• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Взгляд со стороны (измена)
Взгляд со стороны
katrin999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Всем доброго время суток.Долго читаю ваш чудный форум и решила все таки излить душу тут.Очень нужен взгляд со стороны и хоть какие нибудь советы.Ситуация в общем такая:Мне 26 мужу 32.В браке официально 7 лет,а в общем живем уже 9.Детей нет(не получается у нас ).Отношения вроде были нормальные.В январе 2015 он мне изменил.Ушел в гараж и не пришел ночевать домой.Утром я ему писала и звонила ,но реакции 0.Позже я ему написала в грубой форме "Ты где?" ,он мне просто ответил " делай и называй что хочешь между нами все кончено".(Он до этого тоже не ночевал дома ,но измен не было 100%.Он пил с друзьями тогда)Когда я прочла ту смс ,то вообще ничего не понимала,подумала на себя что переборщила со своей смс.Позже он приехал домой и молча пошел мыться,после ванны я ему говорила ,мол давай поговорим.Он ответил ,что разговаривать нам не о чем и ушел.Я зашла в ванную и понюхала свитер его в котором он был...Запах был сладких духов и в этот момент приходит от него смс..Я не могу смотреть тебе в глаза,потому что я тебя предал..Дальше я смутно помню,что со мной происходило..В общем через месяц я его простила(как мне казалось )Вроде все стало налаживаться ,но внутри все ныло и разрывалось на куски.В августе месяце к нему приходит сообщение в ватсап,он открывает а там фото аварии,но я увидела фото отправителя ,там была кошечка.Я завелась махом.Говорю ему кто это у тебя такой любитель кошек из мужчин??Он начал говорить,что не знает,что просто кто отправляет ему фото и все.Я все же закатила скандал и легла спать.Утром решила включить его ватсап и тут же приходит сообщение "а чего ты меня поставил в черный список ?"Я бросила его тел ,вышла на улицу и начала звонить ей.Она бросила трубку,но позже начала писать мне .Мол она ошиблась номером и просто не о чем с ним болтали,что никогда его не видела и даже не знает как его зовут.Сказала ,что никогда больше не будет ему писать,что не знала ,что женат и не хотела такой ситуации.Вечером того же дня он мне написал ,что всех удалил чтоб я не нервничала.Позже я проанализировала.Он никогда не сидел в ватсапе,очень редко заходил туда,а последнее время он от туда не вылазил!Каким то образом все замялось(дура ,поверила ей и ее словам)Вроде опять все нормализовалось,но о доверии не может быть и речи!Подозревала на каждом шагу его!17 октября мы пришли с дня рождения малость под шафе и я пошла спать,он сказал что кино досмотрит и тоже пойдет.В 5 утра я встала попить воды и увидела ,что он лежит в зале спит одетый.Было темно и я взяла его телефон чтоб посвятить до кухни и открылась переписка..Как он ее любит,как скучает.Он даже ходил к ней ,пока я спала!!Из переписки я поняла ,что она его плохо знает ,спрашивала про детей (есть ли они у нас),он знает ее мужа!спрашивала про него у моего супруга.Тут я взорвалась и начала колотить все что под рукой было.Поведение конечно неадекватное,но ничего с собой не могла поделать.Он еще пьяный был проснулся начал оправдываться ,но я уже ничего не слышала..За несколько дней он собрал свои вещи,но не уходил.Подали на развод(еле уговорила его сходить в загс)Так жили 2 недели,я в спальне он в зале.Потом я маленько остыла он этим воспользовался и мы опять помирились,забрали заявление с загса.Я попросила его удалить ватсап он сразу же при мне его удалил.Сейчас вроде все налаживается ,но надолго ли ?Я начинаю понимать ,что я зависима от него морально что ли..Сейчас он даже маленькие сюрпризы мне старается делать..Но на душе такое "Г"постоянно его проверяю..понимаю ,что доверие он уже не вернет..Вопрос мой такой:Что со стороны видится?Есть ли будущие у нас ?Или это все?Нужно просто это принять ..Всем заранее спасибо whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:05 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
Сейчас вроде все налаживается ,но надолго ли ?


Нет, ненадолго.

Цитата katrin999 ()
?Есть ли будущие у нас ?Или это все?Нужно просто это принять


Есть будущее, конечно. Тут тема есть - жена 30 лет терпела измены, напрочь себе психику угробила и заработала рак. Прекрасное будущее, вам не кажется?

Чем же так хорош ваш пьющий безответственный слабоумный муж, от которого у вас нет детей и который даже сюрпризы и приятные вещи вам делает только по большим косякам? И "вроде бы нормальные" - это не характеристика для счастливых семейных отношений. Вам только 26, а вы в ж..е

Скажите, что вас держит? У вас общий бизнес? Муж богат? Дарит вам неземные наслаждения в сексе? Безумно красив и умен? Вы настолько страшная, что боитесь никого больше не встретить? У вас нет шансов родить, и вы боитесь, что больше никто на вас не позарится? У вас какое-то ненормальное хобби, которое никто, кроме мужа не сможет терпеть? Вам нравится, когда вам изменяют, - чтобы побить посуду и купить новую, например? Или, может, муж ухаживает за вашей больной мамой? Или обладает какими-то потрясающими душевными качествами? Расскажите нам, может, ситуация увидится по-другому smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:17 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, добавить не могу ничего.
katrin999, почему у вас нет детей. Вы проверялись?
Понимаете, простить можно того, кто хочет прощения, а не прикрывается им.
А вообще решать только вам самой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я бы вам посоветовала: гоните, дорогой, автор его в шею, у вас еще вся жизнь впереди!
Но боюсь, что жены меня заругают...)
Я не вижу вашего будущего или оно мне видится в темных мрачных красках. Представила себя на вашем месте, вспомнила как муж мне изменял, стало жутко и больно, и страшно. НЕ хочу даже вспоминать об этом! В разы проще переболеть, но мучиться всю жизнь ничего нет ужаснее.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:37 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Со стороны если честно, выглядит так: что вы действительно, не смыслите жизни без него. А у вас от него нет детей и может быть слава Богу. Берегите себя свои нервы, ведь если будут дети,он обнаглеет еще больше и уходитбольше сложнее с ребенком. Это мое сугубо личное мнение. Я ушла с 2 детьми от мужа. Поверьте, они редко меняются. Мне тоже 26 лет, и я уверена, что все впереди. whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
katrin999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
почему у вас нет детей. Вы проверялись?
Понимаете, простить можно того, кто хочет прощения, а не прикрывается им.
А вообще решать только вам самой.

Проверялись.Доктора сказали,что нет шансов.
Цитата Петра ()
Чем же так хорош ваш пьющий безответственный слабоумный муж, от которого у вас нет детей и который даже сюрпризы и приятные вещи вам делает только по большим косякам? И "вроде бы нормальные" - это не характеристика для счастливых семейных отношений. Вам только 26, а вы в ж..е

Я себе точно такой же вопрос задаю . Сама не понимаю happy
Цитата Петра ()
Скажите, что вас держит? У вас общий бизнес? Муж богат? Дарит вам неземные наслаждения в сексе? Безумно красив и умен? Вы настолько страшная, что боитесь никого больше не встретить? У вас нет шансов родить, и вы боитесь, что больше никто на вас не позарится? У вас какое-то ненормальное хобби, которое никто, кроме мужа не сможет терпеть? Вам нравится, когда вам изменяют, - чтобы побить посуду и купить новую, например? Или, может, муж ухаживает за вашей больной мамой? Или обладает какими-то потрясающими душевными качествами? Расскажите нам, может, ситуация увидится по-другому
Могу ответить на все ваши вопросы нет .Наверное это все таки больные отношения ,которые сходят на нет.Я просто хотела ,чтоб кто нибудь посмотрел на мою ситуацию со стороны .И подсказали ,есть ли шанс сохранить семью ?

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
Со стороны если честно, выглядит так: что вы действительно, не смыслите жизни без него.

Вот этого я сама очень сильно боюсь ..Как избавиться от этой зависимости ?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Хотя, может и причина в том, что нет детей. Ему просто скучно и ему очень хочется иметь деток. Он хочет детей? Переживает по этому поводу?просто кроме того, что он любит приключения и тут же отказывается от своих поступков, я ничего л нем не узнала. Какие качества его характера вам нравятся? Чтобы вы хотели унаследовал ребелок ваш от него? Может это привычка? И вы просто по инерции, не зная другой жизни.живете и думаете что иак у всех? Вы достойны счастья и должны бороться за него)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:41 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
И подсказали ,есть ли шанс сохранить семью ?

katrin999, есть хороший вопрос "зачем?" Вы сами можете на него ответить?
Российская Федерация
katrin999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я бы вам посоветовала: гоните, дорогой, автор его в шею, у вас еще вся жизнь впереди

Гнала и не раз !Максимум выдерживали оба около месяца и опять вместе .
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:45 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
И подсказали ,есть ли шанс сохранить семью ?


То есть, вы считаете, что семья у вас есть? Мне тут даже сказать нечего. Сохранить сожительство с пьющим и гуляющим хамом - запросто. Мойте ему ноги и воду пейте.

Цитата katrin999 ()
Проверялись.Доктора сказали,что нет шансов.


Так многим говорили, а дети все равно родились. У кого нет шансов?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Извините за опечатки.я см телефона пишу. Зависимость этт конечно пагубно сказывается на женщине. От мужчины нельзя зависеть настолько, нн морально ни материально. Это им развязывает руки. Попробуйте, на работу направить силы и мысли. Пойдите на учебу, курсы и мастер-классы. Я очень тяжело переживаю разрыв с женатым любовником. И вроде бы уже легче, но иногда, когда он опять дает о себе знать,я реву ночами в подушку. А днем и думать забываю, потому что загрузила себя по самое нехочу. Если отвлечетесь на что то интересное для вас, будет легче. Ночами только мыслей много. Пишите сюда, читайте истории девочек. Это нереально помогает.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
katrin999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:52 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Хотя, может и причина в том, что нет детей. Ему просто скучно и ему очень хочется иметь деток. Он хочет детей? Переживает по этому поводу?просто кроме того, что он любит приключения и тут же отказывается от своих поступков, я ничего л нем не узнала. Какие качества его характера вам нравятся? Чтобы вы хотели унаследовал ребелок ваш от него? Может это привычка? И вы просто по инерции, не зная другой жизни.живете и думаете что иак у всех? Вы достойны счастья и должны бороться за него

Мои подруги говорят мне это каждый день,что не хватает деток.Он хочет деток ,но если не получается ..Думаю ,что не очень он переживает (на мой взгляд)Качества есть которые меня устраивают и которые нет .Насчет привычки я и сама начинаю задумываться .Другой жизни я не знаю и действительно не представляю себе ее.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Поверьте, как вы живете -это не есть норма нормальной семейной жизни. То что нет детей, это не ваша вина, даже если и причины в вас. Это не позволяет ему унижать вас как женщину. Поэтому , вы должны дать ему понять, что вы готовы начать все сначала и вы можете его отпустить, пусть строит свою жизнь. Не ломайте себе жизнь. Возможно с другим мужчиной, у вас все получится и дети появятся. Но вот бывает такое, что люди несовместимы, детей нет. А с другими партнерами у обоих появляются детки. Дай бог вам пройти достойно через это и наконец-то стать счастливой как женщина и как мамочка)) whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
katrin999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Поверьте, как вы живете -это не есть норма нормальной семейной жизни. То что нет детей, это не ваша вина, даже если и причины в вас. Это не позволяет ему унижать вас как женщину. Поэтому , вы должны дать ему понять, что вы готовы начать все сначала и вы можете его отпустить, пусть строит свою жизнь. Не ломайте себе жизнь. Возможно с другим мужчиной, у вас все получится и дети появятся. Но вот бывает такое, что люди несовместимы, детей нет. А с другими партнерами у обоих появляются детки. Дай бог вам пройти достойно через это и наконец-то стать счастливой как женщина и как мамочка))
Спасибо большое! Я подумаю над вашими словами!На днях маленько повздорили и я ему так и написала,что держать не буду, так он мне эти слова каждый раз напоминает! Говорит вот значит как любишь меня, что держать не будешь.

Добавлено (13 Ноября 2015, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Так многим говорили, а дети все равно родились. У кого нет шансов?

У меня. Разговаривали с ним насчёт ЭКО.Собираемся поехать в Благовещенск на обследование.Но почему то нет у меня уверенности в нём как в отце.Не выходят мысли из головы,что будет маленький и он может пойти загулять..каша в общем в голове.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Вот нахал, его и еще любить надо за его б....ство ((( нет слов. Бегите, стройте свою жизнь, не обманывайте свою судьбу. Вы должны быть счастливой, а родители у вас есть? Какой у них взгляд на вашу ситуацию. ?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
katrin999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:27 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
есть хороший вопрос "зачем?" Вы сами можете на него ответить?

Затем что люблю его,и охото нормальных отношений

Добавлено (13 Ноября 2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Dasha_semenovna ()
Вот нахал, его и еще любить надо за его б....ство ((( нет слов. Бегите, стройте свою жизнь, не обманывайте свою судьбу. Вы должны быть счастливой, а родители у вас есть? Какой у них взгляд на вашу ситуацию. ?

Родители есть.Моя мама живёт в Москве и не любит моего мужа,уговаривает к ней переехать. Его родители тут,свекровь говорила в январе разводитесь

Добавлено (13 Ноября 2015, 11:27)
---------------------------------------------
Самое интересное, что он делает вид ,что ничего не происходило!Строит планы на будущее.. В общем я в себе и в нём запутывается начинаю.

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:19 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
охото нормальных отношений


Нормальных не будет, поймите это и примите. Их не будет. С ним будут ненормальные. Хотите так жить - ваше право. Хотите жить счастливо - уходите. Тогда у вас будет хотя бы шанс.

Цитата katrin999 ()
Разговаривали с ним насчёт ЭКО.Собираемся поехать в Благовещенск на обследование.Но почему то нет у меня уверенности в нём как в отце.Не выходят мысли из головы,что будет маленький и он может пойти загулять..каша в общем в голове.


Блин, капец. Латать дыры в браке детьми - это дичь кошмарная. Сплошь и рядом это вижу, это неправильно, понимаете?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:24 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
У вас мама в Москве. Это же шанс. Уехать и забыть его. Как страшный сон, не пытайтесь склеить то,сто давно разрушилось в пыль. Я вас уверяю, что пока у вас все впереди, есть время чтобы переболеть и избавиться от зависимости.полюбить и стать любимой.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:41 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата katrin999 ()
гнала и не раз !Максимум выдерживали оба около месяца и опять вместе .

А теперь представьте, что так будет всегда!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:44 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Дети - не клей. Если люди не могут разобраться в отношениях двоих ( а это самые простые), то ребёнок не склеит, а усложнит. Он будет третий в отношениях. Парам с чудесными отношениями между собой бывает тяжело перестроиться.
А сохранения месяцами? Ведь такое вполне может быть. Вы по комнатамразьехались и муж может сбегать среди ночи на свиданку.
Не калечьте себя. Расходитесь. Вам всего 26.


Жую орбит после еды
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Взгляд со стороны (измена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: