Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Измена
cippa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 641
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
наверное женщины с более мужскими чертами характера - смелые, не боящиеся перемен, сделать шаг - более счастливы, их больше ценят и боятся потерять. Мне кажется, мужчины каким-то седьмым чувством чувствуют, когда женщина боится остаться одна и играют на этом!

Ранена, мой муж знает об этом. Что смогу и буду счастлива без него, если что. Не уцеплюсь за штаны и не буду просить. Поэтому, наверное, рядом.

Добавлено (21 Октября 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Хотя там "жены" в очередь строились, как выяснилось. А мне было до фонаря. Я вперед летела, как паровоз. laught

Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:04 | Сообщение # 642
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Есть женщины, которые категорически не могут жить в одиночестве

Вот я такая. Но
ЦИТАТА NATASSSHA2012 ()
должен быть мужчина и неважно какой.
- вот я не такая Видать, какой-то другой подвид - я очень страдаю в одиночестве, без любви, но любить кого попало никогда не была готова,

Это и про меня... И то,что вы написали только предположительно про себя, со мной случилось.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:04 | Сообщение # 643
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Что смогу и буду счастлива без него, если что.

А кто не сможет-то? Все смогут, если жизнь так повернется.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:09 | Сообщение # 644
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
вы написали только предположительно про себя,

Не не, совсем не предположительно. Сидела я на попе ровно между двумя замужествами что-то около трех лет, крутило меня в рогульку страшно, моральные принципы былы засунуты в узкое и тёмное место, но не нравился никто, хоть убейте. Только это тогда и спасло от морального разложения sorry
Франция
Katrina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:11 | Сообщение # 645
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Жана, так это и есть принципы, когда не можешь с тем, кто не нравится. Как сказала где-то Бассет, зачем мне вибратор.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:14 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Katrina, я не про те принципы, увы shy Я про то, что одиночество и потребность в любви запросто могли бы загнать меня в лапы к женатому мужику, если бы я нашла его кандидатуру подходящей. Если б понравился он мне крепко, в общем.
Франция
cippa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 647
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
la777, да, как посмотришь, не все могут. Страдают годами или ломаются, озлобляются. Обидно.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Katrina, я не про те принципы, увы Я про то, что одиночество и потребность в любви запросто могли бы загнать меня в лапы к женатому мужику, если бы я нашла его кандидатуру подходящей. Если б понравился он мне крепко, в общем.

Жана, я до сих пор помню, как вы написали тогда в моей теме... я искала бы не гордости и порядочности... Вы можете поставить себя на место другой... и не испугаться сказать правду о себе. whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:18 | Сообщение # 649
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
la777, да, как посмотришь, не все могут. Страдают годами или ломаются, озлобляются. Обидно.

Если почитать Эволюцию, то она категорически против расставания и с мужьями, и любовниками, и др. Т.к. считает,что фрустрация намного страшнее, чем дисгармоничные отношения.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:24 | Сообщение # 650
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
lavinia, Дело в том, что я не вижу смысла казаться здесь лучше, чем я есть, влюблять в себя форумчан и прочее такое. Мы все тут - тётеньки анонимные, по мордасам никто не наваляет. Для меня колоссальная польза этого ресурса заключается в том, что он открывает мне стороны жизни, о которых я не знаю. Даже если какая-то любовница кажется мне сукой конченой, а какая-то жена - идиоткой, это очень круто, потому что теперь я знаю - вот, бывают такие жены, такие любовницы. И, следя за перипетиями их сюжетов, я обрастаю полезным опытом. Поэтому, когда я признаюсь в чем-то своём, кого-то это может тоже погреет и научит чему-нибудь. Что, мол, если есть тут такая сволочь Жана, значит таких жан может быть до ипеновой матери, делаем выводы sorry
Франция
Зося Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Жана, не каждый просто в этом признается...

la777, задокументируй там у себя в конспекте, что я тоже плюсуюсь к словам Жаны)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Katrina Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:27 | Сообщение # 652
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
lavinia, я про то, что и вам, и Жанне, и мне тоже нужна как-то душевная близость сначала. Чтобы человек как минимум понравился. А не просто секс "для здоровья", лишь бы мужик был. Я читаю ваши посты, вы умная женщина и честно, ваша позиция мне в целом близка.
Ну а то, что эта душевная близость может возникнуть с неподходящим человеком, никто, увы, не застрахован. После 40 одинокой состоявшейся женщине действительно трудно встретить мужчину, который бы подходил и при этом был свободен.
Я тоже регистрировалась на СЗ, российских - в первый вечер встретила там: мужа подруги и мужа коллеги по работе - после чего удалилась от греха подальше. А то все сплошь знакомые sorry


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:38 | Сообщение # 653
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
задокументируй там у себя в конспекте, что я тоже плюсуюсь к словам Жаны)

Обязательно smile
Цитата Katrina ()
Я тоже регистрировалась на СЗ, российских - в первый вечер встретила там: мужа подруги и мужа коллеги по работе - после чего удалилась от греха подальше. А то все сплошь знакомые

Я там тоже одного знакомого семьянина встретила. Возраст уменьшил и жена о его успехах в сексе совсем иное рассказывала laught
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 654
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Есть женщины, которые категорически не могут жить в одиночестве

В юности мы с друзьями ходили в походы. так вот инструктор нам говорил: не бойтесь холода и ветра. Просто расслабьтесь, подставьте ветру лицо и отдайтесь, впитывайте холод. Прямо чувствуйте каждой клеточкой тела. И тогда...согреетесь!)))) Кстатит: это правда. Очень мне тогда его слова запомнились. Я их стараюсь применять ко всему. так же и с одиночеством....


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, да понятное дело, что одиночество к лицу лишь отшельникам...) Я просто с этим фактом смирилась, после развода с мужем монашеский образ жизни не вела, было не мало мужчин (так что и стыдно вспомнить, было пару тройку раз, что вытворяла, тот же секс на одну ночь, да еще после немалых вливаний в себя алкоголя в ночном клубе). Потом, естественно, поняла, что такой образ жизни не для меня, ну и с каждым годом, с возрастом, да еще попав на наш сайт, расставила все приоритеты. Да, секс на одну ночь, вроде неплохо, без обязательств, не надо влюбляться, мучиться, но очень уж рискованно и небезопасно. А своего единственного так и не встретила, был да сплыл ! )))
Бывает как накатит, по ночам слезы сами катятся, что нет у меня любимого и единственного. А с утра подумаю и понимаю, что не нужен мне нелюбимый, что лучше одной. Не могу я по принципу стерпится - слюбится... нахожу свои плюсы в одиночестве, смотрю на семейный опыт друзей, читаю истории на сайте и понимаю, что мне так лучше, уютнее, спокойнее. О завтрашнем дне не думаю...
Гражданский бывший муж вроде время от времени подкатывает, а я не хочу, все перегорело, дружить дружим, а более тесного общения с ним я уже не представляю, да и смысла никакого не вижу.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 11:49 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я жирафика, конечно. Вы чуть выше писали о невозвращенцах. Пример из чужой жизни. Лет 20-25 назад было. Муж закрутил любовь, жена его выпнула. Через год он вернулся с повинной головой. Она не пустила, до сих пор жалеет.

Добавлено (23 Октября 2015, 07:21)
---------------------------------------------
тьфу, жирафиха*

Добавлено (25 Декабрь 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Решила не создавать тему. Ранена, надеюсь на ваше разрешение, в очередной раз. У меня "изумительные новости". ББМ (будущий бывший муж) возобновил отношения с той женщиной пятилетней давности. Не зря я на сайт этот набрела, скоро в судьбу верить начну... Пока я решала здесь свои проблемы, он решал свои, по-своему. Я ни сном, ни духом: поведение было таким, как обычно, ни отношений наседка-телефон, ни придирок, ни задержек на работе, ни внеурочных звонков и смс. Узнала совершенно случайно, пришла к нему на работу без созвона, в кабинете его не оказалось, на столе лежал неучтенный телефон, внимание обратила потому что он к девайсам оч серьезно относится - абы что не берет. А этот плохонький, дешевенький, взяла я его в ручки, там только один номер. Исходящие звонки и смс только в рабочее время. Одну смс прочла - она его котиком называет. Котиком, млять. Ему 44, в нем весу почти центер, котег... Любовнице 29, детей теперь двое, в разводе. В итоге дома прошерстила известные мне акки в соц сетях - тишина, вообще никакого палева. Вечером дожала. Старая песня: все не так поняла. Потом рассказал. Такой удивленный был, он заявил, что учел прежние ошибки, не думал, что узнаю. Они типа случайно встретились, месяца полтора назад, нахлынули, панимаешь, воспоминания. Так-то. Уехала вместе с сыном в свою квартиру. Написала заявление на развод, в одностороннем порядке, развод он мне давать отказывается. Делить ничего не буду. Надеюсь, это упростит процедуру развода. Насчет алиментов не решила пока, сыну скоро 17, всего ничего осталось. В принципе, без его финансовой поддержки будет чуть сложнее, но не критично. Мне нужна помощь. Ребенок наотрез отказывается общаться с отцом. Я психанула, в пятницу узнала, в субботу собрали вещи, в понедельник заявление написала. Времени прошло очень мало, но сын очень упрямый. А я ппц курица, потом уже сообразила, что стоило потерпеть до конца учебного года и дождаться поступления в институт, а потом уже уходить. Девчонки, кто сталкивался с такой реакцией детей, подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать и как себя вести, что бы они начали ладить. Подросток же. ББМ приходил к нам, в среду, когда меня дома не было, сын его не пустил. Послал открытым текстом. У нас дома вообще это не принято. Я просто не знаю, что теперь делать. Натворила делов. Извините, за сумбур. Я это сообщение пыталась написать так, что бы понятно было. Трындец в общем. Насчет меня - в норме. Если прошлый раз был как ядерный удар, сейчас легкая ковровая бомбардировка, так что справлюсь. Спасибо заранее за советы насчет сына! И еще, я не крою почти бывшего мужа, при ребенке не плачу, но он сам о нем слышать ничего не хочет. Сколько должно пройти времени, пока он сов сем этим справится. О прошлом разе он ничего не знал, маленький достаточно был, и пик прошел без него, он как раз в лагере был, потом у дедушек бабушек.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 12:02 | Сообщение # 657
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, откройте свою ветку, как то не хорошо в чужой...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 12:04 | Сообщение # 658
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
на столе лежал неучтенный телефон,

Обычное явление у женатиков. Они уже приноровились и компромат на себя домой не тащат.
Только придурковатые романтики пишут смс-ки в сортире. Цинники и прагматики связываются на работе по отдельной симке или телефону.
Российская Федерация
Mausi Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 12:06 | Сообщение # 659
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
NeLisa, не по своему опыту. Не старайтесь искусственно притянуть сына к отцу. Поговорите с ним откровенно один раз, объясните, что отношения между вами, как супругами и отношения сына с отцом никак не пересекаются. Не давите на него только долгом общаться с отцом.
И жестко загрузите его учебой. Выпускной класс? Репетиторы, подготовка к Егэ.
Так поступила моя приятельница, муж ушел осенью к другой. Сын страшно переживал, порывался драться с отцом, когда тот приходил за вещами.
Прошло 5 лет, с отцом друзья, сам уже женился.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Забыла. Она еще пошла в тернажерку, чтоб не сдохнуть совсем, и сына с собой. Сын и раньше ходил, но нерегулярно, а тут втянулся. И получилось - спорт, учеба, девочка. Загруз полный.
Так и выплыли.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 12:24 | Сообщение # 660
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Mausi, Вы правы. NeLisa, сыну уже 17 - оставьте за ним право решать, не давите. Сейчас всё свежее, дайте ему время разобраться что к чему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Поиск: