• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж изменял(ет). Есть ли надежда. как вести себя.
Муж изменял(ет). Есть ли надежда. как вести себя.
МашаТ Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Добрый день. Вот такая ситуация. Мне 36, мужу 37, любовнице 30 лет. Двое детей, младшему 1 год. Месяц назад узнала, что муж изменяет мне. Уже больше года, как продолжается эта связь.
Когда узнала устроила истерику, плакала, выгоняла. Он ушел. Говорил, что живет в машине, иногда у друзей. Что все измены из-за того, что у нас были проблемы в отношениях.
И стало мне стыдно, что выгнала его - в том духе, что реально некуда ему идти было (ну, к любовнице, конечно, можно было). Стала говорить - вернись, я все прощу. В общем, все неправильное делала и говорила. В итоге несколько дней назад он вернулся. Ну как вернулся, даже не все вещи перевез. И ходит сам не свой. Раньше мы мирились, какие-то чувства были, сейчас полумертвый ходит.
Но какие-то планы на дальнейшую жизнь строит с нами. Вчера вечером позвонил, сказал, что хочет выпить, будет ночевать у друзей. Веры в это, конечно, никакой нет.
И больше не хочу его просить начать сначала. И измен его тоже не хочу. Снова сказать уходи после того, как пыталась вернуть - как-то странно, да и не хочу, чтобы уходил. Хочу сохранить семью.
Все глупо как-то, раньше никогда не думала, что с нашей семьей может такое быть. Прошу помощи, советов - что делать, как вести себя сейчас?
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 2
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
МашаТ, от вашего поведения не много сейчас зависит. Но конечно истерить не стоит. Когда он вернулся, вы разговаривали, как будете жить дальше? Вам нужно попытаться донести до него, что дорожите семьёй, но делить его не с кем не сможете. Если он пойдёт на откровенный разговор - хорошо. Ну, а если нет, вам нужно самой решать, нужна ли вам такая семья. Читайте сайт. Историй много. И сил вам. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Даже не знаю, что и сказать. Он отрицает связь? Ничего не рассказывает? Виноватит Вас во всех проблемах?
Случай типичный, таких здесь воз и маленькая тележка. Держитесь. Читайте. Какую-то линию поведения найдете здесь обязательно. Очень вам сочувствую.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
МашаТ Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Спасибо. Да, читаю, читаю. Все это говорила ему. только вот боюсь, раз возвращала его, он чувствует себя все же королем, которому многое можно.

Добавлено (24 Октября 2015, 09:57)
---------------------------------------------
Связь отрицал, но я показала распечатку звонков. сказал после этого, что да, было, но это ничего не значит для него. она не важна ему. Но вот сейчас вижу, что не доволен он, когда дома.

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата МашаТ ()
он чувствует себя все же королем, которому многое можно.

МашаТ, а вы когда возвращали не сказали ему, что простить готовы, но терпеть продолжения не будете. Моё ИМХО, что обозначить свою позицию ему всё равно нужно.

Добавлено (24 Октября 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата МашаТ ()
Но вот сейчас вижу, что не доволен он, когда дома.

МашаТ, у страха глаза велики, так что если он дома, не рисуйте себе мультики в голове. Попытайтесь успокоиться и дайте время ему прийти в себя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата МашаТ ()
И стало мне стыдно, что выгнала его - в том духе, что реально некуда ему идти было (ну, к любовнице, конечно, можно было)
Почему он к ней не пошел?
Цитата МашаТ ()
Ну как вернулся, даже не все вещи перевез.
А где его остальные вещи?
Цитата дениска ()
МашаТ, а вы когда возвращали не сказали ему, что простить готовы, но терпеть продолжения не будете.

дениска, это пустое. Во-первых, Маша сама его уговаривала вернуться: он не просился назад, во-вторых, прощать-то она готова, только он её об этом не просил, а, в-третьих, как следствие первых двух пунктов + морок - это его звиздострадания по другой женщине - "В Сокольники он, гад, рвется!"
Цитата МашаТ ()
И больше не хочу его просить начать сначала. И измен его тоже не хочу. Снова сказать уходи после того, как пыталась вернуть - как-то странно, да и не хочу, чтобы уходил.
Просить начать сначала глупо в предложенных условиях. Измены будут, хотите Вы того или не хотите. И, даже, он может, в конце концов, уйти вне зависимости от Вашего всепрощения и терпения.
Маша, расскажите о мадаме - у нее дети есть?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:52 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
его звиздострадания по другой женщине - "В Сокольники он, гад, рвется!"

В форумский цитатник! whiteflower
Российская Федерация
МашаТ Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 12:31 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему он к ней не пошел?

не знаю. приходил домой обычно весь помятый. говорил, что в основном в машине ночевал. Иногда у друга. у девушки детей, мужа нет. 30 лет. психиатр)))
Сейчас многие вещи перевез, но не все faint . Дома пока ночует всегда, даже если с друзьями вечером встречается. Раньше говорил - заснул у друга дома laught
Проблема такая - не верю ничему и никогда не поверю, видимо.
А, телефон иногда прячет под подушку. Типа, чтобы ребенка не разбудить)))) И спрашивает с грустными глазами - ты мне сейчас не сможешь никогда верить? faint

Добавлено (05 Ноября 2015, 12:30)
---------------------------------------------
не знаю, он говорил, что ему все равно было, с кем спать - он хотел меня обидеть, т.к. ммне было наплевать на него.

Добавлено (05 Ноября 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
МашаТ, а вы когда возвращали не сказали ему, что простить готовы, но терпеть продолжения не будете. Моё ИМХО, что обозначить свою позицию ему всё равно нужно.

говорила. что мне нужна семья, если он будет изменять, то не нужно вместе жить.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 19:51 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
МашаТ, он говорил, что ему все равно было, с кем спать - он хотел меня обидеть, т.к. мне было наплевать на него.

Это он так неуклюже перекладывает на Вас вину?
А что там за дева-то ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 20:12 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата МашаТ ()
А, телефон иногда прячет под подушку. Типа, чтобы ребенка не разбудить))))

МашаТ, телефон лучший друг, связь не окончена.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата МашаТ ()
приходил домой обычно весь помятый. говорил, что в основном в машине ночевал. Иногда у друга. у девушки детей, мужа нет.

МашаТ, надо Вашего с моим бу познакомить) А потом они рука об руку пройдут к психиатру бронировать дабл в клинике.
Цитата МашаТ ()
Раньше говорил - заснул у друга дома
Вагоны, видать, разгружал - устал.
Цитата МашаТ ()
А, телефон иногда прячет под подушку.
В телефоне сборник колыбельных.
Цитата МашаТ ()
И спрашивает с грустными глазами - ты мне сейчас не сможешь никогда верить?
Сейчас никогда или можно не надо. Я балдею над такими оборотами речи.
Цитата МашаТ ()
не знаю, он говорил, что ему все равно было, с кем спать - он хотел меня обидеть, т.к. ммне было наплевать на него.
"Щас спою!" (с)
Цитата МашаТ ()
если он будет изменять, то не нужно вместе жить
Изменял, изменяет и будет изменять.
Цитата Audrey ()
А что там за дева-то ?
Audrey, в прямом эфире не озвучишь такое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 23:46 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата МашаТ ()
А, телефон иногда прячет под подушку

Проснулся, а телефон в унитазе плавает . Нечаянно утонул. У моего такое было, честно честно я не виновата была pleasantsurprize
Цитата МашаТ ()
Раньше говорил - заснул у друга дома

Пришел утром, сунул ключ в замок, а тут беда, ключ не подходит...
Только так они учатся. Слова не помогают, действия доходчивей.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж изменял(ет). Есть ли надежда. как вести себя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: