• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена разрушает семью - как жить дальше? (Измена разрушает семью - как жить дальше?)
Измена разрушает семью - как жить дальше?
firefly Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 02:06 | Сообщение # 21
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
belkin_18, а вы на стажировку уедете и будет отстранение автоматическое.
Пусть Маруся едет с миром к маме рожать, а бм занимается дочерью.

А Маруся решила рожать, потому что вы не дали денег на аборт?
Они же не расписаны с вашим бм?
Бм вообще чего сам планирует? Озвучивает планы женитьбы на Марусе?
Квартира ваша общая? Ее не делили в процессе развода?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 09:40 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Езжайте, не раздумывайте!
Профитов тьма:
Повыситесь профессионально ( сейчас кризис- редко кого за счёт заведения так отправляют- вам респект! Есть, видимо, за что)
Отстранитесь автоматом
Дочь пристроена
Отец автоматически за главного, срастется с дочуркой
Фряхе будет чем заняться, мало вероятно, что это время сблизит их
А уж ваша мама пусть чаще задействует зятя с дочкой, чтоб щелки секунды не оставалось на ракушку.
А не поедете- будете в этом вонючем супе вариться: по стареете, повышение упустите, скандалить будете...
Езжайте, три месяца- не год!
Все складывается удачно
Российская Федерация
Pushca Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Может еще там какого иностранца прикарманите))) И будет Вам счастье. Надо ехать! Не поедите потом изжалеете себя за упущенную возможность(


Не виноватая я)
Беларусь
belkin_18 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
firefly, она решила рожать, потому что мой БМ ее уговорил. А уговорил он ее потому, что я не дала денег, да. Не расписаны и он не хочет (по его словам), чему она весьма не рада (по его словам). Спросила, будет ли он официально признавать ребенка - да.
Вот про квартиру спрашивали неоднократно, не успела ответить. С этим беда, квартира ипотечная, на меня и БМ 50-50%. Ипотеку всегда платил и платит по сей день он. Завела разговор о переводе ипотечного кредита на меня - в категорический отказ (да и в банке, куда я ходила без его ведома за консультацией, мне сказали, что 99% откажут.). Ну естественно, понимает, что в случае чего без угла останется. У маруси своя квартирка. Единственный вариант по квартире - продажа и раздел денег. Но и на это он уже не согласен. Поэтому я решила пока оставить все как есть. Пока на горизонте никого не наблюдается. Официальные алименты тоже не оформляла, т.к. догадываюсь что денег от этого больше не станет. Сейчас дает вовремя, плюс если прошу например дочери на одежду - дает. Летом на недорогую турецкую деревню дал.
МамаНика, да, ясно вижу, что ехать надо, дай Бог, чтобы все срослось с приглашением и с визой. Очень, очень надеюсь. Да, страшно, я так надолго и далеко одна никогда не ездила. С БМ покатались мы хорошо... Как раз перед марусиным появлением так хорошо съездили в Прагу... Вдвоем. Эх...

Добавлено (31 Октября 2015, 20:35)
---------------------------------------------
Pushca, Не думаю, что хочу мужа из этой страны. Хотя... У меня терапевт был индус, такая лапуля. Всем говорил "Вы попраааавитесь" laught

Добавлено (31 Октября 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Зося, я вот над вашим сообщением сегодня весь день размышляю. То есть, реально надо так... и в хвост, и в гриву, и няня и водитель... Так можно, да??? faint

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 25
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
belkin_18, не только можно как няню, водителя и банкомат, но и нужно. Дочке он должен, полюбас, как любит говорит харизматичная Бассет. Только нежно его надобно юзать, без насилия.
Ситуэйшен с квартирой, конечно, патовая, но не критичная. Жаль, что бм не озвучивает свои далекоидущие планы по вашему общему жилью.
Маруся отчаянная дама. Видимо все же надеется все же затащить бм в загс не только для записи в свидетельстве о рождении ребенка.
Вам ваша стажировка даст перспективу. Вы вынырнете из обычной круговерти, будет время и будет расстояние, чтобы посмотреть на все со стороны.
Глаз-то замыливается, особенно когда ты внутри ситуации.
Мне кажется, что отстраняться сейчас от мужа, который будет усатым нянем, мапой, так сказать на время вашего вояжа, не имеет практического смысла.
Ведь с ним надо обговаривать все детали, все согласовать. А если вы дадите снежную королеву - это будет сделать сложнее. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
belkin_18 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:56 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
firefly, не умею нежно юзать. Я вообще в плане отношений простая, как рубанок. Любитель правды-матки и ни разу не романтик. Ну профессиональная деформация (IT), возможно. Научите, а?
ОК, отстранение не надо. Как надо? Мне вот прям по пунктам, for dummies.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
belkin_18, "Бойся данайцев, дары приносящих". Я бы не верила обещаниям вашего бывшего мужа. Если есть возможность оставить дочь со своей мамой, то обязательно оставьте. После родов муж притащит "даму сердца" или к вам домой или с дочерью уйдет жить туда. Он не справится с работой, уходом за дочерью и помощью любовнице с новорожденным - обязательно некоторые дела совместит. Сейчас он вам что угодно пообещает, но выполнять свои обещания вряд ли будет. Поэтому заселяйте в квартиру кого угодно, уход за дочерью поручите маме, а муж пусть будет на подхвате, но под контролем вашей мамы и ее чутким руководством. Считаю, что вам надо обязательно съездить на стажировку и получить повышение. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
Зося, я вот над вашим сообщением сегодня весь день размышляю. То есть, реально надо так... и в хвост, и в гриву, и няня и водитель... Так можно, да??

belkin_18, ну я действительно считаю, что вы имеете все моральные права юзать БМ по разным надобнастям. Без зазрения совести при том. Мне не понятны все эти сложные горделивые манипуляции, о которых писала моя любимая Помидорка страницей раньше, типа сам пусть забирает, сам привозит, делайте прежде всего так как удобно лично вам, не морочась о том, что об этом подумает БМ или как он воспримет такое ваше поведение. Я вообще противник всех натяжных манипуляций, особенно если они вам идут через "не могу". Вы сейчас находитесь в той ситуации когда вам не нужно ничего никому доказывать, расслабляйтесь и делайте, как вам комфортнее и уместнее. whiteflower
Тут на форуме кто-то из девочек писал про притрушенную жену любовника, которая звонит ему 40 раз на день, я шось хотела закинуть в комментариях, а потом обломало, ну это к тому, что я мужу могу под настроение понаяривать раз 70 за пару часов, ну у меня, например, так звёзды стали или настрия нет, и ничё не парюсь особо, так и вы не парьтесь, делайте, как вас сподручнее. Мужики они такие, никогда не оценят нашего деликатного отношения :)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firefly Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 23:28 | Сообщение # 29
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
belkin_18, я как юзер крайне некомпетентна, потому что всю сознательную жизнь юзали меня.
Зося написала очень верно - делайте так, как удобно.
Удобно вместе с бм отвозить и забирать дочь и он вас не раздражает до зубовного скрежета, значит отвозите и забирайте вместе с ним.
Вам нужно куда-то по делам, звоните, договаривайтесь с ним, чтобы он посидел с дочкой.
Надо поехать за детскими вещами с ребенком, взяли машину с бм за рулем, поехали в торговый центр, пусть папочка оплатит покупки, отвезет-привезет, даст совет, в конце концов.
По поводу его житья-бытья с дочкой во время вашей стажировки, есть вопросы, согласна с Лампусой.
Если у Маруси квартирка есть, то зачем она к маме наладится?
Нелогично. Штаны из виду упускать низззя, сами сбегут или сопрет кто.
Тем более, что она и сама завладела ими мошенническим путем.
К тому же она в курсе, что у вас с бм далеко еще все не закончено, то есть искра как бы есть и она стоит с огнетушителем на боевом посту.
Поэтому есть опасение, что Маруська побоится ехать рожать в Тмутаракань, будет маячить неподалеку от бм.
Поэтому опасения Лампусы, что она во время вашего отсутствия возьмет штурмом вашу квартиру, имеют под собой некоторые основания.
С другой стороны- бм же понимает, что приводить в вашу общую квартиру Маруську с животом, а потом с младенцем вообще не вариант. Ваша дочь, ваша мама, вы сами - очевидно будете сильно против такого варианта, а он вроде бы хочет мирного сосуществования.
Поэтому важно прояснить вопрос по месту дислокации Маруськи на период вашей стажировки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 00:20 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
"Бойся данайцев, дары приносящих". Я бы не верила обещаниям вашего бывшего мужа. Если есть возможность оставить дочь со своей мамой, то обязательно оставьте. После родов муж притащит "даму сердца" или к вам домой или с дочерью уйдет жить туда. Он не справится с работой, уходом за дочерью и помощью любовнице с новорожденным - обязательно некоторые дела совместит. Сейчас он вам что угодно пообещает, но выполнять свои обещания вряд ли будет. Поэтому заселяйте в квартиру кого угодно, уход за дочерью поручите маме, а муж пусть будет на подхвате, но под контролем вашей мамы и ее чутким руководством. Считаю, что вам надо обязательно съездить на стажировку и получить повышение.

Самый правильный совет. Тоже так считаю. Нельзя доверять ребенка такому папаше, я так считаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 01:14 | Сообщение # 31
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Больше всего поразил факт,что БМ пришел просить денег у жены на аборт для любовницы. Круть!
Сколько сейчас в России стоит сделать аборт? Это такая неподъемная сумма?
У него нет родственников, друзей одолжить деньги?
Не знаю,кто тут выступает за возвращение такого мужа, да еще с ребенком на стороне.
Любая помощь-да! А в остальном... faint


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
belkin_18 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 08:33 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Да, забыла написать, Маруся бешено лютует, если мы проводим время вместе втроем - я, БМ, дочь. Вплоть до выкидывания его шмоток. А узнает она, я полагаю, из моего инстаграмма или ВК, хотя профиль закрытый. Думаю, есть способы. Хоть я втроем не фоткаю, но есть фотографии, по которым можно понять. Параноит. Тут я выложила свое фото с цветами, вот скандалище она ему устроила. Да какое твое собачье дело, кто мне цветы подарил. Хотя в тот раз это был именно он laught
Первоначально она пыталась ему вето и на встречи с дочерью наложить, но быстро поняла, к чему это приведет. И сейчас ставит рамки - встречи только тет-а-тет и а нейтральной территории. Мда, как она себя это представляет. Если я в субботу работаю, что, они весь день должны по кино да музеям таскаться? Летом да, несколько раз дочь с отцом на дачу отпускала. Потом спрашивала дочь - был с вами кто? Нет, не был.
Насчет помощи вы меня успокоили. А то сверлили мысли, что меня это как-то унижает, что ли... Нет, не так сказала. Ну вот прошу я о чем-то. Он приезжает и делает (еще один марусин кошмар, ааа, он бежит по первому твоему зову!!! да, бежит). Весь при этом такой доброжелательный, я тебе в любое время помогу,траляля. И в процессе я вспоминаю еще о чем-то и прошу, а он - нет, мне пора. Подхватывается и уезжает. А я остаюсь в каком-то дурацком положении.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 16:33 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
belkin_18, или мне кажется, или вы просто мстите своей Марусе.
Думайте больше о себе. Мужу вашему уже поможет распутаться скорее всего следующая женщина. Вам оно всё это зачем?
Российская Федерация
belkin_18 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:24 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Паутинка, мстя моя только в одном - быть счастливой, несмотря ни на что. И думаю я сейчас о себе, как никогда. Если кого-то это сильно бесит - расстраиваться не стану.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:09 | Сообщение # 35
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
И думаю я сейчас о себе, как никогда. Если кого-то это сильно бесит - расстраиваться не стану.

belkin_18, я вас не хотела задеть, а получилось, к сожалению. Лично мне всё равно будете вы мстить, или нет. Жизнь ваша, как хотите.
А если думаете о себе, то, на мой взгляд, перво наперво мужика нужно забыть, а как его забыть если с ним стараешся переспать и чаще встречаться?
belkin_18, вот нафига он вам, такой не путёвый, и подпорченный Марусей. Это как испорченный фрукт, чем дальше, тем больше и глубже гниение. У вас уже с ним полный швах. Какие искры вы из этого собрались выжигать? Любовница, ребёнок на стороне, при всё том, что в браке вы не 20-ть лет. Останется он с вами, так будете его из под чужих юбок вытаскивать. Нужно убить надежду, на совместное с ним дальнейшее проживание, на мой взгляд.
Российская Федерация
belkin_18 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:12 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Паутинка, нет-нет, я не в коей мере не про вас!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:02 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Как можно было уйти от такой адекватной жены? Не понимаю я современных мужчинок, хоть убейте меня!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
belkin_18 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 23:20 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Elizzaveta, с адекватностью у меня то пусто, то густо.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 23:58 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
belkin_18, я считаю, что вы умница! И всё у вас хорошо! Вы уже прошли отстранение для себя и по рассказу чувствуется, что этот человек уже не живёт в вашем сердце. То, что происходит скорее рецидив, инерция, привычка, родное тело..... всё, что угодно, но уже не любовь и доверие.
Просто вот так бывает, что Маруси, использовав все доступные им методы в конце концов приходят к тому, чтобы взять пузом (как бы это не звучало грубо). Но это действительно их проблемы. Вам в награду за терпение и моральный ущерб - карьерный рост.
Я считаю, что раз уже вылезли из этого болота, то не стоит туда и возвращаться.
Удачи вам! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 05:39 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата belkin_18 ()
А уговорил он ее потому, что я не дала денег, да.

Я не поняла, почему он у Вас денег на аборт просил???? И сколько, если не секрет? И как это увязать с высказыванием:
Цитата belkin_18 ()
Сейчас дает вовремя, плюс если прошу например дочери на одежду - дает. Летом на недорогую турецкую деревню дал.

pazzled


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена разрушает семью - как жить дальше? (Измена разрушает семью - как жить дальше?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: