• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » БОЛЬНО...
БОЛЬНО...
vasjka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Вчера муж уснул с телефоном в руке. Я просто хотела убрать, чтоб не разбить телефон, а в итоге разбилась семья. (16 лет брака). Взяла в руку его телефон, а там не отправленное смс «дорогая я дома». Стала смотреть, кому писал, выяснилось, писал бабе. Из переписки понятно, что встречались и не раз. Смешно за 16 лет ни слова «спасибо» а тут комплименты такие я за всю жизнь не слышала. Внутри что-то перевернуло и ушло… Больше в нутрии нет ни чего, лишь боль, которая души. Душит от обиды. Бросила бы все, но есть дети и лишь они меня держат. Как верить??? когда так жестко самый близкий родной человек.
Собрала вещи и выгнала. Как жить дальше??? Как пережить предательство??? Как научится верить???


мы не вещи чтоб нас бросать
Российская Федерация
Mausi Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:15 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
vasjka, вы ни о чем не догадывались? Не было никаких намеков на измену?
Верить мужу вы уже не сможете. А жить дальше.. Ну вы его уже выгнали. Он ушел спокойно? Не пытался оправдаться, объясниться?
Российская Федерация
vasjka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Не слова в ответ. Лишь улыбнулся и молча вышел.


мы не вещи чтоб нас бросать
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:24 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
О господи! Ещё одно разбитое сердце...Вы по адресу пришли, автор. Здесь все такие. И истории есть поужаснее. Держитесь, все пройдет...

Добавлено (01 Ноября 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата vasjka ()
Не слова в ответ. Лишь улыбнулся и молча вышел.

Вот сцуко! Оно в любовном угаре пребывает, скорее всего. Ну ничего, смеётся тот, кто смеётся последний (с). Будет ещё и на Вашей улице праздник, автор! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
vasjka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:25 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Inkla, Знаю что все пройде. Знаю что бывает и хуже но все же таак больно мне не было ни когда. Один вопрос за что? Один ответ Сама виновата. Значит что-то не до делала, что-то не до сказала, а может просто обидела.


мы не вещи чтоб нас бросать
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
vasjka, чтобы себя винить, надо в чём-то не додать. Причём так, чтобы это чувствовалось. Быт, секс, эмоциональный фон. В чём Вы ему не додали?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Mausi Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ага, жена всегда виновата.
А муж, конечно, всегда прав. Даже когда "за 16 лет ни слова "спасибо"".

Добавлено (01 Ноября 2015, 22:02)
---------------------------------------------
vasjka, аватарка у вас больно жуткая. Я понимаю, это отражение настоящего в вашей душе, но не программируйте себя на плохое.

Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
vasjka, расскажите о себе подробнее: сколько вам и мужу лет, сколько деток, какой возраст, как жили, в чьей квартире живёте, кто зарабатывал и прочее.....


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Sera Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 00:15 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Примите все, как данность. Дышите. Когда боль накатывает- слушайте тишину, прогоняя мысли. Не занимайтесь самобичеванием, пробуйте нащупать объективизм. Обиды делают Вас слабее. Медитируйте. Не допускайте фазы стресса- истощения, берегите себя и свое сознание! Все будет хорошо. После темной ночи бывает рассвет.
Испания
firnadina Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 00:45 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
vasjka, Вы ни в чем НЕ виноваты и Вы всё ему додали - ВСЁ! Услышьте меня, пожалуйста!
Цитата vasjka ()
Не слова в ответ. Лишь улыбнулся и молча вышел.
Это финал. Устройте т.н. поминки, но не сейчас. Сначала осознание должно прийти. Попробую назвать примерные сроки острой боли.
Первая стадия - шок: она длится от нескольких часов до нескольких дней. У меня было дольше, потому что не смогла сразу выгнать - не поверила, что у него есть женщина, а он не смог сам уйти - тянул жилы из меня. Самые ужасные первые 2 месяца - время вообще останавливается, но так хреново не будет бесконечно - просто знайте об этом. Если будет очень-очень плохо, то идите к психотерапевту и просите выписать Вам лекарства. Старайтесь пить, есть, спать и выходить на прогулки - через не могу. Выпускайте негатив - кричите, плачьте, только, чтобы дети не слышали. Главное, не загоняйте боль во внутрь себя - её надо перерабатывать, иначе "выстрелит" позже откатом.
Следующие 4 месяца будут с частыми качелями. В этот период Вы должны уяснить, что в измене виноват только муж. В себе в этот период вообще не копайтесь - сделаете это потом, когда окрепнете. А сейчас Ваша задача - выжить физически и сохранить себя психологически.
Непременное, обязательное условие - мужа в ЧС, не звонить и не писать. Если прижмет, берите лист бумаги и пишите всё, что накопилось, все свои мысли - дайте письму отлежаться: пройдет энное количество времени - день-два (потом и часа хватит) и Вы передумаете отправлять такое письмо мужу.

Что важно - позаботиться о детях, об их психологическом комфорте, а также решить все имущественно-юридические вопросы.
И старайтесь не впадать в крайности, как то: шоппинг, спорт, сайты знакомств - всё это можно, но без фанатизма. Если есть кто-то, кто Вас поддержит, сможет побыть рядом, пусть поможет Вам пережить-перегоревать.

Добавлено (02 Ноября 2015, 00:45)
---------------------------------------------
Кроме СЗ - это лишнее в Вашем сегодняшнем состоянии.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 02:08 | Сообщение # 11
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Как-то нарочито неосторожно Ваш муж прокололся. Как-будто спровоцировал Ваше знание об измене. Мужики обычно до последнего любовниц скрывают, в отказ идут, а если уж совсем у них "люблюнимагу" - признаются в открытую. А тут нараспашку с компроматом уснуть, легко с улыбочкой уйти. Пакостный какой-то мужичонка. А ведь говорить всем будет - она сама меня выгнала, "не виноватая я"(с) strive

Добавлено (02 Ноября 2015, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата vasjka ()
Один ответ Сама виновата. Значит что-то не до делала, что-то не до сказала, а может просто обидела.
Конечно, не додали - пенделя в свое время. Так бы, глядишь, и "спасибо" научился бы говорить. Правильно firnadina Вам сказала - Вы ни в чем не виноваты, ни в чем!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 02:41 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Первое - вы не виноваты.
Второе - дети есть?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 03:37 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Второе - дети есть?

Цитата vasjka ()
Бросила бы все, но есть дети и лишь они меня держат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 08:11 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
vasjka, аватарка у вас больно жуткая. Я понимаю, это отражение настоящего в вашей душе, но не программируйте себя на плохое.
А у вас, типо, лучше laught whiteflower

Добавлено (02 Ноября 2015, 08:11)
---------------------------------------------
Автор, терпения вам. Все расставит только время. Сильно так то уж не убивайтесь. У вас дети все таки. А виноваты, да, соглашусь. Но только не в том, что что-то недодали-передали, а в том, что из мужей богов создаём, а потом получаем пендаль от судьбы. А она нам знаете что говорит? Эй, дорогая, иди посмотри на себя в зеркало! Пора поднимать свой зад с насиженного места, курица -несушка, хватит дуть в .опу своему мужу, пора о себе вспомнить... Простите, что грубо, но прям вот бесит меня это "недодала".



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 08:24 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
из мужей богов создаём, а потом получаем пендаль от судьбы. А она нам знаете что говорит? Эй, дорогая, иди посмотри на себя в зеркало! Пора поднимать свой зад с насиженного места, курица -несушка, хватит дуть в .опу своему мужу, пора о себе вспомнить...

Золотые слова.

Добавлено (02 Ноября 2015, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата vasjka ()
Как жить дальше???

Как все живут.
Цитата vasjka ()
Как пережить предательство???

Переболеете и все пройдет со временем.
Цитата vasjka ()
Как научится верить???

Кому верить? Мужу, я так понимаю? (кроме него вас никто не обманывал). А зачем вам учиться ему верить?
Разлюбил, полюбил другую, ушел. Зачем вам учиться ему верить? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mausi Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 08:52 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у меня мышь злая, потому что я злая и решительная :). А у автора кладбище. Что это за кресты на жизни?? Из-за потери сомнительного "счастья"??

И как же вы правы! Делаем из мужей кумиров себе. Терпим и прощаем все. А в ответ самадуравиновата..
Российская Федерация
danay Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:11 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
У меня нечто похожее было. Самое обидное было, что после 17 лет нашей жизни даже не удосужился хоть что-то объяснить. Это рвало больше всего, что я даже слова на прощанье не заслужила. Это сейчас, спустя почти год, я понимаю, что ему просто нечего было мне сказать, чтоб оправдать себя. Любой разговор привёл бы к тому, что он должен был признаться себе какой он урод по отношению ко мне и детям, а он не хотел оставаться "виноватым". Ему было так проще сохранить своё " здесь уже ничего нет, а там новая жизнь, имею право". Это потом, спустя три месяца, когда он уже "оперился", смог разговаривать со мной так надменно, в духе Онегина с Татьяной)). А тогда он даже другу своему сказал, что она(я) собрала мне вещи, выкинула вслед ботинки и я не понял что это было. Смешно.
Единственное, о чем сейчас жалею, что искала с ним разговора. Правильно вам сказали, что в ЧС его и никаких бесед. Пишите письма для себя, что угодно делайте, но не пытайтесь с ним разговаривать. Он вашей боли не поймёт, не почувствует, не услышит. От этого ещё хуже будет. Прийдет время - сам захочет объясниться, только вы тогда уже будете другая


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
atop Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:22 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Прийдет время - сам захочет объясниться, только вы тогда уже будете другая

Все верно,только это время предательски медленно идет в тот период.Измена вскрывается стремительно быстро,а выздоровление происходит медленно.Держитесь,все проходит!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата vasjka ()
Как научится верить???

vasjka, а не нужно верить. Нужно просто жить. Жить и наслаждаться жизнью. А верить? Верьте себе самой.

Добавлено (02 Ноября 2015, 12:55)
---------------------------------------------
Хотела сказать: мы иногда сами себя обманывает без зазрения совести. А уж от других ждать, гиблое это дело. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата vasjka ()
Вчера муж уснул с телефоном в руке.
Прям вот вчера ? И вы сразу на сайт ?
Ну да, это же логично...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » БОЛЬНО...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: