• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
Любовницы настоящие и бывщие часть 2
Алена137 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 08:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Добавлено (23 Октября 2015, 08:39)
---------------------------------------------
Я год назад регистрировалась на этом форуме под ником Алена 135 ,создала тему "Любовницы настоящие и бывшие,нужен ваш совет"Тогда мне форум очень помог в тяжелый кризисный момент,форум был для меня отдушиной и я очень благодарна девчонкам,которые открывали мне глаза и вставляли мозги на место,несмотря на мои эмоции и сопротивления.
Вот прошел год регистрации на форуме и 2 года кризиса в семье. Я ушла из компании с командировками, регистрировалась со служебной электронной почты,поэтому сейчас зарегистрировалась с личного адреса. Пришлось немножко поменять ник ,но это не принципиально,надеюсь.
Что мы имеем на сегодня?Да ничего ... Муж рядом,ночует дома,полагаю,что встречается с любовницей в дневное время.Врет на каждом шагу,когда попадается на лжи-пытается увести разговор от опасной темы любыми способами. сеть скандалов закончилась,так как сражение я проиграла.Тысячу раз пыталась выгнать,вплоть до драки .Меняла замки в сейф-двери и и полностью баррикадировалась,предварительно отправив детей к маме.Он оперативно решил проблему с чисто военной смекалкой-отключил в щитке подъезда электричество и воткнул ключ в дверь с наружной стороны,чтобы я не смогла выйти. Через 2 часа потек холодильник,через 6-села батарейка у айфона и я осталась без связи

Добавлено (23 Октября 2015, 08:57)
---------------------------------------------
В общем, право на проживания он добился в легкую.Все мои рекомендации,пожелания,просьбы-да уйди же ты наконец,будь мужчиной -в игнор. Он на данный момент ведет активный поиск работы,чтобы поменять ее,попутно минимально помогая финансово семье и решая в основном свои кредитные проблемы. Да,еще ,у меня в связи со сменой работы поменялся номер телефона,одновременно ее номер тоже заблокировался и теперь мой муж -победитель на всех фронтах-обе его женщины не могут связаться и принять решение в отношение его кандидатуры.
Тут ,еще весной,случайно удалось прочитать его переписку с феей по виберу- насмеялась от души сквозь слезы . Она ему-о свободное его душе и выдержки каких то мало понятных философских размышлений из книги

Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:11 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
А что от любовниц-то вы хотите?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Алена137 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:18 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
В смысле,что его душа свободна,плюс еще размышления -аналог "почему люди не летают,как птицы"Он -(я то знаю ,что ни фига не понял) поддерживает: Мощно...Общение с тобой окрыляет! Люблю,люблю,не отступлюсь. Это закончится скоро,очень скоро,малыш\(он почему то по имени ее демонстративно не называет,то ли боится перепутать,то ли
лишнее "палево" УЖЕ скоро зима,а конец что то и не предвидится...
Дальше,гад ,пишет про меня : она знает мои слабости и пытается играть на этом.....Я -в ауте
Интересно,что он имеет ввиду? слабость к теплой постельке, вкусной еде ?
Она (а ей лет 35! )я приготовила пюре и рыбу..
Он ( находясь дома ,уплетая за обе щеки солянку,пирожки и еще запивая коктейлем,после долгого молчания : хозяйственная!

Далее она :ну и люби .. и ходи с рукой в кармане ! может ,пройдет...
(Вот сука,так то у нас секс накануне был)
И далее все в стиле-сюси -пуси-письки -попки
утром смс от нее -доброе утро,свет очей моих
Мой- не дурак,скромно " Доброе утро малыш\! Да нет,я не такой
она-для меня такой
и пошли письки-попки-манипуляции с обеих сторон
Дальше стало не интересно..
К чему я это : Я ,именно я превратила свою жизнь и свою семью в фарс.
У меня был шанс навсегда с ним порвать и начать свою жизнь без предательства.
Я им не воспользовалась,хватательный рефлекс ,не приятие ситуации ,любовь-уже и не разберешься что помешала разорвать с ним навсегда.
Вот он радом а у меня одна мысль-боже ,какая я дура!!!!!
и искренне завидую тем ,у кого в подобной ситуации муж оказался мужчиной
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:25 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ksu, Алена137 похоже выговориться просто хочет. А название темы - идентификация прошлого ника, видимо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Алена137 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
мне не нравится ситуация и я не знаю,как из этого кошмара выйти. На любое действие -стратегически грамотное противодействие. Мне плохо,больно и противно.
Все попытки юридически разорвать отношения проваливаются-теряются документы,при восстановлении пропадают заново. Он все отрицает и врет ..
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:30 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
Он на данный момент ведет активный поиск работы,чтобы поменять ее,попутно минимально помогая финансово семье и решая в основном свои кредитные проблемы.

Вроде как вы были добытчиком в доме, а ваш муж добился всего благодаря вам.

А сейчас, что надо? Ну живете вы с мужем, ну спит он с любовницей и шо?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:33 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Алена137, не читайте их переписку, это лишнее. Только себе хуже делаете - это мазохизм чистой воды. Себя винить тоже не нужно. Писать вам о том, что нужно успокоиться я не буду - все равно не поможет. Какие, на данный момент, лично для себя, вы видите варианты выхода из ситуации?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:33 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
У меня был шанс навсегда с ним порвать и начать свою жизнь без предательства.

У вас он и сейчас есть.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Алена137 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А сейчас, что надо? Ну живете вы с мужем, ну спит он с любовницей и шо?

противно все это

Цитата NeLisa ()
Какие, на данный момент, лично для себя, вы видите варианты выхода из ситуации?


никаких, ступор
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:37 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
мне не нравится ситуация и я не знаю,как из этого кошмара выйти.

У вас два варианта: оставить всё как есть, или подавать на развод, и жить по-другому.
Вы используете первый. В течении 2 лет. каждый день вы ДЕЛАЕТЕ СВОЙ ВЫБОР в пользу первого варианта. Хотя вам, видимо кажется что вы ничего не делаете. Бездействие - это тоже есть сознательный выбор.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Нефиганепоняла, какая помощь требуется) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Нефиганепоняла, какая помощь требуется)

Апоговорить


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Зося, та опять на 100 страниц блокбастера


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Алена137, а Вы с ним продолжаете вести семейную жизнь? Спите вместе, кормите-обстирываете?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:45 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Апоговорить

Цитата Prickle ()
Зося, та опять на 100 страниц блокбастера

Всё-всё, девочки, я уже поняла, что это за Алёна) happy

Добавлено (23 Октября 2015, 09:45)
---------------------------------------------
Отчаянная женщина.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Алена137 ()
Все попытки юридически разорвать отношения проваливаются-теряются документы,при восстановлении пропадают заново.

Эт как это? faint
Пошла в ЗАГС, заплатила госпошлину - взяла справку о браке (это если св-во о браке "потерялось"). Зажав крепко в кулаке справку, пошла в суд, заплатила госпошлину, подала заявление на развод. Фсё sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:50 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Пошла в ЗАГС, заплатила госпошлину - взяла справку о браке (это если св-во о браке "потерялось"). Зажав крепко в кулаке справку, пошла в суд, заплатила госпошлину, подала заявление на развод. Фсё

Это если бы автор всерьез была настроена на развод. Остальное все - словоблудие, треш, в котором она добровольно живет с моральным садистом.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Фсё

Ну бывает, конечно, денег на госпошлину нет, или там ноги не ходют... Тогда, конечно, аут...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А что от любовниц-то вы хотите?

Плюсуюсь к вопросу!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Плюсуюсь к вопросу!

Я уже поняла. Понять, простить и отпустить.
А то документы все время теряются.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовницы настоящие и бывщие часть 2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: