Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
От каких жен мужья не гуляют
try1999 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 1281
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
что его и мои ребенки любимы и обласканы, и мы все для них делаем.

Чудесно, но недостаточно. Это социальная акция, но к биологии не имеет никакого отношения, а Восемь тем и хороша, что копает глубоко - до протокариотов и водорослей) И мне это импонирует.
А пока вы просто отодвинули отца от потомства и категорически лишили его статуса патриарха.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:21 | Сообщение # 1282
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Интересно, а как же бесплодные женщины и мужчины, которых очень много сейчас?
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 1283
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
мужчина ходит в плену родительских установок и работает над "возобновлением" рода своей семьи.


И женщина ходит тем более.

Цитата lukrezia ()
а если у человека не было раннего брака, женился под 40, то он сразу склонен бессмертие выбирать или возобновление все-таки проявляется и в какой момент?


У моего возобновилось к пятидесяти...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 1284
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Всю жизнь я бежала за своим волком. Сначала как за вожаком стаи, затем рядом, потом он стал отставать и я его обогнала немного. Ему это не понравилось.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:32 | Сообщение # 1285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а как же бесплодные женщины и мужчины


А никак... Это суррогат - не брака, а вообще - жизни. Хотя есть исключение, когда подмена ролей - мужчина для жены ребенок

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Casablanka,

а моему понравилось. А может, не понравилось, но точно сбило с курса на новую жизнь

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Независимое мышление? Всего-то... это и есть самость?

Нет.
Мне кажется, женщина должна беспокоиться, ощущать дискомфорт, и ее должно тянуть - куда попало, но тянуть.

Хотя это врожденное, конечно. Она должна силу набирать, реальные ресурсы
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:35 | Сообщение # 1286
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А никак... Это суррогат - не брака, а вообще - жизни. Хотя есть исключение, когда подмена ролей - мужчина для жены ребенок

Ну, для чего-то ведь она им дана?
Хотя я подсознательно всегда это ощущала. Поэтому и бешусь, считая время иногда, понимая, что скоро не рожу, а значит может быть только суррогат. Я писала об этом когда-то. Все-таки дети - плод любви - это наиважнейшее сплетение союза. Это и есть бессмертие. Бессмертие любви и рода.
Для меня почему-то очень важно родить ребенка от любимого мужчины. Иначе какая-то незавершенность и никчемность.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чудесно, но недостаточно. Это социальная акция, но к биологии не имеет никакого отношения, а Восемь тем и хороша, что копает глубоко - до протокариотов и водорослей) И мне это импонирует.
А пока вы просто отодвинули отца от потомства и категорически лишили его статуса патриарха.


Ох, Бассет... Насчет отодвинула - блин, тут как оправдание сейчас прозвучит. Он ЕГО рожденного потомства не отодвинула - а скорее придвинула, что считаю правильным и своей в какой-то мере заслугой (звучит заносчиво, но как есть). А что касается нерожденного - то тут как получится. В предыдущем браке у него однозначно не было шансов. А у нас -не знаю, может, тоже нет. А может, и есть. Насиловать природу не буду, - на самотек у нас это дело пущено. Для меня отсутствие общего ребенка - неполноценность, а для него нет. Программа возобновления у него выполнена. Я стараюсь на этом не циклиться и искать другие векторы развития. Да и детей уже имеющихся поднять надо smile

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Хотя я подсознательно всегда это ощущала. Поэтому и бешусь, считая время иногда, понимая, что скоро не рожу, а значит может быть только суррогат. Я писала об этом когда-то. Все-таки дети - плод любви - это наиважнейшее сплетение союза. Это и есть бессмертие. Бессмертие любви и рода.


Помню твое высказывание насчет неполноценности семей без детей. Тоже всегда так чувствовала. Поэтому для меня семья без общих детей - не совсем семья. Это ненормально?

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Для меня почему-то очень важно родить ребенка от любимого мужчины. Иначе какая-то незавершенность и никчемность.


Ага. Это называется сейчас: "Привязать ребенком" despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:41 | Сообщение # 1288
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне кажется, женщина должна беспокоиться, ощущать дискомфорт, и ее должно тянуть - куда попало, но тянуть.

laught laught о, это точно про меня. Тянет из стороны в сторону.
А вот с этим
Цитата Бассет ()
Она должна силу набирать, реальные ресурсы
сильные проблемы.
Я только теряю.

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Это называется сейчас: "Привязать ребенком"

Так можно думать в 17-20 лет, что мужчину можно ребенком привязать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:44 | Сообщение # 1289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
сильные проблемы.
Я только теряю.


Сегодня начала Эволюцию читать. Не пойму, в чем у тебя-то перекос, все прокачано же smile У меня явный перкос с работой и финансами, я в этом плане безнадежна, наверное sad

Цитата la777 ()
Так можно думать в 17-20 лет, что мужчину можно ребенком привязать.


Наверное. Никогда так не думала.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:48 | Сообщение # 1290
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, я писала когда-то в своей теме, что у меня, как не странно прокачены почти все ресурсы, кроме двух: секс и любовь. Любовь вообще полная фрустрация. Т.к. секса я хотя бы хочу, а любви уже даже не хочу faint
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 1291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
как не странно прокачены почти все ресурсы, кроме двух: секс и любовь. Любовь вообще полная фрустрация. Т.к. секса я хотя бы хочу, а любви уже даже не хочу


Так, насколько я поняла, нельзя, чтобы было что-то одно. Прокачивать надо все в комплексе же. По поводу прокачки не очень пока разобралась: если нет объекта, на который ты можешь свою любовь прицепить - то этот ресурс не прокачаешь, так ведь? Или можно безпредметно его прокачать - и вот она, любовь, явилась во всей красе?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:56 | Сообщение # 1292
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, мой субъективный взгляд, без претензии на истину. У вас - горе от ума. Рефлексия бежит впереди событий. Очень много переосмысливаете и анализируете, а жизнь, зачастую, бывает гораздо проще. Отключайте мозг. Иногда бывает полезно побыть дурой.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 1293
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, как прокачивать я так и не поняла, хотя практически все прочитала. Если кто подскажет, буду благодарна.
Насколько Я поняла, то надо прокачивать противоположные и соседние ресурсы. Так у меня все прокачено sad
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:11 | Сообщение # 1294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
, как прокачивать я так и не поняла, хотя практически все прочитала.


Ну да, вообще нормальная постановка: "У вас вот тут вообще мощный косяк, но я вам не скажу, как его убрать!" Некрасиво despise Завтра,если будет время, почитаю ещё. Вроде была там мысль, как без предмета страсти любовь прокачать. Но вряд ли я разберусь в этом лучше, чем ты. Я иной раз думаю, что тебе надо что то вроде "Школа стервы" почитать, или Успехологии любви, и ещё один автор мне попался, очень забавно пишет про выбор и завоевание мужчин. У тебя проблема - выбора. Все не нравятся.

Цитата Casablanka ()
Отключайте мозг. Иногда бывает полезно побыть дурой.


Я в своей теме писала - мне подруга посоветовала "жить сердцем". От ума горе, это Ла все говорят. Но что с этим делать,если так устроена? Может, ей как раз и встретится такой же умничка? Сколько смотрю - все-таки судьба это. Не особо зависит от мозгов, характера и ещё там чего.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 1295
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Увы, "Sumus ubi sumus" (мы там, где мы есть).


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 1296
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У тебя проблема - выбора. Все не нравятся.

Не. У меня проблема - отсутствия выбора.
А про стерв я уже давно все прочитала.
Цитата Петра ()
Сколько смотрю - все-таки судьба это.

Скорее звезды. Я всегда в думах. Сама очень устаю, но видимо уже ничего не изменишь sad

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:18)
---------------------------------------------
Тут прилегла вечером и ЖЛ картинкой пошел в мыслях faint , я давай его на картинки других менять, как слайды и пытаюсь вспомнить хотя бы одного мужчину, образ которого я запомнила...и,,,нет картинок. Перебрала водителей и дворников, пришлось вставить Б.Пита shy

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 1297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня проблема - отсутствия выбора.

Да практически у всех такая проблема. Поэтому все (и жены и любовницы) держаться за мужчин, поэтому так и переживают уход или измену. Заменить то некем и чем старше женщина тем это критичнее.

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:31)
---------------------------------------------
держатся хотела сказать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:33 | Сообщение # 1298
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, спасибо, что напоминаешь мне об этом, а то мне всегда кажется, что это я одна такая брожу на белом свете. За другими же очередь стоит shy
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:38 | Сообщение # 1299
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ох, ни фига себе текстик.

Красивые теории опять с кучей слов. Я ничего не поняла.
Для тупых, vosem, приведите, пожалуйста, пример из жизни. Уверена таких будет очень мало на миллионы живущих людей.
Все эти башни из слоновой кости легко разрушаются жизненными реалиями - раз и нету smile

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
За другими же очередь стоит

Ага и все хотят непременно создать династию smile

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Тут прилегла вечером и ЖЛ картинкой пошел в мыслях

тоже наверное думал о тебе - огород на зиму не доступен, мужик свободен - заскучал, наверное smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:48 | Сообщение # 1300
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тоже наверное думал о тебе - огород на зиму не доступен, мужик свободен - заскучал, наверное

Пока жена к стенке отвернулась. Нет, Набл, я не настолько дура, чтобы думать, что он обо мне вспоминает.
Ему там хорошо. И он даже рад, что все так закончилось: жопа в тепле, жена в очках, бывшая исчезла smile наконец-то laught

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:48)
---------------------------------------------
Я вообще не верю в любовные страдания мужчин, т.к. никогда такого не видела и не слышала. У меня тоже есть брат, папа, начальники, сотрудники, мужья подруг, но чтобы я кого-то видела умирающим или даже тоскующим по любви...по женщине....никогда. Нет, так нет. Ушла, так ушла. Хочешь уйти - иди.
Страдают из-за того, что работу потеряли, денег нет, пес сдох, ребенок заболел, он заболел, машина сломалась, похмелье, но чтобы из-за женщины....
Только тут на сайте начиталась о том, какие бывают влюбленные мужья и любовники. Никогда таких не видела даже вблизи. Все очень ровно дышат в сторону слабого пола. Одним бы глазком взглянуть на такое чудо amorous

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » От каких жен мужья не гуляют (Типичные ошибки жен)
Поиск: