От каких жен мужья не гуляют
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 1101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Casablanka, ну ладно вам. Как насчет хоть одной красивой истории?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 1102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, Вы обо всем знаете только со слов любовника. Возможно для контактов с дамами у него отдельный телефон, который он никогда не приносит домой.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 1103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, красивая история про мужа Лавинии, а её ЖЛ - это уже не совсем красивая история. Контекст разный. Я об этом.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:19 | Сообщение # 1104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
lavinia, нестыковки идут.

Мне тоже кажется. Я удивляюсь как так можно выдрессировать женщину. Если бы мне сказали что-то не трогать,повторилась бы история Синей бороды)))

Добавлено (31 Октября 2015, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
У нас на работе есть мужчина 54 лет, если он собирается к любовнице, то записывает ее телефон и ставит ее фото с компа на работе. Уходя от нее, это фото и телефон удаляет.

Зачем?!!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 1105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lavinia ваш ЖЛ вам врет и про телефон и про жену. Вы вообще похоже по натуре очень доверчивый человек. whiteflower
А что еще вам позволено в отношениях с ЖЛ, ну что бы можно было уверено сделать вывод, что жена там уж точно "хорошо выдрессирована") sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 1106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, красивая история про мужа Лавинии, а её ЖЛ - это уже не совсем красивая история. Контекст разный. Я об этом.


А, не знаю уже. Так много всяких нюансов, просто не разгребешь. Для меня ЖЛ всю жизнь табу, отбивалась неистово и успешно. А когда встретила своего - все. Все табу упали. И по итогам - правильно упали. Инвидуально все смотреть надо smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 1107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, надо отделить котлеты от мух. Миф о неизменяющем муже -это красивая история и жизнеутверждающая.
А ЖЛ -это банально.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 1108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Петра, а вы же вроде замужем?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 1109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы вообще похоже по натуре очень доверчивый человек

amorous

Добавлено (31 Октября 2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Петра, а вы же вроде замужем?

Так за любовником вроде своим. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 1110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Миф о неизменяющем муже -это красивая история и жизнеутверждающая.


Ага. Так вообще классно. Но если в это не верить - то и семьи никто создавать не будет. Промискуитет наступит во всей красе.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:31 | Сообщение # 1111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
lavinia ваш ЖЛ вам врет и про телефон и про жену. Вы вообще похоже по натуре очень доверчивый человек.

Зося, я же не сказала,что верю ему;) Не такая уж я и доверчивая на самом деле. Просто иногда хочется заглянуть за кулису,как в бездну.Не могу понять.Не могу понять каково это. И с его стороны, и с ее. Отстраненно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:31 | Сообщение # 1112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А ЖЛ -это банально.

Когда как. Опять же - инивидуально. Но все равно нехорошо. Страданиев завсегда больше, чем по свободному (даже не поняла, почему так, видимо, тем отдельного исследования).


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:33 | Сообщение # 1113
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, у вас история с хорошим концом, я не про вас. Речь о Лавинии.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:38 | Сообщение # 1114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Возможно для контактов с дамами у него отдельный телефон

Вряд ли, ему звонят на него и жена,и дочь. Что то вывешивать для меня,а потом убирать не в его стиле. Если бы не мог поставить меня в список как сейчас,то для меня не стал бы это делать. И была бы я Вася.

Добавлено (31 Октября 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Casablanka, я понимаю,что это глупо и не извиняет...но есть внутреннее оправдание,что не я наметила жертву и добивалась всеми средствами,и что не я ,так другая. Это квазибанально,можете мне это не повторять. Порвать пока не могу,но хочу.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:38 | Сообщение # 1115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Я имела доступ к телефону мужа как к своему собственному и расспросила про все немногочисленные женские имена из списка контактов.Для порядку)

Не доверяли, значит, все-таки мужу? smile Или в себе не уверены были?
Цитата lavinia ()
Но еще жл говорил,что если жена доподлинно узнает об измене,то он сразу будет выставлен с чемоданом за дверь

Не понимаю, как могут быть связаны контакты с женщинами в телефоне с изменой? faint
Неужели мужики такие не общительные, что не могут разговаривать по телефону с коллегами, знакомыми и оставлять их контракты? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:41 | Сообщение # 1116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не доверяли, значит, все-таки мужу? Или в себе не уверены были?

nabl, я страсть как любопытна))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:43 | Сообщение # 1117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но еще жл говорил,что если жена доподлинно узнает об измене,то он сразу будет выставлен с чемоданом за дверь.

Ценит мужик жену, бережет и боится ее потерять. А она его держит в ежовых рукавицах и под каблуком и искренне считает при этом, что муж на лево ни -ни, трясется бедный от страха smile . Обычное заблуждение всех властных жен.

Добавлено (31 Октября 2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
я страсть как любопытна))

Да нет, не похоже это на обычное любопытство - расспрашивать про каждое женское имя и узнавать что Лена - секретарь, Света из соседнего кабинета и т.д. Очень сильно смахивает или на неуверенность в верности своего мужчины или в себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 1118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Неужели мужики такие не общительные, что не могут разговаривать по телефону с коллегами, знакомыми и оставлять их контракты?

Ну вобщем да,но так как он говорил,что жена очень ревнива,я и спросила,не боится ли он разборок (на фото я достаточно сексапильна,чтобы ревнивой женщине обратить на контакт внимание).Но он сказал на это,что его жена - не берет его телефон в руки !!Вот в чем удивление.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:44 | Сообщение # 1119
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
И еще возможно достаточно сильная половая конституция,чтобы одна и та же женщина много лет заводила без проблем.

lavinia, что вот вы оправдываетесь? Здесь собрались женщины, которые считают, что изменяют абсолютно все мужья. Им нужно запрограммировать мозги, что все так живут. Если даже представить ооочень востребованного самца, за которым страстная охота красавиц-длиноножек, он изменит жене, только после того как разлюбит её.
А когда это произойдёт? Если разлюбит жену через год, то через год и измена будет, через десять, то через десять. Есть категория мужчин, которые сразу женятся на новой пассии. Наверняка каждая в своей жизни таких встречала (из своих знакомых), честный. Разлюбил, влюбился, переспал, развёлся и женился. У меня одноклассник 6-ть раз был женат 4-е года назад. Может сейчас и больше, причём, возраст жён не меняется, пока.
И одноклассница есть 4-е раза замужем, кстати, как Виньетка, журналистка (если я правильно поняла), которая сразу подаёт на развод и выходит замуж за следующего.
Есть люди которые не мирятся с изменой, остальные программируют себе мозги, что мужики козлы, женщины с ними ляди, а она -жАна, с короной нитакая и особенная (с закрытой ракушкой-Бассет, привет).
Цитата Бассет ()
злые люди сексапильными точно не бывают.

А вот тут согласна. Они чаще удовлетворены. Истеричка и злыдня, к бабке не ходи, секс видит в мечтах, или у неё партнёр никакушний.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 1120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, у вас история с хорошим концом

Casablanka, не ожидала от вас такого заключения whiteflower
Значит если любовник ушел от жены к любовнице, это все-таки хороший конец?
И если бы, например, к Пухле из соседней ветки, любовник ушел,то вы ее тоже бы поддержали faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: