Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
nabl Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 18:23 | Сообщение # 1421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мне также, как и Энеми звонят мужчины. Часто. Женатые в том числе. Разговариваем достаточно долго. Переписываемся в Вайбере постоянно. Все мужчины состоятельные и состоявшиеся, это я к тому, что не инфантильные бездельники "трололо". Зонят, просто поболтать за жизнь, узнать мои новости, поделиться своими, в последние дни часто обсуждаем предстоящее празднование Нового Года, ржем, прикалываемся, подкалываем друг друга. Настроение после таких болтаний всегда приподнятое, у меня по крайней мере. Про дружбу между мужчинами и женщинами я писала раньше, понятное дело тут не девственно-приятельские отношения, замиксован и флирт, и флюидики,

Сегодня Эволюция дала хороший ответ на такого рода отношения (не деловые)

Я именно это пыталась сказать biggrin


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 19:00 | Сообщение # 1422
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
nabl, ради Вас даже в википедию слазила: "Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. ... Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется «кокетство». Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты". Не знаю, где гражданка Эволюция берет статистику, например, про 2 варианта итогов флирта, не смотря на то, что ею увлечена и сильно доверяет её теориям моя близкая подруга и постоянно свет мысли её превносит в жизнь мою, я лишь частично разделаю её позиции (из тех, про которые мне стало известно невзначай). У меня прям сразу есть 3-тий вариант в кармане: флирт не ступорится, не переходит в сексуальную связь, а остается легкой приправой к остальному общению между отдельно взятыми людьми, исключительно для настроения и в ограниченном объеме. Когда отношения построены исключительно на флирте - это уже другой случай, скорей всего оно не будет глубоким или долгосрочным.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 19:09 | Сообщение # 1423
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
enemy, спасибо newyear

Цитата enemy ()
У меня прям сразу есть 3-тий вариант в кармане: флирт не ступорится, не переходит в сексуальную связь, а остается легкой приправой к остальному общению между отдельно взятыми людьми, исключительно для настроения и в ограниченном объеме.

Именно это я и спрашивала у Зоси и Милтик - что их еще связывает кроме флирта, что обеспечивает постоянное и многолетнее общение, раз это не общий бизнес и семья. smile .Милтик пояснила что у них общие походы и путешествия. Зося ничего не сказала ).
Повторяю еще раз - я ничего не отрицаю, просто интересно для себя понять, потому что у меня такого нет. Или флирт или бизнес или семь smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 19:33 | Сообщение # 1424
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
nabl, за себя отвечу, для статистики: большая часть моих приятелей - это люди, с которыми я знакома более 15 лет по бывшей работе или учебе, и там, и там был мужской коллектив. Много было пережито вместе, в том числе и экстремальных ситуаций. С тех пор почти все сменили сферу деятельности (и я в том числе), кое-кто уже на пенсии, но, скажем так, общие взгляды на жизнь и понимание друг друга на более глубоких уровнях, сохранились. Иногда, и в новой реальности, где мы ничем, кроме знания телефонных номеров друг друга не связаны, есть необходимость посоветоваться либо получить сочувствие и понимание, причем бывают ситуации, которые, действительно, не обсудить в семье, хотя бы ради того, чтобы сохранить спокойствие близких, а бывает человеку просто хочется получить позитив, вербальные "поглаживания" или самому поделиться ими. Сумбурно немного тут понаписывала, но как-то так все.

Добавлено (29 Декабрь 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Кстати, на первоначальных этапах знакомства с большинством из этих товарищей, флирт-составляющая иногда зашкаливала, но удалось еще тогда правильно расставить акценты. Потом слышала откровения, что, мол, влюблены были, но понимали, что взаимность вряд ли светит, и боялись такого другана и собеседника, как я, потерять. rolleyes



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 19:34 | Сообщение # 1425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что обеспечивает постоянное и многолетнее общение, раз это не общий бизнес и семья

Одна из моих хороших подружек лет пять встречалась с молодым человеком, до свадьбы дело не дошло, но расстались хорошо, спокойно. Я тогда была впервые замужем и мы много общались вчетвером. Потом моя Маша встретила своего принца и родила дочу, я встретила своего и тоже пустилась в материнский пляс. Машин бывший сменил страну, работу, стописят невест. Обо всем рассказывает мне. Познакомился с моим мужем, за меня бесконечно рад и мой выбор одобряет. С Машкой, к слову, совсем не общаются, иногда только спрашивает, какие там у неё новости. Почему мы дружим. Нам ужасно смешно вместе. Вот ухахатываемся просто. Он брякнет ченить - я хватаю и продолжаю, совершенно на одной волне. И не флирт, и не бизнес, и не семья. Такое тоже бывает.
Франция
enemy Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 19:44 | Сообщение # 1426
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Нам ужасно смешно вместе. Вот ухахатываемся просто. Он брякнет ченить - я хватаю и продолжаю, совершенно на одной волне.


Общение с человеком, с которым можно посмеяться на одной волне, на мой взгляд, более мощная терапия при любой жизненной ж...., чем любой психолог и, когда тебе слезы и сопли вытирают, сочувственно качая головой. Особенно, когда ты можешь посмеяться с ним над собой, искренне и по-доброму. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 21:33 | Сообщение # 1427
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне муж когда то в порыве сказал, я с женщинами не дружу. Я их трахаю. Для дружбы у меня мои приятели.
Я лично против всяких подружек женщин, уж тем более бывших... Бывшая жена когда то тоже изьявила желание дружить, он сказал только с нами обоими, включая меня. Как то дружба не задалась )).
Моих друзей мужчин приглашаем к нам в дом, вместе с их подругами. Свободные сами отсеялись.
Если вдруг обьявится подобная связь как у Ксю, я скорее всего буду также реагировать. Не потерплю. Не нравится- пусть дружит в одиночестве. Короче - не верю я в такие отношения между мужем и какой то бабой.


Не пилите опилки!
Израиль
Myyyshka Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 10:00 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тали,
Ну просто не капля бальзама на душу, а целое ведро! laughing


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 01 Января 2016, 08:38 | Сообщение # 1429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ксю, что-то вообще пропала)) cool


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Египет
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 08:53 | Сообщение # 1430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ксю, что-то вообще пропала))

Надеюсь,что она успокоилась и как минимум еще на три года у них в семье будет мир и благодать newyear


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 01 Января 2016, 09:00 | Сообщение # 1431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Тоже думаю, что залюбилась с мужем, вот и не пишет) tongue


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Египет
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 09:04 | Сообщение # 1432
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тоже думаю, что залюбилась с мужем, вот и не пишет)

А зачем писать, если все хорошо together


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 01 Января 2016, 09:08 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Набл, ну да! Вот жеж этот спасательный труд, не благодарный)) tongue

Добавлено (01 Январь 2016, 09:08)
---------------------------------------------
Мы с тобой вдвоем на форуме, даже без гостей, аки новогодние херувимчики)) biggrin



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Египет
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 09:09 | Сообщение # 1434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот жеж этот спасательный труд, не благодарный))

Пойду наемся вчерашних салатов , душу отведу unsure stick
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 01 Января 2016, 09:10 | Сообщение # 1435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Сразу видно не пьющих женщин)))

Добавлено (01 Январь 2016, 09:10)
---------------------------------------------
Не вчерашних, а прошлогодних!)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Египет
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 09:14 | Сообщение # 1436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Не вчерашних, а прошлогодних!)

Точно biggrin , зато как пропитались за год-то tongue


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 02 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 1437
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, всех-всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и сбычи мечт!!!

Добавлено (02 Январь 2016, 13:06)
---------------------------------------------
Прошу прощения за то, что пропала, осталась и без интернета, и без телефона. Чуть позже напишу обо всем, мы сейчас в гостях.
together



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 02 Января 2016, 13:24 | Сообщение # 1438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Людей связывает интерес и не обязательно он носит предметный характер, людям элементарно интересно общаться. Мы все подсознательно тянемся к тем людям, которые дают нам такой обмен энергией, допускаю, что в свою очередь для кого-то и я являюсь таким же положительно заряженным человеком.

Зося, так понравилась фраза...хоть в блокнот записывай.
По теме:я хоть и "бедненькая" жена, держащаяся за штаны мужа, но тоже являюсь положительно заряженным человеком, как минимум, для двух друзей.Ни с тем, ни с другим секса не было.Про одного муж знает...иногда сам предлагает позвонить ему, если есть какая-то проблема,в решении которой мы сомневаемся.Скажет:ну позвони еще у ... спроси,как он думает. Звоню и просто так...ну как-то даже не бывает просто так...всегда есть вещи,которые нужно обсудить.Он классный,умный...всегда подскажет,как говорится, с примерами, любой проблемный( и не очень) звонок завершаем смехом и как-то сразу всё становится ясным и понятным.

О существовании второго муж не догадывается...я думаю,дружба с этим мужу не понравится.Он может написать:зайка или солнышко(например: солнышко,ты где?решила проблему? или зайка,не могу взять трубку,перезвоню). Секса с ним не было, уже и не будет.Я для него свой парень...

Есть и другие с которыми я тесно общаюсь,по работе например,..Юморим и на тему мужчина-женщина, но грань никто не переходит.Одному тут выдала: ну не успеваю...не успеваю я,если только ты придёшь мне поможешь...я тебе покажу на какую кнопку жать...посмеялись по поводу кнопки, договорились,что я всё таки сделаю то,о чем он просил и всё...

Миллион поводов тесно общаться с мужчинами,миллион тем...они тоже умеют разговаривать,даже интереснее,чем женщины...вот времени на общение катастрофически не хватает...это да...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 23:27 | Сообщение # 1439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мне муж когда то в порыве сказал, я с женщинами не дружу. Я их трахаю.


Ваш муж, Тали, из того что я увидела из Ваших рассказов, очень любит выёживаться. С женщинами не дружит, жопа Ваша - не устраивает, наверное еще и мясо в магазине не первой свежести. Если он такой брюзга, то с ним и дружить, скорее всего, особо желающих быть не должно. Особенно женщин, мужики не такие психологические гурманы в этом вопросе.
Франция
Тали Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 03:27 | Сообщение # 1440
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
tongue обычный мужик, они все такие. Друзей валом, бэз держания бывших женщин прозапас.
И слава богу другого не надо.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: