Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Berёzka Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 13:26 | Сообщение # 1361
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Если в Ленке 150 кг, то ладно. Не соврал. А если 120 - кольцо в унитаз, если еще какое осталось. А то давно уже что-то у нее тихо. Не интересно даже.


Можно свидетельство о заключении брака демонстративно порвать на мелкие кусочки!

Цитата firnadina ()
И, уж, точно Ленка, если весит полтора центнера, свою не поставит или только ту, где она с пионерским галстуком на шее.


Миловидные толстушки очень любят свои мордочки фоткать smile

Цитата Зося ()
По доброй воле, склонить его еженощно звонить БЖ, аккурат в полночь и кукарекать в трубку)


lol lol lol Девчонки! Ну дайте поработать! lol lol lol

Добавлено (25 Декабрь 2015, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
В случае Ксю, из всего женского контингента с которым супруг общается, мне кажется, не самый лучший вариант для общения - это её подруги, так как всё таки это ЕЁ подруги


Так этих ее подруг он знает на 10 лет больше, чем саму Ксю wacko (из ее прошлой темы вычитала )

Добавлено (25 Декабрь 2015, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
У меня никакой свиты мужиков для потрындеть нет.


И у меня нет cry и никогда не было. Все мужики, с которыми я с удовольствием бы дружила, имели на меня виды и как только становилось ясно, что вместе мы не будем, они исчезали из моей жизни напрочь sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 13:30 | Сообщение # 1362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Миловидные толстушки очень любят свои мордочки фоткать
Berёzka, это я погорячилась - признаю. А сейчас не то, что про мордочки вспомнила, а и комменты про фото с гинекологического кресла. Кроме того, и Бассет нам тут рассказывала о всяких фото-ужасах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 13:33 | Сообщение # 1363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Интересно о чем же Зося целыми дня обедая и ужиная с мужиками общается???


Не сомневаюсь, что Зося уникальный собеседник! Сама тащусь от ее фразеологизмов biggrin
Одно только пололнение своего словарного запаса чего стоит tongue
newyear

Добавлено (25 Декабрь 2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
и комменты про фото с гинекологического кресла.

firnadina, lol ну это вряд ли кто-то в вставит, чтоб в вайбере у всех отражалось lol


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 13:34 | Сообщение # 1364
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Berёzka, я уже ничему не удивлюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 13:37 | Сообщение # 1365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Интересно о чем же Зося целыми дня обедая и ужиная с мужиками общается???

Я щас временно не в струе)) Но обо всех былых и будущих трепах поведаю... но уже в следующей серии)) biggrin

Добавлено (25 Декабрь 2015, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Не сомневаюсь, что Зося уникальный собеседник! Сама тащусь от ее фразеологизмов

Спасибо, Березка! И главно и цуловаться даже никто не лез, ни то, что за сиську подержаться. Мне в свою очередь вообще не понятно это искренне изумление толпы. Я абсолютно не сомневаюсь, что и Мушка, и Наблик красотки, я думала у всех красавишн всё одинаково) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 23:38 | Сообщение # 1366
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И главно и цуловаться даже никто не лез, ни то, что за сиську подержаться. Мне в свою очередь вообще не понятно это искренне изумление толпы.


Мне вот тоже кажется, что почти любой более-менее взрослой женщине по силам так организовать поток витающих вокруг нее мужских энергий, чтобы все были слегка платонически увлечены, подвлюблены или хотя бы симпатизировали, но без отдельного сигнала к сиськам руки не тянули.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 00:29 | Сообщение # 1367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Более того, как минимум странно предполагать, что вокруг женщины годами вьются мужчины, ацццки желающие полапать её сиськи. Такое впечатление, что им заняться больше не чем. Дядьки с такими недвусмысленными, похотливыми намерениями, как правило очень быстро отваливаются, поняв что в этом теремочке им точно ничего не обломится))
Цитата enemy ()
чтобы все были слегка платонически увлечены, подвлюблены или хотя бы симпатизировали

enemy, вот вы очень точно подметили это состояние. Это то, о чем я спорила с Милтик уверяя её, что чистой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда намешано шось таке похожее на легкий флирт)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Katrina Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 07:09 | Сообщение # 1368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Конечно, в любом трындеже есть элементы флирта. Но всегда можно организовать беседу с умным мужчиной так, чтобы не выходить за рамки. А дураков - в черный список! И да, приятно, когда ты на работе злая, в запарке, а тебе приходит какая-нибудь прикольная смска на вибер. И совсем это не значит, что следующая смс будет приглашением в постель.
Если вашему мужчине это неприятно - тогда конечно, надо ограничивать трындеж. А если он спокойно реагирует - почему бы и нет?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 09:56 | Сообщение # 1369
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
что вокруг женщины годами вьются мужчины, ацццки желающие полапать её сиськи. Такое впечатление, что им заняться больше не чем.

А для чего тогда они вьются? Понятно, когда есть общие дела, которые время от времени надо обсуждать и решать. А просто так, годами, женатому и озабоченному карьерой и бизнесом мужику зачем виться вокруг женщины???
Цитата Katrina ()
Но всегда можно организовать беседу с умным мужчиной так, чтобы не выходить за рамки. А дураков - в черный список! И да, приятно, когда ты на работе злая, в запарке, а тебе приходит какая-нибудь прикольная смска на вибер.

Katrina, речь шла не об организации беседы раз в год или несколько раз в год. Нет ни у кого с этим проблем, все беседуют и не выходят за рамки. Но мы говорили (по крайней мере, я) о невозможности ОТНОШЕНИЙ между женатыми мужчиной и женщиной без сексуального интереса в основе.

Добавлено (27 Декабрь 2015, 09:56)
---------------------------------------------
Дружеских отношений together



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 10:21 | Сообщение # 1370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
nabl, я думаю, что в основе отношений мужчина - женщина всегда присутствует сексуальный интерес, но совсем не обязательно все заканчивается постелью. Тем более с женатым мужчиной. Если женщина не хочет развития отношений в определенном направлении - секса не будет. Будут теплые приятельские отношения, приправленные легким флиртом. Просто, если женщина видит, что ее мужу это неприятно, что он ревнует , тогда надо сворачивать и не провоцировать постоянного партнера.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 12:46 | Сообщение # 1371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А для чего тогда они вьются? Понятно, когда есть общие дела, которые время от времени надо обсуждать и решать. А просто так, годами, женатому и озабоченному карьерой и бизнесом мужику зачем виться вокруг женщины???

nabl, ты задаешь какие-то дурацкие вопросы)) Давай пойдем от обратного, как ты считаешь - для чего? Состоятельные, успешные, отборные самцы общаются с женщиной, годами лелея надежду её отыметь? У нас вроде как-то с этим не дефицит)) :D
Цитата Katrina ()
Просто, если женщина видит, что ее мужу это неприятно, что он ревнует , тогда надо сворачивать и не провоцировать постоянного партнера.

Katrina, вы абсолютно правы. Я уже писала раньше, не единожды, что это самое главное условие, если одного из супругов (не важно жену или мужа) такой треп партнера начинает напрягать и циклить, всю амплитуду общения нужно резко сводить к нулю, дабы не провоцировать осложнения в семье.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 13:03 | Сообщение # 1372
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
К нулю сводят те, для кого семья важнее. Тут даже вопрос выбора не стоИт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 15:09 | Сообщение # 1373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
firnadina, естественно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 16:12 | Сообщение # 1374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Давай пойдем от обратного, как ты считаешь - для чего? Состоятельные, успешные, отборные самцы общаются с женщиной, годами лелея надежду её отыметь? У нас вроде как-то с этим не дефицит))

Так вот как раз я этого и не понимаю - зачем??? Я видела, что
Цитата Зося ()
Состоятельные, успешные, отборные самцы общаются с женщиной,
общаются с женщиной:
а) если у них общие интересы в бизнесе
б) общая компания друзей
в) для дальнейшего перехода в другую плоскость отношений.
Если нет одного из этих пунктов, то они не общаются, ибо у них для общения есть коллеги, друзья, жены, любовницы.
А вы все уверяете, что у вас дружба "просто так" без общих дел и прочего.
Любые отношения строятся на чем-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 16:50 | Сообщение # 1375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мне лично трудно представить мужика, который будет общаться с женщиной "просто так на потрындеть".
99%, что эта женщина ему нравится. Да, мужчина может пообщаться с женщиной, к которой он равнодушен, к примеру, встретившись с ней случайно где то, при условии конечно, что они знакомы. Но чисто из вежливости.
Ну не будет "состоятельный, отборный, успешный самец" звонить бабам, для того, чтобы обсудить недавний футбольный матч. Это глупо.
Бугага)) Набл, наверно, это прсто у нас с тобой только сиськи, а мозгов нет. Ну не можем мы с мужиками правильно выстроить разговор о политике. Биржевых котировках, ценах на нефть, военные действия в Афганистане.

Добавлено (27 Декабрь 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата
Конечно, в любом трындеже есть элементы флирта. Но всегда можно организовать беседу с умным мужчиной так, чтобы не выходить за рамки.

Безусловно!
Важно выделить два момента.
О чем может женщина говорить с умным мужчиной. Для этого она как минимум должна быть не глупее него.
А о чем разговаривать умному мужчине с женщиной? Можно поговорить раз, можно два, можно даже три. Но умные мужчины, имеющие супругу, особенно супругу, которая против подобных трындежей не будут названивать умным женщинам, и уж тем более приглашать их в кино-кафе-театр, для "просто потрындеть".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 18:21 | Сообщение # 1376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
с женщиной "просто так на потрындеть".

Вспомнился случай изжизни.Много лет дружила так сказать с дяденькой одним.В глубокой молодости роман был,потом все попереженились и лет через 10 свела нас судьба.Кофе вместе пили ,смс перекидывались,с работы иногда встречал.Разговоры про ремонт,рыбалки и бизнес его.А недавно ,звонил и обиженно высказался что как замуж вышла и ребенка второго родила нет времени на него совсем у меня.И в сердцах признался что влюблен и каждый раз когда чаепитие в кафе было он квартиру снимал и надеялся что а вдруг повезет.Вот это дружба ,вот это я понимаю)))Но я догадывалась про мотивы его,просто нравилось на халяву тирамису и чизкейки лопать пару раз в месяц.

Добавлено (27 Декабрь 2015, 18:21)
---------------------------------------------
И есть еще родственник.С двумя своими женами бывшими беседы регулярно ведет и поздравлялки у них и переписки в соц сетях.Как женщина болтает и о моде и о детях и о деньгах и работе,уже лет 10 как со второй женой развелся с первой 20 лет.Детей общих нет в этих браках.Но там у него клиника прям.Очень общение любит.Трындит и на сайтах знакомств и в скайпе сотни друзей и в соцсетях такая же песня.Говорит то от скуки это все у него так.И не полигамен совсем.Постоянно круговорот новых женщин.Но с теми что не сложилось действительно просто общение дружеское,даже не дружеское а просто болтовня от скуки.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 20:43 | Сообщение # 1377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
просто болтовня от скуки.

Успешный состоявшийся, какой там был еще перечислен самец от скуки не страдает. Он занят. Делом. И деньгами. biggrin

Добавлено (27 Декабрь 2015, 20:43)
---------------------------------------------
Состоятельный отборный biggrin ога. Где там мои семки.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 21:01 | Сообщение # 1378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Успешный состоявшийся, какой там был еще перечислен самец от скуки не страдает. Он занят. Делом. И деньгами.

Я пытаюсь это "донести" , но меня как-будто не слышат.

Добавлено (27 Декабрь 2015, 21:01)
---------------------------------------------
Ну не дружат крутые самцы (или те. кто себя таким считает) просто так с женщинами. Просто потому что они сами не женщины и у них нет необходимости трындеть-сплетничать просто так с подружками.
Не считаю за дружбу случай Милтика, когда мужик приезжает в командировку и убивает время с ней за кофе.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 21:34 | Сообщение # 1379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Успешный состоявшийся

Ну если квартира в москве 100кв метров,машина за пару лимонов и работа с зарплатой в 150000 это не успех,то да,нытик и неудачник.А по мне одинокий человек с большими тараканами в голове.Огромными.Жены нет и думаю не будет уже,очень он свою территорию охраняет .А рабочий день у него не 24 часа и есть время на это пустое общение.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 21:54 | Сообщение # 1380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
одинокий человек с большими тараканами в голове.Огромными.

Ахаха))) конееечно! Куда уж успешней)))


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: