Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:02 | Сообщение # 221
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Тему Анны про месть последние два дня читала. Ох, как же тяжело себя держать, чтобы с-ой не стать.
Я все, что было у меня, поудаляла, чтобы в сердцах под горячую руку мужьям/свекровям не разослать. Дети там везде, они ж не виноваты, они маленькие еще. Это мой большой, его никому не жалко.

Охо-хооо. Боль через экран чувствуется. Создавайте тему. Пока никакого узнавания нет.
Извиняюсь за любопытство - сколько Вам лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:17 | Сообщение # 222
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо за поддержку :newyear:
Про цветочки я уже в курсе, но елки тоже милые, я на новый год себе живую красавицу купила и поставила!
Очень люблю наряжать все к новому году smile
Сын в этом году анекдот рассказал:
"Процесс наряжания елки - это уютные семейные крики, скандалы, вешай симметрично, куда ты, мать твою, вешаешь шарик, он здесь не гармонирует, не ори на меня!"
Поэтому я наряжаю елку одна biggrin

Мне 42.

С мужчиной своим бывшим в 19 лет начала встречаться. "Он был женат? Он и сейчас женат."
Только вот от жены он ушел, и никогда речи о возврате не было. Он от нее, беременной и с 1.5-летней старшей дочкой, любовницу себе завел. А вот от них обеих, от той любовницы и от жены, уже совсем ушел, и со мной жить начал.
А я от него с 6 попытки только уйти смогла. Первая была, когда сыну 2 месяца от роду было. Вторая - когда 3 года было. Третья - в 6. Четвертая и пятая для меня в одну слились, 5 лет назад.
Вот потому и винить некого, кроме себя, и стыдно до тошноты физической.

Добавлено (12 Январь 2016, 19:17)
---------------------------------------------
Ой, а елка-то и потерялась newyear

Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:20 | Сообщение # 223
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Мол, а чего просить, ты ж все равно не простишь.
После первого раза вел себя не так?
Цитата Мэм ()
я в марте-мае ходила с трудом, сидеть не могла никак, работала лежа.
Болезнь не была с мужем связана? Он в тот период вас поддерживал?
Цитата Мэм ()
Не могу больше. Ни ради сына, ни ради кого.
У вас есть возможность с ним не общаться совсем? Просто ребенок, и в этом случае с вариантами сложнее.
Цитата Мэм ()
Демонов своих внутри бы удержать, чтобы никому гадостей от боли не наделать.
Что вы хотели бы сделать и кому из них? Народ подтянется и будем искать способ вместе выплескивать эти эмоции. Хорошо что вы решились написать.
Цитата Мэм ()
Это мой большой, его никому не жалко.
У вашего сына вы есть. Как он справляется? Отец пытается с ним общаться?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:21 | Сообщение # 224
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Так что, и не жена я, и не любовница, просто дура наивная, о чем мне и было сообщено без сожаления.
А он "дитя этого века российского".
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:22 | Сообщение # 225
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
А я от него с 6 попытки только уйти смогла.
Вы материально от него зависите? Чем он вас так сильно зацепил? Опасаюсь про любовь писать просто.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:23 | Сообщение # 226
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
С мужчиной своим бывшим в 19 лет начала встречаться.

Т.е. Вы начали встречаться, когда он был в официальном браке, но с женой не жил? Сколько лет было ему? Сколько лет прожили вместе? Вопросы стандартные, для более полного понимания ситуации задаются обычно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:24 | Сообщение # 227
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
о чем мне и было сообщено без сожаления.
Сколько вы лет вместе прожили? Сразу, насовсем, из головы вытаптывайте все что он вам плохого наговорил. Я так и не поняла, за что вы себя живьем кушаете?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:27 | Сообщение # 228
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Девочки (можно вас так называть?), спасибо вам за поддержку!

Я попробую подробнее написать, и плевать, если кто-то узнает. Все, что я украла, я обратно вернула с процентами.
Швеция
Irin Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:27 | Сообщение # 229
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
я тоже козерог

Вот такие мы - козероги biggrin Никогда не верила в гороскопы, но похоже есть в них что-то всё же. Очень уж схоже поведение, эмоции и поступки в аналогичных ситуациях. Пойду почитаю, чего нам вещают астрологи на 16 год. NeLisa, Вы справитесь, и сыну поможете справиться - и кто знает, может и мужу поможете понять, что главное в его жизни. При любом исходе - ему это точно нужно, тогда может и поймёт заодно как ситуацию разрулить...Мой в подобной ситуации прощения не просил, голову пеплом не посыпал, сделал несколько попыток вернуться с букетами и подарками, но это не было раскаянием, просто хотел оставить всё как есть.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:29 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Мэм, за вас очень обидно, конечно. Но все-таки ситуации разные у вас и у Нелисы.
Вы изначально выбрали мужчину гулящего, предателя. Родили ему ребенка. Но вы были еще совсем юная и глупая, я думаю...
А у Нелисы все-таки из тех браков, где все было хорошо всегда с самого начала, и мужчина вроде приличный, порядочный. А потом на "старости" лет прибило его вдруг, руки развязались.
Как-то так, если окинуть взглядом многие ситуации, видно, что когда в анамнезе у людей в браке много плохого, то уйти и разорвать это сложнее, чем когда все было всегда хорошо, а потом бац. Может потому что первые уже привыкли смиряться с плохим, и кажется, что одним больше плохим, одним меньше, уже все равно. А те, кто не привык, даже с одим плохим жить не могут.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:33 | Сообщение # 231
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
Мой в подобной ситуации прощения не просил, голову пеплом не посыпал, сделал несколько попыток вернуться с букетами и подарками, но это не было раскаянием, просто хотел оставить всё как есть.
Да и у нас скорее всего так же будет.
Цитата Irin ()
Вы справитесь, и сыну поможете справиться
Спасибо.
Цитата Мэм ()
Я попробую подробнее написать, и плевать, если кто-то узнает
Нас таких вагон и маленькая тележка.

Добавлено (12 Январь 2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
где все было хорошо всегда с самого начала
Да по-разному было. И плохое и хорошее. Просто относиться надо было изначально к семье по-другому (мне), может и итог был бы другим.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:35 | Сообщение # 232
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
относиться надо было изначально к семье по-другому (мне), может и итог был бы другим.

у меня такие же мысли )))
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:36 | Сообщение # 233
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
После прошлого раза тоже сначала на меня пытался свалить, но там все так быстро произошло, и родные мои на меня давили в его пользу, да и я тогда совсем не готова была к разрыву, что уж врать. Когда он на колени встал (это для него было просто НЕВОЗМОЖНО!!!), я ж не зверь, я его любила, простила. И ведь правда не гнобила, не попрекала потом. Только через какое-то время все стало опять портиться. Внешне все хорошо было, а сердце не обманешь.
Тогда я начала страховаться, хоть какие-то выводы сделала.
Так что материально я без него не пропаду. Пока... Кризис, сами понимаете, ничего загадывать нельзя. Но он и не отказывает в помощи, кстати. И никогда никому не отказывал. Вот что-что, а деньгами всегда и жене, и детям, и бывшей любовнице помогал. Но после моего последнего "выступления" - не знаю.

С сыном общается. Только сын сам звонит и пишет. А это "дитя" ждет первых шагов от мальчишки.
Я с ним могу не общаться. Вот только рабочие дела сдам - и совсем отрежу.

Мы с ним прожили 19 лет, но 6 из них - в режиме полу-гостевого варианта. Т.е. первые почти 7 вместе, потом 6 - будни врозь, выходные вместе, потом 5 вместе, а последний год - на 2 страны.
Швеция
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:42 | Сообщение # 234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Мы с ним прожили 19 лет, но 6 из них - в режиме полу-гостевого варианта.

19 лет - много! А почему после 7 лет вместе стали жить по гостевому варианту? Он вернулся к семье или завёл параллельную с Вами семью? Что касается на 2 страны - то это приговор и браку, и сожительству. Я вон с мужем на 2 города стала жить менее, чем в 100 км, и то - адюльтер тут же с его стороны. А уж разные страны...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:42 | Сообщение # 235
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, я потому и написала сразу, что анамнез у меня совсем другой, я все сейчас очень четко вижу и понимаю.
Только не могу понять - а что ж так больно-то? Да, розовые очки с мясом выдирать из глаз пришлось, глаза аж реально болят. За то и стыдно, за то себя и ем поедом, что надо же было быть такой тупой идиоткой, чтобы 5 раз верить и возвращаться. К слову, первые 3 раза я не из-за женщин уходила, хотя теперь-то понимаю, что они были.
А он и в этот раз мне сказал - я же с тобой жил, никуда не уходил и никогда не собирался. Чего тебе не хватало? Я тебя любил, ну вот такой вот "своей" любовью.
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:43 | Сообщение # 236
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
у меня такие же мысли )))
У не дурочек мысли сходятся)))
Цитата Мэм ()
После прошлого раза тоже сначала на меня пытался свалить
Получается, что каждый раз вы виноваты. Редиска он.
Цитата Мэм ()
Но после моего последнего "выступления" - не знаю.
Вы официально не зарегистрированы? Если всем помогал, то и вам будет. Со всеми полюбовно расходился что ли? Вряд ли.
Цитата Мэм ()
С сыном общается. Только сын сам звонит и пишет. А это "дитя" ждет первых шагов от мальчишки.
Хоть здесь вам полегче.
Цитата Мэм ()
Я с ним могу не общаться. Вот только рабочие дела сдам - и совсем отрежу.
Как получится? Общий ребенок же. Я просто сама этот момент никак не могу разрулить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:44 | Сообщение # 237
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Просто относиться надо было изначально к семье по-другому (мне), может и итог был бы другим.

Да перестаньте себя винить. Мы же пытались выяснить, от каких жен не уходят. И общего правила-то не вывели. Потому что нет его. Не виноватые мы...они сами козлы biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:47 | Сообщение # 238
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
За то и стыдно, за то себя и ем поедом, что надо же было быть такой тупой идиоткой, чтобы 5 раз верить и возвращаться.
Сколько смогли терпеть, столько и сдюжили. Не казните себя.
Цитата Мэм ()
А он и в этот раз мне сказал - я же с тобой жил, никуда не уходил и никогда не собирался. Чего тебе не хватало? Я тебя любил, ну вот такой вот "своей" любовью.
Наверное он и правда не видит проблемы.
Не знаю, как старожилы, я в вас никого не узнала. 19 лет вместе, 5 раз надежд, 5 раз себя восстанавливали. Конечно больно. Вы живой человек.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:49 | Сообщение # 239
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Inkla, не получается у меня цитату вставить нормально, сорри.
" А почему после 7 лет вместе стали жить по гостевому варианту? Он вернулся к семье или завёл параллельную с Вами семью? "
Потому что ушла я от него 2 раз, не выдержала. А совсем разорвать не смогла, ждала, пока он все совсем закончит, а я разлюблю. Там еще и 3 попытка с моей стороны была, но совсем короткая, быстро он меня обратно вернул. А после этого как раз все к лучшему повернулось наконец. Снова жить вместе стали, да еще и моих родителей забрали в себе, дом построили.
Швеция
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:50 | Сообщение # 240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы живой человек.

Да...это не клон, явно. Или уж очень талантливый клон. Мэм, не обижайтесь, это мы так шутим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Поиск: