• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена разрушает семью - как жить дальше? (Измена разрушает семью - как жить дальше?)
Измена разрушает семью - как жить дальше?
belkin_18 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:01 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
MuraMurka, вот как дело было. Денег он нам дает 10-го, т.к. зарплата. А в тот раз приезжает 2-го, с дикими глазами, и просит 10 российских килорублей (уже потом, много позже, узнала, что любовница в это время сидела в больнице и ждала его с деньгами). Ну я под АД, не ведя ухом, уже полезла за деньгами. А потом смотрю - что ж его трясет-то. Спрашиваю - что случилось? Ну мало ли, машину стукнул, на работе ЧП, или у родителей? Он сначала говорить не хотел, потом выложил. Ну тут уже и меня трясти начало. И так далее. Потом сказал, что не у кого было на тот момент попросить. Ну правильно, рефлекс, как что - к родной жене...

Добавлено (03 Ноября 2015, 07:13)
---------------------------------------------
Ранена, ну и привычка имеет место быть. Вот смотрите, почти год уже как я одна. А вот этого тела родного в моей кровати, чтобы он рядом спал и обнимал во сне, все еще не хватает. И секса не хватает. Секс с ним был действительно хорош. Вот попробовала летом с другим - не понравилось.

Добавлено (24 Декабрь 2015, 23:01)
---------------------------------------------
С наступающим, красотки. Я на днях отбываю. БМ оставляю с дочкой и собакой.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:37 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
belkin_18, лучше, конечно, звучит, когда "оставляю собаку с бм", но, поскольку, у Вас еще и дочка, тогда "оставляю дочку с собакой и бм".
С наступающим НГ! newyear


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:51 | Сообщение # 43
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
БМ оставляю с дочкой и собакой.

Пусть мама процесс контролирует! Обязательно! Не доверяю я этим БМ.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:10 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
Первоначально она пыталась ему вето и на встречи с дочерью наложить, но быстро поняла, к чему это приведет.

Эт вы от куда про такое узнали?
Цитата belkin_18 ()
приезжает 2-го, с дикими глазами, и просит 10 российских килорублей (уже потом, много позже, узнала, что любовница в это время сидела в больнице и ждала его с деньгами).

Мда, мужик у преданной жены на аборт. А вот эти подробности про то что ждала с деньгами от куда?

Что-то я не понимаю - не СССР уже, аборт на начальных сроках вроде как можно таблеточкой сделать и никаких денег, да и вакуум вроде как тоже смешных денег стоит. А если узи с заключением "замершая беременность" так вообще по скорой бесплатно. Какой-то сказкой веет...

Цитата Scarlett ()
Не знаю,кто тут выступает за возвращение такого мужа, да еще с ребенком на стороне.

Мда, прочитала темку, плюсуюсь к Скарлет...


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:37 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
С наступающим, красотки. Я на днях отбываю. БМ оставляю с дочкой и собакой.

belkin_18, нескучного вам рабочего путешествия! smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:41 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
вроде как можно таблеточкой сделать и никаких денег

Не правда Ваша. Таблеточка очень даже стоит...денег, но, конечно, не 10 килорублей (я так поняла, 10 000?)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:03 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Prickle, что ж вы такая иронично-неверящая))
Я, допустим, много-много знаю о любовнице своего мужа, и не потому, что расспрашивала, а потому что на пике стресса с него все лилось и лиолсь.
Даже знала когда он ей стол компьютерный ездил делать. Сначала от шока сама тепрела, потом сказала, что у нас две параллельные жизни и я не хочу ничего знать.
Бывает так, бывает.
Даже знаю, как они предохраняются cool Сам-сам все сказал))

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:02)
---------------------------------------------
belkin_18, С наступающим и удачной поездки!!

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
аборт на начальных сроках вроде как можно таблеточкой сделать и никаких денег, да и вакуум вроде как тоже смешных денег стоит.

Вы не поверите сколько женщин - умных и тп затягивают с абортом.
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:05 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Даже знаю, как они предохраняются

lol Что-то много идиотов развелось. Сорри, Виола.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:10 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что-то много идиотов развелось. Сорри, Виола

ну так не спорю)))
А еще сканы паспортов ее родственников на компе обнаружила))
Больше негде было сканировать, видать
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:40 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
А еще сканы паспортов ее родственников на компе обнаружила))
Больше негде было сканировать, видать
Еще один "чукотский мальчик".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:47 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Даже знаю, как они предохраняются Сам-сам все сказал))

Мда, а потом еще жены возмущаются почему любовницы в курсе всех семейных событий и перипетий включая храп жены по ночам )
Сами культивируете такое поведение...

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Вы не поверите сколько женщин - умных и тп затягивают с абортом.


Умная женщина изначально будет предохраняться и не доведет себя до аборта. ИМХО

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:47)
---------------------------------------------
А если и забеременеет, то осознанно. Время отсутствия "резиновых изделий №2" кануло в Лету.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
netika Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:58 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
Периодически заводит беседы на тему, ах как я был глуп, и сейчас бы так ни за что не поступил.
Ну да.. действительно, шило на мыло менять - какой смысл..
Вы не поддадитесь, он другую найдет, свято место пусто не бывает. С дочкой пусть общается - папа все же. А вам мужчина уже другой нужен.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 02:05 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Время отсутствия "резиновых изделий №2" кануло в Лету.
Только мужики плевали на все эти резиновые изделия и обмен микрофлорой - им так подавай) Пусть любовницы, жены таблетки пьют и гробят свое здоровье. Пусть аборты делают.
Цитата Prickle ()
Мда, а потом еще жены возмущаются почему любовницы в курсе всех семейных событий и перипетий включая храп жены по ночам )
Сами культивируете такое поведение...

Prickle, ну Вы и скажете - жл любовнице байки о жене травит на протяжении всего процесса, а жене о любовнице пост-фактум: и кто тут что культивирует?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 02:36 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ну Вы и скажете - жл любовнице байки о жене травит на протяжении всего процесса, а жене о любовнице пост-фактум: и кто тут что культивирует?

Зачем это слушать?
В этой истории вроде как мужчинка с любовницей живет, а к жене бегает на потрахушки... Этакий болтливый мужик-шатун.

Цитата firnadina ()
Только мужики плевали на все эти резиновые изделия и обмен микрофлорой - им так подавай) Пусть любовницы, жены таблетки пьют и гробят свое здоровье. Пусть аборты делают.

А при чем тут мужчина? Он может плевать на все что хочешь, главное что женщина позволяет... мы же говорим об умных женщинах, да?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 09:20 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Зачем это слушать?
Ну, так у жены шок - она понять не может, что произошло, а из мужа тем временем льется, как пишет Виола. У меня всё было не так: муж не распространялся в адрес любовницы.
Цитата Prickle ()
мы же говорим об умных женщинах, да?
А где они, умные? biggrin
Цитата Prickle ()
главное что женщина позволяет
И таких женщин не мало. Женщина позволяет в данной ситуации, потому что пузом хочет взять жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
belkin_18 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 11:56 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
С новым годом wink Давно не заходила, некогда. Вчера черт дернул позвонить бывшим свекрам (дочка хотела их поздравить), ну взаимно полебезили, договорились 1 января о встрече, ну и попрощались. Точнее, они думали, что трубку положили, а на самом деле нет. И я сидела и слушала их разговоры (да, дура). В общем так - у БМ родился сын, свекровь щастлива по этому поводу, причем горделиво говорит, что у нее 2 внука появилось (сына Марусиного от 1 брака тоже внуком называет), какие она им подарочки купила и прочее. А свекр, который себя пяткой в грудь бил, что никогда "с этой б..." не поздоровается даже, бухтел, что видел в некоем магазине синие комбинезончики на 20 рублей дешевле, чем в соседнем и что надо туда бежать покупать. Тьфу. Какое лицемерие, внучку за лето даже ни разу на дачу не взяли, да что там - хоть бы поинтересовались, на что мы живем и что мы едим. А я еще им подарков на НГ напокупала мешок. Уф. Все нормально на самом деле, вот сейчас выплеснула эмоции, и стало получше, беру дочку едем к моим родителям в гости, пошли все к черту. Сама же виновата, что настроние себе испортила. Что ребенок родится к НГ - так это я давно знала. Что свекры лицемеры и перебежчики - так это и ежу понятно.
С БМ, кстати, отношения вполне нормальные, денег дает, очень помог с визой и прочей подготовкой к поездке, просит написать ему инструкцию к отъезду - как гулять с собакой, какие книжки читать дочке перед сном, как включать стиралку и прочее.
Российская Федерация
belkin_18 Дата: Пятница, 01 Января 2016, 13:39 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Это что? biggrin
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 01 Января 2016, 15:18 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
БМ, кстати, отношения вполне нормальные, денег дает, очень помог с визой и прочей подготовкой к поездке, просит написать ему инструкцию к отъезду - как гулять с собакой, какие книжки читать дочке перед сном, как включать стиралку и прочее.


Вы все-таки решили оставить дочь с бывшим мужем на своей территории? Круто. С Новым Годом вас! newyear

Добавлено (01 Январь 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата belkin_18 ()
Это что?


Это реклама.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:25 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Ребенок родился, обратной дороги нет, значит живите своей новой свободной жизнью, со временем вы поймете какой это кайф, вы молодая, красивая женщина и у вас все получится, и еще хочу вас предупредить, вот именно сейчас муж может подкатывать я...ца, потому что вы сами понимаете что такое только что родившая женщина, ей сейчас не до него, она вся с ребенком, хорошо если ребенок спокойный, а если орет днем и ночью, начнутся бытовые ссоры, в это период часто мужики бегут из дома, не поменялись бы вы ролями biggrin


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Glafira Дата: Суббота, 09 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
belkin_18, Вы очень разумны, я бы тоже хотела Вам пожелать удачи во всех начинаниях и счастливого года newyear


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена разрушает семью - как жить дальше? (Измена разрушает семью - как жить дальше?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: