Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Муж влюбился в другую
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:27 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Даже если не с ним. Применив правильно отстранение, на выходе будет меньше потерь.
Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:29 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Мужики разные такие, как сорта колбасы

Здесь мужику рекомендации не дают. Здесь главная -автор, и не важно, из какого теста был ее муж, важно, как она дальше будет строить свою! жизнь.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:36 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
ram, тут такое дело - приходя сюда, мы только с ним хотим - жены, любовницы. Потом пережевываем, перечитываем, на себя перепримеряем. Потом они или уходят, или остаются, мы, соответственно, или с ним, или не с ним, увы. Если по-нашему вышло - ура, метод отстранения сработал. Если не вышло - нуууу, на выходе меньше потерь у нас. А спустя пять лет - по-любому всё хорошо. Так что в целом Вы всё верно гарантируете))

Добавлено (24 Сентября 2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Мади ()
Мужики разные такие, как сорта колбасы

Здесь мужику рекомендации не дают. Здесь главная -автор, и не важно, из какого теста был ее муж, важно, как она дальше будет строить свою! жизнь.

Это-то точно. Просто не факт совершенно, что этот сорт колбасы
Цитата Мади ()
Он еще приползет,
Франция
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:39 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
...не знаю как отвечать, чтоб имя выделялось..

Жана, мне кажется, вы невнимательно читаете форум. Десятки историй, когда после хорошего отстранения, жена понимала, что бывший муж - г-но, и как хорошо что его нет рядом.

Добавлено (24 Сентября 2015, 23:39)
---------------------------------------------
Не уговаривала себя, а именно поняла-прочувствовала это.

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:42 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Жана, мне кажется, вы невнимательно читаете форум. Десятки историй, когда после хорошего отстранения, жена понимала, что бывший муж - г-но, и как хорошо что его нет рядом.

ram, я читаю очень внимательно, поверьте. Бывало, что жена понимала, что муж говно. Бывало, да. А еще бывало, что понимала, что муж говно, но пусть бы он был рядом. А еще бывало, что отстранялась, а потом жалела. Всё, что я хочу сказать - не обещайте деве юной. Не гарантируйте. Не берите на себя. Может быть так, а может, эдак, невозможно предугадать. Пусть читает и мотает.
Франция
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:44 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А спустя пять лет - по-любому всё хорошо.

Если постоянно пытаться вернуть его любыми способами, то через 5 лет будут одни потери: потеря здоровья физического, психологического, самоуважения и т.д.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:48 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А спустя пять лет - по-любому всё хорошо.

Если постоянно пытаться вернуть его любыми способами,

Если пять лет чесать - гангрена будет, точно.
Франция
lukrezia Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 01:30 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
yasenka, нет 100% но работающей стратегии. При любом раскладе есть вероятность, что уйдет. Вам надо подумать, как сделать наиболее выгодно для себя и своих детей. Очень многое будет зависеть от вашего характера.

Как у вас малышкин спит? Уже всю ночь напролет или просыпается еще?
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 07:20 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мне кажется:
- однозначно нужно прекратить жаловаться его родственникам - вообще с ними эту тему не обсуждать
- привести себя в порядок что-то поменять координально (волосы, похудеть, если поправились)
- самое главное - НАЧАТЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! ребёнку годик - сейчас начнётся самый итрересный возраст ))) начнёт говорить, покупайте развивающие игры (я своей покупала с 1,4 детские пазлы - тратили на них кучу времени), потом садик, потом выйдите на работу, появятся новые знакомства.
Просто декрет - это всегда своего роду рутина - выполнение одних и тех же обязанностей каждый день и далеко не каждой удаётся держать себя в форме.
Секс - немаловажная составляющая в семейной жизни, считайте, что у вас его не было последние два года???!!! Это много! Мастурбировал? Даже не могу представить, чтобымой муж или мужья моих подружек в этом жёнам признавались! По меньшей мере как-то странно - при живой жене то! Если у мужика желание, то плевать он будет на вашу усталость.
Полазьте по сайтам знакомств - просто для разрядки, иногда помогает, а редко, но нарываешься и на хороших людей. Я пару лет назад залезла - и теперь общаюсь правда только виртуально с очень интересным человеком (он из другой страны) - переписываемся ежедневно.
У вашего мужа блажь какая-то, но так бывает и часто! Никто не знает (даже он сам) вернётся он или нет! У вас возраст сейчас замечательный - не тратьте на него ваше время - отпустить - вернётся - хорошо, не вернётся - ещё лучше.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 07:56 | Сообщение # 50
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
yasenka, все то время, что у Вас не было секса с мужем, у него была другая женщина. Именно поэтому у Вас не было секса, потому что муж Вас не хотел, потому что чувства, эмоции, наслаждение он получал в другом месте.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 08:05 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
yasenka, ни один здоровый молодой мужчина, если он не импотент, не будет мастурбировать 2 года.Если Вы всерьез в это верите, то я сильно сомневаюсь в Ваших умственных способностях , извините. Если бы Вам нельзя было по медицинским показаниям , то я бы еще могла осудить Вашего мужа, но если Вам просто не " хотелось ", то считаю, результат закономерен, ему что, надо было узелком там завязать ?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 08:20 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ни один здоровый молодой мужчина, если он не импотент, не будет мастурбировать 2 года.

Мультик, почему же, бывают такие, лично одного знаю, и причина нормальная - любил жену, не хотел изменять, 36 лет, самый смак.
Вопрос в том, что если два года не было секса, а теперь он есть, то автору нечего и подпрыгивать, к сожалению. Парень дорвался.
И, милая yasenka, не обольщайтесь, что сейчас, после такого воздержания, у него сработают хоть какие-то тормоза..
Как можно было до такого допустить, Вы уж меня простите жалко Вас, но - это вопрос больше к Вам чем к мужу..

Добавлено (25 Сентября 2015, 08:20)
---------------------------------------------
Тут уже влюбиться можно было буквально в то, что пройдёт мимо..
Не понимаю я всё-таки, как так можно..

Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 08:26 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
И там видать хозяйка бара такиииие чудеса показывает!
Цитата Мультик ()
ни один здоровый молодой мужчина, если он не импотент
не сможет столько вообще держаться без женщины (иначе сомнения не в Ясиных, а в его умственных способностях). Я знаю семью, в которой секс раз в неделю (потому что у мужа любовница, жена не настаивает)! Но не раз в два года же!
У нас даже сейчас (при наших обстоятельствах) попробуй не дай - сразу шкандаль)))) а тут - не гулял (типа), жену любил, самый возраст - и не хочет! - я не верю!!!!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 08:27 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
если ему будет пофиг совсем, то всё, значит любви точно не осталось

После такого промежутка он будет там залипать, пока не натешится, и это может быть долго.
Вполне вероятно, если вас многое связывает, то потом и будет ренессанс.
Но, мое мнение, что бы вы не предприняли, вы должны один раз ему вслух озвучить - что понимаете причины этого и часть вины лежит на вас.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 08:32 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ранена, мужчины разные, не все хотят изменять, некоторые, действительно, верные.
Того, которого я упоминала, тупо "дай" не устраивало. Ему жена тоже года два говорила - да пожалуйста, на, только будешь трахать - не буди. Я с ним дружила и он мне рассказывал, очень наболело - "я же не машина, мне эмоции нужны". Его колбасило только так.
Правда он сперва развёлся, потом уж всё остальное

Добавлено (25 Сентября 2015, 08:32)
---------------------------------------------
yasenka, не знаю.. мне кажется в вашем случае отстранение это фигня. Вы и так были отстранены..
Надо устроить драму, выходку, показать, что он вам нужен, что вы его хотите..
А потом уж затаиться, и подождать.

Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 08:38 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
мне кажется в вашем случае отстранение это фигня. Вы и так были отстранены..
Надо устроить драму, выходку, показать, что он вам нужен, что вы его хотите..
А потом уж затаиться, и подождать.

Согласна 100%!
Дайте эмоций. Вы ж оба молоды.
Или вообще отойдите.

Добавлено (25 Сентября 2015, 08:38)
---------------------------------------------
Vиньетка, Все разные! Но два года???? в 30 лет???



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
vosem Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 08:46 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
он сознательно легитимизирует вторую женщину в вашей семье. Если вы с этим смиритесь, то у него будет вечный абонемент.

Цитата yasenka ()
Женщина эта живет с матерью, к себе не может его привести,

Цитата yasenka ()
Была замужем 2 раза.

Цитата yasenka ()
Работает в пивбаре,

Цитата yasenka ()
есть дочь 18лет, самой ей 35


Судя по всему, он не менее осознанно подбирал кандидатуру своей любовницы. Зато, как удачно, и на любовницу особо не залипнет, и параллельно с женой все разрулит без особых эмоций.

Цитата Dimirok ()
У вас есть маленький, практически невозможный шанс. Подавайте в суд на развод и раздел имущества

Цитата Dimirok ()
Но! Подав документы - нельзя будет отступить назад. И нужно будет пройти путь до конца. Если он очнется то пусть вас завоевывает сначала. А если и это ему не включит мозги то это уже не ваш муж. Придется искать нового.


Dimirok, а в чём профит развода? Автор хочет одного (сохранить семью), а по действиям (развод) пойдёт в направлении измены. Ну, очнётся бывший муж, завоюет её, она ведь так сейчас уязвима с малышом. А вот дальше ей ласково светит вариант сожительства с бывшим мужем. По итогу, она получит именно то, от чего всеми силами стремиться уйти – вечный абонемент на его измены. Обычно мужья так с неверной женой поступают. После развода он уже не будет нести за неё ответственность, а вот она будет считаться его женщиной. Вы же понимаете, что свободный мужчина поступит так, как захочет. А вот если она чуть посмотрит в сторону, то он быстро найдет ей замену. Согласившись на сожительство или "дружеский" секс после развода, она тем самым возьмёт на себя всю вину за его измену. Развод - это не манипуляции, это другая жизнь. Поэтому, если уж приняла решение о разводе, значит, надо идти до конца и полностью вычеркивать этого мужчину из своей жизни.

Цитата yasenka ()
Он сказал что оставит квартиру нам с сыном, не будет претендовать. Но если я начну его выгонять, то будет делить.


Если муж готов оставить квартиру, то о каком дележе идёт речь? Его доля в квартире – это, по сути, контроль своей территории, куда входят собственно квартира, ребёнок и Вы. Его текущая тактика – удержание Вас. Он хочет погулять и попробовать открыто пожить с разными женщинами, для этого надо минимизировать риски с Вами. Понимаете, живя с другими он хочет оставить за собой право вернуться к Вам в любой момент, когда заблагорассудиться и спутать все Ваши планы. Согласившись на его условия получите временный и тактический выигрыш – право проживания в ЕГО квартире с функцией воспитания его наследника. Этот вариант в долгосрочной перспективе "подрежет" все Ваши возможности на построение семьи с другим мужчиной, а вся личная жизнь сведётся к эпизодическим встречам с мужчинами. Не думаю, что найдётся тот, кто решится серьёзно вкладывать временной и материальный ресурс в территорию другого. Поэтому определитесь, либо "синица в руке" (квартира и "проседание" по финансам, то есть Ваш привычный образ жизни измениться, но не кардинально), либо "журавль в небе" (возможности новой жизни, на первых порах отнюдь, не сытой). И учитывайте, что новая жизнь даром не даётся. Если она Вам нужна, то делите квартиру. Для новой жизни у Вас должна быть своя территория, доступ на которую для бывшего мужа будет закрыт. Пока не определились, можно попробовать прощупать его планы. Попробуйте сбить его с толку и дайте ему дезинформацию. Скажите, что обдумываете переезд (только без подробностей) и спросите, какие отступные он Вам может предложить с сыном за целую квартиру. Ваш профит от этого:
- Снизите его ценность для Вас (не он уходит, а от него уезжают) и опять станете той, которая выбирает (женщина обладает правом последнего выбора).
- Получите информацию для анализа, как он поведёт себя, когда станете для него непрозрачны и непредсказуемы. Закройтесь от него информационно.
- Ударите по его мужским инстинктам. Из озвученного по квартире видно, что муж принял решение удерживать Вас. Внезапная потеря свой территории и пересмотр границ - это сбой его продуманных планов. Ему придётся заново пересматривать свои риски. Предположу, что первое, что придёт ему на ум, когда он столкнётся новой демаркацией границ - у жены есть любовник, раз она так легко меняет место жительства. Он занервничает. Одной дело держать дверь открытой и быть готовым в любой момент дать волшебный пендаль верной жене и совсем другое – решать вопрос по материальным ресурсам и недвижимости при подозрении на свои рога. Дядя может начать чудить. Если повезёт, то раскачаете его на эмоции, которые напрочь затмят его интрижки и единственное о чем будет мечтать муж, так это, чтобы выяснилось, что все это неправда и жена верна ему. Это Вы ему и обеспечите. Поэтому, не забывайте, «жена Цезаря должна быть вне подозрений». (с)

Если начнутся «наезды» по поводу того, что ломаете его сыну жизнь, срывая его с места, то можно кратко сказать мужу, что уважаете его мужские решения, но пусть он еще раз обдумает все нюансы своего решения, когда будет ночевать вне дома. Скажите, что Вы больше не можете себе позволить испытывать чувства к нему,как к мужчине, а потому лучший выход для Вас - «с глаз долой, из сердца – вон» (с). И тут же поблагодарите мужа за 13 лет супружеской жизни (благодаря Вы ставите точку и открываете дверь новому), скажите, что всегда старались быть ему верной и примерной женой, но раз уж так случилось, то Вы постараетесь наладить жизнь без него. И на этом все, дальше пусть сам "роет" информацию. Будьте задумчивы и держитесь с достоинством.

Цитата yasenka ()
Сейчас вся родня и друзья заняты тем, что уговаривают его одуматься.


Закройтесь от родни и друзей информационно.

Цитата yasenka ()
Развод так развод. Я мужик и решений не меняю.


Мужик сдулся, как глава семьи и слил все свои главные мужские решения (женитьба, рождение и воспитание наследника, своя мужская территория) ради женщины без принципов. После развода по причине его прелюбодеяния о каких вообще мужских решениях может идти речь? Он не хозяин своим словам, пусть не держит Вас за дурочку.

Цитата yasenka ()
Но как сильны чувства длинною в месяц?

Цитата yasenka ()
С сексом у нас не ладилось последние годы. Год беременность было пару раз и то не особо понравилось обоим, потом первый год ребенка вообще не было, после родов тоже попробовали, не получилось у него. И на этом всё.


Этой связи больше, чем месяц, не обманывайтесь.
Российская Федерация
Mausi Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 09:01 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
У меня с первым мужем не было секса год, нам было по 26, я не рожала, просто он был козел по моему мнению. И это был последний год перед разводом. И до того секс был крайне редким. Но мой муж пил! И я не исключаю, что изменял. Просто мне было совершенно все равно.
Два года без секса очень много. Девочки правильно пишут, дорвался.
Присоединяюсь, что отстранение тут не поможет. Вы и так были отстранены два года.
Не стройте ничего из себя, будьте собой. Закатите скандал, если хочется, плачьте, кричите, побейте его. Не держите в себе.
Вот только не занимайтесь сексом с ним. Мне кажется, это не нужно сейчас.
Либо это должно быть настолько феерически, что способно будет затмить его секс там, а там секс во-первых, новый, во-вторых, точно уже суперский. В-третьих, муж почуствует малейшую вашу фальшь, он слишком хорошо вас знает.
Можете стать стервой? Можете из милой домашней ухоженной жены превратиться в женщину-огонь? Попробуйте. Контраст может его заинтересовать.
(Не верю, что два года и он ни с кем. Не-ве-рю. Мой нынешний в 45 при регулярном сексе дома добирает на стороне. А тут два года.)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 09:26 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
- Получите информацию для анализа, как он поведёт себя, когда станете для него непрозрачны и непредсказуемы. Закройтесь от него информационно.

vosem, вот мне очень нравится такая тактика, как - замолчать, ну при каких-то кризисно-переломных моментах, возможно потому что сама никогда в жизни так не поступала в силу темперамента. А вот мне хочется немного спрогнозировать этот расклад дальше, и для автора и для девочек тутошних. Вот, как при таком поведении соблюсти паритет? Ну естественно когда этот игнор делается преднамеренно женой, задля того чтобы отрезвить мужа, а не когда она самостоятельно уже доходит до той мысли, что он супруг конченная козлина и находит себе отдушину на стороне. Как не очутиться за той чертой, когда уже в принципе и мужу и жене по хрен на семью, его - не напрягает эта молчанка, она - привыкла к своему игнору, ну и по сути получается некий суррогат семейных отношений, который в принципе конечно может просуществовать достаточно долго, но как ни крути это уже не семья в том смысле в котором мы привыкли ее понимать. Ну есть какие-то временные отрезки - ты молчишь месяц, два, три, мужу - прохладно, тогда все-равно Автору, как ни крути придется сделать хоть какое действо или и дальше продолжать горделиво сохранять игнор? Типа взяла паузу - тяни ее до конца, до самого-самого конца:)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 09:36 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
Dimirok, а в чём профит развода? Автор хочет одного (сохранить семью), а по действиям (развод) пойдёт в направлении измены.

vosem, измена уже произошла, и не только произошла но и продемонстрирована. То есть человек не просто обманывает а и не скрывает этого. Он свой ход сделал. По правилам игры - следующий ход у yasenka, и он единственный: развод. Все остальное будет означать то что она проглотила все и ее цена три копейки.
Чтобы изменить ситуацию - нужно действовать. Пока он пребывает в романтическом дурмане занять выгодную для себя позицию: развестись и оформить имущество на себя. За это время изменить себя, свою жизнь, вылезть из норы и убить в себе надежду что можно вернуть вчерашний день.
Только решительные действия могут помочь ему понять что он теряет что то ценное. (Вероятность практически нулевая).
То что его описывают гордым, который не меняет свои решения- так это не гордость это глупость вперемешку с эгоизмом: плевать на всех потому что я так хочу.
То что он нашел такую барышню, которая будет держать его на поводке - это его какой то внутренний конфликт. И чем больше его будут отговаривать, тем больше он будет бежать к ней.
Вопрос: как спасти семью?
Ответ: семьи давно уже нет потому невозможно спасти то чего нет.
Вопрос: что делать?
Ответ: думать как жить дальше без этого. Учиться жить. И для начала попытаться вернуть себя. Пока вас в этой жизни нет. Вы спите и вам снится. Проснитесь уже. Может вам отдохнуть немного для начала в новом месте с другими людьми?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 25 Сентября 2015, 09:39
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Поиск: