• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измены или параноя??? Очень нужен взгляд со стороны,!
Измены или параноя??? Очень нужен взгляд со стороны,!
Гость Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 18:04 | Сообщение # 1
Гость





cry Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать совет, мнение со стороны. А ситуация в следующем:. есть муж, 4 года вместе, отношения очень теплые и доверительные с его стороны всегда были, а я… ну оочень, чересчур всегда его ревновала. Бывший обманул, ну и как то доверять мужчинам стало сложно. Нынешний вроде и поводов серьезных не давал, а я все равно не доверяю, постоянно что то капаю, пытаюсь сдерживать себя, но рука прямо так и тянется к телефону его или планшету. Он ничего не паролит, все в открытом доступе, всегда разрешал лазить везде, наверное не нужно было разрешать. Никуда не теряется, все выходные со мной, с друзьями очень редко и то никуда не ходят когда встречаются, с работы домой, звонит с работы на каждом перерыве, каждые час-два.Мне он очень доверяет, верит на слово всегда. А я вот ну не могу так. Каждая ситуация интерпретируется мной по своему. И я просто не понимаю, как с этим бороться. Вечно мне все кажется странным. Вот например, один раз(когда мы еще вместе не жили) увидела у него в телефоне смс где т недельной давности о том что он что т купил в аптеке, не поленилась ведь пошла в эту аптеку проверить, что по этой цене там есть, и увидела, что презики есть по такой цене(3шт.), при том, что для нас недавно покупали(12 шт.). Я в таком шоке была. У него спрашивала, он не помнил, что покупал.Говорит, можт для родителей что покупал, можт еще что, а ведь совпадение такое неприятное! Я, правда потом узнала, что там по этой цене еще много всего продавалось, но сам факт того, что и презики столько стоили, ну просто в голове у меня это не укладывалось. До сих пор помню. И вот, несмотря на то, что я на протяжении вот уже 4-х лет вечно что то искала, ничего существенного не находила, ну там явные доказательства, переписки, смс,, звонков, левые симки, телефоны, ничего именно такого, хотя уж уух искала. Один раз правда нашла его удаленную анкету на сайте знакомств, вбила адрес почты его и пришла ссылка, по дате там выходило, что эту анкету создали, и сразу почти удалили, дата создания была, когда мы уже вместе были. Фото было его, имя не его, в настройках номер указан был его, никаких переписок, ничего не было, пустая была, он тогда клялся что не создавал ничего. У него правда почту эту и контакт взламывали, но не думаю, что не он. Можт, после очередной ссоры вспылил, потом остыл. Не знаю. Хочется жить без ревности, но не выходит. Он человек верующий, клялся в церкви своими родителями всем, что дорого ему, что никогда не изменял мне ни физически, ни морально. А я все равно не верю, можт интуиция какая то? или реально параноя(((Недавно вобще ужасно было, после ссоры на след.день говорит мне ну вот пусть мне плохо будет, моим близким если я вру, но действительно ничего не делал тебе плохого, не изменял никогда, ну поверь мне, и заплакал… Наверно довела его…Во, еще вспомнила ситуацию, было тоже когда еще не вместе были, в телефоне его втором, кнопочном нашла вызовы, много вызовов за 3 дня на какой то номер, телефон по его утверждению этот валялся дома какое то время, ну я знаю, что он им не пользовался, так вот он сказал, наверно папа звонил можт, он тогда как раз работу искал. Позвонил по тому номеру — там трубку взрослая баба какая то взяла с кавказским акцентом, по голосу около 40 лет наверн где то, он спросил, знаете такого то такого то, т.е.его, она типа нет кто это) Ему кстати 24 было тогда, а я все равно хз думаю можт он другим именем представился ей. Он мне и говорил мол что я дурак, даже если уж знал бы и звонил, не удалил бы типа что ли, зная тебя. А я опять думаю- забыл наверно. Потом так до конца ту ситуацию и не выяснили, т.к.я с язвой в больницу загремела. Кароче вот такой ппц и каша в голове.Ну вот что мне делать девочки, я не понимаю он врет или нет, вот эти ситуации, которые я описывала выше, это действительно поводы и у меня интуиция какая то работает или я все придумываю и у меня параноя?
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 18:26 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Гость ()
Мне он очень доверяет, верит на слово всегда

Как правило - люди судят по себе. Если он вам так верит, ничего не скрывает, да ещё и верующий то пожалуй у вас действительно
Цитата Гость ()
реально параноя


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Irin Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 18:34 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Вам надо над собой поработать, иначе потеряете мужа (и вина будет только Ваша). Такой прессинг навряд ли кто долго выдержит. Вы это должны осознать.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 19:00 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Мне кажется, если б меня так прессовали, я бы не хотела бы, но начала бы уже изменять, чтобы хотя бы не зря так мозги песочили


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 19:01 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
А мне кажется, что Автор - придумщица. Тему замутила, чтобы было.
Франция
010676 Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 19:15 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Странно, что всего лишь язва, при таком-то саморазрушении. Да и муж - бедолага. Ну и как от таких барышень не сбегать?


всё к лучшему..
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 19:53 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А мне кажется, что Автор - придумщица. Тему замутила, чтобы было.

Тоже одна из мыслей была такая :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 20:14 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Паранойя,однозначно.Живите нормально сами,и дайте жить нормально вашему мужу.Он не ваша собственность и не ребёнок,чтобы его так контролировать.
Сбежит от вас,либо реально загуляет,в скором времени,при таком психическом прессинге,и будет прав.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 20:56 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Неужели такое можно в здравом уме себе надумывать?


И это пройдет
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:32 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ого! Да я-то просто айсберг! smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:52 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Гость, это у Вас на новые отношения наложились Ваши старые тараканы: Вы их с собой привели в брак) Если продолжите в том же духе, то мужа потеряете: Вы сама его подводите к измене. Человек лучше будет виноватым за то, что сделал, чем виноватым за то, чего не делал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 17:05 | Сообщение # 12
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А мне кажется, что Автор - придумщица. Тему замутила, чтобы было.
Ой, Жана, и мне вот также показалось. Какой-то поток сознания.
Цитата Гость ()
Кароче вот такой ппц и каша в голове.
точно, Автор - это именно то, что осталось у меня в голове после прочтения faint .


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 17:08 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Взгляд со стороны - паранойя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измены или параноя??? Очень нужен взгляд со стороны,!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: