Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Адюльтер - не выход.
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:09 | Сообщение # 941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А я наоборот, Восемь не понимаю совершенно, вернее вижу в ее постах набор выкладок надерганных из разных мест.
У Петры все просто, светло и понятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:09 | Сообщение # 942
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, а чего тогда некоторые женские особи, которые имеют эту физиологическую зону не любят своих детей?
Не все так просто в духовном мире. Я вообще не понимаю, бог изначально создал пару и одну Еву. К его плоти. А Лилит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:10 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, не льстите мне я тоже Восемь не понимаю:) Просто про нулевое родство с мужем, это был её первоисходник.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 944
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, а какая то брошенная здесь жена выходит не ощущала что ли. cry ну и что дают эти ощущения? Это наши ощущения и не больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:12 | Сообщение # 945
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Просто про нулевое родство с мужем, это был её первоисходник.

У Восемь в массе слов всегда есть драгоценные зерна, но поверх них навалено столько слоев метафизических измышлений, что без бутылки точно обычному человеку не разобраться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:14 | Сообщение # 946
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У во вас со всеми мужьями было это чувство единения, что прям одна плоть?


Зося, вот что странно - совершенно нет, и я об этом не раз упоминала. Не было такого ощущения даже близко. Были страсти, понимание удобства, ещё там чего. А этого не было.

Цитата Зося ()
Петра, ни фигашеньки не поняла из вашего поста, но не расстраивайтесь. Я буду пытать тетю Восемь по этому вопросу:)


У Восемь ещё сложнее, у меня только христианство и физиология с психологией, проще


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:14 | Сообщение # 947
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, а я теорему Пуанкаре не понимаю. Вот Пифагора таки да. И об чем енто говорит? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 948
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У Восемь ещё сложнее, у меня только христианство и физиология с психологией, проще

А как же старая поговорка - "все гениальное - просто" pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:31 | Сообщение # 949
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
natasssha2012, речь шла о чистоплотности. Во всех смыслах.

Хочу, чтобы у моей дочери отложилось на подкорке, что спать с женатым должно быть противно априори, что это грязь, и даже если она трахается с ним с машине с душем и бассейном, обливаясь слезами любви, а потом ставит свечку за здравие его семьи, эту грязь уже не отмоешь. С себя. Благо сложившаяся в семье ситуация позволила ей объяснить всё очень наглядно. Заодно объяснила, кто такие фарисеи.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:36 | Сообщение # 950
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Хочу, чтобы у моей дочери отложилось на подкорке, что спать с женатым должно быть противно априори, что это грязь, и даже если она трахается с ним с машине с душем и бассейном, обливаясь слезами любви, а потом ставит свечку за здравие его семьи, эту грязь уже не отмоешь. С себя. Благо сложившаяся в семье ситуация позволила ей объяснить всё очень наглядно. Заодно объяснила, кто такие фарисеи.

Andreeva, зачем свои комплексы перекладывать на ребенка? Это что ли такие обязательные прописные истины которые нужно разжевывать дитю? Зачем вообще закладывать ей программу про ЖЛ в голову? Мне кажется это не совсем здраво, имхо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Andreeva Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:48 | Сообщение # 951
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Зося, не спать с женатыми - это не комплекс, а принцип.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Именно противно от того, что сунул в другую. Вы просто были уверены, как и все лю, с женой не спит. В этом лю уверены на 80%. Именно это и держит возле мужчины до определённого времени.

Тантра, :laught:, не, ну вы правда, как будто вам шешнадцать... Мне кажется вы больше, чем все вместе взятые любовницы верите в то, что муж с женой НЕ спит, при наличии лю... )
Я же сто раз писала, что мой бывший ЖЛ очень гиперсексуальный мужчина, может я открою для вас тайну, но мне не нужно об этом говорить, я не сказочница, а взрослая женщина и уверена, что он спал, спит и будет спать с женой! amorous
А уж что б это еще и держало... faint
Заведомо вступая в отношения с женатым мужчиной, каждая женщина изначально ДОБРОВОЛЬНО, автоматически, подписывается на то, что он ЖЕНАТ, с вытекающими отсюда обстоятельствами. Другое дело, что несмотря на это, со временем цели лю могут меняться. Одна залипает и занимается дурью, строя в своей голове песочные замки по которым прохаживается как милая черепашка в розовых очках, другая "наевшись", осознает и бросает это неблагодарное дело, третью все устраивает и она годами, без залипаний, влюбленностей, продолжает в роли любовницы чувствовать себя вполне комфортно, а у четвертой может с ЖЛ случится настоящий серьезный роман, который заканчивается разводом и созданием новой ячейки общества.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, а чего тогда некоторые женские особи, которые имеют эту физиологическую зону не любят своих детей?


Тантра, вопрос обширный. Очевидно, что имеет место быть какое-то фатальное повреждение. Может, органическое, может, психическое, может, даже социальное. Несколькими словами не отделаешься.

Цитата Тантра ()
Я вообще не понимаю, бог изначально создал пару и одну Еву. К его плоти. А Лилит?


Я отношусь к легенде о Лилит как к легенде. Выдумка. А Ева создана как помощница Адаму в освоении мира и соратник в духовном росте, потому что вырасти духовно можно только через любовь. А для этого нужен тот, кого человек будет любить.

Цитата Зося ()
Просто про нулевое родство с мужем, это был её первоисходник.


Это христианское понимание брака. Просто Восемь о нем писала здесь.

Цитата Тантра ()
Петра, а какая то брошенная здесь жена выходит не ощущала что ли.


Я не знаю. Я не ощущала. Тут мы не можем ничего обсуждать, потому что это слишком субъективно. Иная экзальтированная особа будет ощущать дикое родство с каким-нибудь политиком, а иная в своем муже чужака видит sad

Цитата nabl ()
А как же старая поговорка - "все гениальное - просто"


У меня простая гениальная теория. И скромная shy

Цитата Andreeva ()
Хочу, чтобы у моей дочери отложилось на подкорке, что спать с женатым должно быть противно априори, что это грязь


У меня это все было отложено, в превосходной степени. У любой нормальной девочки это записано, я думаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:57 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Зося, не спать с женатыми - это не комплекс, а принцип.

Andreeva, я только на этом форуме узнала, что этот принцип граничит с убийством. Не навязывайте дочке эту мракобесию, ей не обязательно перенимать ваш опыт неудач. Не программируйте её. Мир не крутится вокруг ЖЛ - нормальные, здоровые люди живут, строят семьи, рожают детей и вообще не заморачиваются этой сранью. Это лично моё имхо, конечно ваше личное дело как поступать в своем реале.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:06 | Сообщение # 955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
речь шла о чистоплотности. Во всех смыслах.

Andreeva, я об этом выше писала ... во всех смыслах. )
Цитата Andreeva ()
и даже если она трахается с ним с машине с душем и бассейном, обливаясь слезами любви, а потом ставит свечку за здравие его семьи, эту грязь уже не отмоешь.

Вот это уже действительно кощунство и грязь. Мне такие не встречались... сначала с лю, а потом в церковь.
Осознание и неприятие ситуации идет в нас.

Добавлено (13 Ноября 2015, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
я только на этом форуме узнала, что этот принцип граничит с убийством. Не навязывайте дочке эту мракобесию, ей не обязательно перенимать ваш опыт неудач. Не программируйте её. Мир не крутится вокруг ЖЛ - нормальные, здоровые люди живут, строят семьи, рожают детей и вообще не заморачиваются этой сранью.

whiteflower
Да уж пугать своих дочерей женатыми любовниками... rage
А потом, Andreeva, здесь очень тонкая грань, ваша девочка может по уши влюбиться и все ваши советы так и останутся советами...Сколько случаев, когда женатики врут, не рассказывают о своем семейном положении, а когда факт вскрывается, дама по уши влюблена.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:13 | Сообщение # 956
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Зося, какие неудачи? У меня жл никогда не было и не будет. Хотелось бы, чтобы у дочери тоже. Я не программирую, а всего лишь объясняю на наглядных примерах, как бывает и что из этого выходит.

Добавлено (13 Ноября 2015, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
а когда факт вскрывается, дама по уши влюблена

И чё?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 957
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
А потом, Andreeva, здесь очень тонкая грань, ваша девочка может по уши влюбиться и все ваши советы так и останутся советами...

Обязательно, обратный эффект сработает, или дух противоречия, или интерес - что ж там такого... страшного.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:27 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
И чё?

И ни че! happy
Высказала свою точку зрения. Просто не вижу смысла загружать мозг своей 22 летней дочери виртуальными романами с жл. Она умная, взрослая, самостоятельная девочка, заточенная на карьеру, своего молодого человека, друзей, собственные хобби и все, что полагается в таком возрасте.
А дальше будет видно, у меня нет к сожалению, волшебного хрустального шара... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:31 | Сообщение # 959
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()

Обязательно, обратный эффект сработает, или дух противоречия, или интерес - что ж там такого... страшного.

Обязательно или нет, но сам формат отношений с женатым мужчиной залетит в голову, и если слишком часто об этом говорить - то и осядет. А наши мозги в некотором смысле работают очень интересно. Вот то же подсознание - оно напрочь не воспринимает частицу "не" - оно воспринимает только позитивный посыл. Поэтому психологи и говорят, что мотивировать себя и других нужно исключительно положительно, а не отрицательно. То есть правильнее говорить себе "Я буду искать свободного мужчину", чем "Я не буду спать с женатыми". Или "Я хочу быть успешной в любви", а не "Я не хочу страдать". Мотивация должна быть только положительной, без всяких частиц "не". Тогда она сработает намного эффективнее и без перекосов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 13 Ноября 2015, 12:32
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:33 | Сообщение # 960
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
что спать с женатым должно быть противно априори, что это грязь

Точно мракобесие и фанатизм. Грязь, грязь, грязь. Такое впечатление, что люди себя хотят в чем-то убедить. У вашего бм, уже семья там, ячейка общества, а вы все грязь да грязь.
Если и надо в чем-то убеждать своих дочерей, то только в том, чтобы были осторожнее, т.к связь с женатвм принесет ей кучу проблем, с сомнительными плюсами. И она должна быть рациональной и беречь себя от этого.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Адюльтер - не выход.
Поиск: