• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
Я дружу с любовницей своего мужа.
lukrezia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 22:50 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Паутинка, забавный момент, который вы не учитываете - человек своим поведением тоже может сам себя унижать. Изменяющий унижает в первую очередь сам себя. Вот что вам все пытаются сказать.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 23:31 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
На самом деле все эти якобы наезды на Паутинку имеют одну подоплёку: чтобы она перестала цепляться к словам и быть такой унылой, потому что есть люди, которых неприятно читать всем. Но они продолжают писать.
Вот мне лично ровно на всё это - но все темы, где в дебатах Паутинка не вызывают ни интереса, ни злости - ничего. Только скуку.
И кстати, если я сейчас напишу "Паутинка, без обид" - получу в ответ: "Ах что вы, мне льстит ваше внимание, продолжайте скучать дальше, я разрешаю".
А если напишу "Паутинка, не отвечайте", появится "Уж я сама решу кому отвечать", ну и т.д.
Аж писать скучно стало.
Паутинка, без обид.
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 00:04 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ага, Vиньетка, ей уже и так, и эдак, и хором, и по отдельности, а она все одно долдонит... "Обернись, незнакомый прохожий" (с)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:42 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, милая Паутинка. Под плинтусом тот, кто унижает сам. Тот, кого унижают( тут уж позволяй не позволяй, факт свершившийся), ни как не может быть под плинтусом, если сам туда не полезет.
И тот, кто унижает сам, он априори под плинтусом, под нравственным плинтусом, как не крути. Вот начальник на работе возьмется вас ни за что ни про что унижать, вы под плинтус полезете, уволитесь или потребуете должного отношения к себе. Какой вариант достойнее на ваш взгляд?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Впозелотоса Дата: Среда, 19 Августа 2015, 20:43 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мужик-то хоть стоит того, чтоб ради него такие унижения принимать?. Свадьба с любовницей- ну это уже совсем.!!!.. Если, конечно, муж Ваш не мусульманских кровей, что у оный является нормой. Гарем-то свой как детям, родственникам объяснять будете? Коллеги на работе не подсмеиваются над Вами? Это ж какую Вы им тему даете для обсуждений в перекуры... Жалеют Вас, небось, сочувствуют... Я тоже вот могу тоже лишь сочувствие выдавить их себя к Вашей ситуации. Даааа..." ситуэйшн". Видать, отвадить любовницу не удалось, раз Вы "дружить" с ней придумали. Хоть нытьем, хоть катаньем, но не отдам своего мужиченка никому! ???
Российская Федерация
Теана Дата: Среда, 19 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 126
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Впозелотоса ()
Хоть нытьем, хоть катаньем, но не отдам своего мужиченка никому! ???


Цитата lyudana ()
С любовницей мужа дружить собираюсь всегда, даже если она мужа у меня окончательно заберет.

Впозелотоса, как видите, автор к такому исходу готов. Здесь нечто другое, деформацию нужно искать в детстве, в том самом периоде, когда автор мечтала дружить почти со всеми девочками города.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 19 Августа 2015, 22:47 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А по-моему тут история вообще выдуманная. А все распинаются, ища откуда ноги растут, то ли из несчастного детства, то ли из больной головы.
Российская Федерация
Marino Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 07:53 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Когда читала, прям казалось, что мужик писал. Причем писал и почти дрочил ( а можно это слово писать на форуме?) .

Блин, ну и маразм ... Реально чья-то сексуальная фантазия. Причем так себе , скажу вам... на трояк.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я дружу с любовницей своего мужа.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: