Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Зося Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 21:59 | Сообщение # 1381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Успешный состоявшийся, какой там был еще перечислен самец от скуки не страдает. Он занят. Делом. И деньгами.

Цитата nabl ()
Ну не дружат крутые самцы (или те. кто себя таким считает) просто так с женщинами. Просто потому что они сами не женщины и у них нет необходимости трындеть-сплетничать просто так с подружками.

Девули, вы как зачарованные тылдоните одно и то же, и главное даже не пытаетесь, хоть бы на йоту отклониться от "партийного курса". Ну вы хотя бы примите, как данность, хотя бы на уровне "может быть" , что у кого-то так бывает, ведь если у вас все по-другому это абсолютно не говорит, что так у всех. rolleyes

Добавлено (27 Декабрь 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Ахаха))) конееечно! Куда уж успешней)))

Myyyshka, ну понятие успешность это вообще такая эфемерная субстанция. На нее нельзя равняться, для кого-то состоявшийся, для кого-то нищеброд) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 22:04 | Сообщение # 1382
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Успешный состоявшийся, какой там был еще перечислен самец от скуки не страдает. Он занят. Делом. И деньгами.

Если только он не гипер успешный и мегабогатый. Такие даже не контролируют свой бинес, а только говорять своему генеральному - "Хочу столько!".
Их легко узнать по собой походке (огромные яйца не дают нормально ходить) и медному звону все тех же яиц при каждом шаге.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Жана Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 22:07 | Сообщение # 1383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Он занят. Делом. И деньгами


Myyyshka, этим занимаются любители дело делать, трудоголики. А вот смотрю я на дружбанов моего бывшего мужа - там мужики налупили денег, поставили на поток, взяли менеджеров, а теперь отдыхают, отдыхают, отдыхают. Не исключаю, кстати, что и на сайтах всяких висят, просто не афишируют. И, кстати, УЖЕ научились дружить с женщинами. Моделями обожрались просто в своё время.
Франция
Зося Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 22:11 | Сообщение # 1384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мне вообще смешно читать про мужиков которые заняты исключительно делом и деньгами. Что это за мужики то такие занятые? Закодированные сантехники чтоль?) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 23:30 | Сообщение # 1385
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Мне вообще смешно читать про мужиков которые заняты исключительно делом и деньгами. Что это за мужики то такие занятые? Закодированные сантехники чтоль?)

Бизнес среднего уровня и возраста. Им просто некогда такой дурью заниматься. Работа для хлеба с маслом требует времени и мозговложений, а тут еще семья, дети "потоком", с женой отношения хочется иметь традиционные (стена, плечо-крепкий тыл), а уж в абсолютно свободные моменты - бухнуть в чистомужской компании).
Это я про примеры на моих глазах, если что. Меняю работу, потому общаюсь (по дружески-рабочему) с такими мужиками, которых знаю 20 лет.

Добавлено (27 Декабрь 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Ах да, еще квартиры, машины, стройки домов. Какой там трындеж с подружками ниочем.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Зося Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:28 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ну вы сейчас описали идеального мужчину, мужа и отца. Квартира, машина, стройка, семья)) biggrin
Мне кажется вы не правы, ровно, как и предыдущие ораторы. Вот, например, многие известные местные мастодонты авторитетно утверждают, что абсолютно все состоявшиеся, состоятельные, первокласcные самцы изменяют, ну то бишь имеют различные внебрачные связи запаралеленные семье. Это могут быть длительные связи, или многообразие разовых потрахушек, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, лейтмотив у них один. То бишь варианта только два: или тебе изменяют, или самец рядом с тобой ни фига не альфа.
У последних отписавшихся тут подача обратная, при том не просто обратная, а прямо противоположная предыдущей. То бишь, у качественного самца есть время исключительно на работу, заколачивание бабок, на интересы семьи и детей и максимум, еще на пацанячьи хобби, и всё точка. Никакого там трындежа с подружками ни о чем, никаких тайных садов и огородов и прочей мракобесии.
Вот эти два видения на жизнь "братьев наших меньших" мне видится абсолютно противоречивыми друг другу, практически крайними и главное совершенно не гибкими. Мир не черно-белый, а цветной. Истина, как все мы знаем где-то рядом. И это истина, как раз то, о чем я терпеливо пытаюсь донести товарищам уже пятую страницу к ряду, в темке милой Ксю. По большому счету, то о чем я пишу и есть то, что находится между этих двух ортодоксальных мнений. И дружат, и трындят, и кормят чужих теток просто так нормальные состоявшиеся дядьки и абсолютно ничего в этом нет крамольного. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:31 | Сообщение # 1387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Истинный любитель потрындеть накатал простыню)))
Или все же простынь? wacko


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:34 | Сообщение # 1388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Myyyshka, побойтесь Бога, как бывший модератор, вы ли не видели настоящих простыней)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:34 | Сообщение # 1389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ксю давно не было. Или мне кажется?
Прибила она там что ль своего, или вслед за кольцом отправила.
Наверно помирились... smile любофь-любофь крутят.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 01:00 | Сообщение # 1390
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мир не черно-белый, а цветной. Истина, как все мы знаем где-то рядом. И это истина, как раз то, о чем я терпеливо пытаюсь донести товарищам уже пятую страницу к ряду, в темке милой Ксю. По большому счету, то о чем я пишу и есть то, что находится между этих двух ортодоксальных мнений. И дружат, и трындят, и кормят чужих теток просто так нормальные состоявшиеся дядьки и абсолютно ничего в этом нет крамольного. smile


Сегодня провела эксперимент на себе по заданной теме. Встретилась с одним из своих регулярных телефонных дружищ наяву. 15 лет назад мы вместе работали. Не виделись лично лет 6-7. Знаем друг друга хорошо, есть схожее понимание природы многих вещей. Звонит человек регулярно. Я звоню сама по рабочим вопросам раза 2-3 в год. Было вкусно, приятно, весело. интересно, к титькам никто не тянулся, комплиментов получила с горкой, проводили домой до двери, осталась при своем убеждении, что меня ценят как собеседника не взирая на прочее. Т.е. прочее вторично, а хочется человеку поговорить, чтобы услышали, поняли ну и на красоту мою неземную заодно посмотреть лишний раз, конечно biggrin .

Вспомнила по теме классика - С. Моэма "Театр", Джулия Ламберт в какой-то момент решила осчастливить своим телом многолетнего поклонника, а он растерялся и не понял своего счастья. Многие межполовые дружбы с флюидами, остаются именно такими дружбами без всяческих продолжений и посягательств на честь.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 01:06 | Сообщение # 1391
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я просто в изумлении - для меня такой скепсис "о чем мужчине можно разговаривать с женщиной?" из того же разряда, что женское же убеждение "мужчине от женщины нужен только секс", или с противоположной стороны еще "женщине от мужика нужно только бабло".
Что ж, каждому, наверное, жизнь предоставляет по большому счету лишь то, во что сам человек и верует. Именно это он и притягивает своей верой в свою жизнь.

nabl, Вы в последнее время стали жутко невнимательно читать некоторые чужие посты. Я не называла свои отношения с моим приятелем дружбой и оговорилась не раз, что как раз дружбой назвать могу разве что условно. Скорее, мы с ним компаньоны по интересам. Вот так трансформировалось наше давнее знакомство. И таки да, со мной очень обо многом можно интересно поговорить - и отнюдь не о моей/его работе, жене, любовницах и наших детях. И еще раз таки да - 15 лет мы с ним не в кафе по вечерам сидели ))

Набл, у Вас ведь наверняка нет особняка на Канарах - неужели ж Вы станете утверждать, что таких особняков вообще не существует, а то что есть у других - это фикция и подделка?))

Вот представьте себе, что у меня есть огромный интерес к определенным направлениям живописи, ручных ремесел - и у мужчины есть сходный интерес и потребность по приезду в наш огромный город посетить так сказать культурные объекты, которых в его городе нет. Представили? А теперь попробуйте представить гипотетически (раз уж Вам так не повезло в этом плане с мужчинами) - о чем на выставке можно разговаривать. А в театре, музее?
Что, это такой фантастический вариант? А между тем он существует - верите Вы в это или нет.

Дальнейший мой спич - не лично Вам, а в общем.

Такое впечатление, что многие рассуждают о том, чего просто не имели в жизни никогда. И я скажу - многое потеряли. Мужчины-компаньоны - это кладезь интересной информации, поучительный пример мужской логики в суждениях и взглядах, таких отличных от женских, да просто приятные дружелюбные отношения, когда рядом - интересный и внимательный собеседник, которому с тобой тоже интересно!
И да - иногда легкий флирт, не переходящий грань легких подколов и шуток - присутствует, с таким пониманием гендерного оттенка я согласна абсолютно. Но на то они и ценные собеседники и приятели для меня, что не пытались разрушить наше общение какими-то сексуальными намеками и тем более - грубыми предложениями.

Насчет "трындежа ни о чем" - потихоньку крепнет убеждение, что то ли мужики попадались нашим дама-скептикам такие скучные и узко-запрограммированные, которым кроме как ниже пояса ничего от женщины и не нужно, а все остальное они с мужиками за пивом обсасывают. Либо сами дамы слишком зациклены на специфически-женских интересах, так что мужчинам с ними и правда не о чем поговорить.

По-моему, это общеизвестный факт, что общение между людьми складывается исходя из общих интересов - и только. И что с того, что в данном случае общаются мужчина и женщина - я лично этого скепсиса никак понять не могу. Если интересы совпадают, собеседник их разделяет - то такое общение "ни о чем" назвать никак нельзя. И таки да, оно существует - на любой тематический форум зайдите, посидите там с месяцок, посетите общие встречи-мероприятия.

Версию насчет "успешным некогда - они деньгу зарабатывают" - могу принять лишь отчасти. Успешные люди потому и успешные, что сумели организовать свой бизнес таким образом, что он уже работает на них, не требуя былого самоотречения и погружения в него по самую маковку. Их бизнес уже обеспечивает им не только хлеб насущный, но и досуг. А свой досуг каждый организовывает по своему вкусу. Один по-прежнему бизнес развивает как заядлый трудоголик, другой с мужиками на рыбалке бухает или баб в бане трахает, другой на выставки и в театры в свободное от бизнеса время ходит.

Теперь - примеры из жизни. Больше 10 лет сижу на тематическом форуме (история). Общаемся в вирте, встречаемся в реале, ходим в походы по интересным местам, совершаем экскурсии. У меня там очень много знакомцев образовалось. Часть из них потеряла после рождения дочери. С парой мужчин сейчас снова переписываюсь, строим планы на дальнейший совместный досуг с уклоном в историю. Про личную жизнь никто не лезет спрашивать - только в общих чертах: жива, здорова, как ребенок, время свободное есть? Женщин в нашей группе тоже хватает.

Уж не знаю - то ли мне с этим просто повезло, то ли еще что-то. Но вот еще один пример: у меня есть даже компаньон по путешествиям в разные города и пригороды. Мы с ним ездим и на машине, и на поезде, и пешком километры наматываем (рекорд - 15 км в один заход). В длительных поездках останавливаемся в гостиницах. Гуляем по разным городам, лазим по брошенным военным бункерам и полузасыпанным руинам старых особняков, посещаем сохранившиеся доты, даже заброшенные шахты баллистических ракет недавно отыскали в лесных дебрях. Да, мне все это очень интересно, как и вообще история нашей страны, древняя и недавняя - на этом мы с ним и сошлись. Часто берем с собой мою дочь. Отношения очень дружелюбные.

И этот компаньон (о ужас!) - мужчина! С которым у нас никогда ничего не было и не будет - но меня он считает самым лучшим компаньоном для путешествий - за мой кругозор, ненапряжность в поездках, всегда хорошее настроение и умение продумать интересный маршрут.

Можно, наверное, и на его счет пофантазировать - сколько раз и в каких позах он в мечтах укладывал меня в свою койку, как часто по ночам занимался в соседнем номере онанизмом, как осторожно подкрадывается к тому, чтобы залезть ко мне под юбку))). Фантазировать ведь можно и на пустом месте. А факты таковы: мы общаемся очень давно, очень плотно и абсолютно без намеков на сексуальное продолжение. И если такая подоплека в его потайных мыслях даже и мелькала - то для меня ее словно и не было вовсе, потому что ни словом, ни делом он на это не намекнул. Все 12 лет нашего знакомства.

Короче, Зося, если бы не ты - я бы решила, что оказалась на форуме то ли мужененавистниц, то ли женщин, проведших последние ....цать лет в монастырском заточении и потому искренне не понимающих, что мужчина и женщина не только имеют различия, но и сходства. И что не всегда и не всем мужчинам от женщин нужен секс, пожрать, снова секс, снова пожрать и еще иногда дети))

З.Ы. Myyyshka, вот это была простыня, зря Вы Зосе выговор сделали, так что не ломайте зрение, а остальные органы восприятия занимайте семками, чтоб не простаивали без дела)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Декабря 2015, 01:28
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 01:29 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И да - иногда легкий флирт, не переходящий грань легких подколов и шуток - присутствует, с таким пониманием гендерного оттенка я согласна абсолютно.

Аминь, Милтик! Это то о чем мы с тобой спорили с десяток страниц назад, таки флирт замешан, но в абсолютно минимальных дозах, кто он больше за лекарство, чем за яд) :p
Цитата 151971 ()
Короче, Зося, если бы не ты - я бы решила, что оказалась на форуме то ли мужененавистниц, то ли женщин, проведших последние ....цать лет в монастырском заточении и потому искренне не понимающих, что мужчина и женщина не только имеют различия, но и сходства. И что не всегдам мужчинам от женщин нужен секс, пожрать, снова секс, снова пожрать и еще иногда дети))

С нами еще Энеми, и Катрина)) biggrin
Цитата 151971 ()
З.Ы. Myyyshka, вот это была простыня, зря Вы Зосе выговор сделали, так что не ломайте зрение, а остальные органы восприятия занимайте семками, чтоб не простаивали без дела)))

Читала твой пост, злобно хихикая себе под нос и потирая рученки, все представляла, как я щас это алаверды про простыняки отсемафорю Мушке, а тут ты вездесущая, вечно работаешь на опережение)) cool


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 01:32 | Сообщение # 1393
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я вас всех люблю. Вы все очень умно-мудрые и замечательные.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 01:57 | Сообщение # 1394
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это то о чем мы с тобой спорили с десяток страниц назад, таки флирт замешан, но в абсолютно минимальных дозах, кто он больше за лекарство, чем за яд) :p

Зося, ну прости, не сразу оценила свои и ихние (мужские в смысле) подколы как именно флирт)). Иногда скорее юморные подначки сродни неагрессивному ворчанию людей, которые друг дружку уже много лет знают.

Ведь те же точечные проявления флирта с многолетним знакомцем, да при условии, что нам уже за 40 - тоже имеют определенный окрас, который уже и выглядит-то скорее как мелкие подколы на тему М/Ж без личного подтекста)))

Добавлено (28 Декабрь 2015, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
а тут ты вездесущая, вечно работаешь на опережение)) cool

Громко ты ручками терла, я аж с монитора это трение считала)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 02:57 | Сообщение # 1395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А я вас всех люблю. Вы все очень умно-мудрые и замечательные.

И я очень люблю особенно послушать!
Всем по елочке... newyear раз уж шампанского нет! biggrin

Добавлено (28 Декабрь 2015, 02:57)
---------------------------------------------
Ksu, как ваши дела?
Надеюсь, вы всей семьей готовитесь в праздничном настроении к встрече нового года... together



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 06:21 | Сообщение # 1396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
З.Ы. Myyyshka, вот это была простыня, зря Вы Зосе выговор сделали, так что не ломайте зрение,

:o Вау!!! Вот это простыня! Не то, что написать, прочитать то лень.
Вы, уважаемая, за мое зрение не беспокойтесь, я эти простыни дааавно не читаю.
А вот семки закончились, пополнить надо запасы.

Добавлено (28 Декабрь 2015, 06:21)
---------------------------------------------
Цитата Зося
отсемафорю Мушке, а тут ты вездесущая, вечно работаешь на опережение))

Зося, вы тут с оцифрованным милтиком далеко то не убегите, опережая друг дружку, все таки конкретная тема обсуждается.
Блин, ну ваще! Столько умища с экрана висит, что семки положить некуда wacko


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 28 Декабря 2015, 06:21
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 08:07 | Сообщение # 1397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы в последнее время стали жутко невнимательно читать некоторые чужие посты.

Что есть то есть cool , уже не интересно читать почти все посты, делаю это по инерции, потому что все уже понятно, для себя все выводы сделаны.
Цитата 151971 ()
Набл, у Вас ведь наверняка нет особняка на Канарах - неужели ж Вы станете утверждать, что таких особняков вообще не существует, а то что есть у других - это фикция и подделка?))

Нет, не стану. Я как раз утверждала, что у меня "нет особняка на Канарах" в виде дружащих со мной "просто так" дяденек. Но я не отрицала, что у вас могут быть такие, просто спрашивала, что же вас конкретно связывает долгие годы? Но на это мне никто не ответил.
Неужели вы это не заметили? Я раз пять повторила biggrin , тоже не внимательно читаете? snegurochka
А такой друг как у вас - для путешествий и проведения досуга, у меня есть - муж, уже 15 лет, поэтому и нет других друзей для этого направления smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 11:23 | Сообщение # 1398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
... просто спрашивала, что же вас конкретно связывает долгие годы? Но на это мне никто не ответил.

nabl, у тебя, как блок стоит и ты не воспринимаешь информацию в ответ. У нас не происходит обмен информации, идет тупо игра в сквош. Людей связывает интерес и не обязательно он носит предметный характер, людям элементарно интересно общаться. Мы все подсознательно тянемся к тем людям, которые дают нам такой обмен энергией, допускаю, что в свою очередь для кого-то и я являюсь таким же положительно заряженным человеком. А ты везде пишешь трах, секс, они все хотят отношений. Какие на фиг отношения, я нахожусь второй год в декретном отпуске?)) biggrin
Цитата nabl ()
А такой друг как у вас - для путешествий и проведения досуга, у меня есть - муж, уже 15 лет, поэтому и нет других друзей для этого направления

nabl, мне кажется в этом и есть ключ твоего отрицания. Ты такой себе "перепугаш". После всего случившегося, тебе везде маниакально видятся миражи полюбовничьих отношений. Это, как помнишь, Помидорка писала, что боится идти на новую работу и знакомиться с начальником, потому что ей казалось, что он пренепременно начнет её домогаться и эта мысль относительно всех окружающих мужчин вводила её в ступор. Вы не можете расслабиться и отпустить от себя прошлые кульбиты, я думаю это нивелируется только временем и наши с Милтик доводы тут абсолютно бесполезны. Пройдет время и та сама поймешь, что всё не так страшно и опасно, и с чужими дядьками общаться можно вполне прилично, без всякой дурацкой срани в голове. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 11:41 | Сообщение # 1399
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но я не отрицала, что у вас могут быть такие, просто спрашивала, что же вас конкретно связывает долгие годы? Но на это мне никто не ответил.

Легкость в общении, потрясающее чувство юмора, широчайший кругозор - именно это привлекает в одном из собеседников и связывает с ним долгие годы. Его жена знает о моем существовании, мой муж тоже. Никаких
Цитата Зося ()
трах, секс, они все хотят отношений
smile
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 11:46 | Сообщение # 1400
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У нас не происходит обмен информации, идет тупо игра в сквош.

wacko А мне кажется, не у меня блок. Я про Фому мне про Ерему ))).
Цитата Зося ()
А ты везде пишешь трах, секс, они все хотят отношений.

Не пишу я такого не про кого. Я привела свой пример просто и все.
Что у меня нет таких друзей для "обмена энергией" как у вас и все.
Сил моих нет больше объяснять эту ерунду lol lol lol
Цитата Зося ()
есть ключ твоего отрицания.

Нет у меня никакого отрицания, ничего мне не кажется, у меня были и жизнь и опыт и общение с достаточно большим количеством людей и до случившегося и после.
Цитата Зося ()
Пройдет время и та сама поймешь, что всё не так страшно и опасно, и с чужими дядьками общаться можно вполне прилично, без всякой дурацкой срани в голове.

Поверьте, общалась и общаюсь не меньше вас, девчонки, но видимо плохо объясняю свои мысли. На сим заканчиваю для себя здесь эту тему tongue

Добавлено (28 Декабрь 2015, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Легкость в общении, потрясающее чувство юмора, широчайший кругозор - именно это привлекает в одном из собеседников и связывает с ним долгие годы. Его жена знает о моем существовании, мой муж тоже.

Фирсова, это вы про бывшего лю? eek Вы с ним тоже всех членов семьи друг у друга знали. Или другой дяденька?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: