Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
enemy Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 06:58 | Сообщение # 1301
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все, кого я знаю, а их не мало, просто так не трындят с бабами. Ни один.
Трындят в двух случаях - по бизнесу или для того, чтобы развести на секс. Все. Больше у них нет ни поводов ни, главное, желания потрындеть с бабами.

nabl, неправда Ваша wink У меня есть пяток приятелей, которые вот реально регулярно звонят потрындеть обо всем понемногу. Есть еще такие, которые реже звонят, несколько раз в год, но разговоры часа на полтора. Большинство из них много лет знаю, причем без всяких любовных анамнезов. Меня когда мой спутник жизни спрашивает, почему мужики какие-то все время названивают, честно отвечаю: "собеседник я хороший". И ничего другого за этим не стоит. Клянусь.
В случае Ксю, из всего женского контингента с которым супруг общается, мне кажется, не самый лучший вариант для общения - это её подруги, так как всё таки это ЕЁ подруги и ей решать в какой степени можно выносить "сор из избы" на дружеское обсуждение. А с контактом "БЖ" ничего не сделаешь, пока всё к логическому завершению не придет (а может так и не прийти), хоть сковородками, хоть мытьем, хоть катаньем....Пока у мужа есть в этом потребность.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 07:05 | Сообщение # 1302
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
enemy, у меня тоже есть несколько таких приятелей. Не пяток, конечно. Но я, все-таки, буду придерживаться своей точки зрения. Или может я просто не встречала таких мужиков - которые внутри сами женщины и их тянет просто посплетничать с другой женщиной иногда, как подружка с подружкой.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
У меня есть пяток приятелей, которые вот реально регулярно звонят потрындеть обо всем понемногу.

Это из серии бывших одноклассников/однокурсников/коллег, с которыми остались общие воспоминания и легкая потребность поддерживать связь, болтая об общих знакомых?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 07:18 | Сообщение # 1303
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это из серии бывших одноклассников/однокурсников/коллег, с которыми остались общие воспоминания и легкая потребность поддерживать связь, болтая об общих знакомых?

Почти, но темы для общения в основном личные - о текущих проблемах дома/на работе или философско - мировоззренческие. Говорят, оптимизма им моего не хватает, звонят, чтоб поделилась, поржала с ними или рассуждалки порассуждала.
Цитата nabl ()
Или может я просто не встречала таких мужиков - которые внутри сами женщины и их тянет просто посплетничать с другой женщиной иногда, как подружка с подружкой.


Задумалась....может это я мужик латентный. biggrin В любом случае греха и опасности для семьи в этом трепе не вижу. Наоборот, другой угол зрения, конструктивный непредвзятый взгляд на проблему.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 07:22 | Сообщение # 1304
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Говорят, оптимизма им моего не хватает, звонят, чтоб поделилась, поржала с ними или рассуждалки порассуждала.

А жены у них есть?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 07:29 | Сообщение # 1305
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
nabl, у 90% - да. Но у некоторых иногда меняются.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 07:36 | Сообщение # 1306
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
enemy, задумалась я wacko . Что это за мужики такие. У всех, наверное, есть старые знакомые, которые раз или два в год звонят и треплются про свои проблемы и философские темы. Но вот зачем они это делают
Цитата enemy ()
другой угол зрения, конструктивный непредвзятый взгляд на проблему.
- не думаю, что поиска другого угла зрения.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 07:34)
---------------------------------------------
enemy, вспомнила Милтик, у нее такой же друг, пьет с ней кофе, когда приезжает в город и рассказывает про свои проблемы, любовниц и жену. tongue

Добавлено (25 Декабрь 2015, 07:36)
---------------------------------------------
Может я латентный мужик wacko , нет у меня желания трепаться с чужими мужиками про свои проблемы и личную жизнь, особенно если для меня он не привлекателен.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 07:58 | Сообщение # 1307
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
- не думаю, что поиска другого угла зрения.

Цитата nabl ()
Может я латентный мужик wacko , нет у меня желания трепаться с чужими мужиками про свои проблемы и личную жизнь, особенно если для меня он не привлекателен.


Каковы Ваши версии, ....сэр? wink Большинство мужчин, подавляющее большинство мужчин, болтают о своей и чужой личной жизни и проблемах насущных ничуть не меньше большинства женщин, правда, чаще с себе подобными. Вспомните фильмец: "О чем говорят мужчины" - там еще в лайт-варианте изложено. Не исключено, что Ксю, зная коммуникабельность своего мужа, на заднем плане допускает, что он в разговоре с БЖ может озвучивать какие-то аспекты своей текущей, совместной с Ксю, жизни. Поэтому так хочет выяснить о чем, зачем, и кто инициатор. Это очень болезненно и неприятно, ...когда тебя обсуждают с БЖ , или с БЛ, а в мужском варианте - с бывшим мужем или любовником.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 10:27 | Сообщение # 1308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Вспомните фильмец: "О чем говорят мужчины" - там еще в лайт-варианте изложено.

Я не смотрела этот фильм и не могу заставить себя это сделать. Такие масляные рожицы там у мужиков и пошлые фразы, минут на 15 меня хватило и как отрезало. В жизни и так наслушалась мерзких откровений, еще и по телеку это смотреть - благодарю, не хочется wacko .
Цитата enemy ()
Поэтому так хочет выяснить о чем, зачем, и кто инициатор.

Хочется - пусть выяснит да и все.
Я когда хочу /чувствую потребность - делаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 10:33 | Сообщение # 1309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все, кого я знаю, а их не мало, просто так не трындят с бабами. Ни один.
.

Да, я согласна на 100 %. Такие мужики для брака плоховаты.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 10:40 | Сообщение # 1310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Такие мужики для брака плоховаты.

miolia, женщинам трудно угодить biggrin , трындит с подружками -плохой, пьет - плохой, денег мало носит - плохой, карьеру не сделал - плохой, с детьми не занимается, с друзьями много гуляет, изменяет, носки раскидывает и т.д. и т.п.
Каждая из жен таких мужей закрывает глаза на их недостатки или же разводится.
Хороших мужей для брака может быт даже и не существует, у всех свои недостатки.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 10:40)
---------------------------------------------
На 66 страницах детально и со всех сторон рассматривается простейшая задача с одним ответом - или принимай человека таким, какой он есть или не принимай и ищи другого.
Потому что сломать его вряд ли удастся, да и сломанный нафиг он нужен.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 10:48 | Сообщение # 1311
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, так и мы со своими недостатками . По теме. Мой бывший муж полгода встречается с женщиной , не живут - потому как негде. Он мне пишет переодически . Летом что то про любовь, думаю по пьяни. Осенью взывал просить у него прощения, за моё неверие в него. Потом хвалил себя, стыдил меня, хвастался женщиной. Отстал. Как для неё эти послания? Думаю, ничего хорошего . По поводу ребёнка , как многие женщины здесь пишут мы общаемся крайне редко. Я звонила ему пару раз : подготовка к горнолыжному сезону моего снаряжения , покупка со скидкой жилетки пуховой. Как оценить наше общение? Да никак, просто никак . Нет ничего уже, травой поросло , а вот отпустить не хочется .
Германия
151971 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 10:53 | Сообщение # 1312
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nabl, мы с моим приятелем 15 лет не о его любовницах и жене трындели))
А вот именно - о всяком-разном. Наша личная жизнь всегда оставалась за скобками наших разговоров.
А в прошлый раз я его сама к этой теме подвела, причем изначально спросила разрешения задать личный вопрос. И даже цель вопроса обозначила, так и сказала - на бабском форуме сижу, вот возникла тема неоднозначная)

Цитата miolia ()
Такие мужики для брака плоховаты.

Категоризм рулит, да уж.
Мою нынешнюю подругу я "заполучила" именно после общения с ее мужем. На его работе познакомились, потом слово-за слово, дети, то да се. Они как раз новую школу сыну искали, я их в наш класс и сагитировала перевестись. Дети подружились, а потом и я к ним в гости стала захаживать. Теперь вот многие праздники вместе с дочкой с ними отмечаем, с ночевкой даже зависаем, с его женой стали очень хорошими приятельницами. Помогаем друг другу, когда у кого-то трудные времена случаются.
Мужик как раз для семьи заточен - все в дом, на все руки мастер, с детьми возится, жене лишний пакет в руках нести не дает - "кисочка, тебе вредно носить тяжести".
И никаких там подоплек стремных и близко нет. Потому что все участники адекватные люди, головой думают и общаются, а не "сладким местом".

За мужа Ксю ничего уж говорить не буду - столько патологической ревности в его адрес и подозрений, что призывать к разуму уже словно даже неприлично.))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 25 Декабря 2015, 11:07
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 1313
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Такие мужики для брака плоховаты.


Не обязательно совсем. Если жену эта их особенность не напрягает, то в остальном они могут быть отличными семьянинами, заботливыми, хозяйственными, любящими и занимающимися детьми (это, видимо, другая грань женской сущности этих мужчин). У моих знакомцев- любителей трындеть, кстати, дело в основном так и обстоит.

Цитата nabl ()
Хочется - пусть выяснит да и все.


Так у автора с этим и затык, на откровенность мужа рассчитывать не приходится, а звонить бж не комильфо.

Цитата nabl ()
со всех сторон рассматривается простейшая задача с одним ответом - или принимай человека таким, какой он есть или не принимай и ищи другого.


Именно.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:00 | Сообщение # 1314
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
женщинам трудно угодить biggrin , трындит с подружками -плохой, пьет - плохой, денег мало носит - плохой, карьеру не сделал - плохой, с детьми не занимается, с друзьями много гуляет, изменяет, носки раскидывает и т.д. и т.п.
Каждая из жен таких мужей закрывает глаза на их недостатки или же разводится.
Хороших мужей для брака может быт даже и не существует, у всех свои недостатки.

В таком случае давайте уж и про женщин скажем - что хороших жен для брака не существует, у каждой свои тараканы. Одна в работу/бизнес ударилась, другая патологически ревнива, третья дома окуклилась на мыльных сериалах и кастрюлях-сковородках, четвертая транжира и щеголиха, все деньги на свои шопинги спускает, пятая плохо дает или не дает вовсе.
Все то же самое - мужики терпят, смиряются, закрывают глаза - или начинают бегать по сторонам вплоть до развода.

Не думаю, что категория плохой/хороший человек относится к бытовым привычкам или к недостаткам. А вот пороки - тут да, они для брака с любой стороны непригодны. Все остальное либо разглядеть нужно вовремя - либо приноравливаться.
Либо изначально жить одному. Глядя на отражение в зеркале себя - любимого и идеального.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 25 Декабря 2015, 11:02
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:11 | Сообщение # 1315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В таком случае давайте уж и про женщин скажем - что хороших жен для брака не существует, у каждой свои тараканы.

Цитата sagarak ()
так и мы со своими недостатками .

Естественно! Только лень было писать самой ))).
Фирсова уже не однократно взывала к Ксю поработать над своим характером в первую очередь, а не загонять мужика как таракана в угол.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:31 | Сообщение # 1316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
nabl, неправда Ваша

Плюсуюсь к enemy. Трудно отвечать за кого-то другого, в частности даже за супруга, может у него там и секес вперемешку с бизнесом с подружайками, скажу за себя)
Мне также, как и Энеми звонят мужчины. Часто. Женатые в том числе. Разговариваем достаточно долго. Переписываемся в Вайбере постоянно. Все мужчины состоятельные и состоявшиеся, это я к тому, что не инфантильные бездельники "трололо". Зонят, просто поболтать за жизнь, узнать мои новости, поделиться своими, в последние дни часто обсуждаем предстоящее празднование Нового Года, ржем, прикалываемся, подкалываем друг друга. Настроение после таких болтаний всегда приподнятое, у меня по крайней мере. Про дружбу между мужчинами и женщинами я писала раньше, понятное дело тут не девственно-приятельские отношения, замиксован и флирт, и флюидики, но про секес с кем-то из них у меня мыслей и близко нет, про их мысли доподлинно мне не известно, но таких прямых или завуалированных предложений не поступало. Те которые шось там пыжились в этом направлении в моей телефонной книжке не болтаются, те которые пыжились особо крепко и назойливо занесены в ЧС телефона. Ну как-то так, Набл. smile

Добавлено (25 Декабрь 2015, 11:31)
---------------------------------------------
nabl, а вокруг тебя нет тучи таких приятелей?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:35 | Сообщение # 1317
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И кстати. Ни один из четырех моих мужчин-приятелей о женщинах мне не сплетничает. Хотя иногда в приватном разговоре проскальзывает такой настрой - "какие же вы женщины бабы, но и без вас тоже плохо" ))

А насчет их желания общаться с противоположным полом о всяком-разном как проявления некой "бабскости" в характере - задумалась.

Это скорее не бабскость, а что-то другое. Не претендую на глобальные выводы - но вот что заметила.
Из четырех моих приятелей у троих в детстве были неполные семьи. У одного родители очень рано развелись, у одного отец умер из-за болезни, у третьего - погиб на производстве. Они с самого раннего детства росли с матерями и привыкли многие темы обсуждать с женщиной.

Но при этом особым инфантилизмом не страдают (наверное, матери им попались все ж таки умные, не задушили в сыновьях мужского начала) - двое из них семью содержат и вот ту самую заточенность на семейную жизнь демонстрируют, один убежденный холостяк, но тоже не соплежуй и вполне самостоятельный человек, без стремления залезть под какую-нибудь юбку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 25 Декабря 2015, 11:36
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:37 | Сообщение # 1318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а вокруг тебя нет тучи таких приятелей?


Зося, сижу, считаю biggrin

Добавлено (25 Декабрь 2015, 11:37)
---------------------------------------------
но вот все они хоть по разу намекали на развитие отношений. Поэтому и не верю в простое тро-ло-ло.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:39 | Сообщение # 1319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
...задумалась.

Милтик, я тоже сейчас сижу думаю, про природу наших отношений)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:44 | Сообщение # 1320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Зонят, просто поболтать за жизнь, узнать мои новости, поделиться своими, в последние дни часто обсуждаем предстоящее празднование Нового Года, ржем, прикалываемся, подкалываем друг друга.

Вот такое было и бывает. Но, таки, предлагали, намекали. И обычно, после отказа пыл для дальнейшего общения пропадал.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А насчет их желания общаться с противоположным полом о всяком-разном как проявления некой "бабскости" в характере - задумалась.

И я задумалась. Может только вокруг меня такие дядьки, которых интересует только работа и секс, а вам везет, у вас дядьки-подружки. Я думала такие только среди секс-меньшинств водятся. lol

Добавлено (25 Декабрь 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Мышка, ау, у тебя есть мужики -подружки, без сексуальной подоплеки трындящие с тобой часами про праздники, политику и прочее прочее прочее?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: