• Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 01:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Обнаружила, что муж общается с бывшей женой. Как? Взяла распечатку. Зачем? Ну-ууу. Недавно было у него ДР. И он сам мне показал СМС от неё - типа поздравляю, любви, счастья желаю и бла-бла-бла. Типа смотри чего мне она прислала. Я посмотрела. Спрашиваю - чего это вдруг? Ты её поздравлял? (Ну даже если поздравлял - ничего страшного, почему бы и нет) Он - нееет. Я думаю, ладно. Вечером беру распечатку за последние полгода. С обоих его номеров. Звонил он ей. ТРИ раза. первый - в июле -12(!) минут. Второй осенью, третий в её ДР - 10 минут (Поздравлял, видимо). Это было 2 недели назад. Сегодня взяла еще раз за последние 2 недели. Звонил 1 раз -5 минут. Вроде бы ничего, да звонки он со своего тел. удалил, значит есть что скрывать. Да и о чем разговаривать? Детей общих нет, уходя, он все ей оставил. Что вы обо всем этом думаете?

Добавлено (12 Декабря 2015, 01:43)
---------------------------------------------
Ау-уу? Девочки? Видимо спят все happy



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 01:46 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ksu, искренне надеюсь, что у Вас крепкие нервы. А то у нас в последнее время намечается печальная тенденция исходов после бурного обсуждения какой-то своей ситуации.
Вы же знаете, какие в частности могут быть высказаны варианты. Ну, к примеру - что бывших жен не бывает. Или еще четче - что любит он ЕЕ, а к Вам ушел на волне срасти, и теперь втихую сожалеет. Или вообще - что тайком бегает к ней по старой памяти.

По теме вопрос: с ее телефона на его номер звонки были?
А причина удаления не обязательно потому, что затевает что-то далеко идущее. Просто предугадывает Вашу реакцию и расспросы. А отвечать не хочет, ибо ссорой попахивает.

Добавлено (12 Декабря 2015, 01:46)
---------------------------------------------
Я ишо не сплю - но один в поле не воин))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 01:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
с ее телефона на его номер звонки были

С его на её. То бишь, он звонил. Прямо раздирает меня, но ведь он-то не скажет.

Добавлено (12 Декабря 2015, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Или еще четче - что любит он ЕЕ, а к Вам ушел на волне срасти, и теперь втихую сожалеет. Или вообще - что тайком бегает к ней по старой памяти.

Ну это из области фантастики пока. Но о чем-то разговаривает - это факт.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 01:57 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ksu, он мог удалить историю, чтобы не травмировать Вас - поставьте себя на его место) Меня смущает не это, а его предыдущая реакция: на Стене Вы говорили, как он разошелся в ответ на Ваш вопрос, будет ли он поздравлять бж - по-моему так, если ничего не путаю. И звонок ей... Что-то не так... И еще: Вы не просто так распечатку сделали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
151971, он меня очень ревнует. И все время в чем-то подозревает faint . Сегодня уехала за посылкой, так он обзвонился весь : ты где? Я - на почте. Он - че так долго? Я - потом расскажу( не буду же я прямо при очереди материться в адрес наших почтовиков) Он - ты не можешь говорить??? Дай трубку кассирше (!) Я ржу - может очередь попросить спеть? Вот на этом фоне прям смешно вот эти звонки его.

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:00)
---------------------------------------------
firnadina, ну да, мне-то как-то фиолетово. Звонил и звонил - чего прятать-то? Ну, поздравил, тоже нормально.

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И еще: Вы не просто так распечатку сделали.

Меня удивило её поздравление в стихах. Нейтрально-безучастное, будто они хорошие друзья, вот я и напряглась

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ksu, он мог удалить историю, чтобы не травмировать Вас - поставьте себя на его место

Зачем тогда мне СМСку показывать? Удалил бы, да и дело с концом, я в его телефон так-то не лезу


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:04 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А что Вы знаете сейчас о ней? Она одна или у нее есть мужчина?
Остались ли у них с Вашим мужем общие знакомые, от которых он мог бы получить какую-то инфу - а потом перезвонить, чтобы что-то для себя выяснить?
Не осталось ли у них каких-то деловых зацепок из прошлого?

Да, пока самое неприятное в этом всем - его ложь. Нервирует.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Не пускает в тренажерный зал. Не дает остричь волосы, ну еще кое-что. Мне теперь хочется все поперек сделать


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:06 | Сообщение # 8
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Зачем тогда мне СМСку показывать?

Полуправда - лучшая маскировка для лжи. Открыть что-то незначительное - чтобы скрыть важное. Так тоже может быть - но не факт, что имеет место в данном случае.

Кстати, а может он тоже хотел бы, чтобы Вы его ревновали - вот и показал СМСку.

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:06)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
Нейтрально-безучастное, будто они хорошие друзья, вот я и напряглась

Так наоборот должны были расслабиться , раз нет фонтана ностальгических чувств.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 12 Декабря 2015, 02:07
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:15 | Сообщение # 9
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что Вы знаете сейчас о ней? Она одна или у нее есть мужчина?

Мужчина есть. У неё женился сын, жена вот-вот родит, они живут с ней в 2-х комнатной квартире. Сын (23 года) постоянно звонит моему мужу, просит денег в долг. Муж не дает, мне об этом рассказывает. Как-то звонил, типа я знаю, у вашей новой жены (то есть у меня) есть еще одна квартира, пустая стоит (это правда) типа может вы нам её сдадите? faint

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Остались ли у них с Вашим мужем общие знакомые, от которых он мог бы получить какую-то инфу - а потом перезвонить, чтобы что-то для себя выяснить?

Есть, конечно.
Цитата 151971 ()
Да, пока самое неприятное в этом всем - его ложь. Нервирует.

да,да,да. Так ведь он рискует - я ж верить то не буду больше. И тоже могу бывшему позвонить, он прекрасно это знает.

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
на Стене Вы говорили, как он разошелся в ответ на Ваш вопрос, будет ли он поздравлять бж - по-моему так, если ничего не путаю.

Нет, не путаете. Не понимаю этого

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Так наоборот должны были расслабиться , раз нет фонтана ностальгических чувств.

Они ОЧЕНЬ плохо расстались.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ksu, я с бывшим мужем разговариваю почти каждый день. То по ребенку, могу позвонить спросить, что он думает по поводу политической ситуации в стране и т. д. Развелись семь лет назад. Я родила ребенка от ЖЛ, он женился. Вопреки мнению участников данного форума, мне в голову не придет спать с бывшим мужем, да и ему, я думаю тоже. А общение, как у Вашего - раз в полгода по пять минут - вообще ни о чём. Мы вот турков сегодня минут сорок обсуждали и что? Это повод для постели? Я иногда читаю тут местных женщин, ну думаю, в другое измерение попала.. Особенно фраза " бывших жен не бывает" меня потрясла..Это что бес мозгом-то должно было произойти, что бы такое написать! Так что Ваши "пять минут раз в полгода" - ни о чём.

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:20)
---------------------------------------------
..что же с мозгом... cry

Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:26 | Сообщение # 11
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
5428023, а зачем прятать от меня? Я в принципе адекватный человек, все пойму. Может, она за помощью обратилась, может ему поболтать приспичило. И мы ругаемся тоже нередко, может жаловался, прятать зачем? Я сама ему говорила - 10 лет в карман не спрячешь, раз жили, значит родные люди... Просто мне как-бы это дает индульгенцию наплевать на его хотелки, и делать то, что я хочу... Я ж тоже могу бывшему позвонить.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:31 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Особенно фраза " бывших жен не бывает" меня потрясла
5428023, эту фразу не на форуме сочинили, она известна в народе т.с. - "бывших жён не бывает, как и бывших чекистов" - к примеру, так она звучит полностью)
Ksu, у нее могут быть какие-то проблемы, вопросы, может, помощь просила, по сыну могли общаться насчет той же квартиры или рождению ребенка в молодой семье: могла и денег попросить взаймы, а он не говорит, опять же, потому, что нервировать Вас не хочет. Причины разные бывают. Я, вот, тоже иногда с бм на связь выхожу, конечно, по "детским" вопросам в основном, с отцом бм иногда заморочки или родня бм мне звонит. Мы еще и работаем с ним в одной конторе.
Цитата 5428023 ()
Вопреки мнению участников данного форума, мне в голову не придет спать с бывшим мужем, да и ему, я думаю тоже.
Вот-вот) У меня, так, вообще, отношений с бм нет - смс ему от меня вынужденные.

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Я ж тоже могу бывшему позвонить.
Это надо Вам? Не будите лихо happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 02:59 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ksu, firnadina, у моего бывшего мужа нынешняя жена страшно его ревнует ко мне. Причем совершенно без повода. Вполне допускаю, что мой бывший муж тоже, возможно, стирает звонки, чтобы не дай Бог ему на мозги не капали. Да и я, вообщем-то, желаю ему только счастья и спокойствия и лишний раз не звоню без повода. Но у нас когда-то( помимо общих детей) были и общие интересы и общий бизнес и общие друзья. По-этому, периодически мы созваниваемся и модем обсудить что-то. Я вот вчера в кое-то веки даже какую-то его петицию поддержала в соцсети. Это же не говорит о том, что мы тут собрались сексом заняться. Просто мнения сошлись по какому-то вопросу. И он умный мужик, всегда давал грамотные советы. Я к его мнению прислушиваюсь. При чём тут бывший муж, постель и т.д.? У него нынешняя жена, считаю, ему больше подходит, чем я. И к нашим детям она очень правильно относится и дай им бог счастья.

Добавлено (12 Декабря 2015, 02:59)
---------------------------------------------
firnadina, да и потом, мы с бывшим мужем разводились не дай Бог никому... Ваша ситуация с мужем и моя с бывшим любовником - цветочки! У нас суды шли пять лет в разных судебных инстанциях. И тем не менее, ради спокойствия ребенка, мы умудрились остаться людьми. Лично у меня нет ни ненависти, ни уж тем более любви к моему бывшему мужу. И ну уж тем более общей постели. Так что замечательная фраза "бывших жен не бывает" - всего лишь расхожий стереотип, не более того.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 07:43 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А причина удаления не обязательно потому, что затевает что-то далеко идущее. Просто предугадывает Вашу реакцию и расспросы. А отвечать не хочет, ибо ссорой попахивает.

Согласна. Я пока ничего настораживающего не вижу.

Добавлено (12 Декабря 2015, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Прямо раздирает меня, но ведь он-то не скажет.

Ну, вы его ещё пытать на эту тему начните и все полетит к чертовой матери.

Добавлено (12 Декабря 2015, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Они ОЧЕНЬ плохо расстались.

А что за мужчина у неё сейчас? Вы знаете подробности? Как он о нем говорил?

Добавлено (12 Декабря 2015, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
а зачем прятать от меня? Я в принципе адекватный человек, все пойму.

Не обижайтесь, но я поступила бы так же. Адекватная жена не будет распечатывать телефонные звонки и считать минуты. Значит вы нервная жена sorry или неуверенная в нем sorry или что-то вас беспокоит, раздражает.
Если это так, то придеретесь к любой мелочи. Поэтому его поведение, лично мне, понятно.

Добавлено (12 Декабря 2015, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Я ж тоже могу бывшему позвонить.

И не забудьте покидаться какашками друг в друга.
Ksu, вы сейчас не работаете? В декрете?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 09:05 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Что вы обо всем этом думаете?
Три коротких разговора за полгода - ерунда. Если бы что-то происходило, такой малостью бы не ограничилось. Превентивные меры, во избежание разборок - показ смс и удаление звонков.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 09:26 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
la777, не могу цитировать, отвечу так на вопросы. У БЖ роман с ЖЛ faint но там по-моему все закончилось, инфа не от мужа.

Добавлено (12 Декабря 2015, 09:24)
---------------------------------------------
Я скорее не тревожная, а неуверенная в нем. В смысле нет 100%доверия. Но это нормально после того что он накуролесил.

Добавлено (12 Декабря 2015, 09:26)
---------------------------------------------
Я выходила на работу, сейчас стало невозможно совмещать, пока опять сижу дома.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 09:26 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У БЖ роман с ЖЛ но там по-моему все закончилось, инфа не от мужа.

Это наихудший вариант, который можно было бы придумать.
Лучше бы она рыдала за бутылкой в одиночестве.
Тут дело такое. Муж предал - стресс. Тяжёлое расставание - стресс. На стрессе - роман с ЖЛ. Ещё больший стресс. Расставание - пипец. Ждать можно все что угодно.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 09:34 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У БЖ роман с ЖЛ но там по-моему все закончилось,

и как долго Они любовь крутили???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 09:55 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Что вы обо всем этом думаете?

Я думаю, что это надо категорически пресечь. Вплоть до смены телефонного номера мужа.
Ничем хорошим для вас эти звонки не закончатся


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 12 Декабря 2015, 09:56 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
la777, чего рыдать-то уже почти три года , как он ушел. За это время у нее не один мужчина был. Я про троих знаю, последний женатик. Aksel, меньше года


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск: