• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Доверяйте своей интуиции (Или наивность до глупости)
Доверяйте своей интуиции
anakonda Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:51 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ой, девчонки, ну насмешили с этой своей курицей и Аполлоном laught аж до слез! Спасибо)) И вовсе он не Аполлон, а так, с пузякой. А доступ- дети же пустили. И надо добавить, в тот раз он пришел к канун годовщины нашей уже анулированной свадьбы. 10 лет типа. Курица и трусы это видимо подарок)) Я не оценила. А кормят его неплохо, дети уже там побывали. То есть я решилась и спровадила их "к папе", как он ни отпирался, на ночку. Они спали с папой в комнате, а она на кухне. В собственной квартире. А я сидела дома, пила кофе, жевала шоколадку и хихикала себе под нос. А когда то думала, что реветь буду в такой ситуации. Про двойное предательство - да, это жесть. Когда ты в их глазах истинная дура. Когда ты её и в гости, и за стол, и к детям, и в свою душу. А по поводу, что подружки за член грызутся, так это с мужской тз. У меня этих членов до замужества было ого-го сколько) За семью я боролась, за дом. Да и она тоже планы на жизнь наверняка имеет, а не на сам член))
Великобритания
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:01 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
anakonda, Ваш, хоть, на кухню её спровадил, а мне мой бм говорил, что для детей в однушке фри есть место на кухне на диванчике.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Не бывает женской дружбы из-за члена погрызутся так шо аж


У меня подруги давние, мы дружим всю сознательную жизнь, но у нас не было такого. А в молодости вообще были ну очень порядочными, считали, что парень подруги - не мужчина. Правда, может, это и не наша заслуга, а дело скорее в том, что у нас вкусы разные. Мы всегда выбирали разные типы мужчин и критиковали выбор друг друга.

По теме: интуиции своей я никогда не доверяла, считая ее перенойей и тем самым фоном. Было предвидение осложнений родов, в том числе в виде снов, но меня никто не послушал, да я и сама не настаивала. А вышло как раз так, как мне подсказывала интуиция. Многих проблем можно было избежать, если б я прислушивалась к себе.
Украина
atop Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 05:04 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
ты помнишь, как мы с тобой однажды были там-то и ты мне сказала, что не знаешь, откуда, но чувствуешь, что ВОТ ЭТО с тобой произойдет, хоть и похоже на бред?

У меня подобное часто было раньше,да и сейчас бывает такое что это со мной это происходило,события которые возникали в моем сознании сейчас происходят в реальности.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 06:01 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
А я боюсь в этом копаться. И верю в многовариантность жизни, и в то, что много зависит от нас, и часто какое-то мгновенье решает многое.


всё к лучшему..
Объединенные Арабские Эмираты
Аум Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ручеек интуиции всегда рядом, главное не забывать об этом и верить ему.
Украина
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:02 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Аум, угу, доверять себе.
дениска Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 68
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Тоже отпишусь по теме. Близкая подруга узнала об измене мужа и рождении ребёнка на стороне. Живёт в крупном городе. Утром едет на работу, в автобус заходит молодая девушка с ребёнком. Она смотрит на неё и понимает, что это и есть любовница с ребёнком от мужа. Не могла себе объяснить эту уверенность, но не сомневалась в ней. Через какое то время, так же внезапно узнаёт адрес любовницы (находит в сумке мужа страховые полюсы сотрудников, без сомнений выбирает один из них и записывает адрес), как будто судьба знаки подбрасывает. В очередной раз, когда муж отсутствовал дома ночью, утром едет по адресу из полюса и уже не удивляется, когда дверь открывает девушка из автобуса. В её квартире и находит мужа. Они расстались, но она до сих пор не может понять, что это было. Подруга говорит, даже не удивлялась, лишь отмечала про себя, что так и ожидала. Там ещё у неё много разных знаков в этот период было, но не помню уже. Потом вся интуиция опять исчезла. Я теперь не сомневаюсь, если судьбе угодно, чтобы мы узнали, она найдёт, как это сделать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 14:56 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Котёнок, да уж, какая сильная интуиция бывает.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 17:11 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Моей кухне стоит тело в трусах и жарит курицу

Надо было эту курицу ему в трусы запихнуть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
С предвидением, предчувствием у меня тоже бывает, и, как правило, когда начинаются черные полосы. Со школы было такое не понимание себя: казалось, что это я притягиваю события как-то не дОбро) - как скажу, так и будет. Подружка-одноклассница уже опасалась и просила молчать. Был забавный случай, когда училась в колледже: педагог на предпоследнем занятии спросил только двух человек и поставил им 5. И, вот, мы снова к нему пришли: перемена, все шумят, а я, вдруг, подхожу к одной девушке и говорю: "А ты чего не повторяешь тему? Он тебя спросит" - "С чего это? Он мне "5" поставил на прошлом занятии" и пальцем у виска покрутила. Отвечаю: "Ну, как знаешь - я тебя предупредила". Начинается урок, педагог её вызывает и ставит пару. Она на меня надулась после этого случая.
Было достаточно всяких мелочей в жизни: могла знать, что сегодня встречу на улице человека, о котором не вспоминала, который живет не близко, телефонные звонки всякие - такое, наверное, часто у многих бывает: подумаешь о человеке, и он звонит. Еще всегда была уверенность, что мой обидчик будет наказан, если поступил не справедливо и очень сильно меня обидел. Так и было пару раз.
Как-то я ехала в художественную школу, и мне встретился в метро человек с обезображенным лицом, потом, в переходе - второй: я уже сама глазами искала, испугалась, когда увидела, и подумала, что, если встречу по пути третьего, то кто-то умрет сегодня - тот, кого я знаю. Молиться не умела, но стала просить про себя, пока ехала в вагоне, чтобы ничего не случилось с близкими. Поезд остановился, открылись двери, и навстречу шел третий. Я уже не могла думать об учебе, хотела быстрее домой. Умер дед моей одноклассницы - мы с ней жили в одном подъезде. Я к ней сразу пошла. Её бабушка суетилась, звонила в "скорую" - она не поняла, что всё - это конец. И одноклассница - тоже. У них были такие потерянные лица...
Когда болела свекровь, мне под утро приснился сон: она в гробу лежит, красивая и, как-будто, отмучилась - болела онкологией. Утром она позвонила и попросила вызвать "скорую". Я ждала, когда муж уйдет, чтобы достать похоронные узлы - уже знала, что он не успеет, и её больше нет.
Про период измены мужа долго рассказывать о знаках. В последние дни перед легализацией мы поехали в гипермаркет. Я пошла в отдел продуктов, а он хотел посмотреть что-то по хозяйству. И не знаю, что меня дернуло: развернулась и направилась в отдел, где продавались холодильники. Шла и думала, что там ему быть не зачем: мы недавно купили новый холодильник. Муж стоял там. Когда увидела его, то моей первой реакцией было желание спрятаться за большую коробку. Я не просто его увидела, а мне показалось, что он разговаривает по мобильному телефону, и я по губам читаю фразу: "Я тебя люблю". В его руке телефона не было. Но видела я эту картину очень отчетливо. И уже тогда я испытала шоковое состояние. А через несколько дней был разговор со мной.
В тот день, когда шли с мужем в суд, я, переходя дорогу, остановилась и попросила не возить детей на машине. Сказала, что машину он разобьет. Вечером следующего дня он меня не послушал, поехал встречать дочь с курсов, высадил её, а через 15 минут врезался, причем, как-то глупо, на тихой спокойной дороге в небольшой пробке. Я тогда страшно ругалась.

Думаю, что всем известно, что наша интуиция обостряется в момент опасности. Пока всё хорошо, она, как бы, спит - так нам кажется, потому что нам подсознание посылает знаки, которые мы не хотим видеть в упор, а в какие-то решающие, глобальные моменты интуиция начинает кричать, а знаки становятся явными.

В нашем храме есть женщина, она мне рассказывала, что видела момент, когда её муж попал в аварию. Вышла со своими 4-мя маленькими детишками на крыльцо, было солнечно, и в это мгновение в нее полетел большой черный куб. Она сразу поняла, что с мужем беда. Об аварии еще никто не знал. Говорит, что влетела домой к иконам и начала молиться, чтобы муж выжил, детей помог поднять. Нашла его в одной из больниц - он лежал весь черный, но живой. С тех пор она, согласно обету, в храме служит уже много лет.

Добавлено (25 Ноября 2015, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Надо было эту курицу ему в трусы запихнуть.
Рисково: он бы мог подумать, что Анаконда его домогается laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 17:39 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
firnadina, да ладно! С горячей в курицах трусах он бы уже ни о чем не думал. он бы сам как курица бегал.
Российская Федерация
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 17:52 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Firnadina, я прям в шоке от ваших рассказов про смерти. Это же почти ясновидение или что - то в этом духе. А может попробовать это развить? И видеть не только плохое, но и что- нибудь хорошее для себя любимой)
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:18 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
anakonda, посидите подольше на форуме, оно и у Вас разовьется. pleasantsurprize whiteflower Тут хочешь-не хочешь, а свои шестые чувства включаешь. Мы тут все обмен энергиями совершаем. Да и сайт такой, наполненный талантами.
У каждого человека есть способности в той или иной степени.


ИМХО!!!
Российская Федерация
anakonda Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Блин, не могу цитату выделить. Ну да ладно. Это я про домогательства и курицу. Я сейчас вам еще про "личную дурочку" расскажу. Значит после его ухода из семьи я еще продолжала жить в другом измерении. То есть через два месяца я все еще думала, что он живет у друга. Ну по его словам))) У него типа кризис и он думает. Вспоминая тот период, иногда думаю, что я в коме чтоли была despise faint pleasantsurprize Привело это к тому, что я писала ему письма ласковые, про любовь да про нежность и тд. И очутилась по другую сторону.. Правда ненадолго. То есть выглядело это так: я пишу Своему Мужу, что люблю, скучаю, хочу секса с ним. А приехал ко мне Аля-Мачо. Схватил меня в нашей машине за шею и давай страстно целовать. Я еще тогда думаю, нифига себе он по Мне, по его Супруге, соскучился. А на самом то деле ко мне уже Любовник приехал))) Повёл меня в сауну, там секс-вино. И на часы смотрит. Вот верите-нет, ни уя не воспринимала ситуацию правильно. Смотрела на него, как на мужа, который разбирается в себе. Потом отвёз меня домой, поцеловал детей и уехал. А я еще в путь-дорожку смс, чтоб доехал мол хорошо. Сейчас вспоминаю и даже ржать не могу, стыдобищааааа))))) Ну правда, в дурку меня надо было. И вот когда он сам своим ртом произнёс на след. день, что живет с женщиной, вот тогда поверила. Вышла из комы, моментально. И над собой посмелась сквозь слезы и вспомнила его этот поцелуй мачский. И пошла разводиться)))) Так что домогаться я его не буду))
Соединенные Штаты
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:52 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
anakonda, тем более надо было закинуть ему. А то ишь ты какой! Бегает в труселях, бицепсами манит.
Российская Федерация
Северина Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:26 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Я всегда прислушиваюсь к себе. Один раз не села в маршрутку, ну вот просто не смогла ногу поднять на ступеньку. Следом подъехал автобус и когда ехала, в окно увидела перевернутую ту самую маршрутку. Это самый яркий такой случай для меня.


Я не могу без него
Российская Федерация
anakonda Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 23:46 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Млять, да чтож такое то! Этот гад с курицей оказывается спер у меня из дома дорогущий коньяк. Ну типа это ему его когда то дарили. Ну я против чтоли. Только выяснилось это на праздновании дня рождения ребенка. Говорю - чтож скрысятничал то, а не забрал, когда вещи тебе собрала все? А то типа ему не надо ничего, он сам с усам. Пришлось для гостей бежать в магазин за другим алкоголем. Прям не парочка, а загляденье - она у меня вискарь забрала, а он коньяк спер. Я не могу, товарищи, и смех и грех sm7 sm12
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 00:16 | Сообщение # 79
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
anakonda, перепрячьте все, что осталось. Ещё не раз наведается. У одной форумчанки БМ пришёл чинить холодильник, и выжрал ром втихаря. Пока чинил.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 00:30 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, да уж, помирать буду, этот ром припомню. Мне друг с Сейшельских островов привёз. МНЕ! laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Доверяйте своей интуиции (Или наивность до глупости)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: