• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выбрать любовника
Как выбрать любовника
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 161
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()

Он не захотел со мной развестись до всех этих бед, сейчас я ему это не хочу предлагать.

Я так поняла, что еще до его болезни у вас возникла какая-то трещина в отношениях, об этом и раздельный бюджет говорит? Или я ошибаюсь?


Попробовать все
Казахстан
Tsalja Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Casablanka, раздельный бюджет - это следствие того, что у меня было двое детей, когда я выходила замуж. Я не люблю быть обязанной. Только и всего. А потом оказалось, что это очень удобно. Это не значит, что я трачусь только на себя, а он - на себя. Но я не знаю сумму его доходов, а он - моих.
Развестись захотела, потому что дети разлетелись. Мы с мужем закончили этот этап. И я увидела, что нас с ним больше ничего не связывает - никакие совместные интересы.
А я люблю быть одна. Он попросил не спешить. Мне спешить было некуда. Я сказала, что через год вернёмся к тому же. А за пару недель до срока ему поставили диагноз.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:36 | Сообщение # 163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tsalja, короче дети выросли и он стал вам не нужен. Мавр сделал свое дело...
Была не семья, а сделка. С вашей стороны. С его стороны тоже? Он об этом догадывался?


Попробовать все
Казахстан
Tsalja Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:57 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Casablanka, про то, что сделка. Когда я искала отца третьему ребёнку, я не искала мужа. Только отца. Он согласился поучаствовать. А потом он предложил мне быть его женой. К тому времени я его полюбила. Он был тоже очень увлечён. Но недолго.
Сделка, да. Но какая-то получилась неудачная. Зато дочка стоила того.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:05 | Сообщение # 165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я что-то ничего не понимаю. Дочка не от него?


Попробовать все
Казахстан
Tsalja Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:08 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Третья - от него. Я искала желающего стать донором, как сейчас говорят.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:21 | Сообщение # 167
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Получается, что он все -таки биологический отец, и вы создавали семью, так или иначе. А как бы вы прсмотрели на ситуацию, если бы вам предложили уйти, потому что в вас отпала необходимость? Так сказать, попользовали и отправили подальше? За ненадобностью.
А теперь вы благородно оставили возле себя больного человека ( заметьте, отца вашей дочери, "которая стоит того"), благородно не говорите ему о том, что имеете любовника, чтобы его не растраивать.
Вы молодец! Просчитали все. И бюджет раздельный и все активы пересчитаны.
Но от таких расчетливых людей хочется дистанцироваться почему-то.
Дай Бог, чтобы вам в дальнейшем не оказаться ненужной вещью для близких людей.


Попробовать все
Казахстан
Tsalja Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:40 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
как бы вы прсмотрели на ситуацию, если бы вам предложили уйти, потому что в вас отпала необходимость? Так сказать, попользовали и отправили подальше? За ненадобностью.

С удовольствием. Никогда не навязываюсь. И люблю быть одна.
Цитата Casablanka ()
И бюджет раздельный и все активы пересчитаны.

Да, я такая умница.
Я растила своих старших детей за свой счёт. Бывший муж не помог ни разу. И на моего теперешнего мужа этот головняк тоже не пал. Просчитала. Да. Дальновидная такая.
И всё лечение его я тоже оплачивала из своего бюджета - он в это время почему-то ничего не зарабатывал. Странно, как-то. Наверное, тоже посчитала, что мне так очень выгодно.
И расстраивать не хочу - чтобы все меня считали благородной. А вовсе не потому что не хочу близкому человеку сделать больно.
Цитата Casablanka ()
Дай Бог, чтобы вам в дальнейшем не оказаться ненужной вещью для близких людей.

Я так устала быть нужной вещью...
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:57 | Сообщение # 169
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tsalja, я не знаю все тонкости вашей ситуации, но то, что вы нервничаете подсказывает мне, что где-то я все же права.
У вас есть дочь, которая несомненно видит или понимает то, что у вас происходит. Дети гораздо наблюдательнее, чем мы думаем. И могут сделать совершенно иные выволы, нежели те, что мы от них ожидаем.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 18:56 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
В курсе подобной истории.Там жена вообще никакая.С хозяйством мать и сестра помогают,современная бытовая техника здорово облегчают быт.С интимом-вообще глухо.Здоровье даже бревном полежать не позволяет.Вот и ходит мужик на сторону.
ЦИТАТА MYYYSHKA ()
А так как-то некрасиво втихаря то.

Шифруется конечно.Что еще делать здоровому и активному в сексе человеку.Из семьи не уйдет,у них двое детей.

Если бы любил, что нибудь придумал. Похоже,скинул семью на мать с сестрой,и в гульки.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Taiga Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 15:55 | Сообщение # 171
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Всем привет!
Встречаюсь по-прежнему со своим любовником с СЗ. Начинаю понемногу влюбляться..но невсерьез. Появился по весне на горизонте бывший любовник, с которым рассталась еще летом...чувства к нему не ушли, от всреч отказываюсь, но переписку ни о чем поддерживаю. Это создает некий баланс, чтобы не зависать в новых отношениях. Что меня иногда беспокоит, так это полная потеря мной моральных границ. Я уже их не вижу. Стирается, что такое хорошо и что такое плохо. Получается, я ищу себе комфорт. Ради комфорта всем вру. И уже не считаю, что это плохо. А с мужем все хорошо, живем, не ругаемся, на ребенке это очень хорошо отражается.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:12 | Сообщение # 172
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taiga ()
Что меня иногда беспокоит, так это полная потеря мной моральных границ.

Это не потеря моральных границ, а расширение с потерей себя - самоуважения. А идет это от
Цитата Taiga ()
Я уже их не вижу. Стирается, что такое хорошо и что такое плохо. Получается, я ищу себе комфорт. Ради комфорта всем вру.

Тк вы впустили зверя - свободная любовь, которая резонирует с вашими душевными понятиями и потребностями. Поэтому в ваших постах спокойствие и равнодушие (возможно и в жизни). Дело за разочарованием и полной фрустрацией.
Российская Федерация
Taiga Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:51 | Сообщение # 173
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Лаа, да, я спокойна и в жизни, и как-то хладнокровна и цинична стала. Ну что ж, наверно, в этом тоже надо найти свои плюсы.
Думая про свой векторный брак с мужем, а я много всего прочитала об этом, решила для себя это единственным выходом, чтобы не свихнуться. Развестись я не смогла, была одна единственная попытка почти год назад, закончилось все моим поражением. И получается свою роль в векторном браке ( роль хозяина) я не смогла выполнить. Теперь буду до конца жить так. При этом разочарования в жизни как такового нет. Просто смирение с судьбой.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 17:08 | Сообщение # 174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taiga ()
При этом разочарования в жизни как такового нет. Просто смирение с судьбой.

Так это и есть разочарование. Только не в жизни, а в отношениях, любви, браке.
Смирение - это остановка в развитии. Но это ваш выбор.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:10 | Сообщение # 175
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
По теме: Его лучше вообще не иметь
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выбрать любовника
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: