От каких жен мужья не гуляют
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 15:56 | Сообщение # 1041
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лавиния, где работал ваш муж? Кем он был по профессии? Ездил ли он в командировки? С кем он до вас встречался? Видели вы у него женские фотки из прошлого? Хранил ли он их? В каком возрасте он женился на вас?

Что значит "звездой на раене"?

У меня есть бложек про одного знакомого - был на стене. Его жене и в страшном сне не приснится, что ее добродушный увалень муж изредка ходил по бабам до сорока. Буквально сейчас он звонил мне, спрашивал, чем попоить любимую жену - у нее, видимо, вегетатика шалит - начало климакса. Он дышит на нее через раз, так любит. Но ходил по бабам.

Вы, безусловно, правы в том, что ваша жизнь с мужем - норма. Это то самое большинство, которое четко расставляет приоритеты и никогда не рискует семьей.
Тот самый случай посягательства на вашего мущину нещетово, потому что вы ведь об этом узнали как-то. Он что - идиот?

Лавиния, я абсолютно исключаю для себя ситуацию, когда мужик из племени сердцеедов может измениться под влиянием внешних обстоятельств. Но я не исключаю, что ваш муж был верен вам. Это возможно. Но он просто не кобель. Очень может быть, что он вел себя с женщинами в браке так, как я вела себя с мужчинами в браке. Я тоже когда-то была звезда на раене))) То есть, он обрубал флирт на взлете. А это значит, что он весьма рассудочен и осторожен.

А рассудочность эта никак не сочетается с природным сексапилом.

Добавлено (31 Октября 2015, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Он что - идиот?


В смысле, если вы свидетель, он, разумеется, не стал бы рисковать. Он же не дурак
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 15:58 | Сообщение # 1042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эх, lavinia, трудно переубедить человека, если, к тому же, его убеждение невозможно проверить...
Я верю вам, что у вас был такой муж - верный и преданный. Мой муж тоже был таким до 43 лет.
Цитата lavinia ()
До этого была абсолютно уверена,что как у нас с мужем это просто нормально.А вот остальное - отклонение.

И я тоже так думала.
Более того, мой муж мне сказал: "я знал, что с мужиками такое бывает, но никогда не думал, что это коснется меня. И если бы мне кто сказал 2 года назад, что это случится со мной, я бы рассмеялся бы ему в лицо".

Так что вашего мужа не коснулся КСВ. Не успел.

Простите великодушно.

Цитата lavinia ()
но все равно считаю,что таких мужчин(нормальных мужчин) все равно очень много


Вероятно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 16:01 | Сообщение # 1043
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А настоящие кобели, Лавиния, от которых тетки текут толпами - точно не исправимы. И девы такие неисправимы. Вот о чем речь. О том, что партнеры их вообще не виноваты в глядках мужа и жены. Это граждане, которые всегда создают несколько параллельных миров, они иначе не могут.

Но такие люди-гляди тоже нужны))) Они украшают жизнь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 16:06 | Сообщение # 1044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но такие люди-гляди тоже нужны))) Они украшают жизнь.


О, да! Наша глядь приукрасила свою дерьмовую жизнь ложкой меда из моей. А в мою конфетку добавили ложку дерьма.
Там слаще не стало и тут в дерьмо превратилась...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 16:10 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А рассудочность эта никак не сочетается с природным сексапилом.

Очередная мракобесия. Такое впечатление будто на свете мало сексапильных людей от природы с холодной головой.

Добавлено (31 Октября 2015, 16:08)
---------------------------------------------
lavinia, тут такая выборка, чё вы причитаете. Ваш муж-красавец вполне мог быть верен вам все годы брака.

Добавлено (31 Октября 2015, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
...что таких мужчин(нормальных мужчин) все равно очень много.Это не уникальность.

Однозначно. Мужики вообще в большей степени очень ленивое племя, какие там глядки, дай Бог, чтоб на жену сил хватало:) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 1046
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Кстати, Зося, злые люди сексапильными точно не бывают. Они всегда легкие, потому что сильные. Этим и тянут к себе. А злые - слабые
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 1047
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Бассет, я по ходу поста немного подкину зацепочек,может понятнее будет его позиция. Что касается звезды,то мы с вами приблизительно одного возраста,значит вы поймете. Музыкант он был,барабанщик,гитарист. Играл на танцах в клубе одного из градообразующих предприятий. Очень популярный парень,с девочками проблем не было. Поженились мы рано,но сексуальный опыт у него был приличный,не смотря на молодость. Внешне очень яркий,и именно то,что называется сексапил, не слащавый мальчик-девочка,а именно то самое, в достаточно крупных мужских чертах что-то цепляющее до глубины...сердечка,скажем так)) Сын у нас очень красивый вышел... фифти-фифти перемешались) Фотки из прошлого были,рассказал только про одну историю,которую единственную, видимо, считал настоящей.Не случилось,потому что она была старше лет на 5 и испугалась этого.Не наши времена) Зацепка- как-то был треп ,в самом начале, на тему прошлых влюбленностей и любовей(зачинщица была я,наверное приревновывала тогда малек,и рыла) Рассказал,что как-то с первого взгляда запал на девушку оч сильно,какое-то время ходил кругами вокруг нее,посещая учреждение,где она работала. Пригляделся и решил действовать, пришел знакомиться,и видит у нее на пальце появилось обручальное кольцо.И всё...Я,разочарованно,как всё?Так всё! Я подначиваю - ну если ты так на нее запал,действовал бы,мало ли чего,только вышла замуж,детей нет... Нет,сказал он,обручальное кольцо для меня абсолютное табу. Вот скажете рассудочен? Но сексапилен при этом несомненно!А у вас это исключает одно другое. Про тот случай,который мог закончиться изменой, узнала совершенно случайно,через вторые руки,он не мог знать,что до меня это может дойти.Могла бы и не узнать. На работе к нему пыталась приклеиться разведенка,звала починить сломавшийся электрочайник. И еще кое-что,наверное;) Он сказал,неси свой чайник,посмотрю.Она сказала,мне лень его переть,зайди ко мне,посмотришь. Он сказал,вне работы у меня времени нет.Разумеется,он все понял,если что.Вот это действительно как вы пишете - пресечение флирта на корню.Но весь вопрос- по какой причине?Мне кажется по той самой,о которой писала Виньетка ранее.Нежелание ради чего-то сиюминутного ставить под угрозу семью,климат отношений в ней.Ведь он меняется от измен! Еще - у него отец изменял матери,и она очень переживала.А он - за мать. Видимо случилась проекция- не делать своей женщине больно.И понимание - как это больно. И еще он мне сказал,что не изменит даже с Жанной Фриске(она была еще здорова и красива)Но я уже этим задолбала всех тут наверное)прошу извинить)

Добавлено (31 Октября 2015, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Более того, мой муж мне сказал: "я знал, что с мужиками такое бывает, но никогда не думал, что это коснется меня.

Berёzka, наверное,вы правы. Я конечно не могу это представить сейчас,и не хочу... Но возможно в таком случае (Любовь!) он просто ушел бы сразу,не мотая мне нервы? Не ходя туда-сюда,и подсыпая то с той,то с другой? Лучше и не думать об этом...

Добавлено (31 Октября 2015, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
lavinia, тут такая выборка, чё вы причитаете. Ваш муж-красавец вполне мог быть верен вам все годы брака.

Зося, мне наверное приятно его лишний раз вспомнить)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:09 | Сообщение # 1048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кстати, Зося, злые люди сексапильными точно не бывают.

Бассет, не печальтесь так про не сексапильных злыдней, мы с вами исключения из этого дурацкого правила :)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:16 | Сообщение # 1049
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Поженились мы рано,но сексуальный опыт у него был приличный,не смотря на молодость.


Приличный - это что? Сколько?
Цитата lavinia ()
Вот скажете рассудочен?


Более чем. Никакие кольца для страстных людей не помеха.

Цитата lavinia ()
А у вас это исключает одно другое.


Исключает, да. В тех людях, о которых я говорю, манит именно страсть - темная, запредельная страсть, она у них в каждом жесте. Хотя внешне они часто выдержанные и вообще очень мало говорят.
Цитата lavinia ()
Но весь вопрос- по какой причине?


Не надо ему было. Ни чайника, ни бабу.
Цитата lavinia ()
Нежелание ради чего-то сиюминутного ставить под угрозу семью,климат отношений в ней.

Значит, его рассудок был сильнее.
Про Жанну Фриске смешно. Вы же помните, какой смешной был фильмец про Фриске и мужика, которого она соблазняла. как там жена мужика сказала мужу, что он дебил.

Лавиния. У вас был нормальный, спокойный, холодноватый мужчина, женившийся в школе и никогда не привлекавший внимание течных сук. И слава Джа. Вполне знакомый персонаж. Кстати, опасный для семейной жизни, потому что именно такие свихиваются, когда их просит починить чайник не черте чо, а женщина, которая действительно то-то собой представляет. Они из-за недостатка опыта башку-то теряют напрочь. А вот кобели из семей не уходят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:16 | Сообщение # 1050
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, тут дело скорее всего не в жене, а в нем самом. А если в жене, то что?
Все равно каждый человек в жизни что- то испытает. Вы испытали треугольник, здесь вам изменяют. Я испытала и то и другое. Я кстати раньше как и вы размахивала флагом и уверена была в муже. Тем более вашего уже нет. Чего об этом говорить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 1051
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Кстати, я никогда не видела кобеля мазаного красавца.

Добавлено (31 Октября 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
мы с вами исключения из этого дурацкого правила


Не сравнивайте меня с собой, это неприлично. Я зайка, а вы хорек
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:21 | Сообщение # 1052
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lavinia, я щас почитала, что вы накалякали про мужа - музыкант, отец изменял матери, а особенно вот это, про Жанну Фриске, ну так мягко говоря, я бы уже на вашем месте в те годы рыла б где-то около подземной, родниковой водицы :) Подозрительно всё как-то очень, и мне вообще подозрительны такие дядьки, которые сладко и красиво льют в уши. Но вы на меня не обращайте внимание, чё уже вспоминать то и ни к месту вроде, да и я параноик еще тот. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:22 | Сообщение # 1053
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Про Жанну Фриске смешно. Вы же помните, какой смешной был фильмец про Фриске и мужика, которого она соблазняла. как там жена мужика сказала мужу, что он дебил.

Бассет, так да. Отсюда и пошла эта Фриске. Мы вместе смотрели этот фильм. Я на этой фразе заржала(жена там сказала,ну ты му..к),а он обиделся. Сказал,ты и меня считаешь м..ком?Я ведь я бы тоже не изменил.

Добавлено (31 Октября 2015, 17:22)
---------------------------------------------
Зося, я уже начинаю верить,что мой муж уникум... faint



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 1054
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lavinia, а сколько лет вы прожили в браке?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 1055
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
такие дядьки, которые сладко и красиво льют в уши

Зося, случилось не совсем верное представление,не лил в уши,был не особенно словоохотлив.Про Фриске выше написала,просто получилось ситуативно,а не специально.

Добавлено (31 Октября 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Зося, 25



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:26 | Сообщение # 1056
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
а он обиделся. Сказал,ты и меня считаешь м..ком?Я ведь я бы тоже не изменил.


А вы его спросили - почему? Почему нужно отказываться от красавицы, которая, как в той поговорке, за ... хватается?
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Про Фриске выше написала,просто получилось ситуативно,а не специально.

Он не юморной был? Или правильный очень? Вам с ним скучно никогда не было?

Добавлено (31 Октября 2015, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Зося, 25

Прикольно. Вне зависимости, как оно было на самом деле прожить 25 лет с мужем (не дедом!) и ни разу не морочнуться на теме других баб это дорого стоит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:31 | Сообщение # 1058
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Бассет, не интересны ему были даже красавицы. У них ведь тоже не поперек,а точно так же как и у меня. И при этом я на всю жизнь,я его семья,я мать его ребенка,и мы пронизаны тысячами мельчайших связей,близостью,общими воспоминаниями. Ему ценее это было. А сиюминутных связей он успел наесться.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 1059
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вот да - не было скучно?
Хотя чего я докопалась. Лавиния. Два варианта - либо он никогда не имел в браке значительной связи, не увлекался, а так. Либо второй вариант, который мне кажется достоверным - в силу своего занудства (а случай с Фриске говорит как раз о занудстве), он не привлекал забойных ярких дамочек.
Палюбас вы были счастливой женой. И хватит на эту тему.

Добавлено (31 Октября 2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
У них ведь тоже не поперек,а точно так же как и у меня.


Боюсь, он считал, что у вас одной поперек. Такое со скромниками случается
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 1060
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Он не юморной был? Или правильный очень? Вам с ним скучно никогда не было?

Зося, правильный вопрос! Он вырос у меня на глазах за время брака.Я это сейчас отчетливо понимаю.А я как была дурой,так и осталась) Похоже он это тоже понимал. Переживал очень,когда узнал,что всё... Сказал,как же ты без меня.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: