• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
bonifaciy Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 19:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему, нууууу все как всегда счастье было и прошло....СЕГОДНЯ муж казал, что у него есть другая......не очень я к этому готова, конечно же первая реакция " собирай вещи и иди" с его стороны доводы : у меня есть сын я хочу воспитывать, ты мне не чужой человек и вообще я тебя еще люблю, все отношения превращаются в рутину... а МНЕ КАК ЖИТЬ??? ВОт лично мне??? Я конечно проревела весь день, не смогла полноценно поработать и очень хорошо, что сразу попала к Вам....вечером он позвонил и сказал что останется ночевать на работе, я спокойно ответила да, оставайся. Но дальше то что делать? Принять ситуацию? То есть я типа пока гуляю, а ты об этом знаешь, поэтому я все могу...У меня вопрос, возможно ли отчуждение на одной территории??? Это как?? Пока он дома уходить из дома, не проводить вместе выходные,есть одна жизнь муж и сын отдельно и есть я и сын, я правильно понимаю? Говорить с ним только про сына, ничего не рассказывать про себя ???
Российская Федерация
Mausi Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 20:37 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
bonifaciy, можно я просто вас пожалею? Здесь у всех свои истории, но всем больно.
Почитайте истории девочек. Мне помогает. Немного проясняется туман от собственной ситуации.
А расскажите о себе. Мне лично рассказ о самой себе и о муже помог расставить по полочкам материальную сторону вопроса.
Российская Федерация
bonifaciy Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 20:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мы вместе 9 лет, со дня свадьбы 6 лет прошло, перед свадьбой долго друг к другу притирались и пришли к мнению, что надо быть вместе, он актер, у меня свой бизнес, я организовываю мероприятия, добытчик в семье я, но пережила разные моменты в жизни и сейчас спокойно к этому факту отношусь, у него зато все в быту ладится, все на своем месте и дома он мужчина, но творческий....может уйти в запой читать книги,...учить тексты, а я стою уверенноно на ногах, в отношениях никогда такого не было, сегодня позвонили сказал, что остается ночевать в театре....я спокойно отреагировала, но мне так плохо...я не хочу...чтобы это превратилось в хождение по мукам, но пытаюсь понять как дальше себя вести, живем в большой квартире, в которую переехали в прошлом года, БЕЗ ипотеки..
Российская Федерация
Mausi Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ох, я тот еще советчик((. Но а что вы знаете о той, другой? И вот насколько там все серьезно, знаете?
Я это к тому, что можно ли простить мужа, если вдруг завтра он придет и скажет, что все ошибка, он осознал, понял, прости в все такое. Сейчас, конечно, вы не можете думать о прощении и вообще о чем-то, потому что внутри кавардак. Но вот в принципе.
Российская Федерация
bonifaciy Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 21:15 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
я ничего про нее не знаю, так как узнала только сегодня, но я не знаю почему, мне неинтересно кто она и как выглядит, может быть позже проснется это желание, но не интересно, мне кажется если он сказал,что любит и донес эту информацию до меня значит...все так и есть,он сегодня сказал" я же знаю, что ты терпеливая терпи" ну вот как это??? он гуляет, а я терплю, думаю если выставить - ультиматум, то это же для личного успокоения, если им будет хотеться, будут вместе, пока не переживут...
Российская Федерация
Mausi Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Хорошо бы понять, насколько увлечение серьезно, может и измены-то никакой не было. Если ваш муж человек увлекающийся, то почему бы не увлечься не книгой, а женщиной? А женщина-то может и не в курсе даже.
Возможно такое?
Российская Федерация
bonifaciy Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 22:01 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Нет такого не может быть , он бы не стал просто так придумывать , конкретно сказал потерял голову и зашел в тупик , не знаю что делать (((((
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 23:10 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
В условиях совместного проживания не представляю, как можно отстраниться. А это сейчас необходимо, на мой взгляд. Может, дать ему срок (вам виднее какой) с условием того, что в вашем поле зрения появляться не будет. Деньги на ребенка - на карточку. Полный игнор его на это время. Не факт, что он примет решение, конечно же, но можно подумать в этом направлении. И не факт, что если выберет вас, то перестанет встречаться с предметом мечтаний. Засада.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 16:20 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата bonifaciy ()
живем в большой квартире, в которую переехали в прошлом года, БЕЗ ипотеки..

Квартира совместная с мужем? Постарайтесь начать продумывать материальные вопросы...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
bonifaciy Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 19:49 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
..хочется поделиться продолжением..всего что со мной было за это время...а ЧЕГО только не было...закрутилось..завертелось...муж видимо видя моё неуравновешанное состояние, то что его не выгнали, то что я с ним разговаривала, общалась, борзел с каждым днем все больше и больше, подвис, просто подвис...там встречался, постоянно списывался...в общем... в день его рождения я уехала в командировку..приезжаю поздно вечером, они стоят у нашего дома недалеко, муж пьяный в усмерть, она трезвая стоит улыбается (дома точно не были у нас) ...на меня поглядывает и даже бровью не повела, поражаюсь своему самообладанию...я забрала из пуховика его ключи и ушла домой...он притащился чуть позже, выгонять не стала..разговаривать то же..он просто уснул...я взяла два дня на полное успокоение...и выставила с вещами...что самое для меня странное он не пошел к ней ( хотя у нее есть квартира) он ушел жить к сестре, тут же стал трезвым, теперь пишет смс прости, извини, давай пообедаем...я отстранилась, только про сына...месяц иву с сыном...вопрос...ЗАЧЕМ..ПОЧЕМУ..почему не стал жить с ней вместе или еще не вечер?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 20:21 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
bonifaciy, Вот и спросите его почему. Он начнет юлить и сказки рассказывать. Он хочет наладить контакт - вы его привычка, но и с той контакт не потеряет. Так и будет болтаться пока одна из вас не выкинет его вон, но через некоторое время он найдет себе замену. Вам это надо?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 07:30 | Сообщение # 12
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата bonifaciy ()
ЗАЧЕМ..ПОЧЕМУ..почему не стал жить с ней вместе или еще не вечер?

bonifaciy, не пытайтесь понять, что у него сейчас в голове. Сейчас вам лучше в своей навести порядок. Сыну сколько лет? Самостоятельно ещё не сможет с отцом общаться? Вам бы сейчас совсем его не видеть и не слышать. Если вы нужны, он найдёт способ это донести до вас. Ну а нет..., так зачем он вам нужен?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 08:15 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ноги то какие страшные!
У мужика видать совсем непригодные для просмотра, ему носки надели, чтобы людей не пугать.
И бабе гордиться то нечем, надо ж было такое выставить faint
Жесть laught

Добавлено (06 Декабря 2015, 08:15)
---------------------------------------------
А муженек ваш пусть и живет у сестры. Или в театре. Какая хрен разница.
Он до сих пор еще не бывший? Странно. А чего вы ждете?
Материальные вопросы продумали?
Вот по поводу материальных вопросов мне всегда обидно было за несправедливость.
Квартирка то делится на двоих, то бишь напополам, а у жены к примеру дети...но они при дележе не учитываются и как то так выходит, что метров им достается меньше. Гадость какая.
Вы уже договорились с ним, как имущество делить станете, или поделили уже?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
bonifaciy Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 09:19 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Сыну пять лет, я ему его просто передаю, но совсем не общаюсь, периодически блокирую смс ки... про себя не рассказываю..купила собаку, затеяла ремонт...работаю за троих..только в голове всегда внутренний монолог...на развод пока не подала...
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 10:24 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
bonifaciy, то есть, муж не собирался возвращаться или вы его просто не приняли?
Беларусь
bonifaciy Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 10:31 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
прошел всего месяц, как он живет у сестры, за это время он начал предлагать пойти пообедать, просто просил прощения, цветы, шоколадки я отсекаю эти разговоры и встречи...хочу вообще понять, что это все было, почему так...хочется конечно знать, бывает ли жизнь после таких встрясок совместная, может ли вообще быть отношения семейные или всё таки это невозможно..
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 11:16 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bonifaciy, почитайте "Плач Ярославны" на главной странице. Там женщина очень хорошо отстранилась. Попробуйте пойти по её пути.
А вообще я за семью в любом её качестве, потому что есть ребенок.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 14:13 | Сообщение # 18
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата bonifaciy ()
хочется конечно знать, бывает ли жизнь после таких встрясок совместная, может ли вообще быть отношения семейные или всё таки это невозможно..

bonifaciy, всё возможно и всё бывает. Но только тогда, когда это нужно двоим.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 16:34 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
bonifaciy, вы все верно делаете. А вот дамы, порой поражают. Наверное, рассчитывала, что сорветесь.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: