• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
Может просто напишите совет?
Kat75 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 17:20 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Будет. Гулять и плакать

Плакать в постели у любовницы?
Не могу понять, раз ему так плохо и жена для него монстр во плоти, чего ж сидит то дома, плачет?
Беларусь
PaniI Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Не надо жить его чувствами и метаниями. Надо срочно найти где-то самолюбие и жизненные силы и приводить свои дела в порядок. Работа/доход, жилье, знакомства с новыми людьми.
Этот депрессивный тянет Вас за собой вниз. Только его-то может это и устраивает.А Вас?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:05 | Сообщение # 163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Не могу понять, раз ему так плохо и жена для него монстр во плоти, чего ж сидит то дома, плачет?

Kat75, потому что он обычный человек, которому страшно бросить все, на что зарабатывал всю предыдущую жизнь, страшно порвать все связи, нити, страшно строить новое с нуля. Ему, как и вам, и мне и всем прочим, хочется иметь уютное гнездо, в котором можно спрятаться от невзгод, в котором помогут и поддержат. Вы прям как с Луны спустились smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
anakonda Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:45 | Сообщение # 164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Marino,
Цитата Marino ()
Вы извините, что пишу как ребенок.

Вы и живёте так же. Как дети малые - дайте соску, вытрите попку, ааааа, мама, не уходиии, хочу-хочу-хочу, верните сисю и тд. Злая тетя Анаконда считает, что рано или поздно мозги должны расти. И душа зреть. А вы засиделись в младенцах. Получаете от жизни по голове, но ничего так и не понимаете. А если взять и подумать - ну где, ну в каком месте вы тупая? У вас про себя через слово это проскальзывает. А кто вместо вашего мужа сессии ходил сдавать? А кто договаривался с людьми об его учебе? Разве глупая и тупая тетка смогла бы так сделать? У вас проблемы исключительно с эмоциональной стороны, не с головы. Без таблеток эти неврозы уже не вылечишь. Подлечите нервы у психолога, наверняка он выпишет что-то успокоительное, пейте его. Потом подумайте, что голова на плечах у вас все же есть. Опора частично у вас уже есть - это семья из дочки, мамы и сестры, работа неважно какая - любой труд благороден. Осталось только увлечение какое то найти, не имеется ввиду любовное. И общение с друзьями наладить, то есть друзей этих найти. А дальше видно будет, как жизнь сложится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Может просто напишите совет? (Развод)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: