Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как все вернуть
Как все вернуть
Elizzaveta Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:37 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
Этого никогда не будет, я знаю свою жену, это невозможно.

Никогда не говори никогда. (С) laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:37 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Автор, наплюйте на любовницу, бойтесь потерять жену, если вдруг ваша лю, что вытворит...
Поверьте, ваша лю на все 100 никуда не денется, а будет только рада, что вашей семье настал пипец...
Не переоценивайте себя и не недооценивайте 25 летнюю "девочку"!
Знаете, не каждая, далеко не каждая 25 летняя девчонка пойдет на связь с 45 летним ЖЕНАТЫМ мужчиной. И почему это вас не настораживает, для меня бооольшой вопрос? pazzled


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:39 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но вот смотрю, видимо, автор искренне рассчитывает на ее порядочность в дальнейшем...
Конечно, он же с ней породнился нижними чакрами.
Цитата bagira73 ()
Сказал - не залетит, значит все! Как отрезал.
Ну, если только отрезал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:46 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive и кто тут говорил,что муж, спаливший любовницу
Цитата CTV ()
i100y2k, скажите, что мадамка сама Вас домогается, а фотки, это вообще фотошоп. В общем редиска Ваша любовница, а Вы такой весь в белом.

сволочь последняя?)
Получается геройский герой, а не муж.

А как же любовь (по словам любовниц)? И еще говорили, что жена бедную любовницу достает, а муженька - ни-ни), холит и лелеет. Тоже неправда - по свидетельским показаниям.

Автор, вы еще радуйтесь, что ваша жена не самая боевая единица. smile А то ведь может устроить веселую жизнь и вашей красотке тоже, чтоб скучно ей жить не казалось. Координаты знает, вычислить ее и друзей может, при желании свидетельские показания через вторые-третьи руки получит. А уж забыть - никогда не забудет. Социальные сети все-таки зло).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:51 | Сообщение # 165
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Да разве мужчины что нибудь слышат? Нет и все. Когда шандарахнет, тогда поймет. Но, все равно не признается. Упрямые как ослы. rage

Добавлено (15 Декабря 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Не, у меня нервов нет это слушать. По горло в жизни хватает. rage

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:54 | Сообщение # 166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Они не упрямые, они самоуверенные: "куда она (жена) денется".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:02 | Сообщение # 167
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Это упрямство от самоуверенности заоблочной!!! Вот не злая, но люблю когда их шандарахает rage
Заоблачная самоуверенность.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:08 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Мужчина должен быть самоуверен, иначе это не мужчина, а маменькин сынок.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:11 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Думаю, самоуверенность и"маменьковость" очень хорошо сочетается amorous Иначе бы не было этого "мне можно, а ей - ни-ни". Это мамочка все проглотит, сопли-слезы вытрет, попу подотрет и штанишки постирает. До следующего раза.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:16 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Мне как-то всё больше самоуверенные мужчины попадаются, маменькины сыночки - инфантильные особи мужского пола меня совсем не привлекают, хотя ими можно очень даже командовать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:23 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
У нас наверное разное понимание. Я считаю маменькиным сынком мужчин, не умеющих нести ответственность за свои поступки. Самоуверенность обычно этому только помогает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:36 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Мужчина должен быть самоуверен, иначе это не мужчина, а маменькин сынок.
Маменькины сынки уверены, что "мамочка" многое стерпит. Если не всё. Посмотрите на Автора: он не рассуждает на свой возраст, но, при этом, присутствует апломб. Я не знаю, насколько он сынок, но и зрелым мужчиной его не назовешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:37 | Сообщение # 173
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
любовница УЖЕ подставила мужика, а он этого не догоняет.
Более того - если Автор будет продолжать пытаться усидеть на двух стульях, влезет в его семью по самые уши. Вот такие вот "дурочки", "случайно" выкладывающие фотки в соц.сетях, смс-ящие в самый неподходящий момент, будут поопаснее откровенных хищниц. i100y2k, мой знакомый из-за подобной смс-ки чуть не развелся. Прислала ему такая же вот наивная простота любовные откровения в присутствии жены, а когда он начал "проводить с ней работу" (как и Вы), она со слезами на глазах ему объясняла, что тааак соскучилась, что не смогла удержаться. И он в это верит до сих пор. Жалеет, что вынужден был прервать отношения, пока дома не успокоится. И не разу нигде не забрезжило, что это была продуманная провокация. Вам бы реальнее на жизнь посмотреть - не мальчик уже, и бежать от таких подружек. Здесь уже говорили об этом. А все Ваши "прикипел", "надеюсь, не повторится" - прямой путь к развалу семьи. Не стОит недооценивать женщин, и переоценивать себя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 23:38 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Или дура или очень умная. Но должна бы в любом случае понимать, чем это чревато.

Да вот ни разу ни дура. Обыкновенная молодая дуреха похвасталась, что ее выгулял самец с деньгами. Она и понятия не имела, что он женат. Ну вот почему-то мне так кажется.
А вообще история с душком. Не совсем настоящая.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 02:16 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
i100y2k, фарш отмотать назад не реально, но Вам уже многие дали верные советы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 03:54 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вспомнила себя 25летнюю. Нахрен мне 45летний старпер, как я в то время считала, не сдался.
Девушка в погоне за наживой, а уж чего он с вас автор нажить хочет, вы уж сами подумайте. В любом случае, с вами связалась не от большой любви, а просто легкая форма проституции.
Вы готовы просрать свою семью из за амбиций другого человека, у которого намеренья вас попользовать в качестве развлекательного кошелька?


Не пилите опилки!
Израиль
Glafira Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 04:06 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Впечатление от персоналии автора сильно фу.

По существу вопроса: создайте ситуацию, в которой жене нужно будет срочно спасать мужа (можно реально, можно сделать вид - на что у автора силенок и ресурсов хватит) - очень натуральна, конечно, ЧМТ, но тут только реал, увы..это слабость моего варианта amorous ну или лайт - забухал/заигрался автоматы/проигрался в карты, спустил бабло семейное, на стрессе подснял бабу, был не в себе...переключите жену на более острую (в ее понимании) ситуацию...предложите походить вместе к семейному психологу, чтобы спасти "нашу семью, которая мне так дорога".

Но я б на месте жены Вас, автор, вымела поганой метелкой. Кстати, вопрос - это которое по счету приключение в Вашей жизни подобного плана и сколько Вы с женой в браке/вместе ?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 06:22 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
В итоге уже два месяца скандалы, устал от них, посоветуйте, как успокоить жену,
Только с любовницей расстаться. И всеми силами пытаться сохранить семью. А ваша жена сама, к чему склоняется? У вас же дети. Она склонна поверить со временем, что ничего не было или дома контроль и это сильно усложняет вам встречи с любовницей? От этого и пляшите. Судя по тому, что вы рассказали - попались вы один раз, если жена найдет повторно доказательства, с легкой руки любовницы или по вашей неосторожности, вы уверены, что семье не придет конец? Оно того стоит? Вы вроде с любовницей дальнейшей жизни не планируете, если я правильно поняла, и спокойно протаскиваете жену через, как бы помягче выразиться, полный трындец, ради вашего развлечения? Вы настолько не бережете жену, аж страшно. Задумывались, насколько сильно по ней это все бьет? Вы "устали", а она видимо счастлива... Правильно вам участницы пишут - хотите вернуть в семью покой - расставайтесь с любовницей - не бывает таких вот "случайных" фото в соц. сетях.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 07:19 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А что, правда бывают такие идиоты, которые не задумываются о том, что жена увидит в паспорте штамп таможни у "типа командировоШного"? Если автор существует на самом деле, то, лучшее для его жены - пинком под зад такого дядю на выход.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 08:50 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Если автор существует на самом деле
По мне так, лучше бы это троллинг был, в противном случае, где-то сейчас кому-то очень хреново. А палятся обычно как раз так вот глупо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как все вернуть
Поиск: