• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Взгляд со стороны (измена)
Взгляд со стороны
Vanessa116 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
borik, shy согласна на все 100%


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
katrin999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:50 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо всем большое за ответы whiteflower Буду думать и принимать какое нибудь решение.Понимаю,что года идут..что надо что то менять в своей жизни. Когда у него спрашивала ,для чего эта переписка была с этой мадамой,то он сказал,что от скуки.Не верю я ему.. Ещё раз всем большое спасибо whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
для чего эта переписка была с этой мадамой,то он сказал,что от скуки


Да не важно, отчего. Вы хотите постоянно прыгать вокруг него ручным пуделем, преданно заглядывать в глаза, и придумывать, как раскрасить его жизнь, чтобы он опять не пошел налево? Жуткая жизнь, - и вас с этим человеком ждет только такая.

Цитата katrin999 ()
Понимаю,что года идут..


Блин, такой возраст шикарный у вас! Уходите бегом от него, считайте это пробным, "тренировочным" браком© Много чего можете ещё сотворить со своей жизнью всякого клёвого. Поймите - чем дольше сидите в этой ситуации, тем сильнее тупеете, теряете свою индивидуальность, яркость и силу воли. Вы рискуете превратиться в ничто, аннигилировать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
Когда у него спрашивала ,для чего эта переписка была с этой мадамой,то он сказал,что от скуки.Не верю я ему..

Можете верить. Переписка может быть от скуки, у меня, например, была. И это ничего не значило. Но в Вашем случае может, действительно, поискать другого мужчину. Про несовместимость (которая влияет на зачатие) тоже знаю примеры из жизни.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Блин, такой возраст шикарный у вас!

Блин, как согласна! Это самое классное время, когда уже есть голова на плечах, некий жизненный опыт... И даже если он негативный, еще мульон раз можно его изменить, перевести в позитив! sm6
Цитата Albina90 ()
Про несовместимость (которая влияет на зачатие) тоже знаю примеры из жизни.

100+ !!!
Да еще не дай Бог родить от такого, он со скуки вообще сбежать может,не говоря про пьянки и переписку!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
Понимаю,что года идут..


Не знаю смеяться, или плакать.... Ау, Теточка....

У меня в 26 был ветер в голове и юбке... )))). У вас сейчас самый шикарный возраст. Серьёзные парни примерно ОТ вашего возраста только начинают рассматривать девушек в жёны. Многие даже от тридцати ищут.
Это же так здорово знакомиться, встречаться, искать человека, подходящего ИМЕННО вам. Получать свою порцию восхищения и ухаживаний....
А не вариться в вашем бреде... Киски в ватсапе... Муж не дома.... Или вместо этого... Греться где-нибудь на солнышке у моря?))))) Или просто смотреть кино под пледом и глинтвейном?

Добавлено (13 Ноября 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Нашли проблему в 26, имея опыт совместной жизни с мужчиной, выйти замуж ))))
У меня от первого свидания с мужем до заявления в ЗАГС прошло 7 дней. Думала управлюсь за пять))).
Чего и вам желаю. Хороший, кстати, муж.



Жую орбит после еды
Беларусь
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 13:19 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
У меня в 26 был ветер в голове и юбке...


У меня племяшки по первому разу замуж выходят, кому 28, кому 27 sorry А тут похоронить себя с человеком, который её изводит и мучает девушка собралась. Ужас faint

Цитата borik ()
Это же так здорово знакомиться, встречаться, искать человека, подходящего ИМЕННО вам. Получать свою порцию восхищения и ухаживаний....


Вот! Перспективы!!!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:11 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
katrin999, я в Вашем возрасте развелась с первым мужем из-за подобных загулов, с которым у нас не было и не могло быть детей по причине моего "бесплодия". Вышла второй раз замуж и родила двоих детей.
Мужа второго правда не люблю и от него любви не вижу. Зато у меня есть мои детки.
Вы готовы всю свою жизнь прожить так как живете сейчас? Готовы? Тогда смиритесь и живите дальше. Не готовы? Тогда разводитесь. Он не изменится.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Li-Li Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 03:11 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
katrin999, легче всего в бездетном (?) браке переложить ответственность за это на жену. Оправдывая все свои грязненькие поступчонки. Поверьте, мне это известно.
Опять же, вердикт Вам о бездетности в 26 лет вынес консилиум как минимум института репрудоктологии? Обследовался ли муж? Проводилось ли хоть какое то лечение?
Вы себя тем, что якобы не можете родить, вогнали в состояние неполноценности, как женщины и жены. Этим же оправдываете, да, именно так, поступки мужа. Боитесь одна остаться? Если себя так и будете вести - так и будет. ТОлько, скорее всего, через еще десяток лет, пока вы будете из-за чувства вины травой у его ног стелиться, а он - пользоваться этим.
У Вас мама в Москве, какой Благовещенск для обследования?
И еще одно. Если мужчина хочет семью именно с этой, и больше никакой, женщиной - он пройдет все круги ада, чтобы решение вопроса деторождения было максимально решено со всех возможных и даже невозможных сторон. Вплоть до усыновления.
Пусть Ваш муж не оправдывает свои гульки якобы наличием этой проблемы в столь важном для семьи вопросе.

Добавлено (14 Ноября 2015, 03:11)
---------------------------------------------
кстати, заново установить ватсап так же быстро, как его удалить



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ранена Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 17:08 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
Родители есть.Моя мама живёт в Москве и не любит моего мужа,уговаривает к ней переехать. Его родители тут,свекровь говорила в январе разводитесь

К родителям однозначно нужно прислушиваться - им со стороны виднее, да и опытнее они.
katrin999, он у вас по ходу - не слабый манипулянт.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Взгляд со стороны (измена)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: