• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » как заново научиться улыбаться после предательства (я потерялась)
как заново научиться улыбаться после предательства
alexandrag Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 11:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Добрый день, даже не знаю с чего начать ! В апреле мой муж поехал работать в Москву , приезжал только в пятницу , а воскресенье ночью уезжал обратно, в августе,я была беременна, он завалился дома спать, а я в его телефоне прочитала переписку с бывшей девушкой ( они встречались 6 лет со школы, на момент нашей с ним встречи их расставанию было 2 года), он ей писал Люблю тебя , малыш, ласковые слова, забота о здоровье, и т.д. Я дождалась когда он проснется и спокойно ему все предъявила, выревелась и повыла пока он спал, он сказал, что это шутка, он ее просто разводит, любит только меня, вобщем мне так хотелось ему верить ,что я поверила.
Через два дня я родила сыночка, и все вроде закрутилось вокруг малыша, и около месяца я ничего не замечала . Мужа по прежнему очень ждала на выходные, скучала, и он тоже вроде рвался к нам, хотел поскорее увидеть, обнять, поцеловать. Через три недели после родов я на свой страх и риск начала заниматься с ним любовью.
Когда сыну было 1.5 месяца , он вышел встретиться с друзьями, и не пришел домой ночевать, вернулся утром, какой-то виноватый, похмельный, а от его одежды пахло очень сладкими женскими духами , я заистерила, а он списал все на то, что это кофта его брата и может это запах его жены, и даже когда стирая эту кофту я нашла на ней белые волосы( а бывшая именно блондинка) я не хотела верить.
На следующие выходные , он по дороге из Москвы домой писал мне смс с просьбой отпустить его в другой город в гости к другу, он, мол, купил себе квартиру, и очень хочется на нее посмотреть , да и не виделись давно, я разобиделась , не отпускала, плакала, но он приехал домой вымылся и уехал все равно несмотря на мои слезы, уговоры, угрозы. Утром вернулся, а когда он лег спать я сделала детализацию его звонков, и выяснила, что с другом с этим он даже не созванивался, зато активно общался с бывшей, и около 9 вечера( время когда она заканчивает работу) вызвал такси и до утра телефон был выключен. Я чувствовала себя виноватой(вот дура-то) что залезла к нему в телефон и ничего ему не сказала.
На следующей неделе он сбежал от меня под предлогом того, что они сегодня раньше выезжают на работу( обычно в 2 часа ночи, а он смылся в 10 вечера), он бегом собирал вещи, орал на меня, забыл поцеловать ребенка, а из детализации я потом узнала, что он из дома переписывался с ней смс-ками , видно договорились и его сорвало.Всю ночь я ему звонила, он не брал трубку, когда сам мне перезвонил утром, я ему пыталась сказать, что знаю, где он провел ночь, в ответ услышала, что я дура, выдумываю бред и кинул трубку. Неделю мы не созванивались, а в пятницу позвонил мне как ни в чем не бывало, и сказал, что едет домой. Я решила, что выяснять отношения по телефону смысла не имеет, и нужен личный разговор. Сказала ему, что все знаю, предложила уйти к ней, если у них вспыхнули былые чувства, чтобы он перестал мучить меня. В ответ было все от выдуманных обвинений в моей неверности до агрессии, от елейного голоса до отборного мата. Я пыталась уйти, не отпустил, говорил, что любит, что они просто друзья, и не будет он с ней прекращать общаться, только потому что я что-то себе навыдумывала. Потом все таки пообещал прекратить общение. Я хотела верить и верила, несмотря на факты подтверждающие измену, я пыталась не представлять у себя в голове, чем они занимались .
В прошлые выходные, он даже не появился дома после Москвы , я собрала вещи, ребенка и ушла в свою квартиру,(мы жили у него). Позвонила ему сказать, что я ухожу, он ответил Аааа, ну ладно. дома он не появлялся и обратно на работу уехал не из дома, не делал попытки увидеть ребенка, мне не звонил, ей на ее номер тоже звонить перестал, теперь они созваниваются с ее рабочего телефона.
По детализации я поняла, что все началось в начале августа, активное общение, куча смс, через месяц все похоже дошло до секса.
Я все равно себя уговаривала, что может это череда простых нелепых совпадений( Боже, какая я идиотка!), но вчера от жены его друга узнала, что он с ним делился, как ему нравится ее е....ть( именно в таких словах), и что он понимает, что потеряет меня, что он видел как она сама ему душила кофту своими духами.
Все что я написала, возможно кажется не эмоциональным и бредовым , это ни на маленькую долю не предает моих чувств сейчас, внешне я спокойна , настроение меняется от ненависти до самоуничижения, я не понимаю, если лни воспылали друг к другу снова любовью, зачем дежать меня, издеваться, делать мне больно, и сейчас как ни в чем не бывало выкинуть меня из жизни и продолжать созваниваться, общаться , встечаться. Несправедливо, что они наслаждаются жизнью, сексом, друг другом, а мне так больно, ведь ни ему ни ей я не сделал ничего плохого. Нашему малышу 2.5 месяца, а наша семья распалась, так и не успев побыть семьей.
Я многих нюансов не писала, иначе это бы заняло много места времени и вашего внимания. Единственное, что могу сказать он стал много пить, даже не пить, лопать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 11:24 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Сколько вам всем лет?
Российская Федерация
alexandrag Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 11:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
ему-28, мне 30, девушке 26
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:36 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
alexandrag, вы все молоды, и это хорошо. Как я понимаю вы до сих пор находитесь в своей квартире. Раз уж вы сделали этот шаг, думаю понижать ставки в игре уже не стоит, иначе грош цена будет всем вашим действиям впредь. Старайтесь взять себя в руки, и не выходить с ним на контакт без надобности. Сейчас такой момент немного переломный, когда все может решиться в кратчайшие сроки, а может растянуться на года. Думаю не стоит этот момент упускать, своими завлекаловками его и разговорами. Более жесткую позицию надо занять. Минимум информации о вас.
Российская Федерация
alexandrag Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:38 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
помидора, я даже не знаю что о нас или о себе написать, мы вместе 2 года, расписались год назад, и я думала, что у нас полный лад в семье и в сексуальных отношениях, я хорошая хозяйка без ложной скромности, ей 26 лет, она привлекательная блондинка, стервозная, капризная по его рассказам и рассказам наших общих друзей, я не понимаю что она от него хочет, зарплата у него невелика, последние месяцы крепко выпивает , пьет, спит, опять пьет, или это я пытаюсь найти смысл их отношений, там где и нет никакого смысла, просто им так захотелось
Я не буду ни на какие контакты с ним идти, и не уверена вообще что хочу с ним после этого жить, я просто хочу чтобы мне стало легче. Вдруг они сейчас встречаться начнут , выходить вместе, очень боюсь это увидеть, а если она ребенка захочет? мне кажется она все это начала из какой-то зависти, как это они столько лет были вместе, а женился он на мне и ребенка я от него родила.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата alexandrag ()
я не понимаю что она от него хочет

Вам ни к чему думать об этом. У вас должны быть другие вопросы - что лучше для вас. И подходит ли вам этот человек, который назвал вас своей женой.
Вполне вероятно, что ей просто приятно, что она может им манипулировать.
Это и хорошо, и плохо. Хорошо - он ей нужен только для того, чтобы доказать, что она для него ценность намбер ван, а сам по себе он ей не нужен.
Так что, как только вас не будет в его жизни, он перестанет ее интересовать.
А плохо - если вы ввяжетесь в перетягивание мужчинки, то это может растянуться на бесконечно долгое время.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата alexandrag ()
ведь ни ему ни ей я не сделала ничего плохого.


Люди скоты, автор.
Могу одно сказать. Ни вашему мужу, ни этой грязной бабе не светит в жизни ничего хорошего. А у вас счастье будет обязательно.
С этим парнем - вряд ли. А вообще - будет.
Российская Федерация
alexandrag Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:34 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы, мне сейчас так хочется говорить! Я не знаю, как вести себя дальше, он позвонил спросил как дела у нашего сына, на этом разговор закончился, как будто и не было между нами ничего никогда,чужие люди, только каким-то образом ребенок общий появился.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:44 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Постарайтесь сформулировать свои желания . Что Вы хотите получить / чтобы КАК было в итоге ?
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:52 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ясенька-2
Российская Федерация
alexandrag Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Audrey, пока не знаю, пока надо мной верх держат эмоции , я хочу чтобы мне было спокойно и не больно.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:09 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
alexandrag,
Цитата alexandrag ()
Через три недели после родов я на свой страх и риск начала заниматься с ним любовью.


Вы, видимо, склонны жертвовать... Не делайте этого больше никогда, ради вашего ребенка. Ему мама здоровая нужна. Сейчас вы должны стать медведицей, защищать себя и его. Все остальное, поверьте, не важно. Все пройдет, а ребенок - ваша кровиночка с вами. Он такой маленький сейчас, наслаждайтесь, детки быстро растут.

Шесть лет довольно долгая связь. Интересно, почему они расстались.

ram, совсем не ясенка.
Соединенные Штаты
Mausi Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:52 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
ram, ясенка мутная дама и история ее мутная, не тащите ее сюда.

alexandrag, ну конечно вам будет пока больно и неспокойно. Но это пройдет! Говорят, из отношений выходят столько, сколько в них находились. У вас всего два года. И вы еще молодая.
Муж ваш вас не стоит. Без разницы, зачем он той блондинке. Но он с такой легкостью вас предал..
Он вам нужен такой? Да еще и пьющий?
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:38 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Я единственная, кому кажется, что это- беллетристика?:(
Российская Федерация
Mausi Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:41 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
МамаНика, а смысл?
Я и ясеньку считаю реальной, просто находящейся по ту сторону истории. Не женой, вобщем.
В жизни всяко бывает.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
МамаНика, Я единственная, кому кажется, что это- беллетристика

После ответа на мой вопрос и мне так кажется.
Ну че, можно безэмоционально и не-эмпатично потеоретизировать над кейсом... У кого время есть.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 19:13 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Будем оттачивать мастерство ;)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » как заново научиться улыбаться после предательства (я потерялась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: