Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Ksu Дата: Среда, 06 Января 2016, 20:45 | Сообщение # 1441
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Поговорили перед НГ.
Села спокойно и ласково попыталась опять получить ответ на вопрос "Зачем?"
Сказал "Чтобы не было ненависти".
Я сказала, что он неправ. Во-первых - ты её бросил. Самым бессовестным образом. Променял, если называть вещи своими именами. Ты же не просто ушел. Променял на меня. Ну не может женщина после этого желать тебе семейного благополучия, любви и счастья. (Так было написано в СМСке на ДР) По крайней мере, пока не устроит свою личную жизнь. А она её не устроила.
Во-вторых я - по её мнению, увела тебя у неё. Я ей - враг. И она мне -тоже. Мне она будет желать понятно, чего, и нашему ребенку -тоже.
В-третьих - ПОЭТОМУ я категорически против общения, смсок, поздравлений и т.д. Мы сейчас единое целое, и семья, и родители. Вольно-невольно это будет разрушать наш брак. Раз уж мы его создали, нужно беречь его. Если что-то случится ТАКОЕ, что действительно нужна будет помощь ей, я не против, как бывшей жене, человеку, с которым ты прожил много лет, нужно помочь. Но - конкретно, пусть даже материально. Не нужно тихушничать, названивать просто так, ты - ушел, она взрослая, самодостаточная женщина, разберется сама и с работой, и с личной жизнью.
Вроде понял.

Добавлено (06 Январь 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Сказала, что в первую очередь - она сейчас женщина, бывшая пусть, но женщина с которой ты спал, которую любил. И поэтому я -против. Я не буду больше копаться в телефоне, детализациях и т.д. Но. Если вдруг я опять увижу какое -либо тихушничество в эту сторону, я просто подаю на развод. Разбираться не буду.

Добавлено (06 Январь 2016, 20:45)
---------------------------------------------
На НГ не было ничего.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Января 2016, 20:57 | Сообщение # 1442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
На НГ не было ничего.
А всё остальное было? (Нескромно намекаю на волшебную ночь smile )


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Января 2016, 21:01 | Сообщение # 1443
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, мы были у родителей tongue


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Января 2016, 21:33 | Сообщение # 1444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ksu, ну, да - после ссоры да примирение: есть шанс родительский дом разнести.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 06 Января 2016, 21:33 | Сообщение # 1445
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я-бывшая жена, которая депортировала мужа к любовнице. 10 лет прожили,2 детей.С первых дней бм приставал, доставал, очень хотел меня. Мне и детям помогает. Не живем уже 2 года, было все, скандалы, ссоры.Бесполезно, в итоге я полностью отошла от бм психологически .В данное время, полгода, как с бм спим, он хочет меня в постели, а мне для здоровья, он мне вообще не нужен. Сейчас по прошествии времени точно поняла, что бм никого не любит, самое прикольное было такое, я бм сдавала с потрохами ей, она его чуть не выгнала, не знаю как он там отмазался, не прошло и 2 недель опять оказался в постели со мной. Еще раз хочу подчеркнуть, что оказывается не то что я думала , любоффф всей жизни, это херня, бм просто такой, любит только себя.Я кайфовала, что она получила то, Что хотела, ведь борьба длилась 3 года.Он совершенно мне не нужен, я уже себе знаю цену, тем более я сейчас внешне очень супер.Ксю,это я написала, что такое тоже случается


жить здорово!
Казахстан
Myyyshka Дата: Среда, 06 Января 2016, 21:41 | Сообщение # 1446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
такое тоже случается

Эка невидаль. Подумаешь... Никто америку не открыл на самом деле.
Очень и очень многие знают, что с бывшими женами ныненшние чьи то мужья спят. Поэтому ну ее к лешему, всю эту дружбу и взаимопомощь с бывшими biggrin


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 06 Января 2016, 21:46 | Сообщение # 1447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я знаю, что Америку не открыла. Это я к тому, что часто бм спят с бж, просто беглецы не исправимы


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 06 Января 2016, 21:54 | Сообщение # 1448
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
оказывается не то что я думала , любоффф всей жизни, это херня, бм просто такой, любит только себя
Вот я тоже к такому выводу пришла. Сам продался и нас продал за греческую фамилию, иудушка)

Добавлено (06 Январь 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Ksu, я чисто о своей ситуации. Секса с бм у меня не было и нет и, надеюсь, никогда не будет. И никакого общения. Как однажды сказала Хана, он меня уже формалином залил и на полочку поставил. Так что его "гречке" повезло - с другими спать будет, но не со мной.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 06 Января 2016, 22:07 | Сообщение # 1449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Почему "гречке"? cool


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Января 2016, 22:15 | Сообщение # 1450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Я-бывшая жена, которая депортировала мужа к любовнице. 10 лет прожили,2 детей.

Цитата gma ()
В данное время, полгода, как с бм спим,

Зачем разводились, если спите с ним и не можете другого найти?

Добавлено (06 Январь 2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата gma ()
Это я к тому, что часто бм спят с бж, просто беглецы не исправимы

Да нет, просто им дают - они берут. Если бж не даст, то он и спать с ней не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Января 2016, 22:25 | Сообщение # 1451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Myyyshka, "гречанке" - шучу я так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 06 Января 2016, 22:30 | Сообщение # 1452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Набл, я просто не захотела с таким жить.Даю, у меня свой интерес, озвучивать не могу.И еще у нас в стране двоеженство нормальное явление, хочет так.

Добавлено (06 Январь 2016, 22:30)
---------------------------------------------
Я здесь не хочу обсуждать свою историю. Просто Ксю написала свое мнение 9 как бывшая жена



жить здорово!
Казахстан
Ksu Дата: Четверг, 07 Января 2016, 00:04 | Сообщение # 1453
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
gma, а если бы он не ушел к другой, а просто ушел от вас, к примеру, вряд ли вы бы стали с ним спать. Вы сводите счеты с лю, тешите свое самолюбие, а в результате, разрушаете себя. Для чего тогда разводиться вообще?

Добавлено (06 Январь 2016, 23:58)
---------------------------------------------
gma, спасибо за мнение, ничего личного newyear

Добавлено (07 Январь 2016, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ksu, я чисто о своей ситуации. Секса с бм у меня не было и нет и, надеюсь, никогда не будет. И никакого общения. Как однажды сказала Хана, он меня уже формалином залил и на полочку поставил. Так что его "гречке" повезло - с другими спать будет, но не со мной

Это вы его залили, и это вам повезло, в прошлом вы уже были, зачем его тащить в будущее, так и будущего не будет, одно сплошное прошлое. Ну его. И вам елочку newyear

Добавлено (07 Январь 2016, 00:04)
---------------------------------------------
Myyyshka, согласна с вами во всем, кроме сковородок. Держите деревце newyear



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Января 2016, 00:14 | Сообщение # 1454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ksu, совершенно верно. Я увидела обратную сторону медали. Вообще, друг о друге, наверное, узнали много нового. Но не интересны эти стороны.

С праздником! newyear


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 07 Января 2016, 15:40 | Сообщение # 1455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Не бывает дружбы между бывшими. Ни между жёнами и мужьями, ни между любовниками.
Сказка это всё, придуманная для определенной отмазки.
Я не отрицаю человеческих отношений между бывшими, особенно в вопросе общих детей.
Но дружба - это не из этой оперы.
Ksu, правильно поступили, что озвучили мужу свой взгляд на это. Выбрал Вас, создал семью - будь так добр.
С праздником!

newyear


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 17:42 | Сообщение # 1456
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да нет, просто им дают - они берут. Если бж не даст, то он и спать с ней не будет.


Именно wacko


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:06 | Сообщение # 1457
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Да нет, просто им дают - они берут. Если бж не даст, то он и спать с ней не будет.


Отличная формула. Сделаем рокировочку: любовницы дают - мужики берут. Если любовница не даст. с ней спать не будут.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:12 | Сообщение # 1458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отличная формула. Сделаем рокировочку: любовницы дают - мужики берут.


Эту формулу еще Одри вывела в своей теме.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:28 | Сообщение # 1459
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Где, кстати, Одри??? Давненько её не слыхать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:16 | Сообщение # 1460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Н-да... Он звонит женщине, которая его любила, и, возможно, любит. Ему явно ее не хватает. Потому что снова мало одной. Знаете, пусть лучше ей звонит, чем новую вторую ищет. Благодаря этим звонкам у него по-прежнему две женщины, просто вторая не хочет с ним секса. Наверное. Но на звонки отвечает, иначе бы звонки были не больше минуты или просто не отвечала бы. Значит, не такие уж у них и плохие отношения. Нормальный эгоист, как все изменяющие мужья. Терпите, раз выбрали. Будете запрещать, только распалите его, ведь запретный плод сладок. Просто забейте и не показывайте больше своей ревности, может быть, ваше равнодушие сделает эти звонки не такими уж нужными.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: