• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как все вернуть
Как все вернуть
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 08:53 | Сообщение # 181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Дочитала до 7 листа. Что бросилось в глаза? Предложения автора правильно выстроены, стилистических и грамматических ошибок практически не наблюдается. Совсем немного. Так пишут обычно грамотные женщины. Стиль его высказываний мне кого-то очень сильно напоминает именно правильностью выстраивания предложений. Но отвечает кратко, как мужчины. Не разливается мыслию по древу. Возможно, это делается под мужчину. Описывает свои поступки тоже очень по-женски, ничего мужского вообще не увидела.
Автор, кто Вы?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:21 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор, кто Вы?

Щас вот тебе прям взяли и все рассказали sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:23 | Сообщение # 183
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Щас вот тебе прям взяли и все рассказали

Мне чот кажется, я знаю. Подождем...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:25 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне чот кажется, я знаю. Подождем...
Шепни на ушко хотя б)

Добавлено (16 Декабря 2015, 09:25)
---------------------------------------------
Шепните*) whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:28 | Сообщение # 185
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Шепните*)

Если на Вы, то не шепну. whiteflower "Пустое Вы сердечным ты она, обмолвясь, заменила" whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 09:29 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пустое Вы сердечным ты она, обмолвясь, заменила
10 страниц перечитывать придется amorous Что бы найти)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
МамаНика Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:41 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Не могу пройти мимо. Завораживает хваленая мужская логика:
взрослый мужик не хочет избавляться от семьи, но при этом регулярно раскладывает вокруг нее гранаты с вытянутой чекой.
Похоже на ПМС чистой воды.
Автор, у вас какой день цикла?
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 11:44 | Сообщение # 188
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
МамаНика, здравствуйте? Чо давно не заходили? Мы про Вас вспоминали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 12:29 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Inkla, надеюсь, добрым словом :)
Бегаю на работе: конец года, иногда читаю вас.
Всех с наступающим!
Соединенные Штаты
i100y2k Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:06 | Сообщение # 190
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
очитала до 7 листа. Что бросилось в глаза? Предложения автора правильно выстроены, стилистических и грамматических


Мне очень нравится ваше внимание к моей персоне. Я искренне завидую вашей способности концентрироваться на форме, игнорируя содержание, это очень позитивное качество, которое, несомненно, помогает вам в жизни.
Немного досадно, что в вашем представлении мужские сообщения на форумах - полуграмотные косноязычные пасквили. Обратите свой взор на классическую литературу, например - у мужчин с изящной словесностью обычно все гораздо лучше, чем у женщин.
Ну просто для расширения кругозора. Раз уж вы тут сверкаете искрометной дедукцией.
Или индукцией? В общем, решите сами.

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:06)
---------------------------------------------
Значит так. Решил я в итоге расстаться с этой подругой. Как-то не думал раньше об этой ситуации, как о продуманной и хладнокровной провокации.
Спасибо всем, кто открыл мне глаза на это. Осталось придумать, как все-таки успокоить жену.
Ну и подруга чтоб не придумала новую провокацию.
Буду думать

Канада
ЁЖИК72 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:16 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
Значит так. Решил я в итоге расстаться с этой подругой.

Автор еще придумайте как правильно ( без последствий ) расстаться с подругой , а то может вам отомстить . В виде интересного рассказа вашей жене. Таких случаев масса , обиженная женщина способно много гадостей подкинуть.
Российская Федерация
i100y2k Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:34 | Сообщение # 192
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Автор еще придумайте как правильно ( без последствий ) расстаться с подругой , а то может вам отомстить . В виде интересного рассказа вашей жене. Таких случаев масса , обиженная женщина способно много гадостей подкинуть.


А какая-то логика в таких поступках присутсвует? Или из разряда "так не доставайся же ты никому"?

Как это сделать грамотно? Наверное, в любом случае есть шанс мести...

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Вы готовы просрать свою семью из за амбиций другого человека, у которого намеренья вас попользовать в качестве развлекательного кошелька?


Я не уверен, что это именно амбиции. В любом случае никаких признаков корысти я не заметил. Хотя не показатель, конечно, я понимаю.

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
По существу вопроса: создайте ситуацию, в которой жене нужно будет срочно спасать мужа (можно реально, можно сделать вид - на что у автора силенок и ресурсов хватит) - очень натуральна, конечно, ЧМТ, но тут только реал, увы..это слабость моего варианта amorous ну или лайт - забухал/заигрался автоматы/проигрался в карты, спустил бабло семейное, на стрессе подснял бабу, был не в себе...переключите жену на более острую (в ее понимании) ситуацию...предложите походить вместе к семейному психологу, чтобы спасти "нашу семью, которая мне так дорога".

Но я б на месте жены Вас, автор, вымела поганой метелкой. Кстати, вопрос - это которое по счету приключение в Вашей жизни подобного плана и сколько Вы с женой в браке/вместе ?


Переключить агрессию на жалость? Думаете, это может помочь? В семье скандалы ведь, не до жалости как-то.
Первое приключение, до этого не было.

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Если по теме. Не сознавайтесь ни в чем. Отрицайте все, что можете. Скажите жене - дорогая, я знаю, что ты так подумала обо мне из-за того, что я стал меньше тебе уделять внимания. Я исправлюсь.
Девушку отпустите от себя, и сейчас, а не потом, не стОит тратить ее жизнь, ей замуж пора и детей рожать, а Вы уже б/у, еще раз извините.
И начните РАБОТАТЬ над отношениями с женой, ничего здесь само не рассосется и не отвалится, только Вашими трудами. Вы нагадили, Вам и убирать.


Спасибо за совет! Именно так решил поступить.
Насчет работы над отношениями пока не совсем понятно. Я всегда был уверен, что отношения должны быть легкими, непринужденными. То, над чем надо работать - это работа, а никак не семья (я разделяю для себя эти понятия)

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Знаете, не каждая, далеко не каждая 25 летняя девчонка пойдет на связь с 45 летним ЖЕНАТЫМ мужчиной. И почему это вас не настораживает, для меня бооольшой вопрос? pazzled


Ну вот о чем конкретно может сказать данный факт?
Пусть настораживает, но чем конкретно?
Норвегия
Прохожий Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:35 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
И нет варианта, при котором все само собой заглохнет?

Почему не быть.. Есть.
И для вас это - самый страшный вариант. Ибо это будет означать, что ничего не решено - все просто крутится само собой..
В результате вы скорей всего узнаете о любовнике жены. Именно узнаете - она не будет сильно шифроваться. Менее вероятно, но тоже возможно - она просто наплюнет на вас и будете жить как соседи. Еще менее вероятно - это если она просто разведется.
Но вот чтобы само собой утихло и стало как было - это просто невероятно..

А вообще - меня поражают некоторые люди. Завести любовницу, спалиться - и при этом еще думать. как бы так сделать чтобы и жену оставить и любовницу??!! Ну простите - жена должна быть ОЧЕНЬ инфантильной, чтобы так случилось. Во ВСЕХ остальных случаях вы должны выбрать, что вам дороже - и наплевать на остальное.
Российская Федерация
i100y2k Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:44 | Сообщение # 194
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Автор, вы еще радуйтесь, что ваша жена не самая боевая единица. smile А то ведь может устроить веселую жизнь и вашей красотке тоже, чтоб скучно ей жить не казалось. Координаты знает, вычислить ее и друзей может, при желании свидетельские показания через вторые-третьи руки получит. А уж забыть - никогда не забудет. Социальные сети все-таки зло).


Еще какое зло! Думаю, все, что хотела уже вычислила.

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Ну простите - жена должна быть ОЧЕНЬ инфантильной, чтобы так случилось.


Статистика говорит об обратном.

Цитата Прохожий ()
Во ВСЕХ остальных случаях вы должны выбрать, что вам дороже - и наплевать на остальное.


Очень точно выразили мысль, спасибо, именно так решил поступить. Семья, конечно, дороже.

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
i100y2k, ха - в начале темы Вы хотели иметь обоих sorry


Это программа-максимум, так сказать.

Добавлено (16 Декабря 2015, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Все хотят новых ощущений, и Ваша жена возможно тоже. Почему бы не обеспечить их в семье, я не понимаю. Всё клоунов ищите, кто бы вас развлёк. Тогда будьте готовы нести за это ответственность. Мне вот каждую неделю иногда новых ощущений охота, так что мне теперь, каждый раз себе приключения на 5 точку искать? Я к мужу иду за приключениями. У Вас что, фантазии нет на новые ощущения с женой? Тогда да, беда.


Я думаю, что иногда такие приключению дают понять, кто действительно важен.
Словакия
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:51 | Сообщение # 195
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
братите свой взор на классическую литературу, например - у мужчин с изящной словесностью обычно все гораздо лучше, чем у женщин.

Писатель? епт...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 14:59 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
Осталось придумать, как все-таки успокоить жену.

Заболейте, желательно так сильно, чтобы она испугалась за Вашу жизнь. Точно простит.
И не признавайтесь в связи. Не было и все. Да, Турция, да, фотографии, но не более. Вы там с друзьями зажигали, а с нею только фоткались.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:35 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
i100y2k, я тоже не все прочитала...
Скажу "со своей колокольни": "я придерживаюсь логики, что отрицать надо до последнего" - это правильно, для жены "знать" или "догадываться" это разные вещи. А раз Вы отрицаете - это все еще категория "догадываться".
Пройдет время и все успокоится.
Не хочу Вас пугать, но в Вашей жене 41 и это как раз возраст, когда дети выросли, она чего то добилась в карьере (может себя обеспечить) и потеря Вас как мужа, в ее голове сейчас может стать не столь значима. Я думаю, Вас сейчас нужно больше ей уделять своего времени, это не значит ползать вокруг на коленях, но оказывать больше внимания точно нужно. И все возможно вернется на круги своя... Но... учтите, Вы ей дали тему для размышления : "А может и мне можно......"
(написала о своих ощущениях)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:46 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
И не признавайтесь в связи. Не было и все. Да, Турция, да, фотографии, но не более. Вы там с друзьями зажигали, а с нею только фоткались.

Вы бы поверили в эту чушь? Если жена не захочет быть лохушкой,она станет копать и накопает всё,что ей нужно.Это не трудно уже,судя по обстоятельствам.
Тем более скандалы уже начались и зерно сомнения уже заложено.
Если она решит(для себя,не для своего мужа),что семья ей всё-таки нужна и важнее его глядок,она сделает вид,что простила его.
Но в глубине души она всё равно будет ЗНАТЬ всё.
И вы,автор,ничего уже по этому поводу,сделать ни сможете.Доверие жены вы уже подорвали.И семьи,как раньше была,уже не будет.
Опять же,всё от вашей жены зависит уже,не от вас.Хотя вы и постараетесь,кто бы спорил)).
Время покажет,как себя будет вести ваша жена.Может начнёт гулять втихомолку от вас,вы об этом даже и не узнаете.А может смирится и забьёт на всё,и на вас тоже,просто будет жить в своей семье,своей жизнью,но,как бы и с вами).
Поезд тронулся и набрал скорость,он уже на полном ходу и остановить его резко,без следов от тормозного пути,уже не получится.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:49 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы бы поверили в эту чушь?
just-a-stranger, я бы поверила, вообще поверила именно в то что хочу верить. Но мысли в голове крамольные появились бы 100 %.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 15:49 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
я бы поверила, вообще поверила именно в то что хочу верить. Но мысли в голове крамольные появились бы 100 %.

Я об этом и написала).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как все вернуть
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: