Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Адюльтер - не выход.
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:49 | Сообщение # 1001
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Просто в контексте какой либо беседы.

С тобой мама говорила о женатиках в контексте какой-нибудь беседы в юношестве?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:51 | Сообщение # 1002
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Для меня, к сожалению, имеет значение.

Я не жена, видимо поэтому и проще отношусь... А потом знаете, я уже столько испытала, что готова только к отношениям, где мужчина твердо знает чего хочет, кого хочет, любит и мыслей об измене не допускает. Теперь я с мужчинами очень категорична, в моем возрасте мужчина, который будет находиться рядом со мной - не будет иметь права на ошибку. Или я женщина его мечты, или пошел вон! sorry
По теме, адюльтер для меня конец отношений! Не вход, не выход, а пуля в висок. )

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:51)
---------------------------------------------
В висок изменщику! strive



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:54 | Сообщение # 1003
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я не про это, я про методы воспитания.
Не так поняла) Наташа, как воспитывать ребенка, который все видит?
Цитата natasssha2012 ()
Ну так и вы не задумываетесь о детях других женщин. И что, вас теперь в этом винить? А при чем здесь вы? Этот вопрос могут и должны решать только двое, жена и муж.
Мы с вами друг друга не поняли, похоже. Давайте я постараюсь как-то иначе. Дело не в обвинении. Дело в реальном положении вещей. Допустим, женщина встречается с женатым, женщина с ребенком. Мальчик там, девочка, не суть. Она может это делать, что ее ребенок ничего не узнает. Ее ребенок не увидит такого примера, ее ребенку не придется ничего объяснять о происходящем. А вот в семье это не скроешь. В этом разница. Любовница свою дочь/сына сможет оградить, а шансы, что киндер в семье, в которой родитель изменяет, ничего не узнает, стремятся к нулю. И тут уже хоть заобъясняйся дитяте, что такое хорошо и что такое плохо. Он это видит.
Цитата natasssha2012 ()
Вот вот, это не оправдание и не факт, что не поступит...
Не оправдание чему? Что-то я похоже туплю капитально. Разговор же о том, что нужно ребенка ограждать и воспитывать. Просто в силу разницы воздействий некоторых событий на семью, оградить может и не получится. А воспитывают всех и так более менее одинаково.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:55 | Сообщение # 1004
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если это грязь, то получается сама девочка грязная? И чувства ее грязь? И таких вопросов наберется миллион. Или мама ошибается, и ничего не понимает в чувствах?

Не чувства грязь, а ситуация, как и всё то, что делается за спиной другого человека. Как за спиной другого человека гадости о нём говорить, козни строить и т.п.
Германия
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:56 | Сообщение # 1005
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
В висок изменщику!

amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:56 | Сообщение # 1006
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
и считаю на теме женатиков вообще не стоит заострять внимание дочерей.

Так же считаю. Тем более Andreeva сама написала:
Цитата Andreeva ()
Вляпается - будем разбираться.

К тому же дочь напрямую может спросить:" Мам, а че это тебя так штормит, что за тема такая, откуда ноги растут? При чем здесь дядьки, которые УЖЕ женаты? У них же жены, дети? Как можнос?"
И надо будет еще как то аргументировать свою поучительную лекцию... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:58 | Сообщение # 1007
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, нет конечно)) Я и не помню, чтобы у нас что-то подобное даже рядом в семье было. Имею ввиду такие истории.
Никто из женщин в любовницах не ходил, из семей не уводил.
Но у меня же паника на такие вещи теперь образовалась, поэтому мне и хочется всех уберечь и предостеречь. Так что объяснить, что это плохо считаю надо. Конечно без фанатизма и пр.

Добавлено (13 Ноября 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
Не чувства грязь, а ситуация

Лотта, а как вы отделите чувства от ситуации? Не будет этого ощущения и все.. А наоборот только положительные эмоции, мечты и пр.. А потом как говорится засосало.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 1008
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
К тому же дочь напрямую может спросить:" Мам, а че это тебя так штормит, что за тема такая, откуда ноги растут? При чем здесь дядьки, которые УЖЕ женаты? У них же жены, дети? Как можнос?"И надо будет еще как то аргументировать свою поучительную лекцию..
Тут такое дело, дочь Andreeva уже в курсе. И заботы мамы, объяснить ребенку все так, что бы она не повторила ошибок незнакомой тети.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:01 | Сообщение # 1009
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мам, а че это тебя так штормит, что за тема такая, откуда ноги растут?

Ну для этого маму должно штормить.. А например сказать своей дочери при просмотре фильма, что вот видишь какая фигня получается доча, если.. Это вполне нормально.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:05 | Сообщение # 1010
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зося, нет конечно)) Я и не помню, чтобы у нас что-то подобное даже рядом в семье было. Имею ввиду такие истории.Никто из женщин в любовницах не ходил, из семей не уводил.

Аналогично. whiteflower
Цитата помидора ()
Но у меня же паника на такие вещи теперь образовалась, поэтому мне и хочется всех уберечь и предостеречь. Так что объяснить, что это плохо считаю надо. Конечно без фанатизма и пр.

Это не паника, это называется паранойя.
Цитата NeLisa ()
И заботы мамы, объяснить ребенку все так, что бы она не повторила ошибок незнакомой тети.

NeLisa, я в обмороке. Зачем Андреевой рассказывать дочери об ошибках чужой! незнакомой! тетки, ей что не о чем больше поговорить с дочерью в воспитательных целях? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:06 | Сообщение # 1011
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Или я женщина его мечты, или пошел вон!

Цитата natasssha2012 ()
Не вход, не выход, а пуля в висок. )

Цитата natasssha2012 ()
В висок изменщику!

Наташа очень воинственно настроена! Мужчины, мечтающие о такой темпераментной даме затихли, прикидывая свои шансы smile
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:07 | Сообщение # 1012
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А потом как говорится засосало.

Вот чтобы не засосало и надо учить детей не абстрагироваться от того, что и кто окружает объект твоих чувств, не в вакууме живём. А то напридумывают себе любовь к придуманному человеку, потом страдают.
Германия
помидора Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:14 | Сообщение # 1013
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это не паника, это называется паранойя

Точно. Я сошла с ума pleasantsurprize

Добавлено (13 Ноября 2015, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
надо учить детей

Я и не против того, чтобы учить детей..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 1014
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Наташа, как воспитывать ребенка, который все видит?

Ключевая фраза "все видит".
NeLisa, писала, что каждый имеет право (с моей точки зрения) на одну ошибку. Если мужчина не оценил после этой ошибки значение семьи, детей в своей жизни, значит гнать такого мужика в шею. Зачем мучить годами себя и пытаться что то воспитать в ребенке, когда пример отца на лицо. То что вы воспитываете - отец убивает. В итоге у ребенка нездоровая психика, он мечется, понимает, что можно и так, и так, мама же терпит...
Цитата NeLisa ()
А вот в семье это не скроешь. В этом разница.

Я, наверное, и правда, слишком категорична, прошу меня простить, но я такая вот сильная бабенция, унижаться не буду и не хочу, даже ради детей. Почему такая, да потому что все это прошла и знаю не по наслышке, в итоге выстояла, не покатилась под откос, соответственно, уверена, что женщина Не должна терпеть измены мужа. Не надо этого скрывать, надо с этим бороться. Не получилось - на выход! Есть дети, родители, друзья, работа и жизнь - это не только мужья и любовники, о чем говорилось уже сотни раз.
Цитата NeLisa ()
Не оправдание чему?

К тому, что беседы с детьми, когда поступки родителей кричат о другом, это воздух...
А вообще не парьтесь, а то я уже и сама потеряла ниточку... Я ж еще и работать умудряюсь в перерывах от увлекательной беседы... laught

Добавлено (13 Ноября 2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Наташа очень воинственно настроена! Мужчины, мечтающие о такой темпераментной даме затихли, прикидывая свои шансы

Фирсова, ага, че то понесло меня за 40+. laught
И они не затихли, они испугались и в рассыпную, нафига им баба с автоматом автоматически наведенным в их висок. happy
Просто я разочаровалась в мужчинах, но это настолько личное и глубоко в душе, что нет смысла ворошить. Я сама знаю ответы на все свои вопросы и стараюсь жить здесь и сейчас, а не существовать. На данном этапе, сторона моей личной жизни закрыта, нет любви и я ее не жду. Для примера, это как нет у меня шикарного дома, нет у меня миллиона долларов, никогда уже не будет и я не парюсь. Это не есть средства первой необходимости, а тем более они не гарантируют счастья!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:26 | Сообщение # 1015
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я и не против того, чтобы учить детей..
whiteflower
Германия
Фирсова Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 16:26 | Сообщение # 1016
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот я не сколько не сомневаюсь, что весьма скоро найдется свободный джентльмен, который твой калашников запрет в оружейном шкафу.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:04 | Сообщение # 1017
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Зачем Андреевой рассказывать дочери об ошибках чужой! незнакомой! тетки, ей что не о чем больше поговорить с дочерью в воспитательных целях?
Вы хитрая, аж, жуть берет. Мама считает своей обязанностью, объяснить своей дочери все так, что бы она поняла. Это если перефразировать Фореста Гампа ;-)
Цитата natasssha2012 ()
что каждый имеет право (с моей точки зрения) на одну ошибку.
Наташ, я согласна. Иногда эти ошибки приводят к фейлу семьи. Это сейчас не наезд или упрек.
Цитата natasssha2012 ()
Зачем мучить годами себя и пытаться что то воспитать в ребенке, когда пример отца на лицо. То что вы воспитываете - отец убивает.
Ничего отец не убивает. Дочка там уже вполне взрослая. И малой, я уверена, Андреева сможет все объяснить. whiteflower
Цитата natasssha2012 ()
Не надо этого скрывать, надо с этим бороться.
Предлагаю такой вариант завершения дискуссии, а то у меня и правда уже ощущение, что мы с вами о разных вещах говорим, то ли я не могу точно мысль сформулировать, то ли просто не смогла вас понять: сойдемся на компромиссе, если он вас устроит - все мамы стараются привить своим чадам понимание "хорошо" и "плохо" и растолковывают некоторые вещи, когда вынуждены это делать. Без относительно любовница/жена.
Цитата natasssha2012 ()
К тому, что беседы с детьми, когда поступки родителей кричат о другом, это воздух...А вообще не парьтесь, а то я уже и сама потеряла ниточку... Я ж еще и работать умудряюсь в перерывах от увлекательной беседы...
Тож. Поступок одного из родителей. На плечи второго ложиться обязанность донести до ребенка правильное объяснение.

Добавлено (13 Ноября 2015, 17:04)
---------------------------------------------
тьфу, ложится*!



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:30 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я Петру знаю.Она даже шутит с серьёзным лицом laught whiteflower


Спасибо, Джаст, за понимание и чуткость твою, я тебя вот вообще люблю whiteflower

Цитата Бассет ()
Да не то чтобы не нравится, просто обманная теория. Собаки, когда трахаются. они ведь тоже не задумываются для чего - тянет, да и все. Но трахаются они для щенков


Ну Бассет! Зато она почти все объясняет. Блин, трудно искать, но на этот счет я тоже писАла уже: собаки и все-все-все животные только в течку трахаются! Только и исключительно. Один лишь человек имеет настолько мощное либидо, которое работает всегда! И ещё испытывает при этом оргазм, что есть величайшее удовольствие. Тут встает во весь рост вопрос: почему и зачем природа его так странно одарила? К чему такая роскошь, которая не способствует выживанию вида, а скорее мешает? Зачем человеку такая дикая сексуальность? Причем обоим полам, заметьте. Женщина хочет не в период овуляции - а тоже практически всегда pazzled

Цитата NeLisa ()
Просто феерверк для любовниц имеет и обратную сторону, и ребенка в семье от этого не оградишь, как ни старайся. Это изнанка великих любовий, о которых не задумываются.


Вот если б я не была научена предыдущим опытом, который сказал мне, что зарекаться ни от чего нельзя - я бы сейчас выступила, что я бы никогда! не связалась с мужиком, у которого дети. И никогда не делала ничего для его увода из семьи. Потому что о детях, пока они маленькие - думать надо. И ответственность нести надо. Сейчас не буду себя правой пяткой в левую грудь бить, - потому что не знаю, как бы я себя вела, будь мой муж женат на матери его ребенка. Мне просто сильно повезло, что он жил с мачехой дочери, и она её люто ненавидела. Не знаю, как бы я повела себя в ином случае. Когда находишься в треугольнике - очень сильно смещается что-то в голове, ракурс зрения, восприятие. Наверное, защитная реакция, иначе пойдешь повесишься прям сейчас despise

Добавлено (13 Ноября 2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
А то напридумывают себе любовь к придуманному человеку, потом страдают.


А как иначе? Сразу вырастить прагматика, черствого и циничного, чтобы без трепета? Без розовых очков, без влюбленности? Да сейчас малолетних циников и так хватает, про каких Андреева тут писала. Должно быть и придумывание, и розовые очки, и трепет. С детства цинизм и взрослые беды не надо в детей напихивать.

Я своим сказала, когда отец слинял, что он полюбил другую женщину, подумал, что там станет лучше. Что так мужья и отцы не поступают, но вот он такой. Чего уж теперь. Дети все понимают. И они хотят, чтобы мама была счастлива.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:38 | Сообщение # 1019
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я и не против того, чтобы учить детей..

Вот и я говорю царевичу, чтобы в будущем девочек приводил сначала со мной знакомить, а потому уже все остальное smile
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:03 | Сообщение # 1020
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Когда находишься в треугольнике - очень сильно смещается что-то в голове, ракурс зрения, восприятие. Наверное, защитная реакция, иначе пойдешь повесишься прям сейчас
Все так. Взрослые сами себе злобные буратинки. А детки то точно ни в чем не виноваты. Просто еще одна из граней.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Поиск: