От каких жен мужья не гуляют
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:07 | Сообщение # 1181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это тема отдельного разговора. Умный, стабильный, черствый мужик. И я ему под стать. Просто мы совпали. И то, что дети наши с обеих сторон оказались в выигрыше - немаловажный факт. Не хотелось вас как-то задеть. Простите.

Петра, да я не обиделась,просто уточнила. Что касается моего жл, могу сказать о нем нечто подобное.Но именно поэтому он не будет ничего менять. Хотя... все-таки и кусочек живого сердца в этом решении есть.Он ведь знает,что она останется одна на старости лет. И видит по мне - как это,остаться в таком возрасте без своего мужчины. Какой бы он ни был,он в ответе за эту женщину,и он это понимает.Не смотря ни на что в ответе. Это помимо всех остальных резонов 33-летнего брака.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 1182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ооой я тут тему почитала раньше, чета дааа. Все я пропустила.
Девочки а можно мне Северине не отвечать? А то она мне столько там вопросов задала


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:09 | Сообщение # 1183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, а вы сами то лучше про свою любовь знаете, зачем вам чужое мнение?


Ой, а я чего,чье-то мнение спрашивала? Помутнение у меня, чтоли? Не, я сама все знаю. Я за обчественность беспокоюсь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:10 | Сообщение # 1184
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, мы ей за вас ответили зачётно


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:11 | Сообщение # 1185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Девочки а можно мне Северине не отвечать? А то она мне столько там вопросов задала

У меня прям возникло очучение - не ваша ли это домогательница? Блин, вот ведь накуролесит же,всем плохо сделает и себе попортит ауру там или че. Какую-нибудь карму, или катаракту на третий глаз. Жуткая ситуация и состояние. По своей подруге знаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:11 | Сообщение # 1186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, это точно, всем спасибо, не дали в обиду, кошака за шкирку оттаскать)))
Про балетки прочитала. Даааа, нету слов


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 1187
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, катарактой, боюсь, не обошлось бы. Сэппукой кончилось бы. Багира -страшная сила.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:15 | Сообщение # 1188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Он ведь знает,что она останется одна на старости лет. И видит по мне - как это,остаться в таком возрасте без своего мужчины. Какой бы он ни был,он в ответе за эту женщину,и он это понимает.Не смотря ни на что в ответе. Это помимо всех остальных резонов 33-летнего брака.


lavinia, я вас понимаю. И его, наверное, тоже. Я ведь и своего старалась понять, и понимала. Тяжелая ситуация, но не мне судить ни вас, ни его. Вполне возможно, что вы оба хорошие люди. Циничными глядками не каждую ситуацию адюльтера стоит объяснять. Я ж говорю - я завсегда за любовь и за человеческое в людях.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:16 | Сообщение # 1189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ой, а я чего,чье-то мнение спрашивала?

Да у меня тем более положительное мнение по поводу вашей ситуации, Петра ;) Рада за вас )

Добавлено (31 Октября 2015, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
lavinia, я вас понимаю. И его, наверное, тоже. Я ведь и своего старалась понять, и понимала. Тяжелая ситуация, но не мне судить ни вас, ни его. Вполне возможно, что вы оба хорошие люди. Циничными глядками не каждую ситуацию адюльтера стоит объяснять. Я ж говорю - я завсегда за любовь и за человеческое в людях.

whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:16 | Сообщение # 1190
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, ну вы даете. Зачем вы идеализируете своего лю. Жалеет он жену. Офигеть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 1191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, Casablanka, девочки. Я вот сижу сейчас сама не своя вся, не поверите. И пофиг мне всё, я сюда это напишу. Когда-то закрыла свою тему, потому что поняла, нужных подробностей описать не смогу, а без них все выглядит совсем иначе. И в этой теме стала про себя писать только из-за НеЛизы нашей, очень мне хотелось ее поддержать. Но вот сейчас мне реально страшно. Потому что вот : я всегда хожу на каблуках, люблю их. Но левая нога у меня в свое время пострадала, и водить я не могу на каблуках. Я ВСЕГДА переобуваюсь. И когда муж рядом, он жалеет мою ногу и несет обувь или назад или в багажник. Жесть.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 1192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lavinia, ну вы даете. Зачем вы идеализируете своего лю. Жалеет он жену. Офигеть.


Тантра, думаю да. Жалеет,конечно. Что в этом невозможного? Все таки она ему родной человек.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:19 | Сообщение # 1193
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, в балетках?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 1194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bagira73, аааааа. despise если это Северина, я вам не завидую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 1195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, сейчас то холодно. А летом да в балетках. Мне страшно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 1196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я ВСЕГДА переобуваюсь. И когда муж рядом, он жалеет мою ногу и несет обувь или назад или в багажник. Жесть.

УжОс! Однозначно - вы мужа не любите. Когда в тапках - это не любовь. Все. Занавес.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 1197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, я поняла про Набл. Она конкретная, но не заунывна. Это точно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 1198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тантра, да блин я ей не завидую в этом случае. Бедная женщина. Шансов нет точно. Выбесила она предмет то, даже не во мне дело.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 1199
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, кого страшно то? Себя не удержать?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:23 | Сообщение # 1200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bagira73, нееее. Нефигасе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: