• Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
От каких жен мужья не гуляют
Audrey Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 20:05 | Сообщение # 1341
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Опачки !
Семки есть? А если найду ?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 20:13 | Сообщение # 1342
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Уж ты ж йопт. Я чаю налила, скучно думаю, зайду гляну. А тут "моя прелесть"(с) sorry

Добавлено (13 Ноября 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Audrey, привет!

Добавлено (13 Ноября 2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
из-за одной дуры типа вас мне сюда не приходить,

Ооой меня пэрсонально отметили)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 20:17 | Сообщение # 1343
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
bagira73, сёдня массовый ПМС какой-то. Всемирный день срача, пятница 13-е.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 20:39 | Сообщение # 1344
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Andreeva, ой ну я вовремя значит, а то все время не успевала, дни срача без меня проходили, я уже на шапошный разбор из своей конуры вылезла. Мне ж некогда, надо мужа охранять )))

Добавлено (13 Ноября 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Северина, скажите, а за что Вы меня так невзлюбили? Я Вас вроде нигде не обозвала никак, и не обидела зря, или может я что-то не помню. С чего Вы решили, что я дура? despise



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:02 | Сообщение # 1345
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Предположу, что главным здесь будет осознание такого процесса, как "смерть", а также понимание векторов эволюции и инволюции.


Да, дорогая. Дадада. И мне тоже странно, почему люди так шарахаются от эволюции.

Цитата vosem ()
Вот почему эта фраза мало до кого доходит? Семья – это все, это тело, развёртывание бытия во времени. Здесь надо увидеть разницу между правом на жизнь и правом на бытие. Увод мужа из семьи (с рождёнными наследниками) - это не убийство семьи, это лишение её бытия. Вступая в брак, муж и жена начинают жить жизнью "существа" еще не рождённого, это следующий шаг в эволюции. Это то, чего пока нет, но, что когда-то будет. Это будущее, в котором все возможно. А небытие – это то, чего не было, нет и никогда не будет. Убийство – это когда лишают жизни, но, смерть относительна, она идёт после жизни. Убитый перестал жить, но он не перестал быть. Поэтому не стоит особо поддаваться жёнам на словесную шелуху любовниц. Лишение бытия своей семьи – вот та цена, которую заплатит разведённая жена, а второй попытки у неё может уже и не быть. Разумеется, если есть дети, то, что-то обязательно будет. Но, это будет их бытие, не ваше.


И еще раз - да. Восемь, как хорошо и верно.

Цитата vosem ()
Мне близка мысль, что первый живой организм образовался как абстракция - воспроизведение круговорота: синтез –распад – синтез,


Да и второй, и третий. После распада должен быть анализ и синтез, иначе не выжить. И я думаю, распад почти неизбежен после "первого закона", потому что естественно возникает вопрос - ага, а чо дальше-то? Ведь по идее, оставил потомство и все - программа выполнена? А дальше? Такой мыслью задается твой партнер, и ты, ощущая всей кожей его сомнение-отчаяние, проникаешься и начинаешь взламывать в себе нечто другое - тоже биологическое, но совсем иного уровня.

Добавлено (13 Ноября 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Биология не уходит и на третьем уровне. Как бы ты не носилась с волками, но на привале ты жмешься к тому, кто пахнет псиной и тоской и он жмется к тебе. Холодно ему в космосе - перед смертью. А ты его продлила - его детьми. Что могла - сделала, чтобы ужас небытия смазать.

Российская Федерация
Sera Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:36 | Сообщение # 1346
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Холодно ему в космосе - перед смертью. А ты его продлила - его детьми. Что могла - сделала, чтобы ужас небытия смазать


Хороша же "колыбельная" перед сном ! Те, кто мысли Ваши слышит- я ему где-то сочувствую.. Ибо, тоска така, что леденцов охота ! pleasantsurprize
Испания
try1999 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:40 | Сообщение # 1347
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вы, Сера, вначале одного детеныша выдавите из себя, а потом поговорим. Я вам искренне желаю.
Российская Федерация
Sera Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:42 | Сообщение # 1348
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы, Сера,


Ох, какой популярный это ход ! Ваша злоба видна, только и всего. А я ничего плохого не сказала-ну мне так показалось )
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск: