• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами...
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Как бы собрать все мысли. История моя не веселая. Для ясности, мне 29 лет, мужу 30, доченьке 4 года, в браке мы 10 лет.
Чуть больше двух недель назад, муж, приняв на грудь(для храбрости?), долго мялся и сообщил что нужно поговорить. Я насторожилась, в итоге он вывалил на меня чудовищную историю. Что уже полгода как у него есть девушка. Вернее женщина, ей 37 лет, она разведена и воспитывает взрослого сына.Я была в шоке. Говорил, что не может больше, хочет жить честно. Не хочет продолжать с ней отношения, она желает жить вместе, он не променяет на нее семью, мы ему дороги, просил простить и жить дальше забыв это. Я не понимала ничего, мозг отключился, дикая обида, боль, смятение.
Только один вопрос: Зачем ты мне рассказал?
Он сказал , что ему так легче. Переложил на меня все и полегчало значит?!говорит:" Начнем жить с чистого листа".заверил что все, распрощался и звонить и встречаться не будет. Я выревелась, через неделю стало чуть легче, очень не хотелось лишать дочь папы, я сама выросла без отца и не хочу для нее этого. Он очень хороший добрый отец, все для нее. И мне семья очень дорога. Прошло чуть времени а муж общается как то отстраненно, не целует, секс стал как то не нежно а торопливо как обязанность. С телефоном не расстается, в обнимку всегда. Я сегодня пошла взяла детализацию его симки, она на меня оформлена. И что? А то что каждый день ему и от него звонки, смс, по 4-6 подряд. Общение не пркращалось и с утра ему смс и ночью смс и звонки, звонки, звонки. Пришла домой, истерика, муж попросил успокоиться. Говорит что не знает что ему делать, впутался в историю, встреч больше не было но общение у них каждый день. Спрашиваю Зачем оно? Говорит Не знаю. Спрашиваю Любишь? Давай тогда расходимся. Может судьба твоя. Он категорически Нет, я хочу быть с семьей. Не знаю что со мной, сам себя виню, и хочу закончить с этой историей.
Обещает снова. Я уже не верю. Говорит что она сейчас уехала и когда вернется в город то он с ней поговорит и завершит все. Просил больше пока не шпионить, он хочет все закончить. Я в раздрае.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:42 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, ключевой момент: он должен перед вами вывернуть наизнанку не только телефон, душу, но и жопу порвать на британский флаг. Попросил он, сцуко, больше не шпионить, ишь ты....
Нет, ровным счетом наоборот - ежедневно и ежеминутно вы должны проверять его почту, телефон, рабочее расписание и анализ крови. Открыто, прям при нем. Тогда можно на что-то надеяться.

А тетка его панически боится старости - скоро сороковник. Потому и уцепилась за мошонку. И это ваше преимущество вы действительно моложе - психологически. Так что держите хвост пистолетом.
Но в мужья вы взяли слабака и дядьку недалекого мозгами
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:44 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Говорит что она сейчас уехала и когда вернется в город то он с ней поговорит и завершит все.

Либо завершить без разговоров, либо будет завершать, завершать и завершать.
Цитата Ranka ()
Не хочет продолжать с ней отношения, она желает жить вместе, он не променяет на нее семью, мы ему дороги, просил простить и жить дальше забыв это.

Вашего мальчика взрослая тетя заставляет жить вместе, а он не хочет. Потому и рассказал вам, чтобы вы защитили. pleasantsurprize
Цитата Ranka ()
Просил больше пока не шпионить, он хочет все закончить. Я в раздрае.

А вы не шпионьте, просто помогите ему закончить: подайте на развод.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:53 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Развода не хочу если честно, я вообще не готова к этому. Женщину эту не совсем понимаю, ведь он не какой то там денежный мешок, денег на нее не тратит, по ресторанам исключено, тк совсем не романтик и ненавидит общественные места. Остается только секс? Так ведь не полноценный секс а так, урывки да объедки.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:06 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Женщину эту не совсем понимаю,

Зачем вам ее понимать? Вы с собой разберитесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:10 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Dimirok, да со мной то все ясно, я реву, ночью не спится, на работе стараюсь отвлекаться, дома чтоб успокоиться перебираю шкафы и кладовки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:10 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Так ведь не полноценный секс а так, урывки да объедки.

Хе, не стоит торопиться с выводами!
Если он помимо трахалок к ней ещё и за общением бегает/звонит - это что-то да значит! Значит - она ему интересна!
Сам признался в связи на стороне? Действительно - зачем? Не верю я в эти душеизливания! Думается мне, что самое интересное у вас будет впереди!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:12 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Ранена, спрашиваю, Любишь? Нужна? Говорит Нет.

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:12)
---------------------------------------------
Сначала говорит было интересно, а сейчас хочу быстрее закончить.

Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:15 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вашего мальчика взрослая тетя заставляет жить вместе, а он не хочет. Потому и рассказал вам, чтобы вы защитили.


Вот точно, нашкодил и у мамки защиты ищет...фууу rage


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:17 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ranka, еще один инфантил. Заварил кашу и под Вашу юбку залез. Они, же, не просто так рассказывают: тут дело не в его честности, как он заливает, а в том, что он перекладывает на Ваши плечи ответственность за принятие решения. Там мадама крепко его взяла, вот он и задергался, к "мамке" побежал, поджав хвост. Но сам, как шкодливый котенок, продолжает гадить из-под тишка.
Цитата Ranka ()
Говорит что не знает что ему делать, впутался в историю, встреч больше не было но общение у них каждый день.
Ну, да - он впутался, а выпутывать Вы его должны, по его разумению. Бедненький.
Цитата Ranka ()
Он сказал , что ему так легче.
Сволочь. Главное, что ему легче, а на близких плевать.
Цитата Ranka ()
и хочу закончить с этой историей.
Кто хочет, тот заканчивает, причем, не рассказывая жене о своих похождениях. Кишка у него тонка закончить - взял и назначил Вас на эту почетную роль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:20 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Ранена, спрашиваю, Любишь? Нужна? Говорит Нет.

говорить - одно, делать - другое.
Вы же не знаете, что он ей в уши льет.
К черту слова и обещания. Не хотите развода, готовы простить - действуйте, а не ждите, когда он точку поставит.
Хотел бы - уже поставил бы. И своими признаниями душу бы Вам не разорвал в клочья.
Странное поведение у мужа Вашего. Понять бы логику.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:23 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
спрашиваю, Любишь? Нужна? Говорит Нет.

Ему хочется сидеть на двух стульях. Ей он возможно то же самое о вас говорит!
В моей ситуации тоже сам во всём признался (за яйца не ловила), тоже всё случайно, у нас ещё правда типа "по-пьяни", умудрился ребёнка заделать ей. Мне обещал тоже, что общения не будет. И что? Не буду флудить в вашей теме, будет желание - почитайте - "а воз и ныне там".


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:29 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Просит не звонить ей, тк раз взяла детализацию то номера ее известны. Говорю Я до такого не опущусь никогда, я-жена а она никто.

Я тоже не могу понять его поведения, если рассказал то ставь точку, иначе зачем продолжать названивать? Не может ответить. Спрашиваю Ты рассказал чтобы я ушла сама? Говорит Нет, решил рассказать чтобы все закончить.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:35 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Я тоже не могу понять его поведения, если рассказал то ставь точку, иначе зачем продолжать названивать?

Мой сказал "ты бы всё-равно узнала и было бы ещё хуже"))))))))))))
То, что они не встречаются, вы только с его слов знаете!
А по сути вопрос "чего не уходишь?" - риторический, ну не может он вам сказать, что вот это вы делаете лучше, а вот это - она. Вот и пользуется двумя в своё удовольствие. Если бы хотел, то уже б определился!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:44 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
А не надо ничего спрашивать, чумадан за дверь и привет. По-хорошему не дойдет, не ждите и не обманывайте себя. Человек тем и отличается от собачки, что понимает - у поступков есть последствия. А у плохих поступков - тем более. Чем раньше он уткнется носом в эти последствия, тем быстрее мозг заработает. Все юридические вопросы - через суд.

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:44)
---------------------------------------------
После обнародования ситуации даваться может один-единственный шанс, если хоть в малейшем договоренности не выполняются или начинают откручиваться - геть с пляжу без вариантов.



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Просит не звонить ей, тк раз взяла детализацию то номера ее известны. Говорю Я до такого не опущусь никогда, я-жена а она никто.

Мало ли чего он просит. И мало ли чего хочет лю.
Вы делайте то, что нужно Вам, раз семью решили сохранить.
Война за семью? Так на войне все средства хороши. И победителей не судят.
И прислушайтесь к Бассет - контроль и ещё раз контроль. Никакой веры на слово.
Поставьте ему ультиматум. Вы можете контролировать его звонки-переписки (симка на Вас), знаете её номер телефона, узнать адрес и место работы - не составит особого труда.
Не прекратит общение (раз говорит, что хочет это сделать) - Вы сделаете это вместо него. И в более жесткой форме.

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:48)
---------------------------------------------
А в дальнейшем (если он останется Вашим мужем) - только поступки, поступки и ещё раз поступки могут загладить его вину перед Вами и детьми.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Mausi Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:51 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ranka, что бы вы все закончили за него, вот что он хочет. Ему сейчас у там хорошо, и с вами.
А если вы возьмете все в свои руки, то либо выгоните его и он уйдет туда, либо устроите скандал и он покорно останется дома.
Не давайте ему этого шанса, пусть сам-сам-сам.
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:53 | Сообщение # 18
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Ranka ()
Нет, решил рассказать чтобы все закончить.

Он легализовал любовницу и теперь не нужно бояться, что Вы случайно узнаете. И руки развязаны, и следующий шаг какой угодно можно делать, ишь, борется он с собой, крендель. Пинка б ему под зад.
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:53 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Фюрерство жены после выявления левака ситуацию не решит...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Ranka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:54 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Glafira, чумадан за дверь не могу, дом построен на участке его матери. Я тут де-юре никто. Только самой уходить, на съемное жилье.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очнулась. Оказалось хожу полгода с рогами... (Помогите, мудрые жены)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: