• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменять или не изменять? (Я вот задумалась.)
Изменять или не изменять?
anakonda Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 23:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте. Я тут как то ляпнула подруге, что больше ни одному мужчине не буду верна. И даже если еще раз замуж выйду, то тоже буду ему изменять. Ну а что, ждать снова, что он не переступит через мою любовь и верность? Так грустно от мыслей, что этого не будет( В процессе нашего разговора выяснилось, что сама то я при этом таки буду ждать, что он будет мне верным. Типа мне теперь можно всё, а ему также можно только быть хорошим. И вот она мне и говорит, а как это так? Раз тебе можно, значит и ему можно. А если уж ждать верности, то и самой не изменять. И я задумалась. Может и тяжело будет снова оказаться дурочкой, но может начать с себя все таки? И жить в чистоте? Ну то есть принять это решение для себя и жить так. Или это глупые рассуждения? Поделитесь своими мнениями со мной пожалуйста. А то мне иногда кажется, что я не понимаю, что такое жизнь и смотрю на нее однобоко.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 00:32 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
anakonda, для меня вопрос стоит не так: стоит ли вообще заводить серьезные "семейные" отношения.
Мне, в силу характера, не нужны измены. Уж очень долго я открываюсь. На фиг нужно, что гвориться)) А вот опять строить семейный быт не хочу.

А жить надо так, чтоб хорошо было всем, кто с тобой рядом. не в смысле, прогибаться, а так, чтобы хотелось это хорошо делать. А то, как вы описываете, это "забирай свои какашки, отдавай ты мой горшок".

Лучше уж тогда не влипать в длительные отношения.
Беларусь
anakonda Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 01:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Виола, вздохнула sm2 Я вроде пока еще настроена на серьёзное. Хотя главное у меня уже есть - моя семья. Я её сама родила smile Есть дети, кот, мышки, рыбки и попугай. И мама моя. И его родители. В общем всё уже хорошо. Так что торопиться некуда. Поэтому если и когда появится в моей жизни хороший мужчина, то наверное зажмурю глаза и войду снова в общую жизнь. Дети меня прям торопят в последнее время. Типа мааам, а у тебя на свадьбе мы будем в каких платьях? И тд.)) Говорю, девочки, ну жениха ж еще нет. А они типа давай поймаем и поженим вас)) Платья наденем, а дальше вы уж сами. На фоне таких хороших мыслей не хочется никому изменять. Заранее) Любить хочется и доверять и доверяться) Розовые очки мои неистребимы. Подружка мне их разбивает постоянно, я новые нахожу. Никому их не отдам. Это мои очки, любииииимые amorous С такими добрыми мыслями и спать пойду. А что будет завтра, посмотрим.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 01:42 | Сообщение # 4
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
А они типа давай поймаем и поженим вас))

:happy: детки - прелесть)))

Меня моя доча как-то тоже вопросила: "Мама, а ты пойдешь еще замуж?"
Я ей: "Ну, это же сложно, да и жениха подобрать нелегко".
На что мне тогда еще 8-летняя дочь выдала: "Нужно найти какого-нибудь простачка!"
Я так и закатилась от смеха)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 11 Декабря 2015, 01:43
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 02:25 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Только что наткулась, повеселю вас:

Побег с работы... Дача секретарши…
Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше…
Безумие…. Безумие… Потом
Вы чинно возвращаетесь в свой дом.
Усталый взгляд. Привычный поцелуй.
И просьба к милой: «Ужин наколдуй,
Устал сегодня что-то как собака…»
Жена по кухне мечется сайгаком.
Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…
В кровати грелка греется уже,
Телеэкран мерцает в зеркалах.
Жена мурчит: «Я так тебя ждала…
Я целый день хотела быть с тобой…»
Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой
Крадетесь в туалет, чтоб в тишине
Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне?
Как хорошо с тобой сегодня было.
Какой восторг любовь нам подарила.
Какой был фантастический оргазм…»
Такое слать? Ну, разве не маразм?
Вы быстро удаляете строку,
Пижаму поправляя на скаку…
Быть осторожней надо будет впредь,
И прочие контакты подтереть….
Хоть за окном и на душе весна,
Но не дай Бог пронюхает жена…
А у жены холодный в спальне тон:
«Зачем ты брал с собой МОЙ телефон»?
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 04:17 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
anakonda, странный вопрос, изменять или не изменять несуществующему человеку. Тем более ждать от него верности, если его нет. Это Ваш воображаемый друг?
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 06:16 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
anakonda, если он не даст повода,то у Вас никогда не возникнет такая мысль.
lukrezia, pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 07:02 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Для меня странна мысль о планировании собственной измены. Зачем тогда вступать в серьезные отношения, если допускать измену? Ну ладно, за партнера вы отвечать не можете, но, за себя-то? Изменить ему авансом? или как? Или изменить ему в отместку на его измену? А тогда нафига вся эта канитель вообще нужна? В общем, не поняла я ваших размышлений, да еще при условии, что и жених-то пока еще не выбран)
anakonda, а если вам не захочется изменять, а?) Короче, съешьте печеньку и не парьтесь.

Добавлено (11 Декабря 2015, 07:02)
---------------------------------------------
Аааа, и это... подружке тоже печеньку)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
anakonda Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 07:08 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ахах, пойду съем печеньку))) Ну вот зашёл разговор об этом, а я привыкла жить будущим. Настраиваюсь так сказать заранее. И други то и сейчас есть, процесс выбора идет)))))
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 07:19 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Ну вот зашёл разговор об этом, а я привыкла жить будущим

Ну и живите себе на здоровье, только лишнего не придумывайте. Ведь случиться может все, что угодно, о чем вы и подумать не догадались даже.
Ну и печеньками, конечно же, не сильно увлекайтесь) Съели парочку - и харэ!))) И снова к станку - ковать светлое будущее)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 09:08 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lukrezia,
Чуть со стула не упала sm11 sm12 Клево. Ржака.

Добавлено (11 Декабря 2015, 09:08)
---------------------------------------------
anakonda, Я правильно поняла, что у вас ни мужа, ни даже жениха нет, а вы уже решаете для себя изменять - не изменять? faint
Вы это серьезно?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 09:28 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
anakonda, чтой-то вас не туда куда-то понесло. Может, лучше планировать счастливую и полноценную семейную жизнь? Определить критерии, которые вам необходимы в партнере и в отношениях, проанализировать свои достоинства и недостатки, саморазвиться куда-нибудь. И спланировать себе вообще все суперклассно? И не надо падать в цинизм и отрицание. Все бывает, и хорошее и плохое. Не надо себе черные прогнозы делать.

А ежели что плохое случиться - ну чего теперь, это жизнь. Зато у вас были годы счастья, и вы выросли и стали сильнее и счастливее. Не понимаю, зачем нужна семья, которая не семья вовсе - а сожительство?

Кстати, у меня дети тоже женихов поначалу отлавливали мне smile А со временем у них это прошло, - наоборот, стали заявлять, что не нужен нам никакой мужик в доме, т.к. мама и так все умеет, и к тому же мужик будет с мамой спать в одной кровати, и если детям ночью захочется под бочок придти - то тесно будет. Так что не надо despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
anakonda Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 17:20 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо:) Да, лишнего я чего то загоняюсь, причем заранее. И правда, дела надо делать. А не трепаться про то, чего еще нет despise Лишние мысли, как и лишние печеньки, не есть гуд)) Но все же из общих мнений почерпнула для себя, что да, жить семьей надо нормально, а не планировать заранее черти что. Спасибо whiteflower

Добавлено (11 Декабря 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо:) Да, лишнего я чего то загоняюсь, причем заранее. И правда, дела надо делать. А не трепаться про то, чего еще нет despise Лишние мысли, как и лишние печеньки, не есть гуд)) Но все же из общих мнений почерпнула для себя, что да, жить семьей надо нормально, а не планировать заранее черти что. Спасибо whiteflower

Великобритания
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 17:25 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Я "случится" с мякким знаком написала faint В коллективе филологов! faint Меня Мушка теперь семечками закидает!

anakonda, а от оно и верно! Дайте себе время, все нормализуется в голове у вас. Я вообще считаю, что в течение года после развода не надо задумываться о мужиках и даже в их сторону глядеть. Гоголь-моголь сначала надо переварить у себя в башке.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 17:40 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да вот еще! Семечками! Больно жирно happy
Очистками от семечек laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 17:43 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Myyyshka, ещё один мой косяк! Конечно, очисткаме! pleasantsurprize


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:32 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
А мне изменять просто ЛЕНЬ.

Добавлено (11 Декабря 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Может, это ненормально? Но... Это ж надо уделять новому объекту внимание, делать вид, что он интересен, забивать свои мозги его историями, делать вид, что он интересен, тратить на него своё свободное время, боже.... как лень... Где мой грязный халат? Где мой диван? Подушка? Нет, полежу лучше... Здоровье и со своим постоянным поправить можно. Или для чего там ещё изменяют?...



Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:44 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Или для чего там ещё изменяют?...

Ой, ну вот, не дают спокойно на диване полежать (кряхтя и отдуваясь). Ну если не мы, то кто же обьяснит неразумным, для чего изменяют!
Внимание!
(Томным голосом с придыханием)
Для... ЛЮБВИииии.... pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Солнцесветит Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:48 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Для... ЛЮБВИииии....


Прикольненько... Это ж надо ещё ко всем минусам и ЭТО добавить ... Чувства.. уделять новому объекту внимание, делать вид, что он интересен, забивать свои мозги его историями, тратить на него своё свободное время, ещё и любить??? Нет, увольте. Это - для семнадцатилетних. Где мой грязный халат? Где мой диван? Подуха! Ко мне!!!


Любимый мужчина у меня есть, а всё остальное я могу сама!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:53 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Поправила очки на носу.
Ну почему же "делать вид"?
И потом, может у кого то времени свободного вагон, девать некуда laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменять или не изменять? (Я вот задумалась.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: