• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не замечаю измены (Не любит и изменяет - на руках грудной малыш)
Не замечаю измены
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:51 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Я советую Вам почитать журнал evo_lutio http://evo-lutio.livejournal.com/, он многим помогает.

У нее сегодня тема в обсуждаемом контексте как раз, только с противоположной автору стороны. "Совесть душу как кошка грызет".
Автор мечется (влюбится-не влюбится, уйдет-не уйдет), а с противоположной стороны очередная "отдушина" мечется.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 03:34 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, вы слабенькая, вам нужно окрепнуть. Подрастет младший - реализуйте себя. Себя - и станет легче. А сейчас надо терпеть.
Российская Федерация
yflz1984 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 07:23 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо всем за отклики!

Добавлено (10 Ноября 2015, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Avant ()
У вас есть дружеские отношения?


Последнее время нет, общение только по быту и детям.

Добавлено (10 Ноября 2015, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата Spice_cherry ()
Возможно, после того, как окрепнете, сами пошлете за ненадобностью.


Да, но насколько нужно быть крепкой, чтобы добровольно лишить детей отца. Но может к дому времени он и сам уже отвалится.


Я все-равно не сдамся...
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 12:36 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yflz1984, надо переключаться на себя и деток. Я бы еще посоветовала подумать о создании "денежной подушки", если это возможно, так, чтобы муж не знал, это придаст вам уверенности, что в случае непредвиденной ситуации вы продержитесь какое-то время. Ведите быт, поддерживайте дружеские отношения, выяснять что-то и скандалить не стоит, отношения испортятся, а результата это не даст. Видимо у него это навсегда, гулять все равно будет.
Выйдете из декрета, а к тому времени уже поймете, чего хотите (плюс у вас будет запас средств, если постараетесь).


Всё к лучшему!
Украина
Spice_cherry Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата yflz1984 ()
Да, но насколько нужно быть крепкой, чтобы добровольно лишить детей отца.


Ваши с ним отношения и его с детьми - это два разных вектора.
Так или иначе, вы будете общаться и по возможности нужно общаться нормально.
Сосредоточьтесь на себе, иначе Вы его быстро возненавидите при таком раскладе - совершенно ни к чему, если Ваши дети будут наблюдать родителей ненавидящих друг друга.

Концентрация на себе позволяет бурю оставить в стороне, успокоиться, убрать эмоции, оставить здравый смысл - время покажет как и что делать правильно.

Не надо ничего делать специально, усилием воли. Плывите, думайте о себе и детях. Наслаждайтесь тем, что есть. Сумку купила - ура. Погода хорошая - как замечательно жить. Накрасилась красиво - боже, какая я красавица, ушла гулять.
Российская Федерация
yflz1984 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 08:42 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Накрасилась красиво - боже, какая я красавица, ушла гулять.


Улыбнуло laught


Я все-равно не сдамся...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не замечаю измены (Не любит и изменяет - на руках грудной малыш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: