то я только сегодня внимательно прочла.
Цитата nabl ()
получается Миолия загнала себе мужа в печенку,обожествила его, преклонялась, раздула его фигуру до немыслимых размеров ( полмира занял - интересненько, а остальные полмира - дети, а ей что тогда, а если дети (на двоих полмира, как на одного мужа ) и обязала его оставаться на этом месте всегда. А он должен благодарить по гроб жизни за такой самоотверженный подвижнический поступок? А он просил об этом?

Nabl, что это за инсинуации? faint Кто кого обязал? Кто кого должен благодарить? Бури магнитные, что ли , были вчера...
Тантра, вы тоже где-то (не нашла цитату) писали, что "наша" любовница была моей подругой. Это не так вообще. Посторонняя абсолютно девушка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:50 | Сообщение # 1186
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, да простите Вы их!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:44 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
В связи с разговором о материнстве,беременностях и мужиках на чаше весов, расскажу одну историю,которая абсолютно реальна.И которая меня шокирует. У моего лю есть подруга,раньше она жила в нашем городе,теперь живет в Москве. Что там у них с ней было в те времена не знаю,но на сейчас она с ним делится своей нынешней историей. У нее есть многолетний уже любовник,женатый,она тоже замужем. Она недавно родила третьего ребенка (в 49 лет).На протяжении почти всей беременности,она встречалась с любовником.Что они там делали на свиданиях,не знаю,но представьте,будучи беременной от одного мужчины, бегать на встречи с другим! Ревнует его к усыновленному мальчику 12-ти лет (в его семье единственный сын погиб),за то,что он отнимает у него время,ее,как ей кажется,время. Вообще ее поведение наводит на мысль,что третий ребенок от любовника...Но говорит,что от мужа. Вот такое бывает. Мне кажется,это запредел какой-то. Живя такой жизнью,можно сойти с ума.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 00:05 | Сообщение # 1188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
но представьте,будучи беременной от одного мужчины, бегать на встречи с другим!
Представляем: на форуме есть та, которая бегала, будучи беременной от мужа, и бж, муж которой связался с беременной женщиной.
Цитата Dilemma ()
Мне кажется,это запредел какой-то.
Моему сознанию тараканов в их головах не осилить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 00:12 | Сообщение # 1189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, меня еще возраст впечатлил этого треугольника. Любовнику этому вообще далеко за 50. Ведь это уже зрелые люди, неужели КСВ затягивается до последнего вздоха? faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 00:50 | Сообщение # 1190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, под полтинник и выше очередная волна кризиса. 30-33, 40-45, 50-55 - это только весьма приблизительные рамки.

Добавлено (14 Марта 2016, 00:50)
---------------------------------------------
Про юношество и 20-летних молчу: мы же о КСВ говорим. Так что, у мужиков вся жизнь - один сплошной кризис. sorry У женщин свои особенности, но женщине проще, если она реализуется как мать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 01:31 | Сообщение # 1191
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firnadina, меня еще возраст впечатлил этого треугольника. Любовнику этому вообще далеко за 50. Ведь это уже зрелые люди, неужели КСВ затягивается до последнего вздоха?

Конфигурация не треугольная, а квадратная, кстати.
А квадрат еще более устойчивая фигура, чем треугольник.
У дамы - трое детей. Сдерживающий фактор.
Бассет писала о своем дяде, у которого связь с любовницей длилась больше 40 лет.
Дружили они семьями, и все продолжалось, хотя участникам истории было за семьдесят.

Я вообще в 25 лет рыдала, что жизнь заканчивается, ведь мне уже 25!
Пожилая женщина, молью побитая! cry
Сейчас на носу 44-летие, а кажется, что все еще будет. pleasantsurprize

У зрелых людей могут быть мечты, планы, открытия.
Вы можете лишить нас возможностей, но не можете лишить нас желаний. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 01:57 | Сообщение # 1192
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
дениска, станет. Он сейчас другой, с вами он был настоящим


Дениска, Тантра права имхо
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 1193
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дениска, Тантра права имхо

Бассет, Тантра, я не знаю...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск: