Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Адюльтер - не выход.
sagarak Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:12 | Сообщение # 1021
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
NeLisa, прочла все что написали. Моя связь достаточно долгая , даже по меркам брака. Это тяжёлая ноша для него и для меня и во время , и сейчас. Это и мой развод, и его хождения , и то к чему пришли. Двадцать пять лет он прожил с женой, из них десять занят был обоими, в разной степени. Как и сейчас, впрочем , все пытается управлять . Срок связи имеет значение. Я не смогла уберечь дочь от тяжелых переживании после возвращения моего любовника в свою семью, да и как это было сделать , коли я сама чуть не свихнулась .
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:18 | Сообщение # 1022
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
sagarak, в итоге получилось, что всем было плохо, может за исключением того мужчины. Спасибо за вашу историю. Мало по теме - все таки продолжительные отношения - редкость, а не правило.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:28 | Сообщение # 1023
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
just-a-stranger, и я не ревновала никогда , это похоже какая то особенность женщин, любовниц. Мне в голову даже не могло прийти , что после нашего секса он ещё может жену захотеть также . Хохотала прям ? Как ведьма. Ну вот так я и думала. Хоть режте меня. Представляя ,как он приползает домой , после рюмки коньяка и наших страстных трёхчасовых марафонов в первый год, а потом когда он и на завтрак к семи утра и на ужин был у нас, а обед - вместе на работе, никакой ни ревности , ни сожаления не было . Наш брак себя изжил / мы с женой друзья - а тебя я люблю ! Вот теперь только, что думать уж и не знаю

Добавлено (13 Ноября 2015, 18:27)
---------------------------------------------
NeLisa, так и ему бедолаге плохо. Работать не хочет, спорт не получается . Ходит , ходит, потом , видимо верует возьмёт себя - игнор. За пол года болеет третий раз, последний - три недели ангина с осложнениями , и жалеть то я его не могу , и жаль. Он ко мне со всем, а я отворачиваюсь ... А как иначе? Мне больно . И ему вроде тоже. Мученье обоим.

Добавлено (13 Ноября 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Верует- в руки

Российская Федерация
Loran Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 1024
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
никакой ни ревности , ни сожаления не было . Наш брак себя изжил / мы с женой друзья - а тебя я люблю !

sagarak, и вы туда ж! laught секса с женой не было?подмигиваю happy
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:34 | Сообщение # 1025
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
По теме.
Сижу в машине возле спортшколы, жду ребенка. Рядом две тачки с отцами. Тоже ждут детей. У обоих в планшетах открыты СЗ. Просматриваю профайлы теток.
Интернет - зло!


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Дочка там уже вполне взрослая. И малой, я уверена, Андреева сможет все объяснить.

NeLisa, да я не конкретно, а в целом!
Цитата NeLisa ()
Предлагаю такой вариант завершения дискуссии, а то у меня и правда уже ощущение, что мы с вами о разных вещах говорим

Ну да, за бутылочкой хорошего винца мы бы с вами лучше поняли друг друга... happy
Цитата Фирсова ()
вот я не сколько не сомневаюсь, что весьма скоро найдется свободный джентльмен, который твой калашников запрет в оружейном шкафу.

Фирсова, пошла копить на калашникова, шо б нашелся свободный джентльмен, который ко мне за ним придет... и останется навсегда! ) amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Работать не хочет, спорт не получается . Ходит , ходит, потом , видимо верует возьмёт себя - игнор. За пол года болеет третий раз, последний - три недели ангина с осложнениями , и жалеть то я его не могу , и жаль.


Это когда человек не на своем месте. Не утверждаю, что место это - с вами. Но и там он имеет только огород. Сидит в своей грядке,как овощ. Зреет, толстеет, наливается. Не знаю. наверное, работа его ему не нравится ещё. Был бы реализован - ушел бы в работу сейчас, может, справился бы. А так - кто его знает, как бы не заболел совсем. Он у вас не мальчик же, да?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Loran Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:37 | Сообщение # 1028
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Да,по поводу ревности к жене,она че тока по сексу?Все лю считают,что в сексе жена им не соперница.И по ходу так и есть.Ревность в другом и к другому.К выбору на роль, к статусу жены.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:38 | Сообщение # 1029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сижу в машине возле спортшколы, жду ребенка. Рядом две тачки с отцами. Тоже ждут детей. У обоих в планшетах открыты СЗ. Просматриваю профайлы теток.
Интернет - зло!


Мда... И я, по работе, мужиков наблюдаю в откровениях. Не знаю, где купить веру в людей, ибо без неё страшно жииить faint

Добавлено (13 Ноября 2015, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Ну да, за бутылочкой хорошего винца мы бы с вами лучше поняли друг друга...

Ааааа, кто о чём!!! Я к тебе приеду в гости летом! Готовь там всё, лимоны, каняк, винцо...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:40 | Сообщение # 1030
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Loran, о том что я думала. Это не действительность . Вовсе не опровергая , а даже после каждого слова подпись моя, что при романах на стороне секс дома либо вовсе отсутствует , либо отношения жена-муж начинают приобретать более яркий оттенок. Тут и чувство вины , и желание доказать , показать партнёру как можно правдивее я только тебя люблю, хочу и получается же. Ещё как!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:43 | Сообщение # 1031
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Вовсе не опровергая , а даже после каждого слова подпись моя, что при романах на стороне секс дома либо вовсе отсутствует , либо отношения жена-муж начинают приобретать более яркий оттенок. Тут и чувство вины , и желание доказать , показать партнёру как можно правдивее я только тебя люблю, хочу и получается же. Ещё как!)


sagarak, вы вроде умная незашоренная! Не надо под одну гребенку, вы же все понимаете whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:43 | Сообщение # 1032
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Петра, про работу не стала писать, швах полный. Раньше идеи замы и помы и я генерировали , он всякую шелуху отсекал. Интересное оставляли , оперативки, вздрючки, планы... Сейчас тишина..Я молчу теперь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Петра, да я только за, с радостью и лимоны, и каняк, и винцо, и бокалы натру до блеска золотого! happy
Вон Джас ко мне собирается, так что все, жду вас девачччки! sm6


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:49 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Сейчас тишина..Я молчу теперь.


Держитесь, чего уж. Взрастили, выпустили, он свой путь выбрал. Насильно мил не будешь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:50 | Сообщение # 1035
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Loran, секс важен , не спорю. Я не могу без него. И отрицать не буду . И повелся он именно на мою сексуальность в большей степени. Потом интересен стал просто другой мир. Шесть лет ведь не покувыркаешься в постели? Это не раз в месяц жаркие дни или ночи . Я понятия не имею о его интимных отношениях с женой , вот совсем. Я себя в сексе с ним хорошо чувствую . Мы не смогли получается кроме этого ничего совместного вырастить. И, сейчас тяжело именно от этого .
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:51 | Сообщение # 1036
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вон Джас ко мне собирается, так что все, жду вас девачччки! sm6


Познакомлюсь с крутыми девчонками! Класс! Я уже встречалась с софорумчанами - мне очень понравилось, клево, когда есть люди, которых ты любишь и уважаешь. Так что я ежели чё - нагряну, жди! Ещё и пользу какую принесу с собой smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:54 | Сообщение # 1037
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Петра, был у меня короткий момент присутствия и мужа -дома и любовника с подкатами только . Я знаю о чем говорю . С мужем был медовый месяц .
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:55 | Сообщение # 1038
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Петра, был у меня короткий момент присутствия и мужа -дома и любовника с подкатами только . Я знаю о чем говорю . С мужем был медовый месяц .


Вам все равно не поверят. Ну, вернее - не все поверят smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:57 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ещё и пользу какую принесу с собой

Еще бы, я найду чем вас занять, вы мне обе пригодитесь, пока я за каняком буду бегать! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 19:08 | Сообщение # 1040
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну да, за бутылочкой хорошего винца мы бы с вами лучше поняли друг друга...
Вариант))))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Поиск: