• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как все вернуть
Как все вернуть
i100y2k Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 18:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Всем привет. Тут такая история. В общем летом на юбилее школы познакомился я с одной подругой. Все было, вроде, неплохо и в октябре мы съездили отдохнуть в Турцию, на море. На работе коллектив был предупрежден, официально я был в командировке в соседнем городе. В один из дней жена позвонила на телефон, пока он был вне зоны доступа и услышала какое-то сообщение на турецком языке (телефон был в роуминге). Когда вернулся, ничего мне не сказала, похоже, что нашла в паспорте штампы о пересечении границы в эти даты. Нашла в Одноклассниках подругу, а у той на странице совместные фотографии с отдыха.
В итоге уже два месяца скандалы, устал от них, посоветуйте, как успокоить жену, хочу вернуть все в исходное состояние, расходиться с женой не хочу, подругу тоже бросать не планирую.
Франция
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:02 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
i100y2k, надо "подруг" лучше выбирать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:05 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
расходиться с женой не хочу, подругу тоже бросать не планирую.

Нет слов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:20 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Да вы, батенька, хотите сразу на двух бабах улежать или усидеть... happy
Ладно, хоть честно признались. Вообще, конечно, прежде чем лезть в это болото, не мешало бы проштудировать интернет, ознакомиться с основными правилами, как при живой жене не спалиться с любовницей...
Вот почему то так и хочется вам сказать: так вам и надо! Вы устали, а представьте каково вашей жене? И я даже несмотря на свой "богатый" опыт не знаю, что вам подсказать.
Думаю, это только цветочки, ягодки все впереди. И опасайтесь не жену, скорее всего она никуда не денется, бойтесь любовницу, которая даже фотки с отдыха, зная, что вы женат, уже успела выставить! rage
Вынесет ваша Лю вам еще мозг, будьте уверены! И следующая ваша тема предсказуема: " Как унять разбушевавшуюся Лю?"


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:27 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
В один из дней жена позвонила на телефон, пока он был вне зоны доступа и услышала какое-то сообщение на турецком языке (телефон был в роуминге). Когда вернулся, ничего мне не сказала, похоже, что нашла в паспорте штампы о пересечении границы в эти даты.
Ну, не тупень ли? Слов нет.
Цитата i100y2k ()
В итоге уже два месяца скандалы, устал от них, посоветуйте, как успокоить жену, хочу вернуть все в исходное состояние, расходиться с женой не хочу, подругу тоже бросать не планирую.
sorry Съездил отдохнуть, блин. Если не планируете бросать подругу, то я Вас "обрадую": то не скандалы были, то прелюдия к ним. На ночь трусы металлические надевайте или сигнализацию на член поставьте, мало ли что...


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:33 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На ночь трусы металлические надевайте или сигнализацию на член поставьте, мало ли что...

Да, и ключи жене отдайте! laught А себе, по тихому, сделайте, дубликат. happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:43 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Как раньше уже не будет. Усе. Покой теперь вам будет только сниться, да и то вряд ли. Тем более, прикрывать лавочку с леваком вы не собираетесь.
"И опасайтесь не жену, скорее всего она никуда не денется," - не факт. Очень может быть, что ей осточертеет быть третей лишней и скандалить при этом. Когда она поймет, что здоровье и нервы дороже, чем бесплатный цирк, запросто даст хорошего пинка. И правильно сделает!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:51 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ангелина, или найдет себе любовника. Мужики, почему-то, исключают такой вариант, мнят себя пупами земли - местные царьки.

Добавлено (15 Декабря 2015, 19:51)
---------------------------------------------
А еще мужья считают жён дурами: надо же! - жена позвонила и сумела отличить турецкий язык от русского, и в загранпаспорт заглянула, да еще и в ОК полезла, моментом вычислив подругу - не ожидал мужик такого от своей супружницы.



ИМХО!!!
Российская Федерация
i100y2k Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:52 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я Вас "обрадую": то не скандалы были, то прелюдия к ним. На ночь трусы металлические надевайте или сигнализацию на член поставьте, мало ли что...

И нет варианта, при котором все само собой заглохнет?
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:56 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата i100y2k ()
И нет варианта, при котором все само собой заглохнет?

i100y2k, надо любовниц других выбирать. Влюбленных и тихих, а ваша теперь не остановится. Скорее всего всех потеряете.
Российская Федерация
i100y2k Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А еще мужья считают жён дурами: надо же! - жена позвонила и сумела отличить турецкий язык от русского, и в загранпаспорт заглянула, да еще и в ОК полезла, моментом вычислив подругу - не ожидал мужик такого от своей супружницы.

Вообще-то хочу заметить, что этого не должно было случиться: раньше ведь никто в загранпаспорт не заглядывал.
Соединенные Штаты
Audrey Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
i100y2k, простите, а сколько Вам и жене лет? Сколько детей , возраст?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
i100y2k, само собой ничего не рассосется, даже не надейтесь. У Вас - мужчин, по ходу, мыслительный процесс одинаков.
Цитата i100y2k ()
И нет варианта, при котором все само собой заглохнет?
Под словом "заглохнет" Вы подразумеваете скандалы с женой? (Ну, не собственную, же, импотенцию?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
i100y2k, Вообще-то хочу заметить, что этого не должно было случиться: раньше ведь никто в загранпаспорт не заглядывал.

Все случается в первый раз....
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:00 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
i100y2k, ну, а я про что?
Цитата firnadina ()
А еще мужья считают жён дурами


ИМХО!!!
Российская Федерация
i100y2k Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:03 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вообще, конечно, прежде чем лезть в это болото, не мешало бы проштудировать интернет, ознакомиться с основными правилами, как при живой жене не спалиться с любовницей...


Я не планировал заводить отношения, так вышло...

Цитата la777 ()
i100y2k, надо любовниц других выбирать. Влюбленных и тихих, а ваша теперь не остановится. Скорее всего всех потеряете.


Она уже удалила фотографии, думаю, что такое не повторится.
Франция
Elizzaveta Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:04 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
i100y2k, как раньше уже не будет, НИКОГДА. Это как смерть, понимаете? Один раз переступил черту и уже ничего не изменишь. Три варианта:1. Самый правильный-развод. Не нужно обманывать человека. Возможно она ещё будет счастлива с кем то другим, кто будет любить её по настоящему. И они проживут долго и счастливо и умрут в один день. Ну а вы... Так и будете таскаться по Турциям с писюном наперевес, пока не отвалиться. 2. Клясться в вечной любви жене и что вы больше ни ни, подарки, шубы, машины и тд по списку, возможно отойдёт, но пройдёт оооочень много времени. Но знайте, не забудет никогда. В этом варианте вы и вправду больше ни ни, хорошо? 3. Вариант 2, только опять снюхаетесь с вашей Лю или следующей Лю их много потом будет, только уже научитесь очень хорошо врать и шифроваться будете профессионально. 4. Идите к Лю. И живите с ней. Это идеальный вариант. Будете как переходящее знамя. Больше вариантов не знаю, может кто допишет. А вы выбирайте!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
i100y2k Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:04 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
i100y2k, простите, а сколько Вам и жене лет? Сколько детей , возраст?


Мне 45, жене 41, дети есть.
Франция
Audrey Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:08 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
i100y2k, жена материально зависима от Вас?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:09 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
По моему самые разумные мужики на всей планете остались это Калмов с Димироком, или мне одной так кажется???

Добавлено (15 Декабря 2015, 20:09)
---------------------------------------------
45???? Я думала 20-25 максимум....



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как все вернуть
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: