• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Доверяйте своей интуиции (Или наивность до глупости)
Доверяйте своей интуиции
anakonda Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 23:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Извиняюсь, если такая тема уже есть, я не нашла. Ну так вот. Я в свое время была наивной донельзя. Уезжает значит от меня муж в ночь, сняв при этом обручальное кольцо. У меня на глазах. Ну тут все понятно, у меня истерика и прочая ерунда. Я до утра поплакала, пострадала, потом думаю как бы мне уснуть дабы не сойти с ума. Вместо таблеток решила тяпнуть виски. И так мне похорошело) Дай, думаю, не спать буду, а поеду поплачусь лучшей подруге. Прям в 6 утра. Нарядилась, взяла остаток виски и звоню ей. Грю на какой ты улице живешь? И называю спьяну не ту. А она в ответ удивлённо, а ты откуда знаешь, что я скоро на эту улицу перееду? И в конце добавляет вроде как игриво "суч..а". Ну приезжаю я к ней значит, плачу, рассказываю обо всех последних семейных бедах, говорю ребенка в школу надо собирать, а муж вот так нервы треплет. На что она отвечает мол еще есть время перед школой. И с улыбкой рассказывает, что у нее все хорошо, повадился к ней женатик ходить. И вот чувствую, что-то не то. А что не пойму. Приезжаю домой и удаляю её из друзей, сама на себя удивляясь. Потом думаю, ну и паранойя у тебя, дорогая. Потом конечно все выясняется. Зато теперь я точно знаю, на какой улице живет мой бывший муж. И что на новоселье они пили ту мою недопитую дорогущую бутылку, которую "подруга" попросила ей оставить. Короче говоря, кому будет стучаться в голову непонятно откуда свалившаяся информация, не списывайте её на паранойю.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 23:33 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
anakonda, замечательно повеселили на сон грядущий. С подругой я тоже опыт имею. Видимо, интуиция у Вас хорошая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
anakonda Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 23:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Это хорошо, что сейчас весело smile Уже в таком ключе могу преподносить, самой смешно над своей глупостью тогдашней. Стараюсь умнеть, авось пригодится sorry и прислушиваюсь к себе с большим вниманием.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 23:44 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
anakonda, whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 23:48 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Мне всегда казалось, что интуиция - это способность воспринимать (и выбирать нужные) информационные сгустки в ноосфере.
Если подсознание правильно задает вопрос.

Цитата anakonda ()
прислушиваюсь к себе с большим вниманием.

И это правильное решение ! :)
Inkla Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 23:59 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
это способность воспринимать (и выбирать нужные) информационные сгустки в ноосфере.

Как это сложно. Но вникнуть все же придется, наверное. А то так и буду разбрасываться на ненужности.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 00:13 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Audrey, думаю, что именно так whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 00:43 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Интуиция - наше подсознание, наше внутреннее "я", ничем и никем не замыленное и всегда вовремя подающее сигналы, подсказки, предупреждения. Научиться бы их слышать... Если что-то не дает покоя, например, бывает так, что всё, вроде замечательно, но есть какая-то нотка сомнений, не гоните мысли прочь, разберитесь сначала. Не спорьте со своими предчувствиями. Этот дар дан нам свыше: женщины тоньше ощущают такие вещи, остается только развивать в себе эту способность.
anakonda, очень интересная история. Спасибо!


ИМХО!!!
Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 00:56 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Firnadina, пожалуйста whiteflower Лишь бы кому на пользу пошла.
Южная Африка
WhiteHorse Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 00:58 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
anakonda, давно это случилось-то? Ну и как живут? совет-да-любовь? faint
Прикинула так эту ситуацию на себя, передернуло. Благо, однажды только похожее со мной случилось в розово-сопливой юности с самым первым мужем, да и то не жёстко. Подруга уже выгнанного мною мужа приютила. Хотя... блин, задумаешься тут, может чего и в бытность нашего недолгого брака у них было)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:14 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
White Horse, совет да любовь второй год. Правда к нам зачастил в последнее время типа к детям ночевать. Открываю как то дверь, а на Моей кухне стоит тело в трусах и жарит курицу. Запретила так приходить, только днем теперь. В 21:00 все посторонние на выход)
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:17 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
anakonda, а он имеет доступ в ваш дом?

Хмм... курицу жарит. Может, любительница чужого вискаря кормит плохо?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:18 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
anakonda, на трусы и курицу решил Вас взять, чтобы, уж, наверняка, но, видать Вас этим не проймешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:26 | Сообщение # 14
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
anakonda, на трусы и курицу решил Вас взять, чтобы, уж, наверняка, но, видать Вас этим не проймешь.
Точно laught Причем генеральная ставка, видимо, все-таки была на трусы и оголенный торс. Курица - приятный бонус laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:27 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
anakonda, есть у нас тема про знаки - созвучна Вашей, хотя, с приметами связана.
http://lubov-lubov.ru/forum/109-2231-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:27 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Причем генеральная ставка, видимо, все-таки была на трусы и оголенный торс. Курица - приятный бонус

Смотря какой торс и какие трусы, а то курица может выступать в данном случае и утешительным призом)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:29 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Космея, конечно, на трусы: дело-то к ночи шло. laught

Добавлено (24 Ноября 2015, 01:29)
---------------------------------------------
WhiteHorse, Вы что! Товарищ уверен в том, что он - Апполон, иначе бы не светил обнаженкой.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:31 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ставка, видимо, все-таки была на трусы и оголенный торс. Курица - приятный бонус

как по-новому зазвучала фраза "взять на пузо" ))
WhiteHorse Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:34 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Товарищ уверен в том, что он - Апполон, иначе бы не светил обнаженкой.

А может от жара плиты раскалился, употел)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 01:36 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Audrey, whiteflower Причем, в плане два пуза задействовано.

Добавлено (24 Ноября 2015, 01:36)
---------------------------------------------
WhiteHorse, думаете, жарил курицу для отмазки - искал повод скинуть одежды?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Доверяйте своей интуиции (Или наивность до глупости)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: