• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Может просто напишите совет?
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 15:15 | Сообщение # 121
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marino,
Фига се по-дружески. Какой он Вам друг? Он же прекрасно понимает что у мужчины в 41 год намного больше шансов в личной жизни, чем у женщины в этом же возрасте. на мужиков в 41 год, да даже в 45 лет , ведутся молоденькие женщины по 25 лет. Был бы он вам другом - помог бы организовать спорт и похудение, денег бы выделил на салоны-массажи, ну это к примеру. Чтоб у дочери была здоровая, ухоженая, красивая мама. А не гнобил бы Вас насчет веса, возраста и внешности.

Снимайте розовые очки и отдайте мне - я их вместо вас на помойку выкину. Пьяные истерики с мольбой "Убейте меня кто-нибудь" от тож дружеский визит. Очнитесь, милая, ничего там дружеского нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:09 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Просто пишу совет.
Уже сегодня потребовать его покинуть супружескую постель. Как только протрезвеет начать обсуждать финансовую сторону развода. Запретить обсуждать с Вами подробности страстного воссоединения с Булбаш, Балильти и иже с ними.
Перестать думать об объеме бюста, но в экстренном порядке думать об объеме вокабуляр и возможности его расширения - использования.
Никогда не выпрашивать секса! Наша женская природа состоит в "давать", "соблазнять", в идеале в "одаривать".
Держитесь whiteflower
Болгария
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 23:39 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Подарок не открыл. Думаю картинку дочки не посмотрел. Потому что на ее звонок днем на работу папе, он не брал трубки , как и когда я звоню. А дочь почему а игнор? У них отношения ужасные. Она может назвать его - дебил. И это в присутствии своей подруги..
Отношение испортилось давно, но апогей был тем летом, когда еще была любовь у папы к Лене. Когда она сошлась с другим, она всех послала лесом своих " друзей". В этот же период приезжает ее старшая сестра , моя одногодка. И с дочками, старшей 16 : Аля - Лолита... И наш папа тем летом заимел вторую дочь... Влечения сексуального не было... Ну может 0,5% он ее всегда фотографировал.возил с нами везде! Она кстати очень разговорчивая, помогла в какой то мере поменяться моей дочке, а может это мне так кажется. Она была мостом между ним и Леной. Дочка ревновала до ужаса. Обижалась и отстранилась. Так бы и длилось пока новый муж Лены не испугал моего ,что подаст в суд : за преследование семьи... Это был бред , то тоже такой яркий эпизод в жизни. Вот дочь и не простила до конца. Обзывает..
А он злопамятен, сейчас точно домой не приедет(,((

Пойдет сам куда то погулять. Но зачем так круто игнорировать то? Это даже глупо выглядет как то(((


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Львица Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 23:51 | Сообщение # 124
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Что вы там вместе дружно курите? Хорошая трава. Отсыпьте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marino Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 01:05 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Львица, это уже в прошлом. Лиза та девочка и ее мама уже перестали всякое общение с нами.
А можно я напишу какую-то смс той его козе Клаве? Пусть она отвянет от него. Мне так хочется скандал закатить ей. Пусть тоже " приятное" почувствует(((

Мужа нет дома. И не звонит. Рабочий день закончился. Народ едет гулять... Пятница ведь.
Хреново то...

Трава тут марихуана популярна. Я пробовала ее как то... Курят многие((( даже в школе учитель сказала: сигареты с никотином это плохо, а марихуана хорошо... Но все в меру((
Во такая она - канада ....


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Жана Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 01:16 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
А можно я напишу какую-то смс той его козе Клаве?
Marino, можно. А зачем?
Франция
Marino Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 02:16 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Жана, хочу наорать на нее. .. Легко могла бы продраться .. Даже пусть бы она каратиской была. Может лучше бы... И абсолютно мне пофиг на нее: ни капли унижения ( с мужем я чувствую унижение))) не она - так следующая. А у меня конвейер такой себе.... Вах-вах... И не поверите, пусть хоть с коронами на бошках: я их ни на йоту прям Мониками не считаю. Да все милые, да в мире вообще полно красивых людей... И шо???
И шо делать нам? Красивым и умным? На остров необитаемый??? Или пусть расстрел без выселки?

Красота дело такое.... Мне в муже не его внешность нравится.. Можно сказать я ее даже не замечаю. Я принимаю его со всем его Г... Со всеми его ошибками, слабостями , мне нравится и подходит его характер, меня не раздражают ни его носки на полу, ни бардак.. Со мной он может быть просто собой.( Главное потом , чтобы все вмести убрали, а не одна мама корячится)). Зато с ними- он играет свою роль : себя лучшего! С ними весело и это для него есть мечта жизни..


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 02:51 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Что вы там вместе дружно курите? Хорошая трава. Отсыпьте.

laught laught Вот и я что-то подобное хотела написать, пока не прочитала Львица. Плюсуюсь. Уже как-то и не смешно даже..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Marino Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 04:56 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Оказалось, домой он приезжал. Вел себя тихо, чтобы дочка не услышала. Пере оделся и уехал из дома. Где - то поел и вернулся опять втихую . Я сказала ему, что он как Крыма прячется от нас, ну ладно мои звонки игнорирует, но почему дочкины? Она же его с днем рождения поздравить хотела. Подарок мой полетел не распечатанным в мусору. Туда же и моя открытка. Рисунок не выкинул. Хотя сначала он его просто перевернул вниз на столе.
Почему злится? Что я с Клавой рассорила. Да этой козе без разницы с кем, главное чтоб при деньгах и амбициям отвечал ее. Хотя раз мой так отвратительно себя ведет со мной, значит у них там опять все хорошо. Сукии.... Не хочу эту дурацкую боль терпеть. Не хочу!!!!! Ты любишь, сердце открыла,доверяешь... А тебе в душу плюют .

Вывод один! Единственный! Никогда , никогда !!! Нельзя не развиваться, учиться надо постоянно. Чтобы ОН зависем был от МЕНЯ!

Любовь -яд. Отрава !!!
Скоро мир изменится и мы не будем влюбляться и любить. Однополые чукчи победят... И пол у всех будет - оно...


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
lukrezia Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 05:37 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Marino, успокойтесь, у вас валерьянка дома есть? Идите попейте чайку, прилягте, посмотрите stand up. Проведите субботу с дочей, пойдите вместе в музей например и кафе. Когда больно, надо себе что-нибудь приятное сделать, не забывая о главном.
Соединенные Штаты
Marino Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 06:17 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
lukrezia, пошла смотреть , спасибо
Вообще то я сейчас опять на работу поеду((
Дочке сказала поговорить с папой завтра, что это она тоже ему подарок выбирала. Она пообещала, потом добавила: ему нужен доктор.

По ходу этой хреновой пьесы, доктор нужен нам троим...
Мы два дебилоида: один с лббоффью, вторая истиричка... Ребенку жизнь искалечили...кого винить? Себя ... Правда, муж о себе иного мнения.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
lukrezia Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 06:31 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Marino, мне кажется, вам бы работу поменять. Тяжело иметь такой график. Я тоже лет 5ть работала с 6ти утра до 4х. Рано спать ложилась. Муж выл, что мы никуда не ходим из-за этого. Поменяла, стало намного тише в дома. Дочурика лучше не вмешивайте, ей и так нелегко. Еще наедет на нее. Пусть будет на его совести все подобные выходки.
Соединенные Штаты
Marino Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 08:30 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Если мужчина никогда не ревновал женщину, он ее не любит??
Мой муж не испытывал ревности никогда, а свою молодую подругу ревнует. Получается, что ревность индикатор любви?

И еще вопрос, если эту Клавдию воспитал не родной отец. Родной папа ее умир. А не родной ушел из семьи, и был старше ее матери. Я видела фото : на нем наша Клава, отчим , старшая его дочь уже взрослая девушка 16-18 лет и малышка годика 4-5 . Значит его жена , возможно, родила поздно второго ребенка... Может даже надеялась, что муж ее не оставит. Но он ушел в семью маленькой Клавы... И до сих пор там. То есть ее мама ( вдова) прошла путь потери мужа и вновь обреченной любви с мужчиной из другой семьи, старше ее лет на 10-15 . Тем самым и Клавдия легко сходится с мужчинами на 10 лет старше себя. Тем более в данный момент ( от этого факта мой драгоценный сходит с ума от ревности) она встречается с мужчиной старше ее лет 15-18 .... Ну или делает вид, что встречается.
Т.е. реальный пример из жизни мамы определяет ее приоритеты в выборе мужа???

Добавлено (10 Августа 2015, 08:30)
---------------------------------------------
lukrezia, я не могу пока сменить работу. Эта работа сможет продержать нас с дочкой. А менять надо на что то лучшее. И для этого надо учиться. А кто содержать будет ? Никто... Даже если муж в семье остается, все равно трудно прожить. Сейчас кризис и работать должны обои в семье, чтобы выжить... А когда они получают приличные зарплаты, то семья может и не плохо жить.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
WhiteHorse Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 16:33 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Т.е. реальный пример из жизни мамы определяет ее приоритеты в выборе мужа???

Какое-то влияние, конечно, оказывает, но не сто процентов.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 18:05 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
И еще вопрос, если эту Клавдию воспитал не родной отец. Родной папа ее умир. А не родной ушел из семьи, и был старше ее матери. Я видела фото : на нем наша Клава, отчим , старшая его дочь уже взрослая девушка 16-18 лет и малышка годика 4-5 . Значит его жена , возможно, родила поздно второго ребенка... Может даже надеялась, что муж ее не оставит. Но он ушел в семью маленькой Клавы... И до сих пор там. То есть ее мама ( вдова) прошла путь потери мужа и вновь обреченной любви с мужчиной из другой семьи, старше ее лет на 10-15 . Тем самым и Клавдия легко сходится с мужчинами на 10 лет старше себя. Тем более в данный момент ( от этого факта мой драгоценный сходит с ума от ревности) она встречается с мужчиной старше ее лет 15-18 .... Ну или делает вид, что встречается.
Т.е. реальный пример из жизни мамы определяет ее приоритеты в выборе мужа???

Ну вот зачем Вам разбирать на молекулы поведение Клавдии, с кем там она встречается?

Цитата Marino ()
я не могу пока сменить работу. Эта работа сможет продержать нас с дочкой.

Просто живите и проживайте случившееся, старайтесь поменьше нервничать и поддержите дочь.
Российская Федерация
Теана Дата: Среда, 19 Августа 2015, 19:13 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Marino, AnnMary права. Психоанализ над судьбой Клавы Вам ни к чему, это пустое. Лучше подумайте о себе и о дочери. И отпустите его уже восвояси. Но! Пусть сначала вопросы с долгами решит, а потом валит.

P.S.: У Вас превосходные параметры, нечего комплексовать. 65 кг. при росте 170 для 40-летней женщины - идеально, на мой взгляд. Это я Вам как эстет говорю whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 02:01 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Капризный трус он у вас - не хочу одногодку, хочу на 10 лет моложе.


пофиг на возраст. В послужном списке природного кобеля бабы разные - синие, белые, красные. А уж возрастной ассортимент - закачаешься.

Автор, у меня с мужем 14 лет разницы. Это никогда ему не мешало окучивать поголовье и тех, кто старше, и тех, кто младше.

Добавлено (20 Августа 2015, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Теана ()
65 кг. при росте 170 для 40-летней женщины - идеально, на мой взгляд. Это я Вам как эстет говорю whiteflower


Ага, если не врет. Тут принято убавлять себе от 10 кг и больше. 65/170 - это стройная мышечная женщина в любом возрасте. Это, извините, мой рабочий спортивный вес - от 62 до 65, при том же росте. Вообще ни жиринки не было.
Так что верится с трудом. При 170, даже с учетом различной конституции, норма в рамках 58-70 кг. Меньше - палюбас вялое узкобедрое тело, больше - есть лишний жирок.
Автор кокетничает.
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 21:37 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Marino, при всем уважении, но напоминает плохую пьесу. Очень плохую. Бессмысленную и беспощадную.

Пысы: Вас обоих нужно лишить родительских прав и изъять подростка.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Marino Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 13:54 | Сообщение # 139
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Пысы: Вас обоих нужно лишить родительских прав и изъять подростка.
Рассмешили:))

Она со мной останется. И не из - за того, что я так хочу. Это ее желание. С парнями у нее проблемы- Это из -за нас. Да и подругой разругались. Психику мы ей поломали- факт. Вот ищу сейчас психолога нового. Была одна... Не нравится..

ПС завтра взвешусь в гудлайф- фитнесе и напишу чистый вес. Рост стал 169 ... Блин, старею: стала уменьшаться.

Долг фиг два мы отработаем. Стало известно, что банки заберут эти 9000 $ что я на копила для малой на обучение. А так же заберут у мужа пенсионные накопления. При разводе половина- жАне... Так что банкротство вообще не выгодно.

Мужа надо не отпускать... Он сам уйдет.

Я не врунья, со мной реально не интересно, я пресная прочитанная книга. А может буклет. Стань я артисткой , кокеточкой... То можно еще несколько дней жить хо ро шо.
А мне не надо)) больше. Надоело быть нелюбимой, надоело высушивать его проблемы и неприятности... Все сливается мне .

Весь этот бред о любви - оставим для молоденьких парней и девушек.
Моя песенка спета. Ну и все.

Буду делать фитнес дома... С понедельника. Похудею, работать больше стану, надо еще с малой заниматься. Жизнь идет своим чередом. Жила же я до 19 лет без своего дорогого мужа... Так и проживу после 41... Свет клином не сошелся на нем.
Буду радоваться за всех женщин, кто сумел сохранить свой очаг, свою семью. Кто сумел не расплескать и не потерять то особое- секретное качество .. К сожалению не смогу передать это дочке. Потому что сама не знаю: как быть счастливой и любимой женщиной . Хотя, я счастлива, иногда нет... Но в большинстве дней - вполне.

Добавлено (27 Августа 2015, 07:33)
---------------------------------------------
Счастлива потому что дочка моя со мной, мама есть, слава Богу. Пусть далеко... Сестра есть у меня. Да и рядом есть знакомые. Вполне даже хорошие люди.
Как мне восстановиться , начать жить нормально- пока не знаю. Но спэп бай стэп... По шажочку. Надо заткнуться , перестать истирить на мужа, как бы еще разъехаться побыстрее. Хватит . И знать не хочу с кем он, как он и вообще ничего не хочу знать. И звонить не хочу. Пшли они все ВОН из моей жизни! Нефиг тут им делать. Это моя жизнь, МОЯ!

Добавлено (03 Сентября 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Опять накатывает эта дикая волна, я задыхаюсь , злюсь, обижаюсь...
И что я сделала? Я опять ей звонила. Она не ответила. А что бы я сказала? Что бы она пошла лесом и нашла себе волка, чтобы он ее сожрал .

Она получила очередную посылочку. Благодарила мужа. Ах, как ей все нравится.
Но почему ей бы не послать его? Почему она не прекращает все отношения с чужим мужем? Потому что мой драгоценный сказал, что нашел работу на классном судне. Что сделает ее доктором)) в Канаде или Америке. Ой, какой молодец. Будущее для нее определяет ...
А долг почему не отдать наш?

Я вроде понимаю, что это все, конец. Но почему то такой тонкий колосок надежды еще есть. А вдруг? Вдруг он станет прежним? Как вспоминается мне, когда мы с ним поженились. Он , как мальчишка совсем... А мне казался мужчиной. Смешно. Я на мужчин старше себя на 10 лет смотрела, как на дядек. А некоторым девушкам ничо... Нравятся, особенно женатые, с семьями...

Когда все это уже закончится.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Inkla Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 14:08 | Сообщение # 140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Держитесь. Отвлекайтесь на какие-нибудь приятности. У Вас уже и так наметился малюсенький положительный сдвиг.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: