Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Знать или не знать? Вот в чем вопрос...
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Сколько, приблизительно по вашим расчетам, ваш муж ходил " снежным королем"?


Года два. Или полтора.

Добавлено (31 Октября 2015, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
На самом деле.. есть такая вещь как совесть.. и, как я поняла, если она у мужа имеется, рано или поздно он сам придёт с покаянной головой.


Совесть, грите, а это чо?

Добавлено (31 Октября 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Чуркин рулит. Лаврова вообще обожаю.

Российская Федерация
МамаНика Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 162
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Бассет, как думаете было в реале: он оборвал или она перестала давать?
Пс
Кожугедович смахивает на моего покойного отца
Всех трех безмерно уважаю!
Только не говорите, что они тоже гуляют! Нееееет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
МамаНика, им можно. На них большой груз давит за державу. Они должны расслабляться, непонятливая вы наша.


Попробовать все
Казахстан
МамаНика Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:41 | Сообщение # 164
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Casablanka, боги не должны присовавать!

Добавлено (31 Октября 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Присовывать

Добавлено (31 Октября 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Я на дачу
Вечером бегом сюда
Прям подсела

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Эх, Миолия, Миолия - Чуркин, вам видите ли симпатишен))

Уж не красавец ли Яценюк должен быть симпатичен. pazzled Фуууууу.
Миолия, вы писали, что ходить и просто так рыть не стоит, все равно все вылезет само. Я такого же мнения. Нужно жить и радоваться жизнью, а трястись от каждого "показалось", это лучше не жить в паре. Оно вылезет непременно, а вот потом стоит рыть, хотя бы для того, что бы муж не сказал: аааааа показалось. Если и предъявлять претензии второй половине, то только с доказательствами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 166
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, глаголете чистую мудрость.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Зося, я же вам не ставлю в упрек размахивание национальными знаменами на бабском форуме) Простите и мне мою маленькую женскую слабость

Никогда не думала, что могу быть настолько толерантна, но Вам, miolia, прощу даже Чуркина) sm3


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
miolia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:47 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Зося, толерантность - полезная в хозяйстве штука)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:23 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Знать, чтобы самой принимать решения о своей жизни, какими бы они ни были. Нести ответственность за СВОИ решения.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 170
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если и предъявлять претензии второй половине, то только с доказательствами.

А у меня вот не было доказательств. От моих предположений отмахивались и обвиняли меня в паранойе. И я пришла к выводу (не сразу, конечно, месяца три я попыталась что то повыяснять - безрезультатно), а на фига мне эти доказательства, если меня настоящее не устраивает. Какая разница в чем причина, что муж стал чужим. Такой чужой, он мне по любой причине не нужен. А следовательно плевать я хотела на все доказательства, потому что какими бы они не были, с таким мужем я бы всё равно жить не смогу. Поэтому ничего не выясняла не сейчас, не после. Какие то слухи докатываются, все они только подтверждают, что паранойи у меня не было. Так что если вы чувствуете, что что то не так, значит так оно и есть. ИМХО А что же мне так плохо, если всё так хорошо)))))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Наверное, бывают разные ситуации, от этого и стОит исходить.
Как не узнавать, если:
Приходит в 23-00 и сидит-сидит в кухне, ждет, когда ж ты заснешь, и злится, если ждешь его?
На классический поцелуй при выходе из дома отворачивается с ревом: мне некогда!!!
Если я сама, еще не зная ничего, пошутила знакомой: мы живем в формате 3+1.
Если ты чувствуешь, что вянешь, вянешь и нет никакого спасения.

Подозрения были у меня только на одну даму. Сходила к ней на страницу - свадебные недавние фотки. Думаю, ну нет, не может быть. Не прочла ниже, что муж-то умер.

Но ныло и ныло, было понятно, что все не то, что я сама по себе теряю свою женственность, что какая-то тупая жизнь у меня.

А потом уж, задним числом все стала вспоминать, туалетные смс, вечно зажатый в потном кулачке телефон: встал утром, засунул в карман. Отсутствие элементарной помощи, равнодушие к детям.

КАК с этим жить-то??

Жить служебным придатком, стирая трусы и готовя ужин, который и не съедается временами. Оговорки, как будто самого уже перло от избытка чувств.

Если так, то нужно знать. Потому что тебя - гнобят. Ну на фик такое.
Беларусь
дениска Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 172
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
не смогу=не смогла


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:33 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Если так, то нужно знать. Потому что тебя - гнобят. Ну на фик такое.

Виола, вот тут и повылазило уже. Тут копать самое оно то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Виола, вот тут и повылазило уже. Тут копать самое оно то.

Да я пишу: все зависит от ситуации. Хотя я, например, копала бы все равно happy
Это что-то про контроль, когда очень хочется эту жизнь взять под контроль. Возможно ли это? не знаю...
Поэтому посты про то, что копать нужно только тогда, когда точно знаешь, что будет и ты к этому готова во мне вызывают размышления.

Разве можно ТОЧНО знать, что будет? Это невозможно. разве можно предугадать свои эмоции, свои ощущения от другой, возможно, одинокой жизни. Разве можно точно знать, как поступит муж? Можно лишь быть точно уверенным в каких-то финансовых вопросах, потому что закрутится так, что не просчитаешь. Эмоции, новые отношения. Вот только этому и можно быть готовым: принять, что твоя жизнь становится более непредсказуемой, вот и все.
Беларусь
МамаНика Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:25 | Сообщение # 175
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Glafira, а вы копали?

Добавлено (31 Октября 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Виола, плюсуюсь

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:30 | Сообщение # 176
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну я копала - как полоумная. И убила бы любого, кто стал бы мне мешать в этом действии.
И твердо знала, что ни за что не стану жить с мужем в случае подтверждения фактов. Что умру, но не смогу. Потом пыталась избавиться от него всеми доступными способами. Убить не смогла бы - люблю его. Но все равно пыталась покалечить серьёзно, хорошая реакция ему помогла.
Я не знала, что эмоции, чувства, поступки мужа собьют меня с ног и что разжатая пружина это непредсказуемо.
Я просто не знала Себя, не знала, как могу себя вести в немыслимой ранее реальности. Теперь поняла, что человек не знает себя глубоко и сам себя может удивить безмерно.
Я за то, чтобы Знать. Тогда есть шанс снова стать живыми.
Украина
Glafira Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:01 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Glafira, а вы копали?


Нет, мне не пришлось, т.к. от мужа я ушла еще до появления дамочки, по другим причинам (вынуждена была так поступить, потому что выбора не осталось). Строго говоря, в период совместной жизни измены не было. Мадам появилась после моего ухода, и то не сразу, хотя мы были еще в законном браке. Она продержалась месяцев 5-6, жила в нашей квартире, спала в моей кровати, на моем постельном белье, пользовалась моими полотенцами, мною обуюченной кухней (не смейтесь, меня от этой мысли воротит страшно). После этого наша квартира, которую мы обустраивали, как мне казалось, для нашей семьи и ожидаемого ребенка, стала для меня пепелищем, а муж как человек перестал существовать в принципе. Я до сих пор не могу оттуда все свои вещи забрать - долгое время не могла заставить себя туда пойти, а когда подуспокоилась, собралась с духом и маму попросила сходить со мной, муж отказался их отдавать под идиотским предлогом (это было всего пару недель назад). За все это время экс сменил несколько подружек и в промежутках всплывает в моей жизни под разными предлогами и с разными текстами, от "хочу второго ребенка" до "не отдам тебе твои вещи, потому что моя мама говорит, что ты меня отравишь" faint


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:38 | Сообщение # 178
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Отчитываюсь по промежуточным результатам: когда нас сократят на работе за использование компов в личных целях, мы легко можем организовать археологическую команду, бо члены сообщества показали высокую работоспособность в копании- выкапывании- сортировке- анализе выкопованного.
С голоду, девы, не помрем!;)
Не отчитавшиеся в раскопках, просьба отчитаться.;)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 179
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
от "хочу второго ребенка" до "не отдам тебе твои вещи, потому что моя мама говорит, что ты меня отравишь"

Glafira, кино и немцы! Адиет, как говорили древние евреи. Он умственно нормальный? Головой вниз не падал?


Попробовать все
Казахстан
Glafira Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы бы видели реакцию моей мамы на эти слова...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Поиск: