• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
Отстранение в одной квартире
Tristy Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 16:48 | Сообщение # 201
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Rokka, мои поздравления!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Forum51 Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 19:36 | Сообщение # 202
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Rokka, мои поздравления!
А с чем? Хотелось бы узнать.Расскажите. Нам, раненым, может пригодиться Ваш опыт.
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 02:53 | Сообщение # 203
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Rokka, мы с нетерпением ждем рассказ о Вашем счастье, дайте нам повод для радости! Пишите!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:31 | Сообщение # 204
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Forum51, Remessa, вот вы хитренькие какие - расскажи им да покажи!
А сами про себя молчок...кто такие, зачем пришли? тишина...
Rokka, не рассказывай ничего, можешь только мне в личку laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 01:16 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Добрый вечер, дорогие :) Да, наверное, и расскажу, как с мыслями соберусь. Никакой интриги у меня тут нет. Просто ребенок заболел и я перехожу на другую работу сейчас. Не жива немного от нагрузки сейчас и недосыпа. Обещаю наведать я ещё и немного подбодрить болящих :)
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 15:09 | Сообщение # 206
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Inkla, )) Я поздно форум нашла, когда уже все пережито и отболело. Не поверите, я до почти сороковника в теме измен "девственницей" была, жила с уверенностью, что любовница, узнав, что мужчина женат должна была в ужасе и панике ноги сделать сверкая пятками. А запалившийся мужчина валяться в ногах у жены с цветами в зубах и вымаливать прощения. Вот такая незамутненность - семья это святое!) Полтора года назад потеряла девственность, действовала по интуиции, но ошибок вагон и телега. Благо лю у нас молодая красивая и нервная, бороться сильно не стала, так, версия лайт. Свою тему открывать смысла уже нет, но вот изучить опыт не мешает, да и присела на спасатели, не слезу!
Rokka, Ждем!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 15:33 | Сообщение # 207
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Remessa, а теперь представьте, что любовница считала, что как только Вы узнаете, что милый милуется, выпнете его нафиг . И она его получить тепленького и радостного)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 02:27 | Сообщение # 208
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
я до почти сороковника в теме измен "девственницей" была, жила с уверенностью, что любовница, узнав, что мужчина женат должна была в ужасе и панике ноги сделать сверкая пятками.

Цитата Хлопок ()
представьте, что любовница считала, что как только Вы узнаете, что милый милуется, выпнете его нафиг . И она его получить тепленького и радостного)))

Это получается, что есть две полярно противоположные степени "девственности"? biggrin Со знаком + и - wacko А мужчина стремится уравновесить систему, сам того не ведая)
Rokka, не томите уже нас! Ждём хэппи энд!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 09:55 | Сообщение # 209
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
лю у нас молодая красивая и нервная,

Аки конь? Нервно подёргивающий ноздрями? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Remessa Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 18:18 | Сообщение # 210
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Хлопок, здравствуйте! А я сейчас как раз на 90 странице Вашей темы. Нашла "свое отражение", ход мысли один и тот - же, одинаковое отношение к супругу, даже книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" читали после вскрытия измены)).
Думаю там именно этого и ожидали, а я только сделала вид, что выгоняю. Так мужчин не выгоняют))
ipomea, да он еще с несколькими одновременно пытался систему уравновесить, это я вообще тогда с шизофреником жила.
Inkla, biggrin Ну пусть будет так)
Извините, Rokka, мы тут ожидаючи Вас флудим чуток)
Российская Федерация
Rokka Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 23:25 | Сообщение # 211
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Добрый вечер, дорогие smile Одна болячка что-то за другой тут у нас свалилась после моего ДР, а накануне НГ дочка ротовирус еще принесла из сада biggrin Ужас. Ну, хоть уходит этот довольно напряженный год. Сидела вот тут, пардон, обнимая белого друга и думала - ну, хоть все лишнее в старом году оставлю ))))

А про хэппи энд имею сказать вот что. Очень сильно поменялось мое видение. Раньше я не то, что жила, постоянно оглядываясь и сравнивая, додумывая, а что если, а если я, а если он, а если она...
Честно сказать, последний год выдался тяжелым физически и материально. Работать пришлось так много, что я вообще чувствовала себя роботом, наверное, или функцией к дочери. Обливалась потом от ужаса каждый день, думая, вдруг заболеет, а я только на новую работу вышла, возила в частный сад в другой район, 5,5 часов в день на дорогу туда-обратно дом-сад-работа-сад-дом. Но оно того, похоже, стоило. Детке дали наконец направление в государственный сад в сентябре этого года и я немного выдохнула.
Работу сменила сейчас. Ремонт наконец сделала, стеклопакеты поставила.
Это из насущного.

Про личное могу сказать, что внутри меня спокойствие и я довольна собой, тем, что мне удалось сделать и чего удалось избежать в этом году (например, наконец, окончательно закрыть двери в свою спальню от бм и как бы ни пафосно это звучало и двери в мысли тоже).

Я довольно много и тяжело трудилась в этом году и я довольна результатами.
Моя самая большая радость этого года не относится к мужчинам. Но я ею поделюсь, потому что это заставляет мое сердце сейчас биться чаще и это дает мне надежду на прочие хорошие вещи в жизни. Частный сад стоил мне много крови и больше половины зарплаты, но дал огромный скачок в развитии доктора. В октябре был осмотр логопеда и моей девчонке не подтвердили задержку в развитии речи (у нас были осложнения в родах, к сожалению, и я мучилась чувством вины первые полтора года ее жизни). Я очень счастлива.

Знаете, в конце прошлого года я вообще-то думала, что я уже "всё, завязал". Ну, знаете такое - "Я прожил хорошую жизнь". В средневековье, например, 35 вполне себе хорошая жизнь )))) Ну, в плане личного. Настолько ничего не хотелось от усталости физической и работы по 12 часов почти без выходных.
А этот год я провожаю не менее усталой, но более уверенной в себе.
Немного общо, понимаю, но много времени прошло. Копаю в себе и не нахожу прежних причин для слез и бессонницы. Как-то так smile

Добавлено (29 Декабрь 2017, 23:25)
---------------------------------------------
* Опечаталась немного smile В развитии ребенка, конечно же. Слилась фраза. Хотела написать, что доктора не подтвердили задержку ) Ну, в общем, это я от радости наляпала. Смысл, думаю, в целом понятен )

С наступающим вас! Всяческого благополучия и уверенности в хорошей будущности!

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 23:29 | Сообщение # 212
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Rokka,
Цитата
Моя самая большая радость этого года не относится к мужчинам. Но я ею поделюсь, потому что это заставляет мое сердце сейчас биться чаще и это дает мне надежду на прочие хорошие вещи в жизни. Частный сад стоил мне много крови и больше половины зарплаты, но дал огромный скачок в развитии доктора. В октябре был осмотр логопеда и моей девчонке не подтвердили задержку в развитии речи (у нас были осложнения в родах, к сожалению, и я мучилась чувством вины первые полтора года ее жизни). Я очень счастлива.

Это очень радостно читать - что с ребенком всё хорошо. И это самое главное.
Главное и самое приятное достижение для мамы. А вы - большая молодец. Нашли сад хороший и возили дочку за тридевять земель. А государственный сад - логопедический?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 14:51 | Сообщение # 213
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Rokka, у Вас позитивные перемены, главное основополагающие для Вашей жизни. Пусть в Новом году все идет по намеченному курсу, только в сторону улучшений, только позитив!
Российская Федерация
Rokka Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 23:17 | Сообщение # 214
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
firefly, Да, это самое главное для меня. Огроменный камень с души. Если честно, едва удержалась от слез, получив заключение на руки. Потому что речь шла о коррекционных программах и я уже сумму минимум в 10.000 в месяц откладывала на них. Но обошлось. Нет, садик обычный, вернее чуть выше обычного. С бассейном и логопедом же в штате. Просто нам рекомендовали общие занятия в течение года, а направление в логопедический сад не дали, к моему удивлению и величайшей радости. Хотя я морально была готова, если нужно перевести ее в логопед-садик. Не буду засорять эфир мамской гордостью, скажу только, что прогресс потрясающий за последний год у дочки был в плане речевого развития, хотя еще полгтора года назад я рвала себе волосы на всех местах, думаю, что же делать, блин )

В общем, уф. Я ужасно рада. И эта радость пробудила меня от тревожного сна, в котором я находилась последние полтора года. Эта радость дала мне надежду и даже уверенность в том, что и меня в жизни еще ждет многое хорошее. И не стоит на себе ставить крест, как я уже, было собиралась. Всё еще может быть ) И это ощущение прекрасно!

Добавлено (31 Декабрь 2017, 23:17)
---------------------------------------------
Remessa, спасибо. Знаете, я уложилась в "стандартные" (лол) для форума 3 года соплежеваний, мыслемотаний и исканий смыслов. А сейчас даже не могу вернуться на уровне чувств в то состояние, которое само жевало меня еще полтора года - год назад. Это огромный шаг вперед. Ощущение собственной самости как чего-то главного.
Знаете, у меня есть близкая подруга, которой при наличии живого мужа в силу специфики его работы не хватает периодически поддержки и вот этого вот "чтобы взяли на ручки" и когда я ей хвасталась, что сама заработала этим летом деньги, чтобы второй раз отвезти козявку свою на море, во мне играла гордость, а в ней - легкая грусть (ну, экстраполировала она немножко, на себя перенесла и взгрустнулось ей), что не самец, например, мне это преподнес на блюде, а самой пришлось колотиться. Так вот мы с ней в этом расходимся. Мне радостно, вот честно, что я САМА это смогла сделать. И это при всех огроменных моих тратах за последний год. Я смогла что-то сделать для детки сама, без помощи кого-то. И это... ну, прямо не сравнить с подарком мужчины. Мне бы это не принесло такой радости, думаю. Вот это новое во мне. Ощущение, что я - могу! И многое, наверное, еще могу. Просто тратила свои силы не на то, на что следовало бы ))))

Удачи и вам в ваших изысканиях и проживании ситуации. Во многом все что делается и происходит - к лучшему! Я проверяла wink

Добавлено (16 Октября 2018, 00:17)
---------------------------------------------
Друзья, давно меня тут не было. Почитывала в режиме рид-онли скорее всякие "развлекательные" темы тут и иногда сам блог Калмова, всякие там старые истории и книгу вопросов-ответов перечитывала. Смеялась как дурная (многое как с меня списано, конечно же).

А я собственно пришла, чтобы закрыть тему :)
В общем, кажется, я снова скоро взамуж выхожу ) И переезжаем с деткой из квартиры свекрови бывшей.
Работку трудную меняю на менее трудную. И в любимом исследовательском центре.

Решила все с себя лишнее снять в конце года: нелюбимую работку, проживание в одной квартире с бывшим мужем ну, и всякое такое.
В общем, отрабатываю на работке последние 10 дней, пакую медитативно коробки и.... в новую жизнь, похоже.
Знаете, так смешно... Вернее, приятно. Мне поступило три (!) предложения переезда.
Одно вместе... с предложением переехать вместе с дочкой навсегда... и быть со мной...

Такие дела. Так что, держитесь, раненые и мудрые опытом. Жизнь внезапно налаживается, когда совсем уже отпускаешь всякие желания ее изменить.
Спасибо, что были со мной!

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 00:33 | Сообщение # 215
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Спасибо, что были со мной!

whiteflower whiteflower whiteflower
Всё-таки надо пережить эти "положенные" 3 года))) И вот тогда хэппи энд happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Rokka Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 00:41 | Сообщение # 216
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ipomea, да уж, сама смеюсь, что все по классике ) Ну, это были нелишние годы. Я морально не была готова что-то менять в своей жизни, вероятно. А тут один к одному, всё сразу ) И новая работа, и новый дом и... всё остальное ))))

Добавлено (16 Октября 2018, 00:54)
---------------------------------------------
mole, спасибо ) Но у меня, по-моему не очень-то. Все типично, типичные сопли, типичные завихрения и даже типичные 3 года на "осмысление". Но завершение меня, конечно, радует.

По переезду подруга советует подумать, какие там вещи взять с собой, буквально, не забыть, там, любимые тарелочки, а мне... Вот вообще как-то не хочется ничего особо забирать из квартиры этой. Даже то, что я сама притащила. Даже немного странно. Все мои икейные тарелочки-мисочки-приблуды для уюта... Даже мебель не хоцца забирать (да и некуда, там, куда я хочу переехать как бы полный комплект). Игрушки только, вероятно, дочкины и вещи носильные возьму с собой. И то не все. Большинство пойдет в бак "Спасибо". Это тоже по-своему приятно.

Добавлено (02 Ноября 2018, 15:14)
---------------------------------------------
Просьба к администраторам закрыть мою тему.

Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 03 Ноября 2018, 15:20 | Сообщение # 217
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Пока писала все на форум и читала ответы, поняла сама для себя что не знаю банально как построить быт (как с соседом? как со студентом в общаге?)

Как с соседом. С соседом по камере. С которым надо поддерживать хорошие отношения, потому как деваться некуда.
Цитата Inkla ()
кот и ребёнок - не одно и то же.

Да ладно.... оба ведь котятки. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в одной квартире (Переезжаю к свекрови. Муж пока там же.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: