• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
Любовницы настоящие и бывщие часть 2
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мультик, плоховато у меня с фантазией happy Может, Лю-то и не знает, что стоит на пороге щасстья? Мужик ей лепит, типа, потерпи - жена больная, никак ее бросить не могу. Но уже вот-вот.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, Авторов мужик, впрочем, как и сам Автор, мне тоже непонятны.
Российская Федерация
Алена137 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 07:10 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Девчонки, особенно те,кто недавно выявил измену мужа и теперь в ужасе и не знает что с этим делать. Спешу поделиться "радостью"-наконец то я нашла то ,что долго искала -пошаговая инструкция обманутой жены,которая решила вернуть мужа в семью С развернутым исследованием причин,статистикой. С ответами на все вопросы , нужно ли общение с любовницей ,что там у них происходит на данном этапе и почему он себя так ведет. Андрей Зберовский ,там все расписано и это действительно работает. Зайдите на его сайт,много очень полезного.В отношении меня-проверила,поняла и вдруг выяснила ,что устала. и не хочу переступать через себя. Вот как то так ...
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:01 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Алена137, помнится вы так же нахваливали своего психолога и еще что-то было (какая-то панацея). Потерпите и это скоро пройдет!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Renome Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Алена137,
при всем уважении, но я что-то не пойму.
Причина Ваших описаний понятна - терзания, муки, надежды, эмоции и самобичевания и т.д. Как Вы вляпались и нафига - тоже все уже поняли (Вы от этого претесь, Вам нравится роль жертвы).

От форумчан чего хотите-то? Дельный совет дать как суженого вернуть? Так Ваше дело дрянь как ни крути и опыт этот провальный.
Надо-то чего? По существу?


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 106
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
Андрей Зберовский ,там все расписано и это действительно работает.

Алена137, реклама? Вроде бы никто не спрашивал.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: