Измена
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:35 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Раньше: верность, семья. А теперь вышла второй раз замуж, рога мужу наставляет и проповедует: люби себя, чихай на всех...

Вопрос в другом - что из этого ей приносит реально счастье. Если второе - просто защитная реакция, то можно считать, что она один из соленых огурцов в банке.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:37 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
firnadina, qqqaaazzzwwwsssxxx, не я с книжками как Ла в точку попала, у меня последний курс школы английского языка, я домашку делала слипающимися глазками. Даже в клуб не пошла. Утром завтра пробежка. Тут километры дорожек вдоль моря)

Добавлено (07 Октября 2015, 18:37)
---------------------------------------------
NeLisa, я бывшая жена и бывшая любовница sorry

Турция
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:38 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
тоже так подумала. Турция - специфическая страна: наши женщины их развратили, кмк.

Просто там наши в основном и отдыхают...
А те, кто не наши, в основном их же (тут все понятно) и немцы. А немки... похожи на воблу, высушенную на солнце.
Реально, отдыхала в Турции в отеле, одна немка такое чувство, что "мы уже здесь месяц отдыхаем" (с) - коричневая и сухая.
И еще одна зашла в лифт с мужчиной. Я надеялась, что он ее сын. Но мне сказали, что все-таки он ее муж.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:38 | Сообщение # 164
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, вы о себе думали, когда приняли решение остаться в браке. Поступили, как лучше вам из вашей логической цепочки. И любая любовница, приведет вам в ответ свой вариант.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:39 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, я в Бодруме, наших или ваших ишо не видела и не слышала, немцы одни
Турция
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:41 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
я в Бодруме, наших или ваших ишо не видела и не слышала, немцы одни

А ну да в Бодруме больше иностранцев, чем наших ваших:)

А как там водичка сейчас? В июле подруга была от погоды и жары чуть не умерла.
В этом году в Турции как-то аномально тепло, даже в Бодруме.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:41 | Сообщение # 167
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы о себе думали, когда приняли решение остаться в браке. Поступили, как лучше вам из вашей логической цепочки. И любая любовница, приведет вам в ответ свой вариант.

помидора, всем жалко только себя, и NeLisa, не исключение. Только слишком долго уж себя жалеет, пора выходить из трагической роли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:42 | Сообщение # 168
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
sagarak, вас по айпи определили. Вернетесь в РФ, поменяется все.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, 30, вода бодрит 24, но я плавать люблю , купалась
Турция
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 170
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
может в этом и разница между женами и любовницами. Плохое помнится четче и дольше.

Разница существенная. Жена теряет намного больше, особенно если мужья бросают детей. Плохое у любящего всегда забывается. Другое дело, что обида - она разрушает того, кто обижается.
Цитата NeLisa ()
Самое поганое, что след оставляет всегда это.

Это разочарование. Не всем удаётся сохранить веру в любовь, а без неё и не таким уже все значимым кажется.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 171
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, ну конечно, поэтому меня и удивляет удивление. А так да, мучаться этим через 5 лет можно и прекратить уже.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
помидора, что поменяться?
Турция
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я раньше была в муже уверена больше чем в себе. Иногда складывается впечатление, что они ничего плохого в изменах не видят. Словно в другой реальности живут. А потом удивляются... не думал, что на тебе это так скажется.

Я тоже. Оттого гораздо больнее ощущается удар под дых. Однако, мой бм уверенности во мне не растерял и на прощанье бросил: "Ничего, ты же у нас сильная, самодостаточная".
А там, наверное, причитают и сопли на кулак наматывают, как он любит. Вот уже полтора года наматывает, а счастья что-то не видать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 174
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
sagarak, страна)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:47 | Сообщение # 175
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Ничего, ты же у нас сильная

Обажаю эту фразу.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:47 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, она теперь всеми способами доказывает бывшему мужу, что счастлива. У них там рокировка, она с бывшим мужем любовницы. А те тож семью создали. Я не знаю, счастлива ли она. Счастливые люди никому ничего не доказывают, но это мое мнение. От нее теперь правды не добиться.
помидора, зачем путать теплое с мягким? Взяли и легко перевернули все с ног на голову - изящно даже :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:50 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Andreeva, и мне сказал также:" моё место там. А тебя ничего не поменяется" . Конечно нет, шесть лет ждать , конечно ничего не поменяется . Эх..
Турция
помидора Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 178
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, нет я ничего не поменяла, все так и есть на самом деле.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
sagarak, вот только я жена была, поэтому его внезапное признание, что его место там, с молодухой и её старенькой бабушкой, а не здесь, где он распрекрасно жил 15 лет и растил двух дочерей, меня, мягко говоря, удивило.
А так да, справились и без его соплей, "мы же сильные".
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:59 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, мне стоит любовниц жалеть?) У меня роль не трагическая, скорее ругательная :D Время не делает воспоминания более тусклыми. Анализировать и пытаться понять - это естественно. В себе я достаточно покопалась. Пришло время постараться понять вашу точку зрения. А то, как я описываю свое состояние тогда - вросло все уже давно, намертво.
la777, та я любовнице благодарна была бы, при других обстоятельствах - розовые очки до определенного возраста нужны. Иногда накатывает, да. Пройдет со временем и это. После подобного для сохранения любви нужна очень тяжелая работа над собой, над отношениями с обоих сторон. Для меня самое трудное - отсутствие доверия теперь. Вот с этим так и не справилась.
Andreeva, да - они все такие фразы обожают, похоже.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: