• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский брак (приметы и что дальше) (Измена с одним из лучших друзей)
Гражданский брак (приметы и что дальше)
Паутинка Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:05 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
они ее переносить не могли, у фоменко бывало по пьяне аж псих начинался...

И удачно "слили" её. Просто не нравилась она вашим друзьям, может думали, что отвадит вас от них или ещё что.

Добавлено (16 Июля 2015, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата dsl ()
все было под предлогом для подруги

А вдруг, правда?
В любом случае, начинайте всё сначала и девушку искать, да и друзей заодно.
Российская Федерация
dsl Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:19 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И удачно "слили" её. Просто не нравилась она вашим друзьям, может думали, что отвадит вас от них или ещё что.


фоменко и корниенко вообще не в курсе событий, но вот фоменко с ней работал, рассказывал что она как Криптованный матвсегда одевалась и привозили ее на разных машинах мужики

Добавлено (16 Июля 2015, 17:19
---------------------------------------------
Цитата Паутинка ()
А вдруг, правда?
В любом случае, начинайте всё сначала и девушку искать, да и друзей заодно.


с подругой отдельно не разговаривал, видел их только вместе и подруга подтверждала что нравится... думаю она знала правду... на день произошедшего подруга уже начинала встречаться со своим, иным для меня парнем...

на вопрос как так они допустили в другой комнате беспредел, подруга ответила - цитирую: не в курсе, свечку не держала
[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный. Почитайте правила.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 16 Июля 2015, 17:34
Казахстан
flowers84 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
по мужикам пройдется и написавать начнет...
Еще как автор!Тот ангелочек так и пишет и звонит моему знакомому, прошло 7 месяцев, денег нет у нее, работать не хочет, мужики только пользуют ее.Как фигово вспоминает своего благодетеля и назад просится, все типа она поняла и осознала...Так что автор готовьтесь к осаде, не раз она о себе напомнит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:24 | Сообщение # 64
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
dsl, фу на Вас. Ну как же так себя не уважать? Гадость какая-то, а не отношения. И еще об этом жалеть? Гнать её в шею, не пачкаться об такую каку.


Попробовать все
Казахстан
dsl Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:24 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
по мужикам пройдется и написавать начнет...
Еще как автор!Тот ангелочек так и пишет и звонит моему знакомому, прошло 7 месяцев, денег нет у нее, работать не хочет, мужики только пользуют ее.Как фигово вспоминает своего благодетеля и назад просится, все типа она поняла и осознала...Так что автор готовьтесь к осаде, не раз она о себе напомнит.


знакомый как реагирует?
Казахстан
flowers84 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:31 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Еще удивляет что автор пишет в тексте любимая...ужас у вас точно не все в порядке с головой.Об вас ноги вытерли, а вы любимая...

Добавлено (16 Июля 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Знакомый жалеет ее, может и деньги дает, короче пользует она его дальше)

Российская Федерация
dsl Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Знакомый жалеет ее, может и деньги дает, короче пользует она его дальше)



ппц, моя тоже полтора года, только на жалость о несчастливой судьбе и давила... плакалась что родители ужасные, сестра ужасная, всех она не переваривает, а выбору нет, уходить не с чем и некуда, денег не заработала, мозгов не хватает говорила, был какой то любимый так тот послал ее, сказал она его маме и друзьям не понравится, мол весь мир против нее, а она беззащитная маленькая девушка c ростом 163 и весом 50 кг
Казахстан
flowers84 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 18:04 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
dsl, молодец девка!Как вас обработала!Автор честно скажите она вам нужна такая????Девушек хороших много!Зачем цепляться за такую!!!Ужас просто...Она пользует вас как хочет и манипулирует, будет хуже поверьте!При вас с мужиками спать будет!У знакомого до этого доходило)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:15 | Сообщение # 69
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
а она беззащитная маленькая девушка c ростом 163 и весом 50 кг

dsl, у маленькой женщины под землей три метра хвоста. Это чтоб Вы знали.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 19:55 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
Далее происходит не вероятное для меня, она начинает к другу приставать, лесть целоваться, лезет в штаны, он начинает ее раздевать, снимает с нее всю одежду и лезет рукой во влагалища повозбуждать, она начинает стонать и кричит что-бы он уже быстрее раздевался и начинал. Тут друг прекращает под предлогом нет презерватива и уезжает.

Какие пикантные подробности :strive:. Это вам "друг" рассказал, что он ей влагалища буравил?

Добавлено (16 Июля 2015, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Поцеловался, раздел, потеребил и смылся. Убивать таких надо. Сволочь.

И не говори. Даже дело до конца не довел, слабак strive .

Добавлено (16 Июля 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Василя вспомнила. Он тоже мазохировал от измен жены.

Российская Федерация
dsl Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 07:43 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Какие пикантные подробности :strive:. Это вам "друг" рассказал, что он ей влагалища буравил?


да, друг, он описал ее возбужденное состояние, ее крики давай быстрее уже... помню она себя так и ведет...

последний раз она написала мне 17 сообщений: мол я ###ню ###жу про друга, ужасно оскорбляла, написала что в жизни со мной больше не будет...
я не сдержался, ответил в двух слова - встречу мало не покажется и заблокировал...

сегодня как неделю тишина и друзьям больше не пишет
Казахстан
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 14:16 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата dsl ()
я не сдержался, ответил в двух слова - встречу мало не покажется и заблокировал...

Ну и правильно сделали. Друга я бы тоже куда подальше отправила. Друзья так себя не ведут.
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:26 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Нннда, вроде друг тут не красиво выглядит... А у кого какое мнение,КАК он должен был себя повести?
Не забываем, что, если бы умолчал, то после "вскрытия", это в глазах автора был бы, по меньшей мере, флирт за его спиной.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 15:56 | Сообщение # 74
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
А у кого какое мнение,КАК он должен был себя повести?

Если бы это друг не хотел данную подругу, то и не оставался бы с ней наедине. Как знать, может это он её и соблазнил?)
Я бы такому другу не доверяла бы больше, чем подруге.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:00 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если бы это друг не хотел данную подругу, то и не оставался бы с ней наедине. Как знать, может это он её и соблазнил?)

Согласна :whiteflower:.
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:51 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Согласна. НО. Она к нему (к другу) начала подкатывать еще раньше! И друг предупреждал автора об этом. А ее загулы с другими мужиками? Читайте, как автор описывает ее ДО "проверки".
Мое мнение- надо было поставить тел. на громкую связь, чтобы автор сам услышал ее приставания. Этого было бы достаточно. А так получилось грязненько.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский брак (приметы и что дальше) (Измена с одним из лучших друзей)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: